Моя жена - исчадье ада!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 19.05.15 17:28

У меня недалеко от части моностырь был, так командир как то призывал батюшку, и тот очень так неплохо дурным бойцам голову вправлял. Да и по Новоселву, церковь должна помогать в воспитании бабы.

Ну и просто,поднять слегка автору настроение. Не сочтите за флуд.

Признавайся, твоя?

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 19.05.15 17:32

Stranger

Ад и Израиль у тебя, камрад. Молодец, что написал все, выговорился, должно полегчать слегка.

Минусы у тебя есть, но и плюсов хватает. Главное сейчас аккуратно завершить "семейный проект", дабы здоровье окончательно не угробить.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 19.05.15 17:35

Кирилл Гамбит писал(а):В той или иной степени все мы были в подобной ситуации.
В некоторых твоих моментах и моделях поведения, я например, узнаю себя.
Patriot писал(а):Прочитал все от корки до корки. И даже зависал местами, поскольку подлая
память уносила меня в прошлое моего тск семейного существования :(
San4el писал(а):Автор как свою БЖ увидел, такая же епнутая, единственное что про родителей моих практически ничего не говорила, а так то же самое "Ебанько на выгуле".
sip писал(а):Однако я не удивляюсь, что на 75% я увидел в твоей истории сходство со своей. Только у меня двое детей, ипотека и родители слава богу живы.
ФилипДжейФрай писал(а):Автор привет. У тебя такая же тварь по описанию как и у меня. Просто один в один. Похоже?
В теме практически все нашли что то похожее на свою ситуацию.
Где мы только понаходили своих СДС, из какого логова они все повылазили, адские твари!?
Нужно туда сбросить пару атомных бомб!
У кого есть лишние? :evil:

Такая ситуация из-за того, что сейчас практически все ОЖП не годные СДС.
Это катастрофа!

Как славно что существует АБФ!
Тихая гавань.
Райское место. :-f

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 19.05.15 17:35

Stanger писал(а):,
Сразу скажу, что ребенок мой - 100%, без теста ДНК знаю. ,
Это писец какой-то.
Также ты уверен был что она хорошая,иначе не женился бы, ведь так?Просто прими как факт что сейчас у тебя болезнь мозга которая искажает всю картину.
Я 8 лет был уверен, что дочь моя.А вот теперь после чтения АФБ почти уверен что не моя.Трезвая голова(остывшая за 8 лет) и факты складываются в почти однозначную картину.
Я думаю когда она на тебя обижалась и сваливала к отцу , а потом приезжала подобревшая-она ездила к любовнику.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 19.05.15 17:35

Осиновый кол - это что-то новое и радикальное на АБФ.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.05.15 17:39

to Stanger

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 19.05.15 17:39

Смысла с закрытый раздел пока нет. Так как у многих комрадов туда доступа так же нет.
Просто чисти историю в браузере, или открывай форум в приватном окне. Не забывай жать кнопку "Выход", и тогда ни кто не спалит.

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 19.05.15 17:44

Неграмотный писал(а):Осиновый кол - это что-то новое и радикальное на АБФ.

Форум растёт и развивается .

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 19.05.15 17:45

sip писал(а):Смысла с закрытый раздел пока нет. Так как у многих комрадов туда доступа так же нет.
Просто чисти историю в браузере, или открывай форум в приватном окне. Не забывай жать кнопку "Выход", и тогда ни кто не спалит.
Я имел в виду, что она сама случайно найдет этот топик, просто через поисковую систему по ключивым словам. Ладно, это уже реально загон с моей стороны...

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 19.05.15 17:47

Stanger писал(а):На счет отнимать ребенка или нет, пока не знаю. Пока скланяюсь к решению вопроса в мировом суде.
В мировом суде вопросы по детям не решаются, только в районном.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Сообщение Остался один » 19.05.15 18:01

И матерью ребёнку она не будет.Мачехой будет!Потом вообще его выпхнет из своей личной жизни.У меня соседка такая же была.Пацан с 8-ми лет по подворотням шлялся,бухал и на колёсах сидел,а мачеха занималась Атнашениями с мужчинами.Кстати,муж был порядочный мужик,офицер.Но,сдс-ина избавилась от него еще раньше.И пацана родному отцу не отдала.Просто навеяло как-то...

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 19.05.15 18:20

Кирилл Гамбит, думаю ответ проще. Все ОЖП стервы в той или иной степени. Есть конечно вариации, но в целом вектор такой. Бабы впринципе одинаковые, разница лишь в одном - любит она тебя или нет.
ОМП в целом может жить без любви, а ОЖП - нет. Стервенеют они именно когда не любят и не уважают своих мужей. Каждый день понимать что дала не тому - кукушка слетит у любой.
Это я могу на своем примере подтвердить в том числе. 8 лет у меня был отличный брак, а вот последние 2 года она стала раздражаться по поводу и без и плавно превратилась в стерву. Спустя время она сама подтвердила что разлюбила года 2 назад. Все сходится. Еще есть масса примеров друзей, где знакомые ОЖП поменяли мужей и разница в отношении видна оооочень резко. Кто-то перестал быть стервой, а кто-то наоборот.

Отсюда неутешительный вывод, если твоя жена стерва, то она однозначно тебя не любит. Поэтому у 75% здесь такое было. Сюда от хорошей жизни не приходят.
Думаю происходит так: не любит -> мечтает о другом -> не клюют -> злость на мужа. Если на этапе "не клюют" приходит удача, то и к мужу отношение выравнивается, пилить перестает потому что бабочки. Это тоже многие наблюдали что с появлением Васи она становится добрее и к мужу тоже.

Аватара пользователя
Авалинкс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10.01.15 00:30

Сообщение Авалинкс » 19.05.15 18:32

Stanger писал(а): Я имел в виду, что она сама случайно найдет этот топик, просто через поисковую систему по ключивым словам.
Я представляю , садится она такая за комп, включает гугл и пишет : "Я - исчадие ада, что мне делать" :D :D :D :D И опа , читает про свою жизнь.
Кирилл Гамбит писал(а):В теме практически все нашли что то похожее на свою ситуацию.
Где мы только понаходили своих СДС, из какого логова они все повылазили, адские твари!?
Честно, во многих темах можно увидеть своих БЖ. Я вот эту тоже читал, и думал: "пронесло же меня". И кмк СДС основная проблема современных баб.
И в каждой бабе это сидит, кто то справляется, а например из РСП СДСина так и прет.

Аватара пользователя
Авалинкс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10.01.15 00:30

Сообщение Авалинкс » 19.05.15 18:34

Bono ППКС :!:

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 19.05.15 18:56

Из РСП СДС так и прет имхо по той же причине. Теперь ее задача - выживание потомства, ее любовь номер один - ребенок. Плюс обозленность на БМ потому что он во всем виноват полюбому и это транслируется в парадигму ВМК (все мужики козлы).
Т. е. РСП больше не может себе позволить полюбить мужика, ей нужен банкомат и только. Отсюда и СДС.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 19.05.15 19:00

Автор, перечитай малеус малефикарум, ну и Климова до кучи, потыкай в нее иголкой, не расколется, топи, всплывет- ведьма, утонет просто грешница.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Сообщение Остался один » 19.05.15 19:21

Раз пошла такая пьянка!
Надо почитать Яков Шпренгер и Генрих Инститорис
Молот ведьм
У моей БЖ тоже бывали похожие симптомы. :)

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 19.05.15 19:36

Дочитал наконец, это реальный ад.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 19.05.15 19:45

Как и многие - нашел очень много сходств.
Даже больше. У меня тоже умер отец. В день когда он свалился с инсультом и я сорвался к нему домой я получил истерику на тему "Когда тебе надо - ты поехал. Когда мне надо было - ты не мог". И ,слезы, истерика - у меня в голове не укладывалось. Она знала что отец у меня инвалид, что я впервые так сорвался. Но мне вынесли мозг лично, а потом по телефону.
Потом две недели перед его смертью в тумане - я не помню. Она что-то иногда писала в смс - типа интересовалась че да как. Но, кажется, я тогда ее послал. Ибо тогда еще пельмень сидел не так плотно.

И, какой же я дурак, что потом зачем-то решил ее вернуть. Более того - меня упрекнули, что типа мы в расчете. как то она свалила в командировку, а у ее матери случился приступ с сердцем какой-то - ее забрали в больницу. Так вот я как доблестный олень пообещал помочь чем могу. Приехал домой и задремал. Мне позвонили, услышали сонный голос и дальше сами все понимаете.

И, честно, я очень рад, что в итоге не женился на ней (хотя я хотел ведь!). Вот уж пронесло так пронесло. Я просто увидел в этом тексте что меня ждало. У меня не такой ад конечно, но очень и очень близко. Неконтролируемые истерики - это за гранью.

Тоже было жалко ее) Гнобили ее в семье. Тоже хотел спасти и показать как жизнь прекрасна.

Видео в тему -

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 19.05.15 19:53

Эбаныроды, прочитал ещё одну простыню, оглянулся на свою жизнь и подумал...

Господи, что же мы с собой, комрады, творим, что же мы с собой делаем то, да ради чего весь этот ад?
Вот сейчас со стороны смотрю на всё это и волосы последние дыбом встают..

А ведь неоднократно и сам был таким, словно слепой, понимал где то шестым чувством, что творю херню, а шёл как кролик в пасть к удаву и уничтожал сам себя, а потом долго искал ответы на вопросы, продолжая дальше уничтожать себя...

Остановись автор, не ищи сейчас ответы на вопросы которые тебя терзают, не найдёшь ты сейчас их, тебе выздороветь надо сначала.
Ты попал, автор, как и многие здесь мечтавшие о семье...

Отрежь и забудь как страшный сон. Ты молод и полон сил, у тя жизнь только начинается...Ты так долго не протянешь.
А с имуществом и ребёнком разберёшься, бывали случаи и потяжелее..

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.05.15 19:56

Bono писал(а): Стервенеют они именно когда не любят и не уважают своих мужей. Каждый день понимать что дала не тому - кукушка слетит у любой.
хм,
точно,
можно занести в лучшие посты форума http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=400

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 19.05.15 19:58

Bono писал(а):. Стервенеют они именно когда не любят и не уважают своих мужей. Каждый день понимать что дала не тому - кукушка слетит у любой.
Думаю происходит так: не любит -> мечтает о другом -> не клюют -> злость на мужа. Если на этапе "не клюют" приходит удача, то и к мужу отношение выравнивается, пилить перестает потому что бабочки. Это тоже многие наблюдали что с появлением Васи она становится добрее и к мужу тоже.
Всё верно комрад, всё верно...
Просто так баба не истерит, на то есть причина, а причина у баб одна, меркантильная, не на тот уйх наскочила...

Аватара пользователя
Hispano
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07.10.14 18:03
Откуда: Merida

Сообщение Hispano » 19.05.15 19:59

Слайдер писал(а):Делай тест на ДНК!
+1. Вопрос в никуда - автор, ну как можно так долго терпеть весь этот аццкий адъ? Это ж полный пензец! Ужас. Беги.

Уже после первого броска обручалки в стену или наезде на твоих родителей - посылать в пешее эротическое без возможности возврата. Пипец.

Тест ДНК в студию!

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 19.05.15 20:00

Да, автор, как же можно быть таким лохом. После первого же заепа нужно было ее пинком под джепу, а теперь барахтайся. Аминь.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 19.05.15 20:07

Кирилл, плюсую насчет того что многие нашли в чем то сходство жены автора со своими бывшими или настоящими CдC

Мою бывшую СДСИну напомнило тоже, по части манипуляций, моя тоже намекала что мне с родней моей общаться нежелательно.

Ну и у моей младшая сестра, та вообще истеричка избалованная, так она с жаной автора-вообще один в один.

Таких тварей производят в бабьих ямах.

У бывшей моей бабья яма натуральная.

И жена автора похожа на отродье бабьей ямы по своему поведению.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel, Kabluk и 29 гостей