Отращивание яиц часть 2.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 14.05.15 00:31

Bono писал(а):
Удивил ежа голой жопой :) От этой ботвы все худеют.

Я сейчас, может быть, что-то свежее скажу, и даже где-то крамольное.
В нашей жизни относительно немного встречается людей , которые у нас вызывают хоть какие-то эмоции. Обычно расклад : полезен - не полезен. И если кто-то эмоции вызывает - не стоит это по-легкому сливать. Для чего мы живем, в общем-то ? Чтобы эмоции получать. Других стимулов не просматривается.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.05.15 00:39

Bono писал(а): общее представление чего не должна делать есть:
- не быть шлюхой
- не пытаться за мой счет решить все проблемы своих родственников
- не быть истеричкой
- не лезть руководить семьей
- не таскаться по клубам с подругами разведенками
Пожалуй это основное. А дальше уже моя задача донести до нее свои идеалы и не растерять авторитет.
хм,
ну вобщем у тебя подчиненный или солдат в подразделении...

а ты ему впариваешь... не делай того, не делай этого... и доносишь идеалы...

вобщем ХЕРОВЫЙ из тебя руководитель и хозяин,

работник должен быть перегружен и заеъбан на 1 квадратном метре,
мне вот барышни с АБФ вполне помогли стандарт уборки и ухода по дому создать, все конкретно, вешаю под магниты на холодильник и потом спрашиваю с бабы... а там канеш все не сделаешь, а это залет (вина) - и баба всегда искупает вину ;)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.05.15 00:49

ну а требования в разнообразии секса и культурной программы???

я что развлекательный центр?

баба сама должна предложить 2-3 варианта отдыха на уикэнд (в удобное мне время, канеш)

кстати, теперь спрос с бабы лингамо... это просто минимум в секс-программе

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.05.15 00:54

Зануда писал(а): Я сейчас, может быть, что-то свежее скажу, и даже где-то крамольное.
В нашей жизни относительно немного встречается людей , которые у нас вызывают хоть какие-то эмоции. Обычно расклад : полезен - не полезен. И если кто-то эмоции вызывает - не стоит это по-легкому сливать. Для чего мы живем, в общем-то ? Чтобы эмоции получать. Других стимулов не просматривается.
хм, эмоции - результат работы лимбы и других запчастей мозга,
чисто по линии ДСП + окситоцин за социальность...

просто бабы грамотно шифруются под беззащитных и слабых особей вызывая вполне социальный родительский инстинкт защитника... на том и попадает воспитанный "заботится и защищать слабых" самец...

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 14.05.15 01:21

Ex, реально пох каким руководителем ты меня считаешь.
Я привел критерии отбора ОЖП для дальнейшей жизни с ней, а не список дел.
А вот как ей дальше руководить, я для себя еще не решил. Время есть, минимум год еще не планирую ЛТР.

Авторитарный стиль мне претит, он меня утомляет. По мне так лучше совсем без бабы чем постоянно себя заставлять виноватить ее пылью на верхней полке. Это не мое и глупо мне строить из себя сельского старосту. Я за делегирование полномочий, а не задач. Если она не в состоянии без моего вмешательства рулить хозяйством, то она мне нах не нужна, у меня сейчас есть домработница, ей я управляю. А жена пусть сама определяет график уборки туалета.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.05.15 01:31

Bono писал(а): Авторитарный стиль мне претит, он меня утомляет.
а, ну да,
ну да,

понимаешь, дорогой,
я тоже считал себя таким умным и продвинутым,
что типа надо делегировать и каждый должен отвечать за свой участок...

а вот нехрена,
системная ошибка,
баба запустит и свой участок и на твой будет постоянно аркан накидывать... вобщем не стоит наделять зверушек собственными чертами - разумом в частности, потом придет понимание, я в свое время тоже удивлялся с очень интеллигентных и продвинутых людей - почему они такие дубовые тираны в семье, мне по секрету делились - что другого рецепта семейного счастья нет (восточные люди - они понимают), а я все думал, что самый умный... я то знаю...

:D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.05.15 01:39

я когда с бж2 жил тоже таким умным был - все разделял полномочия,
демократия, совет да любовь...

мне сами бабы не раз говорили
"беда будет, нельзя так с женщинами, распустишь - потом не соберешь"...

не верил,
не собрал...

как-то так,
так что - это опыт, реальный и жизненный,

потому Восток и Кавказ так в семьях и крепок...
ты или Хозяин или раб,
не выдумывайте "демократию" - не будет беды

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 14.05.15 01:51

Не так уж и крепок кавказ в семьях, уж поверьте ( про восток не скажу). Все как и в других, но в процентном соотношении, да статистика гораздо лучше. (тлетворное влияние и там в уклад свои щупальца запустило )

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 14.05.15 02:24

Ex, не надо путать демократию и делегирование.
Нужно спрашивать за чистоту в доме, а не за частоту уборки санузла. Эти записочки на холодильник...мое имхо местные ожп просто тролили. Видел как-то эту тему.

За мужчиной внешний контур, за женщиной внутренний. Насколько я знаю, на Кавказе мужик на кухню даже не заходит. И до проверки всяких мелочей не опускается.

То что ты описываешь - это армия или надсмотрщик на зоне. Я не говорю что мой вариант правильный. Я просто говорю что мне твой не подходит. Строить бабу на ежедневной основе. Делать мне больше нечего.
По канонам АБФ тетка должна повышать мой комфорт. Если я буду постоянно выискивать пальцем пыль по углам, это не комфорт.

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 14.05.15 08:12

Зануда писал(а):Я сейчас, может быть, что-то свежее скажу, и даже где-то крамольное.
В нашей жизни относительно немного встречается людей , которые у нас вызывают хоть какие-то эмоции. Обычно расклад : полезен - не полезен. И если кто-то эмоции вызывает - не стоит это по-легкому сливать. Для чего мы живем, в общем-то ? Чтобы эмоции получать. Других стимулов не просматривается.
Я бы предпочел не встречаться с людьми которые вызывают такие эмоции,как обиду,злость(те эмоции когда тебя сливают). Когды ты забиваешь на себя,карьеру да вообще на всю жизнь.Когда живешь с женой ровно эмоций тоже особо нет.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 14.05.15 11:35

Инструктор, изучи стартовый пост этой темы.
Да и тему по возможности. Вот что тебя приблизительно ждет.
Ведь ты ждешь камбэка своей ненаглядной.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 14.05.15 13:24

ex писал(а): просто бабы грамотно шифруются под беззащитных и слабых особей вызывая вполне социальный родительский инстинкт защитника... на том и попадает воспитанный "заботится и защищать слабых" самец...
Так ли уж важно - почему именно тетки вызывают эмоции ? Важно, что вызывают. Умение своими эмоциями управлять и не допускать ударов в спину - это отдельный вопрос. Но сами эмоции нужны, иначе скука. А что может их дать, кроме теток, если ты не футбольный или другой фанат ?
Большинство занятий дают максимум удовлетворение. А если и эмоции, то короткие и не особо яркие.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.05.15 18:40

Bono писал(а): Строить бабу на ежедневной основе. Делать мне больше нечего.
По канонам АБФ тетка должна повышать мой комфорт. Если я буду постоянно выискивать пальцем пыль по углам, это не комфорт.
ну-ну,

каноны...
должна...

практика = критерий истины,

а пизъдеж про небесные кренделя, это все от лени...

поставь ка Боно эксперимент в реальной жизни - заведи правильную бабу ;)
и делегируй ей :D и как демка ее сдуется...

делегируй еще... :D :D :D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.05.15 18:53

Зануда писал(а): Но сами эмоции нужны, иначе скука. А что может их дать, кроме теток, если ты не футбольный или другой фанат ?
Большинство занятий дают максимум удовлетворение. А если и эмоции, то короткие и не особо яркие.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

ахъуеть как беден и сер мир ваш Зануда...

беда... и тетка центр всех эмоций...

нда...

борьба (любая - физическая, интеллектуальная, бизнес),
творчество (создание абсолютно нового),
труд сельский или технически... экстрим и риск... да много чего...

тот же Овидий без всяких нейробиологий давно все описал...

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 14.05.15 18:56

Так, объясняю. Ты можешь строить бабу жестко, можешь просто контролировать. Результат будет одинаковым. Ни одна тетка в современном мире не принадлежит мужчине. Я не беру крайние случаи шариата. Хоть строй ее, хоть расслабься - надо будет, уйдет к соседу/коллеге/дворнику. Если дать ей много свободы (как я сделал своей БЖ), то уйдет с бОльшей вероятностью чем при строгом контроле (как делал мой приятель). Единственный неалень из моих знакомых, у которого еще сохранилась семья, просто сделал так, что уйдет она с голой жопой. Вот это действенный метод. Все остальное - буря в стакане. Хочешь сей, а хочешь куй.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.05.15 19:03

нда,

объяснил :D :D :D

ты не объясняй, а попробуй на практике просто давить бабу,
и когда у видишь как она течет от тебя несгибаемого и грубого,
тогда и начнешь хоть что-то понимать...

а пока, тебя твое воспитание держит в дремучих рамках матриархата

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.05.15 19:08

сейчас мало кто понимает, что бабы мазохистки по сути,
и любят они за силу - грубую и всепокоряющую,
и терпят все что угодно,
ради эмоций покорности настоящей и жестокой Силе...

в современном городе у славян настоящих Самцов уже не осталось,

чеченцы, даги, некоторые азиаты еще местами имеют Силу,
хотя и их города и матриархат ломает

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 14.05.15 23:24

ex писал(а): беда... и тетка центр всех эмоций...
Где я такое написал ? У тебя походу весь мир на черное и белое делится.
борьба (любая - физическая, интеллектуальная, бизнес),
творчество (создание абсолютно нового),
труд сельский или технически... экстрим и риск... да много чего...
Это все приносит удовлетворение. Эмоции тут не при чем. Или, опять же они коротки и довольно редки, ибо не каждый же день побеждаешь. Экстрим и риск - согласен. Но постоянно этим заниматься не стоит, можно навернуться.
Таким образом, три основных постоянных источника эмоций в нашей жизни - дети, друзья и ожп. Надо только учиться их правильно извлекать. А то иной раз омп начинает от детей настоящие глубокие эмоции только после развода получать.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 15.05.15 00:55

В теории это правильный принцип, но есть нюансы, мы все-таки не железные роботы, а люди и как людям нам свойственно искать стабильность даже в таком нестабильном деле как отношения с ОЖП + привычка жить с определенной ОЖП, совместные положительные воспоминания с ней + возраст + время и ресурсы на поиски новой ОЖП + возможные дети = что возможно со временем не так уж и просто будет "открыть дверь". Однако можно хоть немного подстраховать себя тем что выбирать более-менее достойных ОЖП к коим БЖ вряд ли должна относиться.

Камрады, вот тут плюсанусь.
Как по мне, так я может с полуплеча рубил перед разводом, но сцуко за 20 лет ЗБ подзаипал этот флирт супружний, вроде и с постели не дергал ее, но жопой чуял и в реале видел как она крутила флиртос свой. Второй момент попытка завиноватить меня, когда над ней самой висела гильитина....и куча всего того, что полезло из когда то ангельской девченки, которая меня аленя покорила :)
В третих подзаипало какое то потреппплятское отношение с ее стороны , вроде по людски относишься к ней, а в ответ отмороз и тишина....( Я позно понял и осонал, что ангельской внешности девченка из бабльей ямы практически не пригодна к нормальному браку)
А вот к примеру когда ночь прожжешь напалмом в бильярдной да под утро придешь вдатый, и ляжешь спать, да в игнор ее на тройку дней, так ни одного вопроса не задает и сразу в постели у нее желание появляется :). Я к чему грю- если бы изначально поменьше нас воспитывали мамы наши и побольше папы вкладывали те знания, которыми мы многие обзаводимся здесь после своих граблей и кучей косяков своих, то изначально в семье своей ставили бы четкие рамки для жен. Но пока розовые очки снимаешь свои, уже есть недвига, дети и прочие семейные моменты.
Поэтому и камбэк- это качели похлеще послеразводных качелей, потому как в башке после развода может и каша от всяких мыслей, но реально если не ждешь камбэка, то рано или поздно приходит осознание того, что пора всплывать наверх. А если верить в то, что вот камбэкнет жинка и станет такой как я хочу, потому как я поставил условия свои- то это утопия. Взрослого человека невозможно переделать. Вернее возможно, если хирургически вмешаться :)
Ну или опять аленить, ничтяки в ноги багине кидать и прочее, то багиня вновь на некоторое время станет снисходительней :)
А в реальной жизни бабу невозможно перекроить, потому как если она мужа заиппала до ручки, что он развелся , то накуя возвращать предателя назад к себе в берлогу.
Просто очень тяжко решиться на развод, повторюсь, привычка к жинке, совместное проживание долгое, дети и прочее. Возможно и решился кто то на развод, а вот дети держат и осознаешь то , что из за бабы дуры дети останутся безотцовщиной. Вот и терпим мы алени, а хитрожопые жинки этим и пользуются , типа куда он денется , пелотка на башке, недвигу свою не будет пилить, типа жалко, и детей не бросит, потому как алень он. Тут у них корона и взлетает до небес.
А вот когда этот шаблон им осознанно ломаешь, они в акуе. Но уже поздно. РРС. Вот в этот момент и включают они свою окуительно спасительную демку, что бы аленя поставить назад в стойло.
Почитайте темы, у кого и сколько у камрадов длилась демка со стороны камбэкнувшей жинки ??? Финал один- баба слетает с катушек и опять на круги свои падает. Об тебя в большинстве случаев вновь вытирают ноги, бьют по больным местам вновь еще жесче и повторно сливают. И в этот момент опять алень думает, какого членовоза взбрыкнула ???
Да потому что насильно мил не будешь. И если баба довела семью до развода, то переделать ее практически невозможно , типа того что после камбэка она исправится . Или вы думаете, что вас вновь полюбят и потекут по вас ??
Просто многие алени, как и я в том числе жил в этом ипанутом мозговыносе и прочей куете, БОЯСЬ что то изменить в своей жизни и потерять детей, недвигу, и прочее.
К примеру строил я не подецки свою зазнобу, морально давил иногда так, что присваивала мне БЖ статус и деспота, и тирана и козла. И куле толку ?? Если мама и папа не научили как правильно жить с мужем, то тут уже безнадега, будет гнуть на доминацию бабель при жизни с аленем. А выбрала себе аленя сама изначально, а алень сам э ... проти-иивный ... повелся на мандатровую шапку. ( а повелся потому , что родители реально не научили многому тому, что школа жизни и АБФ дали четко и понятливо, собрали в пазлы то, что не донесли до нас родители. Почему не донесли, вопрос уже вторичный.

Просто после развода, когда появляется в берлоге бабель чисто для дружбы телами и она прекрасно знает, что в случае чего она уйдет в пешее и ты не будешь сожалеть об этом- это один момент, тут чуть что не так, и беззаботно она уходит с твоей жизни. Завтра ты про нее и не вспомнишь. Если конечно не залипаешь на бабель. И это они чуют шкурой.
А когда после развода и разбега у тебя в хате вроде и тоже вариант пендальный, при не выполнении твоих требований тоже в сад пошлешь, но отношение к БЖихе все равно какое то другое, все равно многое связывает по прошлой жизни, поэтому так больно рвать второй раз эту же нервную жилу, ломая голову вновь, за что и почему меня так предали повторно....
Вот поэтому и качает больше, и сраные вновь мысли- может я мудаг и вновь что то сделал не так для когда то милой зазнобы ... И опять ломка своих мозгов, полный трешь и вообще каша в голове. Моск взрывается и пипец.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 15.05.15 01:34

Морячок писал(а):
скажу тебе как дававший шанс.


1) пыл меняться, пахать и вламывать лично самой у неё быстро закончится. всё плавно вернётся как было.
2) начнёшь напоминать - будешь козёл и зануда.
3) главное - подобное бабы воспринимают не как законные грабли, а как своё личное тактическое поражение, которое им нанёс - ТЫ. и рано или поздно за него возьмут реванш и отомстят. вот так вот - будут жить с тобой, трахаться, забоиться - и - помнить. а потом, когда звёзды сойдутся правильным образом, когда появятся нужные факторы и ты повернёшься спиной, станешь в удобную позицию для удара - тебе в незащищённую спину вшарашат большой и ржавый ледоруб. и на непонимание - "почему??? за что презлым за предобрейшее???" тебе скажут - а помнишь ты хотел меня бросить? это тебе за то.

не верь. лошадка сдохла. вернёшь - плохо будет.

Аватара пользователя
Илларион
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14.07.14 16:44
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Илларион » 15.05.15 13:48

Мне б так расписали в свое время, сэкономил бы пару лет жизни и сберег бы нервы! Автор куда пропал?

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 16.05.15 10:45

Вот! Ты не теоретик вроде. Из 3х раз в какой накрывало силнее всего?

Аватара пользователя
Hcore
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09.01.14 11:28

Сообщение Hcore » 17.05.15 11:18

Bono писал(а):Вот! Ты не теоретик вроде. Из 3х раз в какой накрывало силнее всего?
Накрывало сильнее всего в первый раз конечно, после комбэка лично меня крыло только от осознания собственного долбоебизма.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 18.05.15 16:06

Спасибо за ответ. Ну вот и я так думаю что такой удар мужик может получить лишь раз в жизни. Все последующее уже после прививки должно проходить легче. Я конечно про прививку АБФ. Если так и остался завиноваченным, то это можно до бесконечности ловить.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 19.05.15 11:32

Илларион

Мне б так расписали в свое время, сэкономил бы пару лет жизни и сберег бы нервы!
Эх, сам такой, раньше бы попасть на АБФ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 44 гостя