Ситуация такая.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.05.15 17:22

Lycar_ писал(а): Понятно, что твоя жена не мечта форума. С другой стороны вероятность существования годных готовых отрицательна и какоето вложение в воспитание всегда необходимо. Вопрос или она воспитуема и понимает твою ценность, а фигня происходит от ее молодости и глупости, или она эгоцентричная дура и ничего не поможет.
Воспитание половозрелой самки невозможно, если глупая, то это не от молодости, а от отсутствия полноценного родительского воспитания.
А контакты самки с другими ОМП (якобы только виртуальные) прозрачно намекают, что контактеры присовывали.
Автор очередной трахаль, а не муж, он просто пока еще тешит себя иллюзиями, что он последний.
А он просто крайний (и то не факт).
Соска его не в хер не ставит, но он в состоянии проклятой неопределенности.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.05.15 17:26

Sogol писал(а): Получается, что ветки наготове у нее есть. Но у любой красивой/интересной барышни они всегда есть.
не у любой, а только у шалав, у которых есть алень, не понимающий, что такое жена и какие у неё обязанности

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.05.15 17:30

Sogol писал(а):Lycar_ по ее семье: мать была замужем дважды, от первого брака жена, от второго ее брат. Подробностей особых не знаю, знаю, что скандалили у нее в семье изрядно. Оба мужа ушли к другим женщинам.
сливай сразу, даже не сомневайся, ты взял не просто НР самку, ты взял НР самку из бабьей ямы

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.05.15 17:44

Sogol писал(а):Вести с полей. К Т не поехал, ушел на тренировку. Ж приехала и начала названивать мне и Т. Дотренировался и вернулся домой, Ж ждала в подъезде.
Объяснил ситуацию, вроде согласилась, стиснув зубы. Пыталась виноватить меня какими-то совсем нелепыми нападками. Сейчас бегает по дому, готовит-убирает.
те не, было по другому, сходила к васе, отсосала МПХ, дала в очко, сказала что муж выгоняет.
Вася повздыхал, поцокал языком, сказал, что настоящие мужики так не поступают, а она достойна лучшего .. но с собой жить не позвал.
Потаскуха вернулась к аленю.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 14.05.15 19:24

Таки камбэк?
Автор, потом отпишись, чем все закончилось, не забудь.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 15.05.15 02:21

Torneo писал(а):не у любой, а только у шалав, у которых есть алень, не понимающий, что такое жена и какие у неё обязанности
Из автора "руль" как из Г авна пуля.

Sogol
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.03.15 11:01

Сообщение Sogol » 15.05.15 11:37

Не камбэк. Ситуацию пытаюсь вырулить так, как мне надо. Активы-документы в безопасности. РРС от меня никуда не убежит.

Torneo Не исключено. Но, я таких сферичиских дев в ваакуме не встречал. Я, конечно, верю, что они есть и надо их искать, но сам не встречал.
raven ну чтож теперь, не всем быть железными титанами прямо сразу.
Lionol как будут движения в ту или иную сторону-напишу. Пока демо версия и все ок. Через пару недель, как все будет возвращаться на свои места и буду отписываться, сейчас то что писать? Что все замечательно, я за вечер все починил? Фигня, так не бывает. А писать ради того, чтобы писать не сильно интересно.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 15.05.15 13:36

Кирилл Гамбит писал(а): Теща враг и всегда им была, только на время "счастливого брака доченьки", заключила с тобой лицемерное перемирие.
+1
С тещей в идеале нужно иметь нейтрально-положительные отношения, но только на расстоянии. И чем дальше она от семьи, тем лучше.
Теща - человек, которая поможет при разводе и благословит васькА. Она всегда поймёт и поддержит дочь в "трудную" минуту, даст совет, денег, отожмет детей.
Чем дальше, тем лучше. У семьи должны быть четкие и строгие границы. Автор не повторяй наших ошибок!

Аватара пользователя
АлександрГ
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26.03.14 13:26
Откуда: Где то там далеко...

Сообщение АлександрГ » 15.05.15 14:16

И чем дальше она от семьи, тем лучше.
Сейчас не актуально, могут и ежедневно в вибере или по телефону по 2-3 часа "разговаривать", один хрен

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 15.05.15 14:23

Всегда можно сказать: мне не нравится твоё многочасовое общение с мамой. Пусть выбирает. Она жена или не жена.

Аватара пользователя
АлександрГ
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26.03.14 13:26
Откуда: Где то там далеко...

Сообщение АлександрГ » 15.05.15 14:29

Pronto писал(а):Всегда можно сказать: мне не нравится твоё многочасовое общение с мамой. Пусть выбирает. Она жена или не жена.
Скажет не буду, выбрала мужа, и пока на работе делать тоже самое, опосля разговора, скорее всего с другого телефона. Как вариант

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 15.05.15 14:30

Тогда это не жена, а инфантильная мамина дочь=бабья яма со всеми вытекающими

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.05.15 16:05

Да хрен запретишь жене с мамой общаться.

Автор, если это не камбэк, как ты говоришь, то что это?

Не забывай, что. бабская демка-это что-то сродни миражу, сейчас есть а завтра нет, и лишь морда и клыки торчат настоящего бабского нутра.
Я через все это проходил, не забывай, автор, что демка-на то и демка, чтобы рано или поздно закончиться.
Демки после конфликта бабы заводят не с целью измениться как то, а чтобы аленя сильнее прогнуть, в будущем.
Об этом тоже не забывай.

Sogol
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.03.15 11:01

Сообщение Sogol » 17.05.15 10:44

Камбэк, насколько я понимаю, это когда разбежались, а потом снова сошлись. Мы на тот момент не разбегались.
Но все это лирика. На текущий момент ситуация такая: вещи Ж собраны и упакованы, она уходит из моего дома. Вчера половину вечера пытались прийти к единому решению относительно семьи. Ее позиция: ты мужик и должн содержать, холить и т.д. Если всего этого нет, то и любви нет. Вещи перевозить отказываюсь, пускай ее друзья-такси везут. Называет меня мелочным и жадным. И вообще, все невесело.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 17.05.15 14:40

Sogol писал(а):На текущий момент ситуация такая: вещи Ж собраны и упакованы, она уходит из моего дома.
Такой исход был неминуем.
Sogol писал(а):Ее позиция: ты мужик и должен содержать, холить и т.д. Если всего этого нет, то и любви нет. ... Называет меня мелочным и жадным.
Знаем, проходили. Слышал то же самое в свой адрес.
Sogol писал(а):И вообще, все невесело.
Потерпи чутка - отпустит. Пока что у тебя всё идёт так что лучше не бывает. Ты уж поверь.

Аватара пользователя
Champion
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.05.15 10:04

Сообщение Champion » 17.05.15 16:44

Возвращай товар производителю со спокойной совестью. Поблагодари судьбу, что без детей. Следующую не распускай, постарайся сразу обозначить правила. Можно в форме баек: "У знакомого жена флиртовала, он ей и говорит: флирт это та же измена, а женщина либо не изменяет вообще, либо изменит много раз. Поэтому разошелся с ней. И ты знаешь, я с ним согласен". Удачи!

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 17.05.15 17:46

Автор! выкидывай этот кусок дерьма за порог, и больше никогда не вспоминай. Уже многие сказали, признаки паршивые. Тут наверное у всех камрадов были БЖ с такими же косяками и у меня тоже. Виртуальные васьки которые потом становятся реальными. Ты по началу думаешь - ну он же не такая, просто общается. Наивный. В общем в слив и как можно скорее.

Что может тебя ждать в будущем?

Не хвалюсь, а делюсь своей жизнью после РС(распила не было) Надеюсь это вдохновит тебя выпнуть ее одним быстром и резким пинком без соплей и нытья.

После санчаса, когда произошло переосмысление многих вещей в жизни, даже отец заметил и сказал - ты резко повзрослел, развод пошел тебе на пользу.

В этот период я уже другими глазами посмотрел на одну ОЖП, которую знал некоторое время и знал ее отца, без вариантов главного в семье. Раньше она мне казалось обычной. Взял ее себе. Уже почти год я с ней, и она дарит хорошие теплые эмоции без особого пафоса и фееричных демок. Больше делает чем говорит. С ней может бывает немного скучно, но в ее задачи не входит меня развлекать. Все что нужно она делает и женские обязанность выполняет. Никаких дружков ОМП на горизонте нет. "плохие" подруги потихоньку отваливаются. Процесс управления ей - доставляет мне удовольствие и ей самой судя по всему тоже. БЖ с ее говношлейфом верных пажей вспоминаю с брезгливостью. И думаю слава богу слился от нее.

Так вот комрад, подумай, что лучше, получать удовольствие от общения с кандидаткой в годные или страдать от твоей ахеревшей бабы? Выходи из зоны "комфорта" и живи другой жизнью, в которой нет того негатива, в котором ты сейчас находишься.

nexilo
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.07.14 14:04

Сообщение nexilo » 18.05.15 07:23

Sogol писал(а): Называет меня мелочным и жадным. И вообще, все невесело.
Не боись. Для тебя это должно быть комплементом. А то чё, она ждала что ты ей хату с тачилой отпишешь? Тоже мне королевна нашлась..

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 18.05.15 11:54

Я плохо понимаю, зачем диалоги с бабой вести. Бесполезно жи. ТС заставь ее вещи скорее забрать и за один раз, иначе крови из тебя она ппц выпьет.
И не вступай в диалоги, на этом поле не ты правишь.

Chin
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.08.14 06:24

Сообщение Chin » 18.05.15 12:47

Может действительно - вывези сам вещи ?
Принципиальный момент ?
Личинку в замке поменяй - и путевку в Египет , билеты в Тай .
Так санчас легче начнется .
Главное - нет алкоголю (минимум полгода) .

Sogol
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.03.15 11:01

Сообщение Sogol » 19.05.15 07:30

Я и так не пью. С этим проблем нет.

Sogol
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.03.15 11:01

Сообщение Sogol » 28.05.15 13:09

На текущий момент состояние такое: на работе кризис, из-за нервов порю косяки, несколько мини проектов схлопнулись и возврата денег не будет, даже в спорте начались проблемы. В добавление ко всему заболел. Невесело мне, от слова совсем.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 28.05.15 13:41

Автор, шли дуру нахрен. С такими установками на жизнь она относится к разряду семейнонепригодных. Слово в слово про мою первую бж. Прям глюкануло)) Тетка оказалась реально семейно-непригодной в силу зашкаливающего эгоцентризма, почти тотальной эмоциональной незрелости, и прочих няшек. Сейчас живет одна и радуется жизни, бухая с подругами - воинствующими феминистками.
Автор, все эти стоны про "ах я лучег", моя зарплата - это моя, а твоя общая, -- все это неизлечимо.
Сливай нах, и попросту перетерпи качельную ломку. Биохимию на козе не объедешь. Нужно некоторое время.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 28.05.15 15:27

Типа энергетика плохая, дом меня не принял, мне тут тревожно, я тут на птичьих правах. Возможно хочет немного общей собственности.
Пля, прямо про мою БЖ! Автор, я когда свежекупленную хату на мать оформил, моя законная супруга (на тот момент уже 5-ый год в браке) отказалась со мной въезжать в квартиру))) И базарила теми же словами. "Ятутнехозяйка", "этофсионемое". И потом еще 6 лет воевала за право прописать хоть кого-нибудь в этой хате! Параллельно висела на ушах с песнями про лябоффь, большую, чистую и бескорыстную)) Но ни хрена не выгорело. А уж когда второй ребенок родился, мне всю башку разъипли на тему "утебяребенокбомжара".
А я до сих пор жалею, что уговорил таки принцессу в хату въехать через месяц. Надо было тогда еще ее слить, уже 6-7 лет бы отдыхал)))

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 10.06.15 12:20

Sogol писал(а):На текущий момент состояние такое: на работе кризис, из-за нервов порю косяки, несколько мини проектов схлопнулись и возврата денег не будет, даже в спорте начались проблемы. В добавление ко всему заболел. Невесело мне, от слова совсем.
Тебе пример надо с этой твоей женщины брать. А именно - почаще думать о своей собственной заднице.

Стань циником и эгоистом.
Начинай следить за здоровьем (а не просто "ходить в спортзал").
Получай удовольствие от общения с женщинами. Именно с женщинами, многими, чем больше тем лучше. И именно сам удовольствие получай, а не ухаживай за ними. Ухаживать за собой они и сами умеют великолепно, ты уж поверь.

И сконцентрируйся на работе, тряпка! Это твой хлеб, твоя база.

П.С.: Черкни, как дела.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей