Ушла к моему "лучшему" другу, но это не уход а бег

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 12.03.15 16:05

Мимо ушей писал(а): Общаться с Мамой чаще, если друзья - мудачьё.
как мама отреагировала?

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 12.03.15 16:09

Lycar_ писал(а):А пока копию ее переписки сделай, чтоб были хоть какие доки ее измены. А то она через месяц будет тебе в глаза смотреть и утверждать, что тебе все показалось.
Факт! Будет, сука, глазами такими честными смотреть и так искренне удивляться то что была какая то переписка, что был какой то Васятка... что это всё показалось, что ОЖПшка была неправильно понята, что на нее наговорили...
И так убедительно будет ссать в глаза, что Станиславский бы сказал "ВЕРЮ!!! Мамой клянусь!"

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 12.03.15 16:09

Блин, а ведь BON део говорит.
ты сопляки не распускай, а на консультацию к юрику иди, а то довыепываешься действительно, от васька забеременеет твоя зазноба, а тебе его кормить. Вот и думай в этом направлении. И чем быстрей поднимешь свой попец и узнаешь все входя и выходы, тем лучше для тебя. А то еще бастарда на тебя запишут и будешь алики слюнявить 18 лет не на своего ребенка.

Короче у тебя куева гора дел. Прикрывай свой попец впервую очередь.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 16:09

Мама полностью на моей стороне

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 12.03.15 16:28

Мама полностью на моей стороне

Это самое главное. Значит она понимает, что такое бапская измена и предательство. Кстати погугли, " В чем различие между М и Ж изменой". Многое для себя нового узнаешь :)

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Сообщение Дядя Боря » 12.03.15 16:30

Автор, тебе правильно советуют.

Нужно срочно подавать на развод, правило 300 дней никто не отменял, но каждый день - это шанс получить алименты на второго ребенка, который будет не от тебя.
Васек сольется сразу же, как только твоя ББЖ озвучит результат тыканья членом в живого человека. А платить - тебе.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 16:32

setUfree писал(а):автор, не все так трагично на самом деле, хотя понимаю, что "мир перевернулся"

теперь факты
- ты женился на шлюхе, кстати будующая РСП
- ты "выбрал" неправильных друзей, а вообще людишки они ВСЕ такие

теперь что будем делать
- какие активы в браке, чего пилить? твоя задача по максимуму отжать все что есть, давить по максимуму
- Васе пи3ды давать рано, ты на эмоциях, можешь переусердствовать. В рожу плюнуть я разрешаю. Да и вообще, пи3ды можно и через полгодика навалять и твои руки чисты )
- на ребенка можешь забить на неопределенный срок, никуда не денется
- развод, когда пойдешь?
- 26 лет, это не 50-60, проебано с бабой тоже немного, так что все нормал
- на работе не растекайся, а то могут и выпи3днуть
- составляй план действий на ближ время
- спорт
- посмотри на окружение, своих "друзей", половину ты потеряешь, поэтому прежде чем что-то обсуждать 10 раз подумай. Лучше писать сюда. Вообще найди на форуме кого-нить из твоего города, чтобы он взял над тобой шевство на некторое время. Повторяю, не обсуждай свою тему и планы с окружением, тк 50-70% могут тебя кинуть впоследствии и сливать инфу ББЖ.
Друзей решил слить всех кроме тех у кого вообще нет с ней связи, потому что если уж уходить в новую жизнь то полностью

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 12.03.15 16:42

Насчет ДНК теста на нового бастарда. Не будь таким наивным. Твой тест (который делается за неделю) в суде не признают. Этот тест назначит суд. Там волокиту могут растянуть от года. То ребенок болеет, то она сама, то отвод, то теща в трансе. Через пару лет ты докажешь что ублюдок не твой, но знай - уплаченные алименты не возвращаются.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Ушла к моему "лучшему" другу, но это не уход а

Сообщение Babadur » 12.03.15 17:46

BWind писал(а):Встречались не долго где то через пару месяцев сделал предложение. Ну как сделал, сидел бухой на унитазе и не подавая вида общался с ней. До этого мама сказала что уезжает и хочет познакомится с ней, ну и вроде с ее родителями (кажется она так пошутила). А я возьми по пьяни и брякни что моя мама хочет познакомится с ее родителями. Она рассплакалась бросила трубку, видимо подумала что предложение ну и я особо оправдываться не стал. Начались приготовления к свадьбе.
Ты всё-таки виноват, дружище - никогда больше так не женись! Ты ведь не пиццу по телефону заказывал... Если ты сам так пофигически относишься к своей жизни, то и остальные будут также пофигически относиться к тебе!
Хочу немного разрядить обстановку, когда читал твой пост, вспомнилась песня Трофима: http://muz-muz.net/storage/Трофим%20Горько
Там есть слова "взял полномочия Андрюхи на себя". Так вот, твой друг Коля-Вася, теперь взял на себя "твои полномочия". В следующий раз НЕ ОТДАВАЙ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ - контролируй свою женщину. И вообще, контролируй свою жизнь!
Тут тебе камрады много чего дельного насоветовали, не буду повторяться. Ты, главное, возьми себя в руки и начинай ХЛАДНОКРОВНО действовать, а не наобум (как женился!). Ты вовремя попал на АБФ - здесь ты найдёшь понимание и поддержку. Удачи тебе!

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 12.03.15 18:34

Ох иметь...
Автор, тебе срочно нужен друг. Не такой, как этот, а настоящий, который не предаст. Лет шесть назад я буквально на себе выволок друга, которому - с его двумя отличными друзьями - изменила жена, типичнейшая СДС. Друг сначала чуть не спился, потом чуть не самоубился. А чуть позже мне пришлось встать стеной между ним и его женой: друг на спорте получил травму, а жена задумала закамбечить как раз в это время.
...в итоге меня возненавидели и он, и она, но главное - я тогда его спас, и сейчас он счастлив с другой девушкой.
Мама - это здорово, но она тут не совсем подойдет. Тебе нужно внешнее управление в лице хорошего друга, ИМХО. Друга, который за тебя будет готов на многое. Ты считаешь, что у тебя не осталось друзей? Проверь это утверждение: думаю, ты удивишься результату.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 12.03.15 18:37

И да, конечно, немедленно разводись, тут тебе все верно говорят. Пока ты с ней в браке, ниточку, что связывала вас когда-то, ты не разорвешь никогда. Понимаю, тяжко. Именно поэтому и настаиваю на внешнем управлении.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 12.03.15 20:00

[quote="Средний Танк"]Ох иметь...
Автор, тебе срочно нужен друг. /quote]

ОМП не способный отличить друга от васи не имеет права на продолжение рода.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 12.03.15 20:44

BWind писал(а):Мама полностью на моей стороне
Не хватайся за эту соломинку! Я не спорю. Она на твоей стороне. На чьей стороне ей еще быть? Но ты прими одну вещь: сейчас у тебя есть только ты. Отныне ты один сам за себя. Мы можем только помочь советами. Как и твоя мама. Решения принимать тебе. Обязательно изучи литературу! Если все сделаешь правильно, твое мировоззрение поменяется коренным образом. Через год будешь ржать сам с себя. Поверь, плавали-знаем.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Re: Ушла к моему "лучшему" другу, но это не уход а

Сообщение BWind » 12.03.15 21:19

Babadur писал(а): Там есть слова "взял полномочия Андрюхи на себя". Так вот, твой друг Коля-Вася, теперь взял на себя "твои полномочия". В следующий раз НЕ ОТДАВАЙ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ - контролируй свою женщину. И вообще, контролируй свою жизнь!
Он взял не только полномочия но и мои обязанности.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 21:20

ПапаЛИВ писал(а):
Ну лоханулся, но не так же уж строго

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Re: Ушла к моему "лучшему" другу, но это не уход а

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 21:23

BWind писал(а):Он взял не только полномочия но и мои обязанности.
Много он на себя взял и еще бабу твою в придачу. Так вот пусть теперь и разгребается с РСП, с известным концом. Будущий клиент АБФ.)

Ты за это не жалей. Тебе сейчас о себе думать надо. План действий накидал?

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 21:27

ПапаЛИВ писал(а):ОМП не способный отличить друга от васи не имеет права на продолжение рода.
Это тебе пендаль, чтоб менялся.

Мы все тут сначала "не имеет права на продолжение рода".

Появятся яйца, появится и возможность род продолжать.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 12.03.15 21:32

BWind, если не соскочишь с АБФ, то в скором времени поймешь, как тебе повезло в твои 26. Во-первых, твой "друг" открылся, а ведь ты мог его до старости считать таковым, не подозревая, что растишь (потенциально) его ребенка, во-вторых, тебе открылась в истинном лице та, от которой ты надеялся получить "стакан воды"... Поверь, в 26 это дорогого стоит! У тебя впереди вся жизнь! С новыми знаниями! Ты просто не представляешь, сколько из нас готовы были отдать "пол царства" за то, чтобы попасть на АБФ в твоем возрасте...

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 12.03.15 21:37

Средний Танк писал(а): которому - с его двумя отличными друзьями - изменила жена, типичнейшая СДС. Друг сначала чуть не спился, потом чуть не самоубился.
Пипец ситуация!!!
Перед тем как самоубиться думаю он планировал прихватить с собой еще 3х человек... точнее 3х недочеловек!
Самоубийство тяжкий грех, хуже чем сотни убийств ибо душа даже не попадёт в ад, душа просто сгорит. Так что терять суициднику нечего!

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 21:38

Slider писал(а):BWind, если не соскочишь с АБФ, то в скором времени поймешь, как тебе повезло в твои 26. Во-первых, твой "друг" открылся, а ведь ты мог его до старости считать таковым, не подозревая, что растишь (потенциально) его ребенка, во-вторых, тебе открылась в истинном лице та, от которой ты надеялся получить "стакан воды"... Поверь, в 26 это дорогого стоит! У тебя впереди вся жизнь! С новыми знаниями! Ты просто не представляешь, сколько из нас готовы были отдать "пол царства" за то, чтобы попасть на АБФ в твоем возрасте...
Плюсую и радуюсь одновременно. Мне 28. Разведен. Хата при мне осталась, хоть и ипотечная. Детей нет. Постоянная работа с достойным зароботком. Вся жизнь в переди. Ты пока не представляешь, как это круто!

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 12.03.15 21:42

я думаю друг не нужен, надо стать самому себе другом, жизнь-это как едешь на велосипеде в аду, все горит и велосипед горит).))

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 21:46

podorog писал(а):я думаю друг не нужен, надо стать самому себе другом
Ну без друзей совсем нельзя. Аккуратно в таком возрасте надо друзей подбирать.

Человек существо биоСОЦИАЛЬНОЕ. Мужчина все же более самодостаточен.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 22:28

Встретился с другом, попили кофе в кафешке, он конечно относится ко мне с подозрением. Но согласился помоч говорит придумаем программу, у него есть знакомые которые в степи на паропланах летают, и скалодром новый открывается плюс слеты какие то намечаются. Главное что бы он с пониманием отнесся и это были не просто слова. Плюс пока ждал позвонил тренеру, чей номер дала начальца. Он спросил причину почему срочно и резко решил начать заниматься, я сказал правду но без подробностей. На что он ответил что это самое лучшее средство сам проверял

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 12.03.15 22:43

Кирилл Гамбит писал(а):Плюсую и радуюсь одновременно. Мне 28. Разведен. Хата при мне осталась, хоть и ипотечная. Детей нет. Постоянная работа с достойным зароботком. Вся жизнь в переди. Ты пока не представляешь, как это круто!
Вот они мысли мужчины без ПГМ! :D
Автору темы вдогонку: http://mentales.ru/2013/09/08/oshibki-m ... a-ili-pgm/

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 12.03.15 22:49

BWind писал(а):Он спросил причину почему срочно и резко решил начать заниматься, я сказал правду но без подробностей. На что он ответил что это самое лучшее средство сам проверял
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пончик и 22 гостя