Полный тупик

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 01.11.14 22:32

эээ... и не одного слова за вдброс?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 01.11.14 22:38

Да енто истории, одна фееричнее другой. Посему после Анюткиной команды везде мерещиццо вдброс. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 01.11.14 23:19

Хатуль Мадан писал(а):Да енто истории, одна фееричнее другой
думаешь живые?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 01.11.14 23:29

А хрен их знает. Могу тока за тех, с кем в личке списывался и по скайпу трындел сказать, что реальные люди. Вот и седня-завтра буду с одним общаться. Надеюсь, что чел образумиццо. :oops:

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 02.11.14 00:21

Да-а-а... чего только не бывает в жизни.

Думаю, скоро можно будет брать любую историю с АБФ, писать с неё сценарий и продавать его любой кинокомпании - либо комедия (треш), либо триллер обязательно получатся.

Хотя на эту тему уже было голливудское "произведение". Фильм "Как сделать из жены чудовище". Автор, крайне рекомендую к просмотру, чтобы понять, что тебя ждёт в ближайшем будущем.

По поводу того, что тебе надо делать, надо мстить. Отбивай мужа у подруги своей жены - клин, как говорится, клином вышибают. :lol: Он уже тоже наверняка мечется в поисках "любящей семьи" и "привычного уклада".

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 02.11.14 06:43

Так что надумал автор? Выберешь трудный путь изменения себя и станешь мужиком? Или оставишь "привычный уклад" и сопьешься к 40 годкам?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 02.11.14 06:45

optimi$t писал(а):Ну вы тут не сгущайте краски. Никто денег не из кого не сосёт, никто не шляется часто по ночам.
Эти краски сгустить уже нельзя, дальше уже некуда.
А нечасто шляться по ночам - это сколько раз в неделю?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 02.11.14 09:12

Автор, вот твоя судьба, читай http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
Внимательно и усердно.
Только там бабья яма, теща в роли папы ребенка.
Но от этого финал твой не меняется. Тому камраду в самом начале старттопика сказали - выводи активы, беги!
Он не послушал. Надеялся на благоразумие бабы
:wink:
Вот его слова через четыре месяца:
Жалею, что не последовал совету Boatswain в октябре. Надо было тогда рубить. И не надеяться на вправление мозгов.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 02.11.14 09:21

И еще, пойми одну простую истину. Постарайся понять по крайней мере, коли пельмень пока на голове по самый подбородок:
Твой пистец наступил УЖЕ тогда, когда ты пришел на абф и написал свою историю. Это своеобразная точка невозврата. Невозврата к прежней семье. Компрендо?

optimi$t
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.10.14 12:07

Сообщение optimi$t » 02.11.14 11:02

Буду исправлять себя. Это первочередное.

Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Сообщение Mactiva » 02.11.14 11:43

Если докажешь ее голубизну, то в РФ у тебя неплохие шансы получить права на ребенка.

А вообще если оффтопить... Бери подругу ее к себе жить и имей обоих. Ну а они тебе мозг в двоем двигать тазом в области женской промежности будут :)).

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 02.11.14 19:37

Сейчас она может на меня накричать, в том числе матом при ребенке, ударить
И после этого (даже не принимая во внимание все остальное) еще остаются какие-то версии кроме "все закончилось" ? Дружище, при таких вводных не имеет никакого значения сексуальная ориентация ББЖ и любые другие обстоятельства: ваш пароход получил торпеду по миделю, а что палуба не крашена, пассажиры блюют в тарелки и боцман - э ... проти-иивный ..., это уже несущественные детали.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 02.11.14 20:36

Он завиновачен по самое нихочу, читай сообщение выше.
Исправляться намерен.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 02.11.14 21:36

Он виноват в том, что женщина при ребенке орет матом и бьет их отца ? А как насчет подумать, что, потакая такому поведению, он участвуют в калечении ее сознания ? Помогает закладывать программу поведения, образец нормы отношений, которая потом реализуется черт-те в чем ?

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 05.11.14 16:04

boatswain писал(а):Сквозит в твоих словах неудовлетворение.
В словах автора сквозит, вернее орет, низкая самооценка. С такой самооценкой он для секса найдет себе только бомжиху, да и то унылую.
Он готов терпеть БИ, наплевательское отношение к себе, к семье, ребенку, потому как думает, что лучше бабы он не найдет. Либо в качестве альтернативы лень искать.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 05.11.14 16:30

Ежли то, что у тебя было, называется семьей, то я зеленый крокодил.
Не, Хатуль Мадан, зеленый крокодил - это Я!. А по сабжу - в точку!!! Плюсуюсь люто!

optimi$t
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.10.14 12:07

Сообщение optimi$t » 06.11.14 16:41

Вот сидел еще раз анализировал все.
Жена то у меня была раньше хорошая в принципе, насколько я почитал форум. Тянуло только ко мне, всегда чаще звонила, всегда говорила как скучает, любит, спала всегда в обнимку и не представляла своего существования без меня и все такое прочее. И подруг и друзей не было.

В началось с того что у нас были трудности с планированием ребенка. Пару лет мы работали над этим вопросом. У нее были операции, нервы и все прочее. Я как мог поддерживал, с сексом не приставал естественно, да и нельзя было. Потом все получилось, но был прописан половой покой. Потом травма при родах, опять нельзя.

Я уже с ума сходил и в принципе требовал секса. Она объясняла что мол, шов, все дела, да и устаю, да и не хочется. Объясняла спокойно. Потом все вроде начало восстанавливаться, единственное инициативы от нее не было никакой. Я начал упрекать ее в том что она холодная, до меня даже не дотрагивается. Говорила что мол не хочу пока, ничего не могу с собой поделать. А я настаивал.

Ну в общем на фоне этого некачественного и нерегулярного секса я и срывался на нее. Может надо было все таки войти тогда в ее положение и потерпеть еще малеху. Ведь если бы у мужика бы член разорвалоь - уверен что секаса он тоже не захочет.

А не было бы ссор, не было бы и василис. так как она тупо убежала от моего террора.

С другой стороны ей мудрая тетенька говорила что когда мужик чем-то не доволен ему все равно нужно "смотреть в рот" и все такое прочее. И могу сказать что если бы когда у меня крышу от спермотокзикоза сорвало она не начала орать на меня в ответ а просто сказала давай попробуем решить вопрос по-другому - вопрос был бы исчерпан.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 06.11.14 17:16

Чем ты все анализировал? Анальным отверстием наверное.

У тебя не было секса. Точка. Твоя жена не хотела чтоб у тебя был секс с ней. Точка. У нее были сломаны руки или рот зашили? Подумай, она не могла или не хотела?
не хочу пока, ничего не могу с собой поделать. А я настаивал.
подумай сам, когда ты любишь человека, тебе разве не хочется сделать ему приятно? Можно не хотеть раз, два, неделю. Если секса с тобой не хотят больше месяца - то уже никогда не захотят.

Я тебе расскажу как у вас было на самом деле. Ей в какой-то момент стало на тебя пофиг. Поэтому и секса с тобой она не хотела. А все остально - отмазки. Не виновать себя.

Я тебе дам совет. От крутых психологов. Как правильно анализировать. Возьми лист бумаги. Напиши на нем все что случилось между вами, все факты, как ты их помнишь. Но только факты, без оценок "это случилось потому или поэтому", только "я сделал так, она легла в больницу тогда, поехали в отпуск тогда-то, ели в ресторане таком-то". Как можно подробнее. Потом представь, что ее цель была тебя наипать. Подходит под факты или нет? Представь что ее мотивация - любовь к тебе. Подходит под факты или нет? И так далее.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 06.11.14 18:02

optimi$t писал(а):Может надо было все таки войти тогда в ее положение и потерпеть еще малеху.
это жена - твоя собственность. Секс - обязанность жены. Нет - пшла нах. Дырок у нее три. Болеет - остается две. Не уговариваешь, а настаиваешь, берешь наконец. Че там думает - не епет. Вот так бы вел себя - баба бы любила. Они ТОЛЬКО таких мужиков и такое отношение любят и ценят. Ибо это природные инстинкты сильного самца. Всех прочих сливают. Добро пожаловать на абф, в круг л..хов! :)

Лойсо
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.12.13 17:35

Сообщение Лойсо » 06.11.14 18:47

optimi$t писал(а):Она объясняла что мол, шов, все дела, да и устаю, да и не хочется. Объясняла спокойно. Потом все вроде начало восстанавливаться, единственное инициативы от нее не было никакой. Я начал упрекать ее в том что она холодная, до меня даже не дотрагивается. Говорила что мол не хочу пока, ничего не могу с собой поделать. А я настаивал.

Ну в общем на фоне этого некачественного и нерегулярного секса я и срывался на нее.
Рот и очко у нее тоже зашиты были? Шов и усталость это отмазки, а ключевые слова - не хочется. Тебя ей не хочется. И злость твоя и срывы на нее тоже понятны, ты же сам прекрасно понимаешь, что она член на тебя забила и не любит тебя, это тебя и вымораживает. Отсюда и злость. Ты ее любишь, а она тебя нет.
РРС был бы идеальным решением, но вряд ли ты сейчас способен на это. Ваше расставание с этой бабой неизбежно, попробуй для начала свыкнуться с этой мыслю и начни жить для себя. Ничего не требуй от нее и тем более не проси. Не верь, не бойся, не проси. Очень хорошее на самом деле жизненное кредо.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 06.11.14 20:58

Lycar - молодца.
Хорошо и ясно мыслишь.
+1 к постам.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 06.11.14 21:02

Пакистан - ко всем твоим постам добавлю + 1. "Все, что могу" (с)

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 06.11.14 21:23

optimi$t писал(а):Вот сидел еще раз анализировал все.
Жена то у меня была раньше хорошая в принципе, насколько я почитал форум.
ржал час.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 06.11.14 21:25

optimi$t писал(а):Может надо было все таки войти тогда в ее положение и потерпеть еще малеху.

А не было бы ссор, не было бы и василис. так как она тупо убежала от моего террора.
какой-то тяжелый случай. Входи в положение и дальше, автор, будешь еще раза 3-4 разводится и создавать темы "как же так..я все для нее".

Ты мужиком не был, тебя слили, потому что ты слишком часто входил в ее положение

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 06.11.14 23:00

Автор, ты с чем сравнивал, что жена у тебя "хорошая" оказалась ? С моей что-ли ? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей