Как поступить..? Жизнь сломана?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 29.08.12 18:07

Занёсли сегодня уже жалобу в суд на пристава, подожду до суда. Конечно нужно испробовать всё..., но вообще в дальнейшем - это реально?

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 29.08.12 18:35

Некоторые жалобы в ЕСПЧ удовлетворяются, но на это уходят годы. Не стоит обманываться формулировками, которые, казалось бы, "подпадают" под вашу проблему. Решать о том, имеет ли ваша жалоба перспективу в ЕСПЧ и, тем более, составлять саму жалобу, нужно только с помощью опытного адвоката. И вообще, пока вы не исчерпали возможности судебной защиты в России, не стоит сразу думать об обращении в ЕСПЧ. Это крайняя мера, которая на самом деле менее удобна для вас, как удовлетворение ваших жалоб в российских судах.

Настраивайтесь на позитив. Если закон на вашей стороне - то суд удовлетворит вашу жалобу на приставов. Как минимум получите компенсацию с них.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 29.08.12 18:39

Rieker писал(а):Некоторые жалобы в ЕСПЧ удовлетворяются, но на это уходят годы. Не стоит обманываться формулировками, которые, казалось бы, "подпадают" под вашу проблему. Решать о том, имеет ли ваша жалоба перспективу в ЕСПЧ и, тем более, составлять саму жалобу, нужно только с помощью опытного адвоката. И вообще, пока вы не исчерпали возможности судебной защиты в России, не стоит сразу думать об обращении в ЕСПЧ. Это крайняя мера, которая на самом деле менее удобна для вас, как удовлетворение ваших жалоб в российских судах.

Настраивайтесь на позитив. Если закон на вашей стороне - то суд удовлетворит вашу жалобу на приставов. Как минимум получите компенсацию с них.
Спасибо.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 30.08.12 17:19

Лёд тронулся.. Сегодня в 10.00 звонит приставша и просит завтра явиться к моей квартире завтра. Говорит, что сообщать об этом БЖ не будет и всё будет сделано ВНЕЗАПНО. Если я открою дверь - ничего не будет, если же нет, будет проведена процедура вселения по-новой. Но, мне кажется, что результатом будет распахнутая дверь и доброжелательная улыбка БЖ. В этом случае её оштрафуют или нет? Как быть с жалобой на приставшу - сомнений нет, голос у неё дюже изменился, жалоба сработала. Но, если я в 2.00 ночи приду и опять не открою дверь, вновь писать? С адвокатессой не получилось нормально пообщаться - вся взъерепененая из суда прибежала, два слова бросила и за стол. Нервная вся такая - говорит сегодня убить пообещал ответчик, на полном серьёзе пишу заяву в следственный комитет. Короче - я понял, не до меня. У неё в натуре слёзы в глазах стояли.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 30.08.12 17:53

мож мужчину в адвокаты взять? :)

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 30.08.12 18:11

Тебе давно говорят. Мужик лучше.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 30.08.12 18:42

К сожалению - был у меня мужЕг.. Если б не отказался от него - просрал бы всё. А Ольгу мне посоветовала одна , ну очень пожилая женщина - адвокат, которая в буквальном смысле утёрла мне пьяные сопли и слюни, и сказала - я знаю: КТО ЭТУ СТЕРВУ ПОРВЁТ!

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 30.08.12 19:07

У меня тож адвокат баба была. Так ОЖП чтоб половом члене$$осила другое бабье я не видел никогда! =))

Кому нада в мск обращайтесь в личку.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 30.08.12 19:24

Во-во, Ольга всё подняла, бти, кредит на квартиру ещё в импекс банке, чеки десятилетней давности из фирмы застройщика дома, где мы с бж деньги пополам вносили, встречалась с тем парнем, который меня пердупредил, что мне бж засаду готовит о нанесении якобы ей телповреждений. много чего действительно хорошего сделала, дай бог ей телесного зоровья и душевного спокойствия. Говорит, мой муж - не работает, дома сидит, что мне его из дому теперь гнать, он отец моих сыновей, что я им скажу? Ну время такое..

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 30.08.12 21:57

Мистер_Бин писал(а):Как быть с жалобой на приставшу - сомнений нет, голос у неё дюже изменился, жалоба сработала. Но, если я в 2.00 ночи приду и опять не открою дверь, вновь писать?
Жалобу не забирать до тех пор, пока не будут произведены конкретные действия. Есть даже точка зрения, что не стоит забирать и после этого. Исправилась приставша? Отлично, спасибо. Но за прошлые грехи все равно придется ответить. То, что она сейчас подняла задницу со стула - это ведь не значит, что она все время, пока вы жалобу не писали, бездействовала законно? Значит надо добиться удовлетворения жалобы. Тогда будут бояться. Ущерб можно не взыскивать в этом случае. Но это лишь точка зрения. Тут надо все с адвокатом (или -ессой) согласовывать.

Ну а если в следующий раз БЖ не откроет - то не жалобы надо писать, а просто обратиться к приставам с заявлением, чтобы снова вселили, ну и оштрафовали должника, чтобы неповадно было. Тут вон к мужьям вселяются бывшие жены, да так, что муж даже не имеет право закрыть на замок свою комнату, т.к. через нее происходит доступ к балкону - месту общего пользования.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 30.08.12 22:19

Спасибо! Нормально..., а меня балкона лишили. Несмотря на то, что выход отдельный и окно из кухни на балкон, но мне просто не выделили его, а отдали БЖ полностью.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 31.08.12 06:44

Мистер_Бин писал(а):Ещё пара заяв от неё и к сожалению это уже истязание, уголовная статья и реальный срок для меня. Меня уже пердупредили, поэтому и не вламываюсь.
Менты тебя взяли на понт. А почему не измена родине в форме шпионажа?
Они угрожают любым, из-за кого приходится поднимать жопу и работать с бумагами, и кто им верит на слово.
Йух, а не уг ответственность за истязание. С ментами надо разговаривать жёстко и насмешливо. Они редкостно тупы. И боятся огласки за любой беспредел. Система их с удовольствием вышвырнет при первом шухере.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 31.08.12 08:25

http://www.lawmix.ru/comm/7051 - прочитал, не совсем понял. Единственное, что дошло до воспалённого сознания - нет дела, нет и эпизода.., так?

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 31.08.12 18:16

Как и предполагалось, передо мной сегодня была разыграна сценка из спектакля - ничего непонимающая "онажемать", и разгневанная пристав. Один из замков, который я не менял, был сломан напрочь и просто не работал. Второй, который менял я - открылся без проблем и на пороге возникла "удивлённая внезапным визитом" БЖ. Сын даже не вышел из комнаты поздороваться с отцом, хотя я пробыл там более часа. На вопрос приставу - почему Вы не штрафуете онужемать - пристав предложила оштрафовать меня. Расписались и разошлись. Так и закончился "внезапный визит". Полные презрения и ненависти взгляды, циничные короткие ответы и полная пустота после этой помойки в душе. Закон кончается там, где присутствуют обычные низменные инстинкты толстожопой бабищи, тем более, что их там было двое против меня одного. И два дрища-студента в понятых. Собрав своё сердце и то, что осталось от воли в кулак я молча перетерпел это свинство, не ввязываясь в дискусии, отбросил пожелтевшия письма к моей БЖ от её васьков в сторону, они были положены на самое видное место, чтобы я на них сразу обратил внимание.(нашла же), сделал мои дела и так же молча ушёл. Всё это время она демонстративно барражировала мимо комнаты и напевала лёгкие мотивчики, показушно громко разговаривала с сыном и всем своим видом выказывала презрение ко мне. Затем позвонил адвокату из машины, та аж задохнулась от ярости(меня и штрафовать). Будет суд, у меня есть видеозапись и свидетель моих предыдущих безуспешных походов, но если буду один - меня размажут, сердцем чую. Ноя - банкрот на сегодняшний день, буду выкручиваться. Напишите что-нибудь..? Тяжело на душе, жил же ведь с этой ССУКОЙ!! :twisted:

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 31.08.12 18:23

Держись. Сын со временем поймет. Ты сильный мужик, держись.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 31.08.12 18:31

Тыб само главное, успокойся. Есть какой нить друг. Пусть тебя возьмет на бильярде шары покатать. умеешь - не умеешь - не главное. А сука- чо сука.тут все с суками жили. Хуле теперь переживать. Пожил со ссукой, теперю без ссуки поживешь 8)

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 31.08.12 18:41

Мистер_Бин писал(а):Один из замков, который я не менял, был сломан напрочь и просто не работал. Второй, который менял я - открылся без проблем
Я что-то не понял. Вы, значит, смогли зайти в квартиру, открыв ее своими ключами так, что замков ломать не пришлось? Или замки сломали при приставе? Если сломали - то отлично. Пусть БЖ портратится и заменит еще один замок.
Мистер_Бин писал(а):отбросил пожелтевшия письма к моей БЖ от её васьков в сторону, они были положены на самое видное место, чтобы я на них сразу обратил внимание.(нашла же), сделал мои дела и так же молча ушёл. Всё это время она демонстративно барражировала мимо комнаты и напевала лёгкие мотивчики, показушно громко разговаривала с сыном и всем своим видом выказывала презрение ко мне.
Это показуха. Чтобы деморализовать вас. Внутри она чувствовала себя гораздо менее спокойно и непринужденно, чем старалась показать. Ну вот представьте себе, что к вам в квартиру кто-то с приставами вламывается. Как бы вы себя при этом чувствовали?

Поэтому насчет морального эффекта не волнуйтесь. Думаю, что не одна бутылочка валерьянки была использована БЖ после вашего визита. А может быть и до, если она была предупреждена. Таблеточки выпила успокоительные - и на душе мир. Кстати, рекомендую при следующем визите самому принять успокоительного. Нервы сбережете и получите моральное преимущество над БЖ. Ей будет очень обидно наблюдать ваше спокойствие - причем не показное, а всамоделишное.
Мистер_Бин писал(а):Будет суд, у меня есть видеозапись и свидетель моих предыдущих безуспешных походов, но если буду один - меня размажут, сердцем чую.
Конечно же размажут. Адвокат должен быть на суде обязательно. Если бы адвокат была при вселении - и то была бы польза, она бы как минимум не позволила приставше съехидничать насчет штрафа. Если вам дорог результат суда - ищите деньги.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 31.08.12 18:46

Мистер_Бин, ты о прошлом не думай. все, его уже нет. представь, что ты вышел из душного, вонючего вагона, в котором ехал долго и нудно, на свежий воздух. вагон закрыл дверь и уехал. вздохни и расслабься, больше не будет в твоей жизни былой вони, стука колес и суцих пассажиров. все свобода брат!
началась новая жизнь, здесь и сейчас.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 31.08.12 18:49

Да, первый замок я поменял ещё при свидетеле и при ментах после вступления в законную силу решения суда о нечинении препятствий(обварил сваркой). она сменила второй.. потом была процедура вселения, на следующий день вновь не вошёл и вошёл только в присутствии участкового мента. опять же видео и свидетель. затем заява приставу - безуспешное ожидание жалоба в суд и сегодняшняя показуха. конечно буду искать средства.. куда же мне с подводной лотки..спасибо.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 02.09.12 18:37

Как бабе удаётся менять замки?
Лишить её такой возможности. Болты со срезаемыми головками, бытовая сварка, вкручивание болтов с супер клеем на резьбу, разбить крестовину под отвёртку керном, сверлом по металлу.
Поставит свой замок - клей в скважину. Заипется покупать каждый день.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 03.09.12 12:27

Именно так я с верхним замком и поступил, он его не трогает, но её визг меня достал и я ушёл не тронув нижний. Теперь она с ним и ипёт мне мозк. Наверное так и сделаю, устраню технически возможность замены...

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 04.09.12 09:04

"но её визг меня достал и я ушёл не тронув нижний" - она тупо (неосознанно, хотя может быть и вполне осознанно) использовала против вас инструмент, который знала, что на вас действует. Добилась своего. Замок оставлен в покое, а "казёл" ушёл.
На её визги должно быть пох.
Вы зачем этой квартирой вообще занимаетесь? Чтобы не позволить себя ограбить и отстоять своё. Вот это и помните всегда. А визги, показное высокомерие и песенки и прочее воспринимайте как будто это посторонний неизбежный шум, типа экскаватор за окном работает.[/quote]

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 04.09.12 12:40

занёс сегодня в прокуратуру два заявления. На пристава и на ментов. На ментов о бездействии по 306 ст. за ложный донос. Приняли с удовольствием и в первый раз во всей этой системе прокурор оказался мужчиной, который выслушал. до меня дошёл слух из надёжных источников, что нашего начальника ссп давно скинуть хотят, ищут повод.

Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Сообщение Dobermann » 04.09.12 15:07

Автор, бери в руки телефон и снимай видео в случае неадеквата бабы, пусть учится держать себя в руках.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 05.09.12 20:14

Мистер_Бин писал(а):до меня дошёл слух из надёжных источников, что нашего начальника ссп давно скинуть хотят, ищут повод.
У нас можно успешно работать, играя на противоречиях и разногласиях между силовыми структурами(с)Мое. 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Егор40л, TimeTaxi и 28 гостей