Такое дело с секасом....Требуется совет опытных товарищей.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Nivas
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14.08.09 07:47
Откуда: Замкадье ЭТОГО города

Сообщение Nivas » 05.12.09 17:55

Семён Семёныч писал(а):Скорпи, фишка в том, что отсутсвие секса с мужем (мч) или заметное его сокращение - это и есть признак рогов.
...
Говорю не просто с чужих слов. Я сам через это всё прошёл. Тоже были отмазки в стиле - голова болит, мусор не вынес (скандал), слишком поздно лёг и я уже не хочу.
Семеныч, может наши БЖ в одной школе учились? :D
У моей еще было - устала на работе, хочу спать, завтра рано вставать.

Я когда уже начал просекать причину (чуять, но еще точно не знал) -даже начал иронизировать с ней. "Ну что, родная - сегодня наверное можно уже. Неделя прошла - надо график соблюдать" :D

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 05.12.09 18:09

Nivas писал(а):Семеныч, может наши БЖ в одной школе учились? :D
Скорее в одном Институте Неблагородных Девиц :)

Баба найдет тысячу и одну причину о том, почему секаса ей прямо сейчас не хочется. А кульминацией будет тот факт, что когда вы выдернете её из под хахаля, то вам заявят - "ну ты же на меня внимания не обращал и внимания мне мало уделал. а я молодая, красивая".
Занавес!

Аватара пользователя
Nivas
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14.08.09 07:47
Откуда: Замкадье ЭТОГО города

Сообщение Nivas » 05.12.09 18:53

Я когда свою вытащил из-под знаешь что услышал?
"Неужели ты настолько не любишь меня что не хочешь чтобы я была счастлива с другим?"

Я до сих пор перевожу :D

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.12.09 19:38

Nivas, ужос! Я бы сразу в глаз дал за такое, и как вы стерпели?! :D

ронин
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.02.09 10:53

Сообщение ронин » 06.12.09 17:28

Nivas писал(а):Я когда свою вытащил из-под знаешь что услышал?
"Неужели ты настолько не любишь меня что не хочешь чтобы я была счастлива с другим?"

Я до сих пор перевожу :D
(упал со стула) :shock:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 06.12.09 17:49

ронин писал(а):
(упал со стула) :shock:
А я впал в 7ую степень ох@ения.

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 06.12.09 18:24

Nivas, за такое можно было бы аккуратненько навалять люлей. :wink: Хотя я всегда против этого, но тут точно было можно!
А че не сказать: "Милый, я подумала, что от этого мужчины ребенок будет красивее, чем от тебя. А ты воспитаешь" :lol: это из этой же оперы.

Веселая Вдова
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.12.09 23:08

Сообщение Веселая Вдова » 06.12.09 23:38

Не утверждаю, что это ваш случай.
Но знаю, почему отлынивала от секса с мужем одна очень близкая мне женщина.
Муж в сексе был весьма "скорострелен", а жену довести до финиша-предпочитал строить из себя дурочка.
Жена пыталась намекать-обижался. Прямым текстом-свирипел, мол, у меня все в порядке, а с кем это ты сравнивать вздумала меня?

Что делать? Какое-то время она попритворялась, потому что он обижался и на отсутствие у жены оргазма, потом ей надоело, стала уклоняться.
Жаловалась мне-не успеешь даже начать "ловить волну", а все уже и закончилось, и отвалился, отвернулся. А ей-срочно в ванну, самоублажаться. Очень ее это злило. Перешла на полное самоублажение, а ему-отказ.
Потом муж, естественно, нашел девушку.

Расстались к обоюдному удовольствию. Ей-неплохие алименты, любимое дитё. Ему, видимо, более горячая девушка. (ну, или девушка, которой притворяться еще не надоело)

Если серьезно, вам надо вывести жену на предельно откровенный разговор, под угрозой разрыва отношений. И быть готовым принять правду. В ситуации с парой, про которую я написала, муж был слишком ленив, хотел, чтобы все само собой происходило и никто его не напрягал. А мог бы и пошевелиться ради своей жены.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 07.12.09 00:29

Веселая Вдова писал(а):А мог бы и пошевелиться ради своей жены.
А как ему шевелиться, если он, по вашим словам, скорострелен?
Для этого вообще-то мази есть, презервативы и неплохо бы разные позы попробовать.
А вы, как обычно - мужчина виноват. А может он 20 минут возвратно-поступательные движения совершал, а жене 30 нужно? Об этом ничего не говорилось?

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 07.12.09 00:35

Читал где-то что у одного мужика после секса очень сильно яйцы болели. В результате пришлось отказаться от секса.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 07.12.09 06:11

Azrail, а он к врачу сгонять не пробовал? А то вдруг у него жопа заболит и что теперь не срать чтоли? :D

Веселая Вдова
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.12.09 23:08

Сообщение Веселая Вдова » 07.12.09 09:15

А может он 20 минут возвратно-поступательные движения совершал, а жене 30 нужно? Об этом ничего не говорилось?
Говорилось. 15-20 секунд

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.12.09 11:39

Вдовушка, если Вы не прекратите оффтопить - мы Вас потеряем... безвременно...

pipez
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.12.09 20:52
Откуда: Барнаул

Сообщение pipez » 07.12.09 21:06

Да почему сразу рога пилить?!!!
У моей жены, например, подруга как-то по пьяне рассказывла очень похожую ситуацию:) Она тоже такого рода порнуху смотрит, а оказывается, что ей нравится анальный секас!!!Очень удивился тогда, но может это как раз твой случай! Ты поробуй по-разному и главное ничего ей не запрещай,а нервничает она от неразделенных фантазий. А еще лучше:если есть хорошие знакомые (сестра например), подговори и отпусти девченок выпить и потрепаться, пусть для тебя разузнает....Напрямую второй половине тяжело сказать о фантазиях

Dimanche
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.12.09 13:47

Сообщение Dimanche » 08.12.09 17:54

И когда шлюха - плохо, и когда "шантаж вагиной" - тоже. Все плохо:-)

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 08.12.09 18:14

Дело в том, что эти понятия, чаще всего, идут рука об руку.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 08.12.09 18:23

Семён Семёныч писал(а):Дело в том, что эти понятия, чаще всего, идут рука об руку.
Ох, не завидую я вашей жизни, товарищ. Это как же надо было попасть, чтобы жена, мало того что не давала, так ещё налево ходила. И за что вас так судьба?

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 08.12.09 19:50

Меня? Судьба? Где вы увидели, что я слезами обливаюсь по этому поводу?

Вы сделали вывод на каком основании?

Похоже, что вы просто жизни не знаете. Да будет вам известно, что если жена бегает налево, то с секасом у мужа будут проблемы. Вы хоть темы почитайте. Это же сплошь и рядом.
Далеко не каждая способна ублажать нескольких самцов физически и духовно.
А шантаж вагиной - ну дык, жене же шубы нужны, мерседесы. Или вы думаете, что их любовники покупают? Ага, щазз. Но ведь жена мужа уже не любит. Вот и будет у него вагиной материальные блага зарабатывать.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 08.12.09 20:06

Темы читаю, потому и жениться не хочу. Как бабы за мат. средства могут драться - знаю не по наслышке. Страшно за институт семьи.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 08.12.09 20:26

Тут вопрос не в том, хочу или не хочу, а в том, чтобы найти человека, который будет с вами за руку по жизни идти. На которого можно положиться - ну, как там "и в горе и в радости".

Такие люди существуют. Их просто найти надо. Естественно, что раз секс играет большую роль в семейных отношениях, то на это дело надо обращать внимание чуть ли ни в первую очередь.

А, отсутствие секса, как раз и говорит о том, что не всё так шоколадно. Причины могут быть разные, но чаще всего - это секас на стороне. Вот такие вот реалии-фекалии.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 08.12.09 20:48

Я уже где-то писал, как один раз с девушкой хотел познакомиться. Расскажу ещё раз. С ночным клубом дело не вышло и я возвращался домой. Смотрю, по парку какая-то девушка идёт. Думаю, хоть и народу никого, но уже поздно, до дома её провожу, заодно познакомлюсь. Догнал и сзади плеча коснулся, только представиться хотел, а она как ненормальная побежала. Я ещё удивился, что на каблуках так бегать можно. Вот как с такими знакомиться.

serge
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.12.08 21:59

Сообщение serge » 08.12.09 20:54

Как-как. Легко! Ты пальто-то распахнул?
Сорри за невтему.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 08.12.09 21:32

Это ещё повезло, что она не обладает даном по карате и с развороту не заехала тебе в бубен :)

Ещё раз повторю - хорошие девушки есть. Надо искать.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 08.12.09 21:58

2Azrail

ночью плеча в парке коснулся ХА естественно она свалила, ты бы еще просипел что-нибудь загробно-маньячное, что она еще и навалила. Откуда ж ей знать что у тебя на уме.

Шутник

serge
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.12.08 21:59

Сообщение serge » 08.12.09 22:36

Семён Семёныч! А Вы правы! Ведь могла и в репу дать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя