Удивительное отношение к роли мужчине в семье))

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.01.10 15:41

идеальный вариант - платить официально самый что нинаесть минимум (пару долларов) спрятав весь остальной финансовый поток.
А перечислениями на счет с пометкой в графе "цель перевода?" = "на содержание ребёнка".
И будет отличный инструмент по воздействию от нестабильностей изобилующих в женской психике.
Дёрнулась? - Смык за удавочку, и притихла :D

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.01.10 15:42

ITAL писал(а):пока не знаю как ей предложить ...хочу платить ей часть денег через сбер...и уйти от нее официально...алименты официально не хочу платить....и ребенка забрал бы, но с нашими еб...законами...мужик без прав, а у меня есть и возможность с ним заниматься....чего не будет у его матери
Никак не предлагай, а ставь перед фактом. Не надо ей нихрена платить, забирай ребенка и в зависимости от того , чья жилплощадь: или уходи с ним, или выкидывай суку с ее поганым отродьем.

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 20.01.10 16:32

ITAL писал(а):ДЕНЕГ Я ПЕРЕСТАЛ ДАВАТЬ НА РУКИ. Они со своей дочерью проедали всю мою зарплату за две недели в макдон..ган..он и суши, а пот мне заявляли что есть нечего...поэтому теперь покупаю самые необходимые продукты сам. Все бы хорошо...даже мои родители приняли и ее и ее дочь...помогали деньгами очень хорошо и в быту в ремонте (капитальном) квартиры (ее). Она умудрилась испортить отношения с с моими родителями. А подбрасывает уголь в топку теща...
Итал- Вы случайно не я?:)
приношу свои соболезнования.сам такой.
бабье уперло неделю как - а мне уже побоку, сам удивляюсь.тихо спокойно и хорошо. Жизнь только начинается.
Насчет денег все верно- я то же самое. И не ведитесь ни на какие шантажи типа ребенку есть нечего- ребенок голодным не останется по любому, найдут в любом разе.А вот где - ЭТО СУГУБО ИХ ПРОБЛЕМЫ. Вас отсекли - значит Вас нет и точка.пеща пусть дает.подонком и гадом последним вы длЯ них будете в любом разе.только вас это не должно волновать ВООБЩЕ. они все умерли (ну кроме ребенка).

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 20.01.10 16:37

многие говорите детей позабирали..
ну не знаю-не знаю. Если денег не 3 чемодана чтобы купить суд и страшных гранитных теток в опекунском...если мать реально ушла к хахалю(Ну у Алекса- там понятно..ушла блудить к молодому- дети однозначно против), пьет, на учете - то да.но если по закону нормальная, да еще и с тещей в монолите - да хрен какой суд отдаст ребенка отцу-они в том же суде будут рассказывать про отца мол что ни день то пьяный с топором бегает за женой и детьми...ну это бабье планки подлости не знает если понимает что уже ВСЕ.
. Простите но не поверю, узнавал.

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 20.01.10 16:40

p s в смысле я верю - я о том что в обычном случае суд кроху оставит отцу.тут надо иметь большие возможности и не у всех они есть.
Вот у Байсарова например они были...

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 21.01.10 01:52

А если ребенку более 10 лет и он скажет на суде хочу с отцом жить ?
Отдадут или не факт ?

Как определяется проживание, если разошлись, но живут в одной общей квартире ? То есть общее хоз-во ведется все же...
Так спрашиваю ради интереса возможного.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.01.10 10:22

Gekon писал(а): Отдадут или не факт ?
Скажем так: суд примет это во внимание и шансы существенно увеличатся.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.01.10 12:40

хорхе писал(а):многие говорите детей позабирали..
ну не знаю-не знаю. Если денег не 3 чемодана чтобы купить суд и страшных гранитных теток в опекунском...если мать реально ушла к хахалю(Ну у Алекса- там понятно..ушла блудить к молодому- дети однозначно против), пьет, на учете - то да.но если по закону нормальная, да еще и с тещей в монолите - да хрен какой суд отдаст ребенка отцу-они в том же суде будут рассказывать про отца мол что ни день то пьяный с топором бегает за женой и детьми...ну это бабье планки подлости не знает если понимает что уже ВСЕ.
. Простите но не поверю, узнавал.
Твои проблемы. Мне лично никого не пришлось покупать.

ITAL
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.01.10 11:59
Откуда: МОСКВА

Сообщение ITAL » 21.01.10 13:54

Улисс, добрый день. По вашим словам вам удалось оставить себе сына? Если Да, то расскажите как это возможно и как надо подготовиться....?

Аватара пользователя
РыжаяСоня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.01.10 11:26
Откуда: планета Земля:)

Re: Удивительное отношение к роли мужчине в семье))

Сообщение РыжаяСоня » 26.01.10 12:20

уважать - это правильно.
Причем правила - обязательно.
оффтоп - предупреждение

Аватара пользователя
РыжаяСоня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.01.10 11:26
Откуда: планета Земля:)

Сообщение РыжаяСоня » 26.01.10 12:22

оффтоп и флудерастия - предупреждение

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.01.10 12:30

А зачем ждать и позволять активно разводить тараконов в голове? Это нужно присекать...И чем быстрее, тем лучше для здоровья семьи.
Раз сама не справляется, муж поможет. :lol:

Аватара пользователя
РыжаяСоня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.01.10 11:26
Откуда: планета Земля:)

Сообщение РыжаяСоня » 26.01.10 12:40

оффтоп - предупреждение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous, Yandex [Bot] и 21 гость