Я что теперь с Вами?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение krokodil » 16.05.24 14:22

Kocha124rus писал(а):
16.05.24 12:35
Статус прекращено
Ты прислушайся к d2r2! Все подробно расписали тебе. Что млять не ясно? Какое фписту "решение"? Решение об алиментах может отменить только суд, и то не факт. А суд.приказ как мы тут недавно выяснили - вообще отменить невозможно. Ты прямой наводкой летишь на задолженность по алиментам за последние ТРИ года!!! Средняя сейчас по стране 75 т.р., ты торчишь 24750 ежемесячно, если нет 2НДФЛ на меньшую сумму. За три года ~ 1 млн нагорит. За просрочку и невыплату могут арестовать на 15 суток. Могут въипать исправительные работы и штраф, могут лишить права управления ТС, выезд закрывается автоматом. Дальше продолжать?
З.Ы. Ща начнет орать: "Она нитакая, явнейуверен, такогобытьнеможет, уминявсёподконтролем и вообще вы все врети!"
З.Ы.Ы. А потом еще: "АБФ уже не торт! Вы тут все набутыленные терпилы и лохи! Надо уметь со всеми договариваться и дружить!"((тм)Каблук)

Loshara11
бывалый
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Loshara11 » 16.05.24 14:55

Автор регайся как самазанятый -клепай доход.для подстраховки договор ГПХ с другом составь на оказание услуги дворника у него -на 5к дохода в месяц-эти 5к указывай в самазанясти с него налог уплатишь.Несешь приставу эту справку 2ндфл самазанясти с доходами и договор -вот договор вот доход(договор) вот чеке об уплаты налога .
БЖ пойдет в суд может что алики малы нужно больше.
Детям сверху сам скока подсчитаешь нужным мимо кассы.Подрастут -папа купи то надо то ...банкоматом будешь

d2r2
старейшина
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение d2r2 » 16.05.24 15:22

Да шмара отозвала испол лист от приставов. Но это не отменяло сам испол лист

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Егор40л » 16.05.24 16:02

Коша лучше вникай, енто тебе человек говорит который уже все эти этапы прошел и даже 3го какого то куя родил, поверь сейчас не вникнешь потом так прикуришь, камрады не зря тебе тут все распинаются, енто твоя конечно жизнь, поверь когда бж так начинают себя вести там и вася и ашот не суть, факт то что ты уже слит, и ты по программе пилбилнеуделял списан,не усугубляй одним словом.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Доцент » 16.05.24 16:46

Kocha124rus писал(а):
16.05.24 10:59
все разрушить и испортить, просто тупость и нет слов
Без обид, автор, но тупость только с вашей стороны.

Вот это вот "фсе" - всем является только для вас. В рамках ее восприятия это "ничего", Не нужна ей семья с вами даже даром. Для нее это абсолютно не ценность. Тем более что уже и васьки появились. Не сильно удивлюсь, если после развода она с вами только ради вытягивания полимеров. Это раз.

По аликам. Зак-во рф устроено таким образом, что отменить алименты, назначенные в судебном порядке - технически не возможно. Ибо подобное желание родителей нарушает права несовершеннолетнего. Ну вот чисто механически законодатель не предусмотрел возможность "отказа" родителя от алиментов.
Можно только пересмотреть условия содержания иждивенца, для чего необходима определенная юридическая процедура(через нотариуса и суд).

В вашем случае было просто прекращено делопроизводство у приставов на основании 229 фз. Возобновиться оно может абсолютно в любой момент. Вполне возможно - со взысканием недоимок за последние 3ри года(это надо уточнять у юристов). Это два.

И да. Вы просили каких-то мнений по ситуации, но смысла в этом ровно нуль. Т. к. ничего делать самостоятельно вы не хотите. Вашей жизнью вы не управляете, решение отдано бывшей жене. Это т-т-три.

Kocha124rus
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13.05.24 06:06
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Kocha124rus » 17.05.24 05:01

Вчера забрал ключи от машины, сегодня с утра потренил, хожу в зал к 6 утра. Договорились сходить к семейному психологу, может он поможет. посмотрим что будет, я все таки хочу сохранить семью.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Егор40л » 17.05.24 06:00

честно Коша, ожидаемо все твои действия, проходили уже примерно это все, попробуй конечно, но по твоим вводным на перспективу тухляк, как говорят ты заходи если что😉😂

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Вася Рогов » 17.05.24 07:07

Страх,это болезнь похуже многих, им можно болеть с рождения и до смерти, он портит качество жизни.

Теперь если ты мужчина, вопросы к д2р2 который тебе старался помочь, у тебя должны возникнуть вопросы .
Он твою жену шлюхой называл.
Ты как с этим будешь жить? 8-)

И ещё, в следующий раз когда будешь представляться, вот это вот все не нужно писать, ага.
Kocha124rus писал(а):
15.05.24 09:57
человек стабильный, взрощен в семье офицера
и ещё совет
Вася Рогов писал(а):
16.05.24 06:31
вставай на лыжи и ломись из этой хаты.
В другую, может быть даже в другую тюрьму, там где тебя не знают
с нами ты "семью" не сохранишь. :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Егор40л писал(а):
17.05.24 06:00
заходи если что
лучше не надо, жаль лучшие мысли на это тратить.
А для вновь прибывших, все написано, годами ранее, главное читать и уметь пользоваться разумом чтобы это понять и применять.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Егор40л » 17.05.24 07:48

енто же все потом не сейчас😉😂.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Dimka1989 » 17.05.24 07:54

Kocha124rus писал(а):
17.05.24 05:01
Договорились сходить к семейному психологу, может он поможет. посмотрим что будет, я все таки хочу сохранить семью.
Продолжаем вести наблюдение :trololo:
Вместо того чтобы привезти себя в порядок и переосмыслить ценности жизни, автор решил усугубить свое эмоциональное здоровье, чтобы потом страдать ещё сильнее, ну ОК, жизнь твоя))
Запомни, автор! Если такая херня пошла, то дальше будет только хуже. На какое то время утихнет ситуация, но это ненадолго, будешь страдать потом очень сильно.
Поверь, многие хотели бы нормальную семью, жить со своими детьми и любящей женой, НО жизнь очень сложная штука и приходится подстраиваться под современные реалии.

Отправлено спустя 2 минуты :
Вообщем не пропадай автор. Пиши если что :lol:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение d2r2 » 17.05.24 08:05

Kocha124rus писал(а):
17.05.24 05:01
посмотрим что будет, я все таки хочу сохранить семью.
Заявляй примерно так, но действуй, как сказали. Обременяй тачку, делай на нее экспертизу, делай договоры займа/дарения/поручения на покупку-прогоняй по ним бабки. Чтобы сорка например на тебя, а тачка обременена полностью. Вклады-депозиты выводи аккуратно, безнальными возвратами займов,получениями в дар в период брака ден средств на ... вещь , готовь выписки о платежах и тд. Выигрывай время, готовься к войне. Как будешь готов(возможно), так ищи повод - и нападай со всех сторон одновременно. Сохранять тебе нечего. Камбек твой на какой то период, шмара лижется, пока не адаптировалась и не вытянула все доказательства, нет альтернативной ветки. заняться сексом есть, а на содержание еще не берут. В любой момент двойная игра вскроется. Кто первым нападает, тот выигрывает время. Защищаться всегда хуже в судах. Но не информируй никого никогда. О какой ты семье мечтаешь, если уже разведен и сидишь на алиментах? все твои доходы сейчас = база расчетная для алиментов. Бизнесы и тд = тоже самое. Все доходы, которые пройдут по налоговой. Все перечисления бж просто так = подарки и неосновательные обогащения. А шмара просто высижывается и считает дни до начала атаки(копит бабки с алиментов, ждет закрытия ипотеки тобой лично и тд)

Отправлено спустя 13 минут 35 секунд:
У вас просто будут параллельные жизни. Шмара будет ездить на твоей тачке на проебы к любимым, крутить тебя на дарение доли хаты дитям, на проплаты по картам якобы в счет алиментов ( на кружки, хуежки) и тд. Собирать в общем доказательную базу, что ты можешь добровольно башлять суммы более стандартных алиментов. Любое твое сопротивление = отказ в половом акте окончательно, женским половым органом по лбу, предложение пожить на одной территории, пока она будет двигать тазом в области женской промежности с любимыми за периметром. Никаких других сценариев не предусмотрено. Задача хранить семью висит на бабе. Она развелась, морально вообще ничего не должна. Возможно выжидает какие то сроки давности, типо три года с развода, чтобы не пилить потом обстановку - недвигу на нее записанную кем нить в период брака(например ее выродителями) . Можешь еще много узнать в будущем интересного, когда война начнется судебная. Заодно внезапно находить чужие лобковые волоса в тачке, странные синяки на ляжках какгбы жены. Это же свободные отношения свободных людей. Может позовут троячка замутить когда нить. Хочешь пройти этот путь самурая?

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
И да, пиши, как развиваются события. Запомни - нельзя сохранить то, чего нет. Я в суде на разводе так и ржал, бж удивилась, почему не протестую, не хочу "сохранить семью". Да потому что ничего нет уже давно. есть шмара в текущем времени, похожая внешне на твою бывшую жену. Химера в обличье самки человека. Которая мечтает тебя разорить-развести на все что можно, еще поставить на бабки лет на 17, вообще выкурить из хаты, желательно чтобы сдох через лет 17, когда не будет алиментов, и все завещал дитяткам, послужил кормом для будущих поколений. Увидишь как нить злобный оскал. Диктофон кстати оставь где нибудь незаметно, чтобы не нашла. Узнаешь много нового. Будь готов морально охуэть полностью. Предложи поговорить все по чесноку, раз свободные люди, пусть расскажет все секреты. Свои естественно не говори, чуть чуть. Типо прибухнул без разрешения как то раз. Шмары всегда все рассказывают косвенно, когда их гложет западло. Очищают совесть, скидывают груз говна потихой. Типо вечер откровений закажи под винцо, набухай ее хорошо. Такой ящик пандоры может открыться, это прикольно. Заодно и поймешь, что это просто старая охуевшая самка - манипуляторша. А не та розовая пони из сказок мамкиных.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Вася Рогов писал(а):
17.05.24 07:11
человек стабильный, взрощен в семье офицера
взрощен мамкой?
Последний раз редактировалось d2r2 17.05.24 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение ненастоящиймущщина » 17.05.24 08:29

Kocha124rus писал(а):
17.05.24 05:01
Договорились сходить к семейному психологу, может он поможет. посмотрим что будет
а что будет
будут вместе с ббж, искать косяки якобы "у обоих", но завиноватят - тебя. Вместе. Были уже тысячи примеров такой "практики" тут. Это раз.
Но от этого твоя жинка, тебя снова хотеть не станет. Это два. Ты еще не догнал - слив в башке у ОЖП происходит раз и навсегда. И когда М слит, семья бабе с этим ОМП становится не нужна, включается новый поиск - тут они тоже ничего с собой поделать не могут. Это три

d2r2
старейшина
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение d2r2 » 17.05.24 08:32

почитать надо путь козла. Можно повеселиться и развязать себе руки. Завести любовниц наконец то. Тогда и будешь более трезво смотреть на бабское туловище рядом. Надо стать покрывшимся пиписьками и наглым. А не стоить блят любовь как в доме2. Кстати шикардосный пример. Все ебутся со всеми, блядский цирк, некоторые залетают и женятся, после круговых проебов.
Последний раз редактировалось d2r2 17.05.24 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение ненастоящиймущщина » 17.05.24 08:33

d2r2 писал(а):
17.05.24 08:29
иктофон кстати оставь где нибудь незаметно, чтобы не нашла
афтар, да. Узнаешь много нового о себе. Поможет избавиться от агонии, в которой ты еще словно курица без башки, ещё хочешь побегать.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение d2r2 » 17.05.24 08:36

ненастоящиймущщина писал(а):
17.05.24 08:29
будут вместе с ббж, искать косяки якобы "у обоих", но завиноватят - тебя. Вместе. Были уже тысячи примеров такой "практики" тут. Это раз.
Да там пояснят, что шмара пошла налево, потомучто М не уделял многого, не дарил все. Но надо вместе поработать, больше доверять. И тогда может быть все вернется взад. А может не вернется. Тогда еще 10 сеансов по 5тыр. Не вернулось? значит не судьба. Вернулось в виде куколдизма-групповух - ну штош. Шведская семья тоже семья, как и гейская.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение ненастоящиймущщина » 17.05.24 08:44

d2r2,
там бабы априори неуиноуаты. Найдется одна-другая мелочь, нехорошо, да - но это типа вполне можно наладить. А вот ты, ты - нистарался ниудилял нигаварил итд - ты наворотил якобы в разы больше. С опахалом после работы не бегал, массаж ступней не делал, и заебанный с работы себя как на первом свидании каждый день не вёл.

Kocha124rus,
запомни. Когда у бабы заканчиваются аргументы, в чем ты косячил - в ход идёт то самое "ниудилял", как козырный туз. И психолух подхватит, надабольше удилять, начнитепрямсиводня

Прочитай бабско-русский словарь, вспомнишь много фраз своей ббж, может переосмыслишь наконец
viewtopic.php?t=34612

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Егор40л » 17.05.24 08:51

😂😂😂, да конечно, автор полночи рассказывал байки из склепа, баба кивала головой особо не вникая, я бы тоже понял если бы инициатива от нее шла, а так время уйдет и докуа что еще...

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Вася Рогов » 17.05.24 08:51

d2r2 писал(а):
17.05.24 08:29
взрощен мамкой
ткачихой с поварихой, с сватьей бабой Бабарихой.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Егор40л » 17.05.24 09:02

я бж в свое время жизнь спас в прямом смысле, мои сколько помогали, по итогу все мы были посланы, дети неваши давай орать,да там столько мути на меня давай трындеть, имущество и прочее тоже все ее,хотя не работала, притащила чурку и живет, ну и что с детьми попытался диалог втихушку наладить и так же по наставлению матери был послан, так же примерно и примерения и прочее и заради детей, сейчас думаю да и хорошо что так а не под старость, хай эти регалии лучше другому достанутся, времени на эти качели особо нету.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
и про васю так же помню с пеной у рта доказывала что больной и прочее, хотя просто ей в свое время сказал ты скажи если кто есть, я пойму и разойдемся, она да ты что больной я те что шлюка и тд, по итогу когда своими глазами не увидел а перед этим фото где они в сауне отдыхают и много там еще фото было двухтрехлетней давности на тот момент и когда поняла что все дальше невыкрутится обрубила все концы и детей туда же.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение d2r2 » 17.05.24 09:11

с бж можно только безразлично, ожидая топор в спину в любой момент и готовность к моментальной войне. Все твои приемы она знает, как облупленное яйцо. Другой момент - если будет любовница (косвенные признаки всякие) то бж начнет дергаться от конкуренции, предъявлять за измены, просто пердолить ее злобно, как шлюх сауновских и тд. бж будет предлагать опять жениться. Как только не будет никаких движений никуда, однозначно = увидить реальную макаку бесящуюся от бесплатного давания противному БМ, от отсутствия прибыли в этих движениях. Интересно же в онлайне наблюдать и прогнозировать кино, когда знаешь сценарий. Выиграть последствия развода у шмары, поебывая любовниц в любой форме и количестве - это кайф пипец.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А что думают по этому поводу местные бабки? что то не видно их творческих высеров, поржать охота, день хороший

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение ненастоящиймущщина » 17.05.24 09:13

Егор40л,
значит где-то что-то недодал. Не бывает чтоб вот так вдруг :trololo:
отхорошегомужа простотак женанеоткажется
(через год) тебепросто неповезло, тебепопадалисьнете, надапроста найтисвоегочилавека. Возможно тут же : уменяподруга естьнапримете могупознакомить :trololo:

Отправлено спустя 6 минут :
d2r2 писал(а):
17.05.24 09:12
реальную макаку бесящуюся от бесплатного давания противному БМ, от отсутствия прибыли в этих движениях
в гранит. Забавное зрелище. Сам себе такой же театр в свое время устроил. Всё так, и именно так. Бесится от отсутствии прибыли, и что кому то присовываешь, вопреки, и без отдачи для неё
d2r2 писал(а):
17.05.24 09:12
Выиграть последствия развода у шмары, поебывая любовниц в любой форме и количестве - это кайф пипец
и этот театр себе тоже устроил. Но рожденному с копытцами, видимо, яйки не нащупать. Только ветер свищет в рогах, донося вкусные запахи
привычного стойла

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Егор40л » 17.05.24 09:19

а перед этим срочно ремонт давай затеивать, смена мебелей, себе одежы с запасом, я думаю всем ясно что и как и для чего...все кружила пару машин на нее оформить.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
дело тут в мне согласен, но енто натура такая, изначально неверный выбор, и неправильное поведение с такой бабой...ладно хрен с ней енто в прошлом.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
не надо спасибо конечно, чего чего а этого добра с избытком было

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение ненастоящиймущщина » 17.05.24 09:28

Егор40л писал(а):
17.05.24 09:23
изначально неверный выбор, и неправильное поведение с такой бабой
как правило беда всех, оказавшихся на этом форуме. Причем большинство М из неполных семей, либо взявшие Ж из неполной семьи (или даже из бабьей ямы)

интересно, афтар не надумает ещё понастоящемущщинить, на последок?

Отправлено спустя 51 секунду:
как сын офицера, вполне вероятно, кмк

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение Егор40л » 17.05.24 09:35

незнаю время проходит и смотришь на это как на хороший жизненный урок, что было то было, сейчас рядом хорошая девушка которая любит,сколько она со мной натерпелась пока послеразводный дембель гулял, жизнь конечно покажет.

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
а здесь все ясно, помню и разговоры с бж и кивание ее головы образно, но только оттянул неизбежное, здоровья зря сколько потратил, ресурсов и прочее.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
а сейчас у меня герлфренд, дык она постоянно ко мне, говорю что то ногам жарко, ща приду куда что пошла, приходит с сандалиями и упаковкой с носками, на случай если замерзну😉😂, и таких вот моментов,а в таких случаях как здесь и у многих из нас которые были ну никогда не будет толку когда мужик в одни ворота играет а баба думает так и должно.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Я что теперь с Вами?

Сообщение ненастоящиймущщина » 17.05.24 09:48

ничего. Щас афтар сходит к семейному психологу и будет всё по уму.
Правда, он те же советы мог бы услышать и на вумене, и совершенно бесплатно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя