Спалил переписку

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Tanatos » 10.08.23 21:27

Напомни, где в санчасе написано "Наблюдать за ненаглядной и скрупулёзно анализировать поступающую информацию"?

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 11.08.23 07:04

Tanatos писал(а):
10.08.23 21:27
Напомни, где в санчасе написано "Наблюдать за ненаглядной и скрупулёзно анализировать поступающую информацию"
да я в курсе что не стоило этого делать, но здесь такая ситуация что дети сильно пострадают, и я думаю возможно ли лишить ее материнства и забрать детей если органы опеки проверят ее шета и убедятся в переводах на зону, я ни копейки ей не даю, сейчас живет только на детские пособие, а зэкам только и нужно разводить таких на деньги, она детей ущемит во всем ради него, уже писала скинуть денег на титрадки, но я ответил что не дам, скинет список что надо я куплю и отправлю

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Ладно если бы она завертела роман на стороне, но она попала в лапы оферюгам, сейчас ее начнут доить и дети будут ущемленны во всем

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Спалил переписку

Сообщение Kam » 11.08.23 08:31

Малой86 писал(а):
11.08.23 07:09
возможно ли лишить ее материнства
если только наркалыга или алкашня и долго это доказывать
за письма не лишают )

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Спалил переписку

Сообщение инуки » 11.08.23 10:58

Pilot писал(а):
04.08.23 11:43
Отгадка, на кого или на что не стоит, на того, или на то и ложат.
Теперь поняла :o

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Nero » 11.08.23 11:39

Kam писал(а):
11.08.23 08:31
если только наркалыга или алкашня и долго это доказывать
Согласен. И то, еще не факт.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Richie80 » 11.08.23 17:39

Ну такая себе ситуация конечно.
С другой стороны, раньше начнёшь бумажки собирать, раньше и лишат.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 12.08.23 00:29

Сегодя написала надо детям в школу за тетради заплатить, я сказал что ни копейки ей не дам, скинула реквизиты учителей, я созвонился попросил добавить меня в группу ватсап для родителей, все оплатил, потом написала что надо форму и обувь купить, сказал что когда отдыхать буду заберу детей и куплю, ответ был типа я сама все выбиру, ты придешь и оплатишь, я не согласился и сказал для меня приемлем только мой вариант на что она сказала что я не умею выбирать и то что она сама все купит, я не стал спорить, и согласился что бы она сама за свой счет все покупала

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Спалил переписку

Сообщение Kam » 12.08.23 08:11

Малой86 писал(а):
12.08.23 00:29
заберу детей и куплю
расходы родителей на детей 50 на 50
схуяли бабо командует что ты должен покупать?

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 12.08.23 12:49

Алиментов пока нет, меня проинтруктировали на этот случай пишу у приставов заявление, буду возить продуктами и вещами детям, отчетность чеками раз в пол года, ни копейки на лапу макаке

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Kam писал(а):
12.08.23 08:11
расходы родителей на детей 50 на 50
схуяли бабо командует что ты должен покупать
у нее не дохода кроме детских, в этом месяце ей детские как она говорит не перегнали

Отправлено спустя 27 секунд:
Может пиз#ит, ему все слила

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 14.08.23 07:54

упс почитал как зэки баб разводят опять качели, мысли типа приехать и вбить ей в голову что это развод голимый, но понимаю что это бесполезно, хз что делать

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Спалил переписку

Сообщение Kam » 14.08.23 08:18

Малой86 писал(а):
12.08.23 12:51
пишу у приставов заявление
это что то новое
по скорости ты как будто на скоростной перемотке 10х живёшь
:trololo:

что в заявлении у приставов написал? :shock:

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 15.08.23 11:29

Kam писал(а):
14.08.23 08:18
в заявлении у приставов написал?
еще не писал, как на алики подаст буду писать, там подскажут что писать

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Kam писал(а):
14.08.23 08:18
то что то новое
по скорости ты как будто на скоростной перемотке 10х живёшь
упс сорвал санчас, связался с ней хотел детей взять к себе, не дает говорит уезжает с детьми куда то, потом говорит возьмешь, меня трясет и ломает, надо начинать все с начала

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Tanatos » 15.08.23 12:04

Малой86 писал(а):
15.08.23 11:32
надо начинать все с начала
Да ты ещё нихрена не начинал.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение User4578 » 15.08.23 12:38

Малой86, а ты пьешь витамины B6-форте которые тебе сестра дала или временно прекратил, мне еще нравится твой стиль письма, такой нарочито-простоватый ты там писал что надо бабла поднять кажется позавчера ты или вчера об этом писал ты такой быстрый человек, что я удивлен, что ты еще не зарегестрировал ООО-шку и не раскрутил её и что по плану ты уже сегодня должен открывать филиалы в разных городах и купить себе спорткар, а ты вместо этого переживаешь, хотя я тебя понимаю иили ты пока деньги на шабашках поднимаешь ведь инструменты у матери ты уже забрал или только планируешь, а по поводу того что твоя списалась с зеками-чурками это ты сообщи всем еёё родственникам, чтобы они её спасли, в целом я тоже думаю что вся тема вымышленная, но может и нет, но всего так много в этой теме, что больше напоминает сериал про провинциальную жизнь в деревне, мне когда скучно и интересно как там живут простые люди в деревнях и селах то я открываю твою тему и читаю, не обижайся, я не хотел тебя обидеть, понимаю тебе сейчас тяжело и это твоя жизнь, но в целом я желаю тебе успехов и пройти успешно матчасть или санчасть как ты выражаешься, тут многие были в твоей шкуре, не в том смысле что у нас 4 детей, а в том что пережили измену и предательство, но чтоподелать если жизнь такая и женщины сейчас такие, да даже и в деревнях, я думал что в деревнях там все по-другому, это город людей портит, а оно эново оно как у вас в деревнях, и пока не забыл, хотел спросить, ты хотел взять ребенка или даже парочку к себе, но не мог решить каких брать, они ты писал для тебя все одинаковые, так ты сделал что хотел или пока дети с ней, ох много букв и всё в одно предложение уместилось, но я хотел сказать, что верю в тебя и что всё у тебя получится, очень сопереживаю

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 15.08.23 12:49

Tanatos писал(а):
15.08.23 12:04
Да ты ещё нихрена не начинал.
вы правы, с сегодняшнего дня начинаю, понимая всю боль которую мне предстоит перенести, я справлюсь с этим, удалил все контакты с ней и ее родственниками, группы в ватсапе где есть она, полная изоляция от нее

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Tanatos » 15.08.23 12:54

Малой86, Убедился, что санчас в твоей редакции не работает? Настроился на правильный? Или снова лазейки искать будешь?

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение User4578 » 15.08.23 12:57

Малой86, весь сыр-бор из-за того что твоя жена отправила фото в сорочке зеку по переписке? Или есть установленный факт измены? Проникновение было или не было? Я понимаю и ты писал, что в тебе поселился червь сомнения и недоверия к ней, с этим действительно жить сложно. Да и тем-более у вас уже всё завертелось, развод/раздел, назад дороги нет. Но вся эта кутерьма из-за фото в сорочке или это было последней каплей? В принципе, если 6 лет без секса, то тут любой разведется, это ненормально. Но всё-таки была измена физическая или только мыслепреступление и намерение/подготовка к измене? Да-да, комрады, я знаю что как только в голове ожп появляется мысль о другом мужчине, то всё бабо поломалась и срочно нужно избавляться от неёё, но чисто академический интерес - была ли физическая измена?

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 15.08.23 13:02

User4578 писал(а):
15.08.23 12:38
Малой86, а ты пьешь витамины B6-форте которые тебе сестра дала или временно прекратил, мне еще нравится твой стиль письма, такой нарочито-простоватый ты там писал что надо бабла поднять кажется позавчера ты или вчера об этом писал ты такой быстрый человек, что я удивлен, что ты еще не зарегестрировал ООО-шку и не раскрутил её и что по плану ты уже сегодня должен открывать филиалы в разных городах и купить себе спорткар, а ты вместо этого переживаешь, хотя я тебя понимаю иили ты пока деньги на шабашках поднимаешь ведь инструменты у матери ты уже забрал или только планируешь, а по поводу того что твоя списалась с зеками-чурками это ты сообщи всем еёё родственникам, чтобы они её спасли, в целом я тоже думаю что вся тема вымышленная, но может и нет, но всего так много в этой теме, что больше напоминает сериал про провинциальную жизнь в деревне, мне когда скучно и интересно как там живут простые люди в деревнях и селах то я открываю твою тему и читаю, не обижайся, я не хотел тебя обидеть, понимаю тебе сейчас тяжело и это твоя жизнь, но в целом я желаю тебе успехов и пройти успешно матчасть или санчасть как ты выражаешься, тут многие были в твоей шкуре, не в том смысле что у нас 4 детей, а в том что пережили измену и предательство, но чтоподелать если жизнь такая и женщины сейчас такие, да даже и в деревнях, я думал что в деревнях там все по-другому, это город людей портит, а оно эново оно как у вас в деревнях, и пока не забыл, хотел спросить, ты хотел взять ребенка или даже парочку к себе, но не мог решить каких брать, они ты писал для тебя все одинаковые, так ты сделал что хотел или пока дети с ней, ох много букв и всё в одно предложение уместилось, но я хотел сказать, что верю в тебя и что всё у тебя получится, очень сопереживаю
быстрый по тому что надо себя чем то занять, инструменты забрал, но так как нет машины и лишен прав, нет возможности заняться шабашками, открыть ооо нет возможности так как слабоват в этой теме, буду изучать эту тему, тема реальная, вымосла нет, детей не забрал, так как посчитал что ребенку нужна больше мать, инфу до ее родственников довел теперь меня это не должно касаться борюсь с этими мыслями, витамины пропил, когда их пил было легче, связавшись сегодня с ней по поводу детей опять начались качели, надо купить таблетки, больше связываться с ней не буду, по поводу детей буду просить сестренку с ней связываться и брать их на выходные, надо зделать себе установку что ее данное положение и ее связи не должны меня интересовать, все что выкопал о ней и ее переписчике все удалил, я не вижу будущего с ней, там только существование в качестве омебы но не как любимый муж

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Tanatos писал(а):
15.08.23 12:54
Малой86, Убедился, что санчас в твоей редакции не работает? Настроился на правильный? Или снова лазейки искать будешь
нет, все больше ничего искать не буду, мне надо успокоиться и начать жить для себя, как бы тяжело не было надо как то выселить ее из своей головы

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
User4578 писал(а):
15.08.23 12:57
Малой86, весь сыр-бор из-за того что твоя жена отправила фото в сорочке зеку по переписке? Или есть установленный факт измены? Проникновение было или не было? Я понимаю и ты писал, что в тебе поселился червь сомнения и недоверия к ней, с этим действительно жить сложно. Да и тем-более у вас уже всё завертелось, развод/раздел, назад дороги нет. Но вся эта кутерьма из-за фото в сорочке или это было последней каплей? В принципе, если 6 лет без секса, то тут любой разведется, это ненормально. Но всё-таки была измена физическая или только мыслепреступление и намерение/подготовка к измене? Да-да, комрады, я знаю что как только в голове ожп появляется мысль о другом мужчине, то всё бабо поломалась и срочно нужно избавляться от неёё, но чисто академический интерес - была ли физическая измена
физической измены не было но я так понял была переписка интимного характера, это была последняя капля, так как она перестала воспринимать меня как мужа, а тут еще и унизила и перевела меня в раб силу, как она говорила я должен, но я должен только в том случае если бы она видела во мне мужа а не вещь какую то который должен приносить деньги и работать дома и огороде

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Tanatos » 15.08.23 13:49

Малой86 писал(а):
15.08.23 13:09
надо зделать себе установку что ее данное положение и ее связи не должны меня интересовать
Вообще привыкай не переживать от ситуаций, на которые ты не в силах повлиять в данный момент.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 15.08.23 13:51

Купил таблетки что бы легче переносить приступы картизола, пытаюсь поменять в себе настройки по поводу персоны БЖ, я уверен что все получиться

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Tanatos писал(а):
15.08.23 13:49
Вообще привыкай не переживать от ситуаций, на которые ты не в силах повлиять в данный момент
да спасибо за поддежку, я так и сделаю

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение User4578 » 15.08.23 14:02

в 11:38 я спросил у тебя пьешь ли ты таблетки
в 12:02 ты пишешь "витамины пропил, когда их пил было легче, связавшись сегодня с ней по поводу детей опять начались качели, надо купить таблетки"
и в 12:51 "Купил таблетки что бы легче переносить приступы картизола"

ухх... человек-ракета. Пока другие думают, ты действуешь. Я предполагал, что восприятие времени у всех людей разное, но чтобы настолько быстро развивались события... Таблетки же уже подействовали? как-никак 2 минуты прошло

Новичок я
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.08.23 19:50
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Новичок я » 15.08.23 14:04

Малой86 писал(а):
29.07.23 03:36
3 фото последние как я понял она отправляла ему на них она в сарочке в которой спит, я закатил скандал и пока уехал к матери. Она говорит что переписывалась с другом с которым познакомилась два дня назад
У меня с этого началось.3 детей. Прогноз печальный

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 15.08.23 14:16

User4578 писал(а):
15.08.23 14:02
11:38 я спросил у тебя пьешь ли ты таблетки
в 12:02 ты пишешь "витамины пропил, когда их пил было легче, связавшись сегодня с ней по поводу детей опять начались качели, надо купить таблетки"
и в 12:51 "Купил таблетки что бы легче переносить приступы картизола"

ухх... человек-ракета. Пока другие думают, ты действуешь. Я предполагал, что восприятие времени у всех людей разное, но чтобы настолько быстро развивались события... Таблетки же уже подействовали? как-никак 2 минуты прошло
аптека в минуте ходьбы от дома, скорее всего я на кортизоле все так быстро делаю потому что жопа горит, таблетки выпил жду эффекта, но им надо помочь, типа пойти погулять и порадоваться окружающим миром, как будто только что родился, я 10 лет никуда не ходил, ни где не гулял, для меня семья была на первом месте

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение User4578 » 15.08.23 14:26

понятно, ты человек энергичный, тебя занять чем-нибудь надо. возьми в аренду гектар так 200 земли и засади их картошкой. с твоим темпом жизни ты еще до конца августа успеешь собрать нехилый такой урожай. только копай лопатой - тебе сейчас нужна физическая нагрузка и свежий воздух.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 15.08.23 15:02

:--f
Новичок я писал(а):
15.08.23 14:04
меня с этого началось.3 детей. Прогноз печальный
для семьи да, для нее может быть, а для нас хочу надеяться на хорошее и скорее всего так и будет

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
User4578 писал(а):
15.08.23 14:26
понятно, ты человек энергичный, тебя занять чем-нибудь надо. возьми в аренду гектар так 200 земли и засади их картошкой. с твоим темпом жизни ты еще до конца августа успеешь собрать нехилый такой урожай. только копай лопатой - тебе сейчас нужна физическая нагрузка и свежий воздух
картошка у мамы в деревне растет, сажать то уже поздно, но скоро копать, пахать, все это буду делать я

Отправлено спустя 47 минут 45 секунд:
Раньше там где жил с БЖ картошку я копал она кидала, теперь сама все делать будет, либо братишку своего напрягать, но у него своя семья так что ему это быстро надоест, ограничение по деньгам плюс нет меня аленя который все делал сам, придётся ей попотеть

Отправлено спустя 2 часа 18 минут 23 секунды:
Эффект от таблеток есть, нервная система сейчас в спокойном состоянии, мысли проскакивают но уже не колбасит и легче переношу всю ситуацию

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dimka1989, Kollega_1, Shtarz, кыштынбек, Палыч, Дежурный, Трипса и 54 гостя