О визитах БЖ к родне с провокациями.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
vladislav
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.06.09 00:45

О визитах БЖ к родне с провокациями.

Сообщение vladislav » 06.06.09 01:31

Mad_Dog писал(а):Через подругу жены Вы оставлячли информационный поток в сторону жене, а это прямое нарушение сан.часа.
Теперь вроди изоляция таки воцарилась, но на долго-ли? :?
у меня протекает практически такая же ситуация как и у автора,

Имеется ввиду паррентовая тема с этого места:
Бывшая жена ушла к другому а мне говорит что любит меня но ж

хотя никогда не мог бы подумать, моя бж выставляла себя такой гордой и неприступной, а сейчас опустилась до того, что ходит в гости к моему брату и его жене ( у них там общие дела какие-то, уже давно, еще до развода были) и каркает, что ей предлагают чуть ли не десяток человек замуж, при чем сразу... и что самое главное - брат мой включает наушники на полную, чтобы не слышать весь этот гон, так моя бж умудряется и их перекричать, наверно чтобы этот слух до меня дошел..., офигеть.
мы развелись несколько месяцев назад, но сан. час протекал с перерывами, срывался на секс, почитав этот форум, понял, что это была грубейшая ошибка, пару недель назад мы с ней встечались, и опять по поводу секса слабину я дал ( типа сказал ей, приходи , если будет желание .).
хорошо, что набрел на этот сайт, теперь хоть выработал какую-то диспозицию в отношении бж... ( сан. час и по полной)...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 06.06.09 01:40

vladislav писал(а): у меня протекает практически такая же ситуация как и у автора, хотя никогда не мог бы подумать, моя бж выставляла себя такой гордой и неприступной, а сейчас опустилась до того, что ходит в гости к моему брату и его жене ( у них там общие дела какие-то, уже давно, еще до развода были) и каркает, что ей предлагают чуть ли не десяток человек замуж, при чем сразу... и что самое главное - брат мой включает наушники на полную, чтобы не слышать весь этот гон, так моя бж умудряется и их перекричать, наверно чтобы этот слух до меня дошел..., офигеть.
Что она там забыла? Или брату лень ей поджопник дать по направлению ко двери?

vladislav
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.06.09 00:45

Сообщение vladislav » 06.06.09 02:02

ходит то она к его жене, а заодно и брата достает :(((, а жена брата со всеми держит железный нейтралитет ( а может и правильно делает...)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 06.06.09 04:12

vladislav писал(а):ходит то она к его жене, а заодно и брата достает :(((, а жена брата со всеми держит железный нейтралитет ( а может и правильно делает...)
А по-моему, нейтралитет - нейтралитетом, а муж - мужем. Или он ей не сказал что ему неприятно присутствие сей дамы, или он сам под каблуком ходит, возможно даже и не с подаче жены :? сейчас боящихся полслова вякнуть развелось мама не горюй :? "как бы чего не вышло" - бессмертная фраза для России...

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 06.06.09 10:44

vladislav писал(а):ходит то она к его жене, а заодно и брата достает :(((, а жена брата со всеми держит железный нейтралитет ( а может и правильно делает...)
В данном случае нейтралитет не есть неучастие. Т.к. жена брата невольно подстраивается под интересы БЖ и влияет на жизнь брата автора (мозги трахают, ему уши приходится затыкать - просто некомфорт в собственном доме) и на автора посредством всей этой ситуации. Так что здесь даже не просто "и вашим, и нашим", а только в одну сторону. Т.е. это - не нейтралитет, а пособничество БЖ.

vladislav
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.06.09 00:45

Сообщение vladislav » 06.06.09 11:34

Random писал(а): А по-моему, нейтралитет - нейтралитетом, а муж - мужем. Или он ей не сказал что ему неприятно присутствие сей дамы, или он сам под каблуком ходит, возможно даже и не с подаче жены :? сейчас боящихся полслова вякнуть развелось мама не горюй :? "как бы чего не вышло" - бессмертная фраза для России...
с мнением, что под каблуком --- малясь наверно есть...
недавно я ему адрес этого сайта дал, читает, осваивает, думает...
Ява писал(а): В данном случае нейтралитет не есть неучастие. Т.к. жена брата невольно подстраивается под интересы БЖ и влияет на жизнь брата автора (мозги трахают, ему уши приходится затыкать - просто некомфорт в собственном доме) и на автора посредством всей этой ситуации. Так что здесь даже не просто "и вашим, и нашим", а только в одну сторону. Т.е. это - не нейтралитет, а пособничество БЖ.
буквально неделю назад жена брата на пьянке предлагала меня познакомить со своей сестрой (двоюр или еще какой , х... разберешь), короче у меня хватило ума отказаться (второй бж мне не надо, а просто секс , потом заклюют, какой я плохой, и т.д.), я думаю, если бы у нее в голове была цель пособничества, не стала бы она пытаться меня знакомить, хотя черт там разберет...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: О визитах БЖ к родне с провокациями.

Сообщение Mad_Dog » 06.06.09 13:36

vladislav писал(а):у меня протекает практически такая же ситуация как и у автора,
А у баб в арсенале не так уж и много ходов. ;-)
vladislav писал(а):хотя никогда не мог бы подумать, моя бж выставляла себя такой гордой и неприступной, а сейчас опустилась до того, что ходит в гости к моему брату и его жене ( у них там общие дела какие-то, уже давно, еще до развода были) и каркает, что ей предлагают чуть ли не десяток человек замуж,
Хай каркает на улице и в своей берлоге.
Это противостояние. Если на какой-то территории принимают Ваших врагов - это недруги.
vladislav писал(а): при чем сразу... и что самое главное - брат мой включает наушники на полную, чтобы не слышать весь этот гон,
Посоветуй ему убегать в ванную комнату и там уже при шуме водды тихо-тихо плакать... пока не выгнали нахер...
Он нихера не хозяин дома и брат куёвый :?
vladislav писал(а): так моя бж умудряется и их перекричать,
Он так скоро сцацца начнёт от дицэбэллов... :D
vladislav писал(а): наверно чтобы этот слух до меня дошел..., офигеть.
Использование термина "наверно", говорит о сомнениях?
Ану навскидку скажи сколько будет 1+1? :?
vladislav писал(а): мы развелись несколько месяцев назад, но сан. час протекал с перерывами,
Это называется не перерыв, а проиоб. Если проиобов было несколько, то и сама система уже нихера не работает. Эффективность практически приравняна к нулю.
Теперь уже похер. Трахай и дальше.
vladislav писал(а): срывался на секс, почитав этот форум, понял, что это была грубейшая ошибка, пару недель назад мы с ней встечались,
Тоже санчасовское мероприятие :lol:
На вопрос про сумму двух единиц можешь неп отвечать :lol:
vladislav писал(а): и опять по поводу секса слабину я дал ( типа сказал ей, приходи , если будет желание .).
Это нек слабина. Это пролный разгром... :?

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 07.06.09 22:35

а спать с БЖ время от времени не провокация? :shock: с вашей стороны!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.06.09 02:37

messalina писал(а):а спать с БЖ время от времени не провокация? :shock: с вашей стороны!
Думаю, это скорее форма онанизма.

vladislav
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.06.09 00:45

Re: О визитах БЖ к родне с провокациями.

Сообщение vladislav » 08.06.09 20:16

Mad_Dog писал(а):Хай каркает на улице и в своей берлоге.
Это противостояние. Если на какой-то территории принимают Ваших врагов - это недруги.
согласен, что жена брата занимается пособничество и уж не в мою сторону, но в данный момент она мне очень помогает решить мои дела в компетенции своей работы, поэтому ссориться с ней из-за бж - это слишком высокая цена, бж этого просто не заслуживает...
Mad_Dog писал(а):Он нихера не хозяин дома и брат куёвый :? .

ну это уж так сказать нам решать ...
Mad_Dog писал(а):Это нек слабина. Это полный разгром... :?
отдал несколько областей, пускай, сейчас ушел в глухую оборону( уже несколько недель ни одного телефонного звонка и ни одной встречи с бж), с братом я встречаюсь и иногда от жены брата проскальзывает вопросы про бж, я никак ей не интересуюсь и всячески это показываю жене брата, а недавно после вопроса, что может вы еще сойдетесь, я ответил, что мне без бж живется куда спокойнее и лучше, и что сходиться я не собираюсь, и добавил, что на горизонте замелькала одна девица, больше ничего не добавил, пусть теперь додумывают что хотят вместе с бж...
а недавно идя по улице встретился нос к носу с лучшей подругой бж, она всегда с ней на любых мероприятиях по поводу и без повода припералась, сучка, ну да ладно, так вот, она уже была навеселе с какими-то мужиками, увидев меня она схватила телефон и начила звонить (значит бж) - докладывать где я и с кем я , --- я все проклял , что был один....как назло, ни одной мляди ... рядом не было

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 08.06.09 20:30

детский сад :?

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 08.06.09 20:50

Теоретик да уж,такое впечатление,что он сам "тащится" от того,что БЖ интересуется им. 8) Либо самолюбие , либо сам к ней неравнодушен.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.06.09 13:15

Автор, когда тема и Вам тоже надоесть - не сочтите за труд, отпишитесь в личке; я темку закрою.
Не хворать...

Автор любезно принял моё предложение. Тема закрыта. Недельку поваляется "...и в небо по трубе..." (с) Летов

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, Nebovruke, Oslik и 62 гостя