Помогите! Очень больно.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Ocherednoy » 08.01.23 23:54

Спать начнёшь, начнет сниться, сука, настроение портить :lol:

Иногда даже с очень трэшовыми сюжетами.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение yasha1_yasha1 » 08.01.23 23:55

Pomor 10 писал(а):
08.01.23 23:40
я боюсь даже представить что будет дальше
Всему свое время. Может узнаешь. А может проскочишь.
А щас не бойся.
Ты же мужчина!
Вот и действуй. Делай уже что-нибудь. Вон сколько тебе уже понаписали
Зря что ль камрады время свое тратили?

Pomor 10
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.01.23 18:12
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Pomor 10 » 08.01.23 23:57

Ocherednoy писал(а):
08.01.23 23:54
Спать начнёшь, начнет сниться, сука
Первый месяц в каждый день!! И сюжеты такие прям как в сказке все, и любовь и счастья полные штаны. Последнее время ведьма во снах не является тьфу тьфу тьфу, не згализить.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Roman_b » 08.01.23 23:58

Ocherednoy писал(а):
08.01.23 23:54
начнет сниться, сука, настроение портить
ну пусть потешит свое самолюбие мыслями типа если снится, значит хочет вернуться :trololo:

Pomor 10
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.01.23 18:12
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Pomor 10 » 09.01.23 00:01

yasha1_yasha1 писал(а):
08.01.23 23:55
Вот и действуй. Делай уже что-нибудь.
Делаю, вон сегодня только один раз профиль глянул , а до этого ежесекундно. Везде заблочена, родственники ее и друзья тоже. Да и в принципе если бы не синька на эти праздники то по мимо детей общения небыло бы вообще, вот уже на протяжении 2х месяцев( первый оленил ).

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Roman_b писал(а):
08.01.23 23:58
ну пусть потешит свое самолюбие мыслями типа
Было такое, думал если снится , значит и она думает.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Ocherednoy » 09.01.23 00:05

Почитай мою тему, через поиск в профиле. Меня разматывало дай Боже, свалился потом в затяжной депресняк, ковидный год, охеренные проблемы кругом. И ничего, пишу вот тебе, хихикаю, хотя я по натуре пиздострадалец и очень тревожный человек, любящий покопаться в дерьме и попричитать)) Ничего, не умер)

Правда, чисто по своей ситуации могу сказать, что с детьми очень сильно похолодало, особенно, со старшим сыном. Впрочем, он уже здоровенный лось, я делал все, что считал необходимым, думаю, что совесть моя чиста) Просто будь готов к тому, что события развернутся не так, как ты рисовал в голове. Просто делай, что считаешь нужным, а будет ли отдача - дело уже десятое.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Roman_b писал(а):
08.01.23 23:58
ну пусть потешит свое самолюбие мыслями типа если снится, значит хочет вернуться
Я все ждал камбека, чтоб гордо ее слить, а она не камбечила)) Очень сильно выхлестывало, что даже не пытается вернуть такого золотого дядю, просто слила, легко и непринужденно :lol:

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Ocherednoy_olen » 09.01.23 00:13

Ocherednoy писал(а):
09.01.23 00:08
Я все ждал камбека, чтоб гордо ее слить, а она не камбечила))
Правда жизни.
Не камбечила пока значит не приперло.
Они в обратку прут когда на вольных хлебах не вышло и их пельмени поношенные не такие интересные другим. А если аленя какого зацепила так и не будет камбечить.
Хотя говорят что и через годы могут.. .

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Petroff » 09.01.23 00:57

Pomor 10 писал(а):
08.01.23 23:52
Время уже к 3 месяцам подкатывает.
Уже многовато.
Почитай мою тему
viewtopic.php?f=9&t=72857

Вот, оттуда (писалось в начале июня 2020)
Petroff писал(а):
01.06.20 20:48
Ну что, камрады. Из-за карантина все притормозилось, но если все пройдет штатно - в середине июня я буду полностью вакантным (по паспорту) 43-летним мужчиной, правда, с 25% аликами. Ну да ладно.
Качает ли? Не-а, даже как-то ездить на выходных туда, к ним не тянет. Два месяца не ездил из-за карантина - и теперь как-то даже и не влечет. Необходимость понимаю - нужно поддерживать контакт с сыном, но внутренней тяги нет. К ББЖ как-то вообще все бабочки сдохли под ноль. Еще и поэтому туда как-то слабо тянет - в каком качестве я там буду находиться? В качестве гостя с правом голоса?
Видишь? 2 месяца правильного санчаса - и каков результат!
"Пациент, прекратите класть выдаваемые таблетки под язык, а потом выплевывать в туалете!"(с) :)

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
А вот писалось через год после объявления БЖ о намерении разойтись:
Petroff писал(а):
01.03.21 12:16
Прошел без малого год с начала шторма. Полет, ттт, нормальный. И пожалуй, я рад, что жизнь заставила меня проглотить горькую, но крайне целительную и полезную красную таблетку. Очень, очень многое было переосмыслено, благодаря пережитому за этот год - "открытий чудных" (без иронии) дух просвещенья АБФ приготовил изрядно, причем думаю, что вереница их далеко не закончилась.
Пожалуй, могу констатировать, что кризис, ттт, пережит успешно. В первую очередь, конечно же, благодаря вам, дорогие камрады и вашему - точнее, уже нашему коллективному АБФ-опыту.
Что дальше? АБФ я покидать не собираюсь - ибо прикипел к нему душой аки ВАЗовский болт. Буду стараться и дальше обобщать свой и чужой опыт и передавать его молодым и не очень камрадам, имевшим несчастье руководствоваться в жизни постулатами баборабской матрицы. В общем, жизнь продолжается.
А ведь когда объявила - тоже на душе херово было - не сказать, как.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Вот еще одна тема в помощь:
viewtopic.php?f=1&t=72860

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Да, вот этот момент тоже учти:
Petroff писал(а):
27.08.20 10:11
Вот интересное наблюдение. Переспал я тут с одной красивой женщиной (пацаны, завидуйте ). Процесс захватывающий, а потом, когда все закончилось, лежу на спине, она ко мне прильнула (а дама КУДА привлекательнее БЖ - и по лицу и по фигуре и по сексуальной энергетике)... а меня тут так качнуло по дому БЖ с сыном... так в этот момент захотелось оказаться там. И это не залипон на БЖ - к ней, как к женщине я уже давно ничего не испытываю. Это именно тоска по семье, как таковой. "Что я вообще делаю тут, я должен быть там". И такое - каждый раз с новой женщиной, какая бы красивая и сексапильная она ни была (вчерашняя - просто секс-бомба, у меня за мою секс-биографию таких были единицы). Все-таки не пельмень нам на уши натягивает бабье, не пельмень - не в пельмене, как таковом тут главное дело...

Аватара пользователя
Симон
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.09.22 21:22
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Симон » 09.01.23 01:40

Petroff писал(а):
09.01.23 01:09
Уже многовато
У всех по-разному.

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Сергофан » 09.01.23 03:03

Плять всё по одному сценарию у этих бап происходит.
Почти год назад пережил такую же эбатню. Все в дом, все для семьи, все для счастливой и беззаботной жизни.... Итог закономерный, как у всех здесь присутствующих. Первый месяц качели недеццкие были думал даже что с ума сойду. Так же как и автор пытался зацепиться за детей. Изза пьянства проипал работу. Через 10 дней знакомая отвезла меня в больницу под капельницу и после больнички уехал к родителям на реабилитацию. Занялся там делом (у них свой дом) достроил гараж с беседкой. Параллельно ходил в бассейн и плавал (до изнеможения). Прошло времени почти год и я заиипись ся чуствую. Сын постоянно со мной живёт, дочка иногда сама просится на выходные. Есть одна бапца, которая иногда приходит щщи сварить и бельё погладить. В остальном сам справляюсь. Главное теперь тебе автор осознать, что ты у себя такой один и жить теперь надо не как раньше, а для себя красивого и единственного. Помнить и помогать престарелым родителям и класть йух на БЖ. Она будет пытаться к тебе вернуться в ближайшем будующем (по крайней мере у меня так было). Пройдёт время будет легче. Дети всё равно никуда не денутся. Занимайся собой и береги здоровье.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Petroff » 09.01.23 07:12

Симон писал(а):
09.01.23 01:40
У всех по-разному.
Нет, 3 месяца - это многовато. Это значит, что санчас не выполняется либо выполняется неправильно.
В среднем должно быть 40 дней плюс-минус.
За 3 месяца в таком состоянии можно сильно испортить себе здоровье - ресурсы организма не бесконечны.

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Ocherednoy_olen » 09.01.23 08:46

Нужно понять, что не важно что с нами происходит.
Все дело в том, как мы к этому относимся сами.

Не нужно дергаться и тратить энергию на то, на что мы не можем повлиять.
Отпусти внутри себя макаку - она не принадлежала тебе никогда (что там было в башке никто не знает).
Пусть идет в мир. И пусть другие пользуются - не нужно быть жадным :lol: . Все конечно в нашей жизни.
Относись ко всему легче. Не живи прошлым. Переворачивай страницу и ставь для себя цели (здоровье, работа, поддержка детей....).

Выдохни. Чем быстрее это осознаешь, тем проще все будет у тебя и меньше нейронов сгорит у тебя.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение потерявший любимую » 09.01.23 09:18

Я развелся после многолетнего брака пару месяцев назад после нехреновой измены жены - ушла к другому, думаяя, что судьба, а теперь на протяжении двух месяцев просится обратно. Без результатов. Обратно не принимаю таких "красавиц"

А я сам так же как ты два месяца назад на форуме писал, что жить не хочу и т.п. Спортзал и прогулки на свежем воздухе, желательно в одиночестве, разговоры с самим собой, так вспомнишь, что тебе неплохо и самому. Просто сегодня запишись в спортзал, а потом иди гулять на много часов самостоятельно. Придумывай квесты, например, поесть шаурму на другом конце города, зайти туда-сюда, побродить где-нибудь, зайти случайно в кинотеатр и так твой путь через месяцок, а то и раньше приведет тебя к тому же, что и меня - самому с собой афигенно!

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Помогите! Очень больно.

Сообщение NoWaYoUot » 09.01.23 09:50

Ocherednoy писал(а):
09.01.23 00:08
ждал
это такая войнушка, кто написал, тот проиграл)
Мне однажды написали, а проиграла я 8-)

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение ПроСтоЖека » 09.01.23 10:29

NoWaYoUot писал(а):
09.01.23 09:50
кто написал, тот проиграл
+

Pomor 10
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.01.23 18:12
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Pomor 10 » 09.01.23 12:53

Точно, их наверное всех на одной фабрики штампуют. Даже как-то забавно от этого.

Аватара пользователя
Симон
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.09.22 21:22
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Симон » 09.01.23 13:26

Pomor 10 писал(а):
09.01.23 12:53
их наверное всех на одной фабрики штампуют
Дык психика работает одинаково примерно.
И омж и ожп штампуют на одной фабрике. Но в разных цехах :)

АльфаАлень
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.09.22 00:11
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение АльфаАлень » 09.01.23 14:33

Pomor 10, Понимаю тебя камрад, как и все здесь присутствующие. Также думал, что как так баба может 9 лет спустить в унитаз, ради каких-то бабочек в животе. Ты здесь не единственный экземпляр. Мне также 34, поверь у нас много прекрасного впереди. Да, больно. Да, досадно. Получил жизненный урок? Получил! И теперь с этим багажом знаний полным ходом к более ярким эмоциям. У меня прошло 8 месяцев, как разъехались. Также качало, обида, желание поговорить, что то выяснить "как ты могла и тд". Сейчас уже лучше. С ребенком вижусь. И тебя отпустит. Не вздумай пробовать "с чистого листа"!!!!!!!!
Все получится. "Бог терпел и нам велел".

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Roman_b » 09.01.23 15:22

Ocherednoy писал(а):
09.01.23 00:08
Я все ждал камбека, чтоб гордо ее слить, а она не камбечила))
Вот поэтому и надо санчас 100% запускать. Чтобы ты ничего уже не ждал, т.к знаешь, что написать тебе не будет возможности. ЧС по всем фронтам и никаких игр. Мозг реально переходит в новую фазу.

Pomor 10
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.01.23 18:12
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Pomor 10 » 09.01.23 16:39

Ну вот , с сыном все обошлось, находился у тещи пока бж была на работе. Сходи поздравил, подарок подарил. Затем смс от бж:ты же хотел побыть на дне рождения у ребенка, что гордость не позволяет? Да до этого ей написал: вы дома, она сказала нет, сказала что сын у тещи. А да мамки макаки.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение yasha1_yasha1 » 09.01.23 16:48

Pomor 10 писал(а):
09.01.23 16:39
смс от бж:ты же хотел побыть на дне рождения у ребенка, что гордость не позволяет?
Надеюсь, ты ничего не ответил

Pomor 10
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.01.23 18:12
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Pomor 10 » 09.01.23 16:49

yasha1_yasha1 писал(а):
09.01.23 16:48
Надеюсь, ты ничего не ответил
Конечно нет. Я и до этого особо не отвечал.

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Ocherednoy_olen » 09.01.23 16:57

И не читай ничего.
От этого тоже качает.
Нужно отмороз сделать полный хоть на месяц.
Мне очень помогло.
Хотя пиз..юки "друзья" слили раз информацию о моей - мол на СЗ выставила себя. Вот меня качнуло сильно.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Полный отмороз от ББЖ, ББТ, и детей.
Месяц они потерпят. А папка голову почистит.
Потом будет легче, но качели все равно будут по любому поводу. Но все меньше и меньше.

Обиду, злость, желание все вернуть - это все нужно пережить.
И не соскочить с программы. :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Pomor 10 писал(а):
09.01.23 16:39
Да до этого ей написал: вы дома, она сказала нет, сказала что сын у тещи. А да мамки макаки.
Не пиши ей.
Не читай смс от нее.
Не выполняешь, что тебе говорят.
Твой мозг любую инфу цепляет и раскручивает и напоминает о том что и как было в семье до проблемы с макакой.
:twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Мы все были в твоем положении.
И тоже сомневались в советах.
Но у всех все происходит как пишут на абф.
Все макаки по одному сценарию работают. А каждый из нас думает, что у меня что-то особенное и будет по другому.
Слушай что тебе советуют. Выплывешь быстрее в разы.

mahmut1966
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19.07.20 16:31
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение mahmut1966 » 09.01.23 17:21

Pomor 10 писал(а):
08.01.23 21:26
Не думал я что такой нежный, считал себя крепким мужиком, а нет сопляк из подворотни.
Не, нормальный ....Все проходили это. выплевешь..Слушай камрадов. Читай Золотой фонд. Здорово помогает

dimalis
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение dimalis » 09.01.23 20:55

Спустя время будешь читать свою историю и охреневать по чему ты там страдал то? :shock:
ну и истории вновь прибывших, и как это делаем мы - внушать очевидные вещи.
Так что терпение и труд как говорят все перетрут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Сладкий_Ягель, Google [Bot], Kollega_1, Yandex [Bot], Палыч, Трипса и 53 гостя