Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение voluzov78 » 05.08.22 16:53

Великолепная писал(а):
05.08.22 15:37
оправданный риск .А развод -не оправданный .При разводе морально люди изнашиваются ,силы теряют ,деньги и недвигу +алименты и ты детям не нужен .А на члене попрыгала и к мужу пришла .Ничего такого .Он же тоже в вагину не только к ней лазил .Разводятся только лошки .Тем более у жены бабки были .Она при любом раскладе в + даже если васек 23 лет ее кинет.

Ели мужик уберёт своё эго подальше -разводов будет меньше
харэ прикалываться))
понятно же что ты троллишь, накидываешь говна на вентилятор

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Lazarus » 05.08.22 16:53

Великолепная писал(а):
05.08.22 15:37
При разводе морально люди изнашиваются ,силы теряют ,деньги и недвигу +алименты и ты детям не нужен .А на члене попрыгала и к мужу пришла
А,да? Млять :facepalm:
Я сучество именно в этом порядке "изнасил".Вот жалко,что раньше не знал об этом.Какая ценная информация.
Только здесь,на этом форуме,это- не про это. :ugeek:
Не призываю к радикализму и ненависти.Но..
Око за око.Бо,чтойта "всепрощение и покаяние" как то добивает до гробовой доски.
Бабы влезли в равенство? Штош.КССЗБ. 8-)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Мимо ушей » 05.08.22 16:57

Armagedon писал(а):
04.08.22 01:58
внешность нормальная
Кого е6ёт твоя "внешность", когда ты с 26 лет начал работать:
Armagedon писал(а):
04.08.22 01:58
вахтами на севере.
Белых медведей штоле? :trololo:
____________________________________
Armagedon писал(а):
04.08.22 06:22
Работает стоматологом,часто приносила от благодарных клиентов шоколадки,пару раз цветы.
Всегда поражался этой небрезгливости.
Как можно спать с пациентом, гнилые зубы которого - сверлила, вдыхая смрад кариеса?
Armagedon писал(а):
04.08.22 07:18
Васек,23 года
Ну тут возраст.
Моложе.
Пох, что с гнилыми зубами, зато куй наверное стоИт как Останкинская башня.
По которой он (собственно) "корячится", в виду своей профессии:
промышленный альпинист
Подрежь ему "стрОп".
:trololo:

Автор, чего ты сам хочешь?
Ну то что ты на севере работаешь это хорошо.
Молодость сохранишь.
Однако это скорее всего - рак, в итоге.
Максимум лет до 50-55, если повезет - 60.
Отминусуй свой возраст.
Получи остаток.
И подумай.
Как бы ты хотел провести свои трохи.
Чтоб было классно.
Последний раз редактировалось Мимо ушей 05.08.22 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Дачник44 » 05.08.22 17:05

voluzov78 писал(а):
05.08.22 16:53
понятно же что ты троллишь, накидываешь
это ж бабомразь, она в какой-то теме испражнялась про "мужики все дебилы в РФ"

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Lazarus » 05.08.22 17:15

Дачник44 писал(а):
05.08.22 17:05
это ж бабомразь
Ну,не надо так строго.Возможно, человек заблуждается.Ищет( что очень важно) ответы на вопросы. Крайне радикален и непримерим.
Нужно помочь.Направить, максимально дружелюбно и спокойно.А как? Мы ж не звери 8-)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Мимо ушей » 05.08.22 17:16

Не по теме
Armagedon писал(а):
04.08.22 19:59
Да без разницы. Со мной много мужиков работают
А какой у тебя рЭкорд? У меня -560С :trololo:
Где твоя вахта? Что за регион?

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 05.08.22 17:48

Работаю в ЯНАО,район тарко-сале,н.уренгой,губкинский. По холодам было так-на градуснике шкала до -52©,ртуть опускалась ниже,потом узнавали у диспетчера -55©. Раньше морозы суровее были и чаще.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Мимо ушей писал(а):
05.08.22 16:57
Всегда поражался этой небрезгливости.
Как можно спать с пациентом, гнилые зубы которого - сверлила, вдыхая смрад кариеса?
Зря ты так,она и мне зубы лечила и ничего. Не обязательно доводить их до кариеса,а потом бежать лечить. Можно же еще прийти на чистку, профилактику и т.д

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Мимо ушей писал(а):
05.08.22 16:57
Автор, чего ты сам хочешь?
Ну то что ты на севере работаешь это хорошо.
Молодость сохранишь.
Однако это скорее всего - рак, в итоге.
Максимум лет до 50-55, если повезет - 60.
Отминусуй свой возраст.
Получи остаток.
И подумай.
Как бы ты хотел провести свои трохи.
Чтоб было классно
Херню городишь. Здоровье можно положить и на северах и работая дома,если ты долб..еб. Если ты норм.дядька,то здесь здоровье можно и поправить-режим,отсутствие алкоголя,правильное питание(готовлю сам в мультиварке),регулярные физ.нагрузки и никаких соблазнов.Есть люди,которые с зоны приходят поздоровевшие.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Великолепная писал(а):
05.08.22 13:43
Разведённые мужчина в 35-50 выглядят очень жалко ,никому не нужны ходят от одного угла к другому друзей ,напрашиваются на пикники ,НГ и др праздники ,тебе с др стороны сочувственно их принимают ...Что ж.Такова судьба М кто оставил свою семью.Были бы яйца у ТС,он бы по Роже васятке и телке своей надавал,забрал бы детей и не позвол разводиться.Такой же слабый как многие М на этом форуме
Два варианта: или провоцирует или троллит

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Lazarus » 05.08.22 18:05

Armagedon писал(а):
05.08.22 17:59
здоровье можно и поправить-режим,отсутствие алкоголя,правильное питание(готовлю сам в мультиварке),регулярные физ.нагрузки и никаких соблазнов.
:facepalm:
Так сядь на пожизненное. :lol: Там и режим,и выверенное питание,и физ.нагрузки и соблазнов нет.
И, главное,платить не надо.Государство озаботилось :lol:

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 05.08.22 18:14

Вот еще по поводу чего переживаю-с того дня, как узнал по Васька,ее как подменили. Смотрела на меня со злобой,не хотела сидеть за одним столом,находиться вместе в комнате. Я был препятствием на пути к ее счастью. Уходила гулять надолго,когда я был дома и знал куда она идет,и ей было на меня пох. Я так понимаю,это была месть за мое отношение к ней?
А завиноватила она меня сильно-уже читал форум,все понимал,но как начинала рассказывать про мои поступки,так ,наверное,сам бы себя бросил :facepalm:
Последний раз редактировалось Armagedon 05.08.22 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Dimsa » 05.08.22 18:15

Armagedon писал(а):
05.08.22 18:04
или провоцирует или троллит
2 в 1

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Armagedon писал(а):
05.08.22 18:14
как узнал по Васька,ее как подменили. Смотрела на меня со злобой
Потому что ты виноват в том, что ее счастье не складывается с васей, мешаешь ты им сильно. Нет бы оставил все, деньги присылал и не отсвечивал, как настоящий мужик.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Lazarus » 05.08.22 18:29

Василий благороден и великолепен в величии своём и ореоле лыцаря.Настаящиймусчина!
Сугубо " мой" :lol: василий оставил( ли? и,добровольно,ли?) бж и дитя квартиру.
Что,в свою очередь,не помешало его нравственным принципам притащиться с сучеством ко мне,с требованием отдать ЕГО!! полдома,бо он её еб@т и кормит. :facepalm:
Такая вот структура момента 8-)
Последний раз редактировалось Lazarus 05.08.22 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 05.08.22 18:30

Как думаете?10авг.суд по разводу. Она там будет одна. По итогу этого мероприятия,она мне что-нибудь напишет? Я не жду от нее пинга,я знаю что она бл..дь. Просто понимать механизмы поведения этой мартышки
Моя версия,что не сообщит никаким образом
Последний раз редактировалось Armagedon 05.08.22 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Lazarus » 05.08.22 18:32

Armagedon писал(а):
05.08.22 18:30
знаю что она бл..дь.
Парадокс.
Знаешь,что бл@дь.Но думаешь,как о нормальной. -^-

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Dimsa » 05.08.22 18:34

Armagedon писал(а):
05.08.22 18:30
Я не жду от нее пинга
дядь ну кого ты обманываешь?

Отправлено спустя 1 минуту :
Armagedon писал(а):
05.08.22 18:30
Моя версия,что не сообщит никаким образом
так и расслабься наконец, тебе дела не должно быть одна она придет или с кем то.

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 05.08.22 18:38

Dimsa писал(а):
05.08.22 18:35
тебе дела не должно быть одна она придет или с кем то.
Я имею ввиду без меня

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Dimsa » 05.08.22 18:45

Armagedon писал(а):
05.08.22 18:38
Я имею ввиду без меня
Да в любом случае, какая разница напишет не напишет, пойми все она чужая теперь для тебя. Ты нарочно не идешь на суд чтоб она тебе написала что ли?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
знаю я что ты на вахте, но смысл не в этом, прекрати думать как она там себя поведет и что сделает.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Lazarus » 05.08.22 18:56

Armagedon писал(а):
05.08.22 18:30
Она там будет одна.
У меня сучество вася привез.Сидел в машинке,ждал,пока каралефа будет свободна.Потом ещё оба лыбились,когда я с суда выходил.
Ну те улыбки потом судорогой вышли. 8-)
Такова се ля ви,как говорят ненаши толерантные союзники. 8-)
Ты что то уж ,беда как,жути на себя нагоняешь. -^-

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Gidraer » 05.08.22 19:06

Armagedon писал(а):
05.08.22 18:14
так ,наверное,сам бы себя бросил
Дык бросай. Бросай того долпойопа, что был. Яхты , пальмы, шлюхи - и никаких писдастраданий уже через год.

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 05.08.22 19:16

Gidraer писал(а):
05.08.22 19:06
Яхты , пальмы, шлюхи - и никаких писдастраданий уже через год.
Рад бы,да обезжирила почти наполовину+алименты 33%.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Poznau_dzen » 05.08.22 20:04

Armagedon писал(а):
05.08.22 19:16
Рад бы,да обезжирила почти наполовину+алименты 33%
раньше отдавал 100%, теперь на треть меньше... раньше всё за тебя решали, сейчас сам можешь тратить денежки, как захочешь :-D Не парься! Это всего-лишь деньги. Тем более, что предназначены они для твоих детей.Может, позже найдёшь способ всё целиком или частично нивелировать, например, прямыми оплатами одёжки детям, садика, школы, кружков и пр. Потом, дай, Бог!, сыновей заберешь себа, т.к. бжихе и еёному васисуалию твои дети совсем не нужны Ищи во всём положительное :) Тем более, тебе алименты пока ещё и не присудили :-D

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 05.08.22 20:25

Poznau_dzen писал(а):
05.08.22 20:04
Тем
Плачу сам почтовым переводом с пометкой,,алименты" .Она с первого разговора о разводе сразу спросила про алименты,сказал буду платить. Мне сейчас за основной отпуск компенсацию дали,потом еще за дополнительный будет,премия хорошая за прошлый месяц. Если по закону высчитают,ей намного больше перепадет.Ей сказал,пока ты подашь на алики,пока документы с РБ до РФ дойдут,месяца три пройдет,а я переводиться домой собираюсь. Говорю,начну работать дома,сам в бухгалтерии напишу заявление чтобы высчитывали.
Коллега по работе рассказал что тоже почтовым переводом ей отправлял,а потом она просекла что недоплачивал,и через суд ему уе..али штраф и сумму недоплаты за пол года. :evil:

Отправлено спустя 9 минут :
Poznau_dzen писал(а):
05.08.22 20:04
сыновей заберешь себа, т.к. бжихе и еёному васисуалию твои дети совсем не нужны
БЖ с БТ и БТ детей не отдадут-для Бтестя,они родные по крови,вместе много времени проводят. Младший с ним даже спит,когда боится один.Первой дочери он отчим и она живет с семьей в другом городе. Б тесть БЖ даже предлагал,чтобы наша семья взяла их фамилию,сразу нах..й послал

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Gidraer » 05.08.22 21:06

Armagedon писал(а):
05.08.22 19:16
Рад бы,да обезжирила почти наполовину+алименты 33%.
Таладно. Эффект от "оттягивания" зависит от куража, а не от количества дензнаков.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Poznau_dzen » 05.08.22 21:18

Armagedon писал(а):
05.08.22 20:34
Плачу сам почтовым переводом с пометкой,,алименты"
Торопишься. Решения суда пока нет. Полученные от тебя денежки могут быть использованы против тебя. По Закону пока что вы с ББЖ - семья. Закон считает, что вы оба несёте одинаковые расходы на воспитание и содержание детей. А ты заранее спонсируешь ББЖ... ББЖ может, к примеру, не на детей эти денежки потратить, а, например, нанять адвоката получше, что б тебя "доить" получше :) Дети голодают, нуждаются? Если да, то обеспечь детей необходимым сам. Вот после суда, где тебя обяжут платить алименты, проинформируй суд, что оплату причитающихся алиментов готов производить в добровольном порядке. Суд, скорее всего, согласится. А ББЖ скажи, что готов платить добровольно "под расписку" от ББЖ наличными или переводом из РБ (не из РФ!) с указанием назначения платежа "Алименты за октябрь (ноябрь, декабрь...)2022 (2023...) г. на несовершеннолетних Имя сына, Имя сын фамилия)... Уточни только возможность перевода внутри РБ российских рублей :) А то конвертация рублей РФ в белорусские рубли может быть для тебя не выгодной :( При этом понимай, что у ББЖ останется право повторно обращаться в суд за взысканием с тебя алиментов. Поэтому обязательно бди - или расписки от БЖ, или банковские переводы :) БЖ скажи, что по-другому у нее могут быть траблы с налоговой по доходам, получаемым из-за границы (при получении переводов в РБ из РФ в РБ считается доходом, получаемым из-за границы со всеми вытекающими ). Поэтому алименты будешь платить ей не из РФ, а в РБ или переводом, или наличными. На самом деле, проблем с алиментами быть не должно, но сие обстоятельство туманно для белорусов, а для тебя может сыграть положительную роль - например, ты сможешь платить алименты БЖ маленько поменьше, только с привычной БЖ зарплаты без премий и пр. выплат, про которые БЖ знать не будет, а сыновьям покупать ништяки от себя... Это не для жлобства, а для того, что б твои денежки БЖ тратила по-максимуму на твоих детей, а не на себя и васисуалия. И ещё. Больше не надо афишировать (хвастаться) своими доходами :) Тем более, перед ББЖ. А то может возникнуть дурацкое искушение показать ббжихе, какого хорошего парня она потеряла :)
В общем, думай сам, внимай советам! Пока постарайся принять, что твоя ББЖ - тебе больше не друг, а, скорее, наоборот :evil:
Последний раз редактировалось Poznau_dzen 05.08.22 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Armagedon » 05.08.22 21:38

Poznau_dzen писал(а):
05.08.22 21:18
Торопишься. Решения суда пока нет.
Если бы у меня была возможность,я бы ей не дал вообще ни копейки. Но она сразу предупредила меня,что вместе мы не живем,совместное хозяйство не ведем,я иду подавать на алименты. Чтобы избежать бОльших трат,я договорился пока платить добровольно.
По закону подать на алименты она может находясь еще в браке,и тогда мне,месяца через три,прилетела бы немалая сумма выплаты
Последний раз редактировалось Armagedon 05.08.22 21:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Poznau_dzen » 05.08.22 21:39

если бы у бабашки... она была бы дедушкой...
если бы, да кабы, да на небе росли грибы...

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Armagedon писал(а):
05.08.22 21:38
Но она сразу предупредила меня,что вместе мы не живем,совместное хозяйство не ведем,я иду подавать на алименты.
пока женаты, и у тебя нет проблем с полицией (милицией) это трудно сделать и можно затянуть надолго даже в бабосудах :)

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
вот после развода, где, как правило, детей оставляют с мамой, однозначно надо платить алименты. вот присудят, тогда и плати. а до этого - пока подаст, пока суд, можно апеллировать...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Силборн, Google [Bot], stoutsl, Yandex [Bot] и 54 гостя