Для опытных. Интересная ситуация

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15353
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Мимо ушей » 31.01.22 10:47

Tanatos писал(а):
21.01.22 23:07
Старттопик, как рэп, прочитал.
Только "Репер" куда-то пропал.
"В перестрелке", походу погиб.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 31.01.22 11:02

Ursula писал(а):
31.01.22 10:42
Это ещё что такое?!
Почему писал(а):
24.01.22 02:16
Ты серьёзно? А тема есть?
Или это через чур тонкий сарказм был?)
05 литра для души писал(а):
24.01.22 08:38
Это он ответил, что он устал слышать такие фразы на форуме. Это не про себя, а про таких альфа яйцатрясов, которые Новосёлова на изусть знают, а залипают на проженных куртизанок, от которых потом качает
Хатуль Мадан писал(а):
24.01.22 14:22
Конечно сарказм. Так то у меня все отлично. Чего и всем желаю.
;) ;)

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Мимо ушей писал(а):
31.01.22 10:47
"В перестрелке", походу погиб.
Банили его. Вот и обиделсО.
Йайтса йайтсамЕ, а тонкую душевную организацию никто не отменял. :lol:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Tanatos » 31.01.22 11:48

Альфа-теоретик епт йоу.

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Valentin 1987 » 01.02.22 10:01

С огнем играешь, автор. Она тебе потом такой топор всадит за твое поведение и твои слова "на берегу", что никакие книжные техники тебе не помогут. Ну просто нельзя некоторые вещи делать в отношении скажем так..женского пола. И говорить циничные вещи - тоже. Она может очень жестко отомстить. У неё психика неустойчивая и то ,что ты появился на АБФ, говорит то, что у тебя наверное что-то началось внутри..забеспокоился ты. С такой игры плохи.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Xoxland man » 01.02.22 12:07

НУ и что за сложности? Выдыхай. Всё отлично. Или это была последняя писька в городе? )

Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 04.02.22 20:12

05 литра для души писал(а):
21.01.22 22:22
Nezdeshniy_odin,
Автор у РСП нет одного, конкретного партнёра, как правило у них несколько вариантов, и они с ними ради выгоды и ништяков. Ты написал, что у неё хоровод оленей, а себя к этому хороводу не хочешь приписать? Фраза пусть будет как есть, и нет диких попыток тебя привязать к себе, говорит, что ты один из вариантов. Ты должен понимать, что они всегда в поиске и так выживают.
Совет лично мой : проводи время, не залипай ( а ты начал, ковыряяюсь в переписках), понимай, что здесь и сейчас она с тобой и не делай себе мозги, что она когда не с тобой с другими. Проще будет. А то, что привяжешься со временем, это как пить дать.
Хочешь без качелей иметь рсп - то по моему ощущению, это месяца 2, дальше залипон
Ну вот щас только познал че такое рсп именно на опыте, бракованые они да, мимо кассы это понятно. Залипона нет, потому что не еденственная с кем порюсь(щас пониаю как это збс, когда на легке переключаетесь, пацаны, заводите любовниц). Ты правильно говоришь, сделал ошибку, полез(хотя мне без разницы было) в переписку - отсюда ббпе, вот отсюда вопрос и был че дальше. Спасибо за коммент, вижу проходил такую тему)
[/quote]

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Forest Clouds писал(а):
21.01.22 23:04
Ну т.е. ты ещё и данный форум с сайтом знакомств перепутал, и воображаешь, что чел на том конце провода такая же инстапися ("навалила килограмм - срочно в инстаграм!"), что ему интересны знакомства с говноедами, и смотреть на старых РСПшек с их аленями. :trololo:

Ещё раз - никто у тебя фекалию твою не отнимает, кушай на здоровье, у тебя же настолько всё под контролем, и настолько не вмазался, твёрдо и чётко, что аж тему на форум создавать прибежал.
Так ты мимо пройди, че ты тут свой ум показываешь. Вот дай угадаю кто ты, ты теоретик, нахватался на абф основ, умных фраз, хочешь показаться умным для папиков форума и тому подобное, я тебе сразу сказал, от тебя мне комментариев точно не надо, в чем проблема?

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Stalker50 писал(а):
21.01.22 23:04
Не туда смотри, контролер, прямо не знаю чо с такой ПАХвалой и делать то.

А то твое "е6у, качу, за все плачу" для пришедшего малолетнего пользователя РсПХ с многолетним АБФ стажем, на у ру ру резко краями откатывает.

Тебе камрады все ровно разложили на заданный вопрос, кому ты тут понты то колотить начал?



Ебашь РСПху, ток ты уже сам в курсе что она сосет у хоровода.
Ты потом с таким слэнгом внимательнее объясни интересующемуся , почему ты общаковую шкуру драл на хор.

Сразу ответ на вопрос придумай: Ты ее в губы целовал?
Вот там и посмотришь как все развернется весело.
С кортонов встань "общаковский". Ты общак где угледел здесь, ты хоть смысл слова понимаешь? С кем он образуется в жизни? Вижу ниче ты не понимаешь... даже не отвечай

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
voluzov78 писал(а):
21.01.22 23:12

Я надеюсь ты шутишь, что поверил про отсутствие секса у них в сауне?? Если серьезно поверил, то у меня для тебя плохие новости
Вообще, если ты хочешь спокойной жизни, шли ее куда подальше. РСП и еще с пробегом тема злая.
Ну а если хочешь насилование мозга и регулярный кортизол - то продолжай общение.
Да проверил, хотя пох было мне, самолюбие сиграло, ну раз врезался уже все узнал - все чисто - хороводы водит без интима, епу я ее один, но тут такое доказать не возможно, просто прийми, что так и есть.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Firefly писал(а):
22.01.22 00:45

Ещё и пощёчин надавал.
Щеночек, с которым женщина играла, решил изобразить из себя патриарха и альфу?
Да с чего вдруг она должна этому кренделю верность хранить?
От него, кроме хорошей эрекции, ничего не было.
Ни помощи, ни денег, ни перспектив.

Особенно бредово выглядит сцена выяснений, что его мадам делала в сауне с женатым мужиком, который ей оказывает протекцию на работе.
В ладушки, @лять, играли в сауне.
И да, женатый детный мужик обязательно в телефонном разговоре с любовницей признается в потрахушках.
Он дебил патентованный, ага.

РСП завела для тела молодого дерзкого пацанчика, который любит распустить павлиний хвост и дивно много о себе мнит.
Трахалась с ним в свое удовольствие.
А потом щеночек возомнил себя уже вожаком и начал руки распускать.

Шлепать эту РСП можно только в постели и только по её просьбе.
Возвращаться к этому долбодятлу она не будет.
Зачем? Если она симпатичная, то на потрахушки она себе вибратор на ножках найдёт легко.
ИМХО.
Ты прям как она, выдумывает и додумывает факты не в пользу опонента и при этом знаешь что? Она говорит о том чего не знает, при чем так уверенно! Я случайно не тебя епал)

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
05 литра для души писал(а):
22.01.22 01:05
Автору расписали ситуацию, что его ждёт залипон, даже ожп уже ему расписали его ошибки.
Автор ты хотел свободные отношения, ты получил. Никто никому ничего не обязан. Рсп ищет себе мужчину, делает карьеру и имеет ништяки, платит, чем может.
Ты сам обозначил красные линии и начал нарушать. Качнуло тебя, залип, а игнор и дальше - ближе выбил твою уверенность из под ног. Хочешь легко отделаться забудь, погрустишь немного, может побухаешь. А решить всё исправить, только потеряешь уважение в её глазах, потому, что обозначая ей только секс, ты убрал с себя перспективу для отношений. А дальше попытки, будут расценины ею, не как ухаживание, а как аленизм.

И да, Новосёлов не есть 100% догма. По новоселову семью не построешь, будешь циничен, один, жить легко со здравым пофигизмом по жизни.
Ну я примерно так же понимаю эту ситуацию, подтверждение искал подобные, я не гуру, но я практик, после ббпе конкретно не знаю че делать, за нитки дергает - вижу хочет на диалог выйти, вот и настрочил, опыта не хватает, ну как не хватает - тупо игнор, не правильно дернуться не хочу

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
sunrise136 писал(а):
22.01.22 00:16
зря, такое редко бывает

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
заинтересовалась)
Есть подозрение, что именно это основной аргумент, долго держится на хорошем уровне, других использует на какие то моменты, по идеи давать должна, но тумблер у нее работает в этом плане, вот че удивило

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение 05 литра для души » 04.02.22 20:57

Nezdeshniy_odin,
На диалог, как ты выразился, хочет выйти, это для того, что бы не терялся ты, напоминает о себе, мало ли надо, что то будет и ты пригодишься. Рспхи умные и прошаренные, не прощаются окончательно с теми, с кого можно, что то поиметь

Firefly
посвященный
Сообщения: 16063
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Firefly » 04.02.22 21:02

Nezdeshniy_odin писал(а):
04.02.22 20:53
Ты прям как она, выдумывает и додумывает факты не в пользу опонента
Потому что ты просто toyboy, смешной и забавный.
Ты тоже додумываешь и интерпретируешь ситуации так, как тебе хочется.
Потому что посмотреть фак-там в лицо тебе духу или тестикул не хватает.
Ты хвастливый, пафосный мальчишка, который воображает себя кем-то другим.

Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 04.02.22 21:06

Стерегущий писал(а):
22.01.22 05:19

Это кто, Кристина Орбакайте?
РСП высокоранговая.... пипец
Ты каким местом читал АБФ?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ага, 3-й.
33-й, не хочешь?
и ещё у нее год скучный выдался.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ему для начала самому надо стать норм, а пока он- говняшка в проруби
Ты аналог вумен ру, только в мужском обличии, покудахтать, показать, что умный - да, ты лучший. Давай я тебе еще раз по другому объясню - прицепилась рсп, начал юзать, збс ее епсти, почему бы нет? Давай даже проще, вот прикинь тебе телка красивая очко раздвигает и просит чтоб ты туда ей член пихнул, а взамен по куйне просит, а дальше ситуацию я описал(при этом нет никакого залипона, все под контролем, я устал это говорить). Про какую ты мне гавешку в прорубе говоришь? Вообще о чем ты говоришь, я тебя не понимаю? На гавешку больше ты похож - влезая в разговор с умным видом, не понимаю, что разговор на много выше твоих мозгов - вот это я точно тебе могу сказать.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Kam » 04.02.22 21:09

Окуевший самэц :trololo:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 04.02.22 21:11

Nezdeshniy_odin писал(а):
04.02.22 20:53
для папиков форума
Это кто такие? :o :o

Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 04.02.22 21:14

кыштынбек писал(а):
22.01.22 13:22
Ну ёптать!
Значится так: Твоя зазноба, пользует тебя с переду и с заду в виде бумаги туалетной, а ты всё харахоришся , аки ты важный гроссмейстер , мирового масштаба в области манипуляций рспэшных.
Опять жишь условия и рамки пытаешься установить, а сам тем временем только и грезешь о пельмене затхлом , и желаешь единолично его использовать в виде шапки-махнатки.
Ну и это,...
Ты товой(с)
Будя тебе бубенцами громыхать на всю округу и инстаграмами меряться, негоже это.
Да не пользует меня никто и впринципе пользовать не сможет. Я знаешь, что думаю, могу канеш ошибаться, но ты парень, который попал в передрягу и она тебя сломала психологически и теперь ты все воспринимаешь как опасность, а я выполз оправился, впитал и пользую. И если я увижу допустим твою тему, я поделюсь опытом, если такого не будет - пройду мимо. Перед тем как че то объяснять кому- то сначала сам ментально окрепни(не в обиду сказано)

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Goga73 писал(а):
22.01.22 11:09

Писечка тебя все ж взяла в оборот. Ни куя это не просто уйти от бесплатной пи3денки на вольные хлеба. Она для тебя премиум, пусть и подержаная. Некоторые себе мерсы W140 покупают, восстанавливают и кайфуют потом некоторое время, пока не рассыпется. Я б на твоем месте слез, пока не поздно.
Не поздно что?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 04.02.22 21:21

Nezdeshniy_odin писал(а):
04.02.22 21:06
а взамен по куйне просит
Это сразу вроде как по куйне, а потом по полной впрягает. И получится как у той птички. Увяз коготок, и все-птичке киздец. ^sad^ ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ладно, это лирика все. Щас эта рсп в игноре? Не прорывается?

Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 04.02.22 21:26

KilgoreTrout писал(а):
22.01.22 13:46
А почему только сегодня зарегистрировался, вбросер?
Здарова йоу! Ниче ты дерзкий! Вау йоу! Ты еслиб тему читал ты нашел ответ на свой вопрос, но ты же особенный, поэтому я тебе отвечу. Nezdeshniy мой ник, пароль забыл, просто читал без аккаунта, тема 4 года назад от меня была "фарш". Бро, йоу, спасибо что откликнулся, удачи и лохов побогаче, братишка

Ска .

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
24.01.22 00:06

Ну то чудес на свете не бывает. (с)
да, знаю но 3 года так то срок не плохой, продлить можно было, мальца все равно нет нет, но прикипаешь(без фанатизма, еще раз говорю, на этом и прокололся)

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Kam писал(а):
24.01.22 10:29
Аффтырь сказочный...
кто то верит?
я - да :trololo:
Из сказочного пока что твой аватар

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 04.02.22 21:29

Nezdeshniy_odin писал(а):
04.02.22 21:27
но 3 года так то срок не плохой
Это не срок неплохой, это просранное время, как ни крути.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16063
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Firefly » 04.02.22 21:32

Nezdeshniy_odin, ты очень похож на щенка из древнего мультика «Котёнок по имени Гав» - бестолкового, маленького и миленького.
И смешного в своём резонерстве.

Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 04.02.22 21:36

Жабер писал(а):
24.01.22 14:17
Прочитал историю. Не понял.
Автор нашел даму. Годную/негодную - не суть.
На берегу договорился - только секс, ничего личного.
В чем вопрос?
Трахается автор?
- Вроде даже задорно.
Дама трахается больше, задорнее и не только с автором?
- Так о том речи и не было на берегу-то.
Да и какая, в сущности, автору печаль до этого при озвученных вводных.
Что не так?
Да еще раз объясняю, да, хороводы водит, до интима не доводит, я щас могу написать почему, но тут набежит куча умников и меня будет засирать, просто прийми как данность, что так и есть, я не очарованный сказочник и не в дураках я. Я в моменте хоровод обнаружил, хотя тут все очевидно, сделал ббпе, а по факту еплась эта сучка только со мной. Я че пост и настрочил, потому что пзц какое то исключение из правил)

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Поднимающийся писал(а):
24.01.22 16:28
Таковских на форум приходило много, говорунков, вкучивающих немного феньки, немного матерщинки, немного рубахи-парня, ну, а чеб не тряхнуть яйтсаме.
А я автору скажу так, а леща-то с какого хэ? Она тебе кто? Она РСП, она в сауну ходит ваще с кем хочет. Хоть с тобой, хоть с Петей, хоть с Сережей.
Остальное - не знаю. Зачем писю привязывать, таких пись вокруг пруд пруди.
Или пиздострадаешь? Ну чесна! Ну признайся, патихаму. Я никому не скажу!
Отожмись 10 раз и перечитай тему с условием, что я не пистабол.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
24.01.22 15:04

чуть-чуть РСП не бывает. Это как "чуть-чуть" беременная ОЖП.

Хорошо зарабатывал и доился, потому и хорошо вспоминают. Сам подумай : в пилоты отбирают только самых здоровых, плюс стопиццот регулярных обследований. ПРОСТО ТАК остановка сердца? Лет эдак в 40?

Типерь патеме. Раз есть алений хоровод - значит, на роль главного долбойопа, всё ещё никто окончательно не утверждён. То, что к тебе от аленей прибегает (как и регулярно наоборот), не говорит, что ты лучше тех аленей, а просто ты пока перспективнее, или кажешься более легкоуправляемым, не льсти тут себе. А следовательно, и поимеет она тебя жёсче, чем их.

А демки бывают и долгими. Очень долгими. Во всю эту херню, перезапустить течку по самцу, я бы не стал играть. Слишком много на кон ставишь, в отличии от неё.
Допустим так, что то в этом есть, расскажи почему я долпоепом могу быть. "Типа долпоепа еще не выбрали"

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
NVektor писал(а):
24.01.22 22:00

Как неопытный неопытному расскажу

Банально залип автор.
И печаль вся в том, что залип он не на саму РСП (потому как форум 4 года читал) а на звезду РСП, ибо эта последняя баба с таким звездой на этой земле.

Теперь просит советов у опытных, какими экстросенсорными приёмами можно привязать именно эту звезду к его члену.
Да че вы все с такой заниженной самооценкой, почему считаете, что только вы залипнуть можете? Мужики ну че за куйня, я ж написал для опытных

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение sunrise136 » 04.02.22 21:44

Nezdeshniy_odin писал(а):
04.02.22 21:40
а по факту еплась эта сучка только со мной. Я че пост и настрочил, потому что пзц какое то исключение из правил)
вы судите по опыту?

Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 04.02.22 21:52

Duffy Dack писал(а):
31.01.22 02:30
Я тоже решил высказаться.
Ну во первых РСП...если ты от жизни хочешь просто трахаться, если именно в этом состоит твое видение отличной жизни, то да ты на пути к успеху мой друг
.
Только помни, пока ты занимаешься своими эротическими играми условно годную девку тебе не найти. Детей, даже просто для продолжения рода, есть и хрен с ними...тоже не зачять...

Плюс мы все не молодеем, нравится нервничать и играть в ближе-дальше...Раскрывать манипуляции, и играть с бабушкой в 35 лет в песочнице...ну чтож...это твоё личное дело Автор.

Я смотрю на мир немного иначе. Точнее начал смотреть на мир немного иначе, года три назад после развода, с очередной симпатичной лядью, от которой практически не пострадал. Закончилась демка, я повеселился, больше туда не хочу.

Я сейчас как вижу красивую лярву, сразу отворачиваюсь...как прикину во сколько она мне обойдется по здоровью или не дай бог по финансам блевать тянет. Короче чтобы ты понял Омар Хайям стихи о том как выбрать себе жену. Ну это мой путь.

Твой путь - манипуляции, нервы, звонки, недосып, постоянная инверсия доминирования и прокачка на деньги. Кайфуй, таких много. Бросишь эту, там вон целая очередь из таких же неудачниц.
Не, еслиб такая песня пошла, я бы давно отказался, мне при этом ниче не мешало в поисках и по деньгам не било, и при этом честен с ней был. С поиском реально проблема, я щас это осознал конкретно, это реальная проблема масштаба страны, но знаю знакомых мужиков серьезных - выхватили более менее годных, семьи держаться, терпеливо подходили, тож ебали всех подряд, в теме были. Любовниц тоже держут

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Kam писал(а):
25.01.22 14:17
молодой был
юный
сцыкло под бабой
мне за щастье было месяц никера не делать )
Молодец, мальчик, есть чем гордится

а зачем наказывать людей за их тупость-глупость?
они и так себя наказали
по такому случаю всех новорегов кастрировать что ли?
они воспитаны системно
я - за карательную психиатрию
[/quote]
Так ты мимо проходи, каратель керов)

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Valentin 1987 писал(а):
01.02.22 10:01
С огнем играешь, автор. Она тебе потом такой топор всадит за твое поведение и твои слова "на берегу", что никакие книжные техники тебе не помогут. Ну просто нельзя некоторые вещи делать в отношении скажем так..женского пола. И говорить циничные вещи - тоже. Она может очень жестко отомстить. У неё психика неустойчивая и то ,что ты появился на АБФ, говорит то, что у тебя наверное что-то началось внутри..забеспокоился ты. С такой игры плохи.
Да не, спиной я не повернусь, в лицо если только. На АБФ настрочил - да опыт тупо ловлю.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Xoxland man писал(а):
01.02.22 12:07
НУ и что за сложности? Выдыхай. Всё отлично. Или это была последняя писька в городе? )
Да дергает щас меня она, в игноре, засомневался, типа мож на несколько месяцев заигнорить и потом внезапно переиграть и нарисоваться и демку дальше юзать.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
05 литра для души писал(а):
04.02.22 20:57
Nezdeshniy_odin,
На диалог, как ты выразился, хочет выйти, это для того, что бы не терялся ты, напоминает о себе, мало ли надо, что то будет и ты пригодишься. Рспхи умные и прошаренные, не прощаются окончательно с теми, с кого можно, что то поиметь
Контролю я это

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Firefly писал(а):
04.02.22 21:02

Потому что ты просто toyboy, смешной и забавный.
Ты тоже додумываешь и интерпретируешь ситуации так, как тебе хочется.
Потому что посмотреть фак-там в лицо тебе духу или тестикул не хватает.
Ты хвастливый, пафосный мальчишка, который воображает себя кем-то другим.
Допустим я для кого то тойбой, а кто то для меня вументой и че? Вопрос не в этом! Вопрос в том что я тебя люблю! А ты мне пишешь гадости!

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
04.02.22 21:11

Это кто такие? :o :o
Да это ты епт, смотри сколько сообщений у тебя, в диалог не лезешь особо, на опыте так сказать

Отправлено спустя 53 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
04.02.22 21:22

Это сразу вроде как по куйне, а потом по полной впрягает. И получится как у той птички. Увяз коготок, и все-птичке киздец. ^sad^ ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ладно, это лирика все. Щас эта рсп в игноре? Не прорывается?
Прорывается, за разные нитки дергает, ждет что я первый выйду

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Tanatos писал(а):
31.01.22 11:48
Альфа-теоретик епт йоу.
Йоу братишка, ты всегда мне нравился, спасибо)

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Nezdeshniy_odin писал(а):
04.02.22 20:53

Ну вот щас только познал че такое рсп именно на опыте, бракованые они да, мимо кассы это понятно. Залипона нет, потому что не еденственная с кем порюсь(щас пониаю как это збс, когда на легке переключаетесь, пацаны, заводите любовниц). Ты правильно говоришь, сделал ошибку, полез(хотя мне без разницы было) в переписку - отсюда ббпе, вот отсюда вопрос и был че дальше. Спасибо за коммент, вижу проходил такую тему)
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Forest Clouds писал(а):
21.01.22 23:04
Ну т.е. ты ещё и данный форум с сайтом знакомств перепутал, и воображаешь, что чел на том конце провода такая же инстапися ("навалила килограмм - срочно в инстаграм!"), что ему интересны знакомства с говноедами, и смотреть на старых РСПшек с их аленями. :trololo:

Ещё раз - никто у тебя фекалию твою не отнимает, кушай на здоровье, у тебя же настолько всё под контролем, и настолько не вмазался, твёрдо и чётко, что аж тему на форум создавать прибежал.
Так ты мимо пройди, че ты тут свой ум показываешь. Вот дай угадаю кто ты, ты теоретик, нахватался на абф основ, умных фраз, хочешь показаться умным для папиков форума и тому подобное, я тебе сразу сказал, от тебя мне комментариев точно не надо, в чем проблема?

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Stalker50 писал(а):
21.01.22 23:04
Не туда смотри, контролер, прямо не знаю чо с такой ПАХвалой и делать то.

А то твое "е6у, качу, за все плачу" для пришедшего малолетнего пользователя РсПХ с многолетним АБФ стажем, на у ру ру резко краями откатывает.

Тебе камрады все ровно разложили на заданный вопрос, кому ты тут понты то колотить начал?



Ебашь РСПху, ток ты уже сам в курсе что она сосет у хоровода.
Ты потом с таким слэнгом внимательнее объясни интересующемуся , почему ты общаковую шкуру драл на хор.

Сразу ответ на вопрос придумай: Ты ее в губы целовал?
Вот там и посмотришь как все развернется весело.
С кортонов встань "общаковский". Ты общак где угледел здесь, ты хоть смысл слова понимаешь? С кем он образуется в жизни? Вижу ниче ты не понимаешь... даже не отвечай

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
voluzov78 писал(а):
21.01.22 23:12

Я надеюсь ты шутишь, что поверил про отсутствие секса у них в сауне?? Если серьезно поверил, то у меня для тебя плохие новости
Вообще, если ты хочешь спокойной жизни, шли ее куда подальше. РСП и еще с пробегом тема злая.
Ну а если хочешь насилование мозга и регулярный кортизол - то продолжай общение.
Да проверил, хотя пох было мне, самолюбие сиграло, ну раз врезался уже все узнал - все чисто - хороводы водит без интима, епу я ее один, но тут такое доказать не возможно, просто прийми, что так и есть.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Firefly писал(а):
22.01.22 00:45

Ещё и пощёчин надавал.
Щеночек, с которым женщина играла, решил изобразить из себя патриарха и альфу?
Да с чего вдруг она должна этому кренделю верность хранить?
От него, кроме хорошей эрекции, ничего не было.
Ни помощи, ни денег, ни перспектив.

Особенно бредово выглядит сцена выяснений, что его мадам делала в сауне с женатым мужиком, который ей оказывает протекцию на работе.
В ладушки, @лять, играли в сауне.
И да, женатый детный мужик обязательно в телефонном разговоре с любовницей признается в потрахушках.
Он дебил патентованный, ага.

РСП завела для тела молодого дерзкого пацанчика, который любит распустить павлиний хвост и дивно много о себе мнит.
Трахалась с ним в свое удовольствие.
А потом щеночек возомнил себя уже вожаком и начал руки распускать.

Шлепать эту РСП можно только в постели и только по её просьбе.
Возвращаться к этому долбодятлу она не будет.
Зачем? Если она симпатичная, то на потрахушки она себе вибратор на ножках найдёт легко.
ИМХО.
Ты прям как она, выдумывает и додумывает факты не в пользу опонента и при этом знаешь что? Она говорит о том чего не знает, при чем так уверенно! Я случайно не тебя епал)

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
05 литра для души писал(а):
22.01.22 01:05
Автору расписали ситуацию, что его ждёт залипон, даже ожп уже ему расписали его ошибки.
Автор ты хотел свободные отношения, ты получил. Никто никому ничего не обязан. Рсп ищет себе мужчину, делает карьеру и имеет ништяки, платит, чем может.
Ты сам обозначил красные линии и начал нарушать. Качнуло тебя, залип, а игнор и дальше - ближе выбил твою уверенность из под ног. Хочешь легко отделаться забудь, погрустишь немного, может побухаешь. А решить всё исправить, только потеряешь уважение в её глазах, потому, что обозначая ей только секс, ты убрал с себя перспективу для отношений. А дальше попытки, будут расценины ею, не как ухаживание, а как аленизм.

И да, Новосёлов не есть 100% догма. По новоселову семью не построешь, будешь циничен, один, жить легко со здравым пофигизмом по жизни.
Ну я примерно так же понимаю эту ситуацию, подтверждение искал подобные, я не гуру, но я практик, после ббпе конкретно не знаю че делать, за нитки дергает - вижу хочет на диалог выйти, вот и настрочил, опыта не хватает, ну как не хватает - тупо игнор, не правильно дернуться не хочу

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
sunrise136 писал(а):
22.01.22 00:16
зря, такое редко бывает

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
заинтересовалась)
Есть подозрение, что именно это основной аргумент, долго держится на хорошем уровне, других использует на какие то моменты, по идеи давать должна, но тумблер у нее работает в этом плане, вот че удивило. 2.5 года уже интересуется)
[/quote]

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
04.02.22 21:29

Это не срок неплохой, это просранное время, как ни крути.
Ты думаешь я все это в залипоне был? Мне по кайфу было юзать и в поиске быть

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Firefly писал(а):
04.02.22 21:32
Nezdeshniy_odin, ты очень похож на щенка из древнего мультика «Котёнок по имени Гав» - бестолкового, маленького и миленького.
И смешного в своём резонерстве.
Все понял, вопросов нет!

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
sunrise136 писал(а):
04.02.22 21:44
вы судите по опыту?
3 слово в предложении ключ к разгадке
Последний раз редактировалось Nezdeshniy_odin 04.02.22 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 04.02.22 22:46

Nezdeshniy_odin писал(а):
04.02.22 22:42
Прорывается, за разные нитки дергает, ждет что я первый выйду
Ну так ЧС и всех делов.
Nezdeshniy_odin писал(а):
04.02.22 22:42
Да это ты епт, смотри сколько сообщений у тебя
Да ну, папики папиками, а сообщения сообщениями. :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Nezdeshniy_odin писал(а):
04.02.22 22:42
Ты думаешь я все это в залипоне был? думаю это по факту и притянуло ее так то
Я не про это. А про то, что время просрано безвозвратно и на негодную бабу.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16063
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Firefly » 04.02.22 22:55

Хатуль Мадан, я так и не поняла - а папиками этот щен кого назвал?
Древних штоле? :lol:

Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 04.02.22 22:59

Хатуль Мадан писал(а):
04.02.22 22:47
Я не про это. А про то, что время просрано безвозвратно и на негодную бабу.
Там копипаст криво епанул, да все время что она была со мной я был в режиме поиска, не мешало мне это особо(вопрос был моего комфорта, а не залипона, как тут все пишут). Другая проблема - не реально годную найти, массовая стихия. Живут же пля с пельменем на голове, спокойные довольные самоувернные, любят женушек, часть из женышек мне пишут потом, я плять все это знаю НА СОБСТВЕННОМ опыте. Отбиваю охотниц (деньги есть у меня). Во всей этой хоботне я разглядел негодную РСП у которой есть тумблер, все равно она мне ближе (без залипона епана рот), типа с понятиями, чем все остальные.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 04.02.22 23:04

Firefly писал(а):
04.02.22 22:55
Древних штоле?
Ага. :lol:
Nezdeshniy_odin писал(а):
04.02.22 22:59
Другая проблема - не реально годную найти, массовая стихия.
Ну во первых можно и без бап жить, потрахивая разных. А во вторых студенток никто не отменял еще. Всяко лучше чем бабки-рсп.

Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 04.02.22 23:04

Firefly писал(а):
04.02.22 22:55
Хатуль Мадан, я так и не поняла - а папиками этот щен кого назвал?
Древних штоле? :lol:
Ты зачем 3их лиц за свои слова приплетаешь, на коленки!

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
04.02.22 23:04

Ага. :lol:

Ну во первых можно и без бап жить, потрахивая разных. А во вторых студенток никто не отменял еще. Всяко лучше чем бабки-рсп.
Можно без бап, если маниврировать не умеешь, да, лучше так. По поводу студенток и бап рсп иди ты епт) любая баба в возрасте с телом задел даст любой студентке я знаю че говорю)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16063
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Firefly » 04.02.22 23:10

Nezdeshniy_odin, малыш, когда пьёшь - закусывай.
Ты такой дурашка, когда набухаешься и начинаешь вести себя как гопник с района.
Во-первых, это дико смешно выглядит и читается, как юмореска.
Во-вторых, ты понтуешься, как малявка.
В-третьих, есть полное ощущение, что эта несчастная РС1П, которая даёт всему таможенному департаменту аэропорта, да и всем, кто может быть ей полезен, это единственная женщина, которая тебе даёт в принципе.

Поэтому тебе так хочется опять нырнуть ей в трусики.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: astap, Bing [Bot], Yandex [Bot] и 24 гостя