Крах всего, не знаю что делать.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Паладин » 16.11.21 22:17

Нда. Автор, тебе от ее готовки хреново не бывает? Я так, к слову.

Не вздумай никаких долей дарить не ей, ни ребенку. До года развод возможен только по инициативе твоей макаки. Да и у нее есть Васька. Маркеры на лицо.
Последний раз редактировалось Паладин 16.11.21 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Стерегущий » 16.11.21 22:18

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
В интеллектуальном плане я девочку превосхожу, пошла учиться, помогал во всём, писали вместе курсовые, тесты и т.д. Окончила только благодаря моей настойчивости
Поржал))
Для начала- каждый баран должен быть подвешен за свою собственную ногу.
Выбирай себе бабу из своего круга.
Во вторых- никогда баба не будет тебе благодарна за такие старания.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Паладин писал(а):
16.11.21 22:17
До года развод возможен только по инициативе твоей макаки
Слава высшим силам, он ему не нужен:

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Мне 33 года, ей 28, нерасписаны, дочке полтора месяца.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Паладин » 16.11.21 22:44

Я не понимаю: почему баба не у своей мамы с отпечатком на жопе от ботинка ТС-а?

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение NoGood » 16.11.21 22:56

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
девушка сказала, что ненавидит меня, что я дятел, хлам, говно,
ППКС.

Автор настолько далеко в жопе, что слов нет. Читай форум, читай книги, кроме того что на форуме советуют, еще прочитай "новая ЖЖизнь без трусов!
Вот не понимаю, как можно после этого:
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
До неё имел бурную сексуальную жизнь
ТАК относится к ОЖП в отношения. Все эти пистастрадания, переживания.
Много раз слышал от оленей, что вот до брака они Ого-го 30-50 баб было, а сейчас трясутся над нинаблядной.
Реальные ебари из пикаперской тусовки имеют эти же 30-50-100 зачетов, при этом баб в хер не ставят.

mahmut1966
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19.07.20 16:31
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение mahmut1966 » 16.11.21 23:04

Нужно прописать ее, выделить ей долю, и ребенку, и теще. Тогда она немного почувствует себя хозяйкой. Зарплату всю ей, возьми кредит, купи ей машину. Запиши ее на курсы какие нибудь, пока она на курсах, посиди с ребенком. Дай ей отдохнуть от дел праведных. Тещу нужно уважать, постарайся чтобы она навсегда осталась с вами. Ну и устройся еще на какую то работу. С деньгами похоже не все гладко. Молчи. Не возникай. Перебесится. Ну и колечко подари. И еще это, извинись сильно.

Аватара пользователя
m050ex
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.10.21 15:34
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение m050ex » 16.11.21 23:17

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
терпеть "ложу" вместо класть и подобные иные просторечия я спокойно не могу
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Неоднократно принимала ко мне физическую силу.
ПРИМЕНЯЛА.

Автор, начни с изучения механизмов взаимоотношений. Советую прочитать Новоселова, Вис Виталиса и др. авторов. Но эти два - база. Когда начнешь вникать, что и почему, найдешь ответы на многие свои вопросы. Ты провалился по всем фронтам. Но тут все такие, так что никогда не поздно начать. И вот еще что. Я думаю, что ты можешь сохранить свою семью, хотя тут тебе этого советовать не будут. Но тебе нужно работать над собой, и работать усердно. Еще. У моей сестры муж - тоже складирует в квартире всякое говно, и вместо того, чтобы купить новый ковер, он облизывает старинный, которому 30 лет, и который напоминает ему о матери. Со стороны нашей семьи, когда мы приезжаем в гости, это выглядит настолько ущербно, что не передать. И так во всем. Выкинь старый хлам на свалку. Лучше пусть пустая квартира будет, чем заваленная хламом. Не держись за прошлое. Тебе самому уже под сраку лет. А тебе там что-то о прошлом напоминает. Память о родственниках в сердце надо держать, а не в хламе.

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Невада » 16.11.21 23:48

mahmut1966 писал(а):
16.11.21 23:04
Нужно прописать ее, выделить ей долю, и ребенку, и теще. Тогда она немного почувствует себя хозяйкой. Зарплату всю ей, возьми кредит, купи ей машину. Запиши ее на курсы какие нибудь, пока она на курсах, посиди с ребенком. Дай ей отдохнуть от дел праведных. Тещу нужно уважать, постарайся чтобы она навсегда осталась с вами. Ну и устройся еще на какую то работу. С деньгами похоже не все гладко. Молчи. Не возникай. Перебесится. Ну и колечко подари. И еще это, извинись сильно.
Камрад, ты забыл написать что это сарказм :) , а то вдруг ТС примет как руководство к действию. Хотя, я сам таким когда то был.

Автор, теща лишняя в ТВОЁМ доме, за одним ребёнком с учётом наличия современной техники, твоя гражданская жена сама вполне может присмотреть. Правильно написали, что с двумя бабами ты тем более не справишься. Тещу шли домой. Есть вероятность, что жена уйдёт вслед за ней.

Для начала погрузись в форум. Здесь подобных историй, с продолжениями, советами, весь форум, найдёшь ответы на все вопросы.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Хатуль Мадан » 17.11.21 00:21

userkasut писал(а):
16.11.21 21:05
и я отец
Какой об этом есть документ?

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Невада » 17.11.21 00:24

m050ex, ты мил человек уже советы раздаёшь :) Давно ли из своей палаты выписался ?

Автор, фильтруй все советы и сообщения. И почитай старые темы древних. По сути не поменялось ничего в отношениях, только имхо там конструктива побольше.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Саммисвободен » 17.11.21 00:33

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Девушка родила.
Открытие в медецине или подтверждение факта непорочного зачатия ? Или все таки "ложить " ?
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Ещё из хорошего - добрая, отзывчивая, сострадательная. Всегда поддержит в трудную минуту, успокоит, поможет.
Это видно по вашему повествованию! (сарказм).
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Заявила, что предоставит мне счёт за всё то, что она потратила на ребёнка, и чтобы я оплачивал половину. Проблема денег постоянно всё время - лишней копейки не потратит.
Согласитесь с этим заявлением, пусть подробно с чеками и другими платежными документами все вам подробно докажет !
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
я хочу выполнять роль отца,
Не выполнять РОЛЬ а БЫТЬ отцом !!!
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
В ссоре участвовала и её мама,
Где то после указаний куда что переставить, и попытки командовать, была изгнана мной из квартиры !!!
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Чётко заявил, что если будет продолжать меня унижать и оскорблять, то не буду себя сдерживать и буду бить, терпеть больше не буду
Надо не заявлять, а выставить за дверь, насчет ребенка , не бойся, он не пострадает.
Вообще я бы и больше накидал, да думаю камрады то же тебе ответов дадут дельных много !!!
Раз попал сюда, значит есть шанс выплыть !

nekto123
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30.12.19 05:40
Откуда: Алтайский край
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение nekto123 » 17.11.21 00:48

Пришли к тому, что баба "не в конкретном случаи" это мусор и просто плядина.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Sovsemkukuks » 17.11.21 00:51

Невада писал(а):
16.11.21 23:48
И еще это, извинись сильно.
Согласен и.... проводи за дверь!
mahmut1966 писал(а):
16.11.21 23:04
Дай ей отдохнуть от дел праведных
От себя дай ей отдохнуть, а сам бери путёвку и вали за гранку пусть и страна отдохнёт. Рафик нивиновен!
Стерегущий писал(а):
16.11.21 22:24
Выбирай себе бабу из своего круга.
Не из своего а ниже бери, потом сам подтянешь куда тебе надо или под плинтус.
mahmut1966 писал(а):
16.11.21 23:04
купи ей машину
Я через 16 лет купил машину, посудомоечную, второи год от супердемки тащусь до того просто демка

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Она по факту должна течь не переставая от тебя, а уж от твоего внимания вообще должно разорваться.
Приезжала теща я её за 15 лет вживую три раза видел, как збл просто купил билет и вручил.
За что уважаю ! Билет не пропал.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Jackson » 17.11.21 03:36

Тему прочитал
Увы ситуация по шаблону "спермодонор-банкомат"
Значимость свою ты уронил, тебя не уважают, считают дерьмом, причем давно, а ты это глотаешь
Ситуация не изменится, "фарш не проворачивается взад в мясо", увы
Решение только одно:
Выгоняй ка ты эту "девушку" с её мамой и ребенком в их деревню, со скандалом, после чего сразу меняй замки
Попадешь на алименты, на 18лет, но сбережешь своё здоровье.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение МАК_СИМ » 17.11.21 04:17

Kam писал(а):
16.11.21 20:33
учи русский
ок, в вкратце, если коротко, короче, так пойдет?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14076
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Margaritaya » 17.11.21 04:50

взгляд со стороны ожп: ребенка заделал, а так и не женился. девушка канеш подарок, как и тс. на что он клюнул интересно? красотаааа?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Бобер123 » 17.11.21 07:32

Ник86 писал(а):
16.11.21 19:08
Автор, мы с тобой на одной и той же были женаты?
Я на твоей сейчас женат судя по всему, с элементами девушки автора. Вчера заявила дескать я "дюжедахера" работаю, поздно прихожу, не уделяю и т.п., а должен как гусар вечером забрать ребенка и веселиться, дабы отдохнула благоверная от трудов праведных ->>> сложный ребенок, устала заниматься цка "одним" ребенком. Демка закончилась видимо, месяц продержалась, снова виноватый я во всех смертных грехах. Чеж за говно-то в башке у этих баб, раньше над было абф читать, лет 10 бы съэкономил.

ТС - ахренела у тебя баба через край, даж мою задвинула за стенку )) Я тут вообще как историй почитаю - у меня так и вообще нет никаких проблем в сущности - идеальная жена :lol: :lol: :lol: :shock:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Иван70 » 17.11.21 07:52

userkasut писал(а):
16.11.21 21:05
Что дальше делать не знаю.
ждать до года, горемыка, как тебе написали выше.
закопайся в работу, домой приходи только ночевать.
дома не жри - лучше в кафешке подхарчиться.
откладывай кэш - через год пригодится. Кстати, бабе об этом знать необязательно.
бабе - денег только на хозяйство и на ребёнка.
крупные покупки не делать.
userkasut писал(а):
16.11.21 21:05
Она не изменится - будет также посылать и грубить, терпеть я это не могу больше.
эт точно :trololo:
userkasut писал(а):
16.11.21 21:05
Видимо надо отселять и жить по отдельности.
через год, старичок. раньше ты ее не выкуришь, коли на это не будет её желания.
userkasut писал(а):
16.11.21 21:05
При этом вне ссор она весьма приятный человек.
СДС - детектед. я жил с таким экземпляром 28 лет :)

итак в сухом остатке:
старайся меньше контактировать со своей селянкой.
от ребёнка не отворачивайся - оно не при чем.
домашнюю работу делать перестань. от слова - совсем.
через год разведёшься, выпнешь селянку к мамо - наведёшь порядок :idea:
опасайся провокаций, как выше писал камрад Паладин, аккуратнее с ее готовкой. А то кони двинешь раньше времени.
житья дальше вместе вам не будет, 146%.
либо она - к мамо, либо ты - на 2 метра под землю.
в недалёком будущем.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Ужесвободен » 17.11.21 07:54

Автор макаку за дверь, морально отлепись от курвы и живи счастливо. Даже разводиться не надо , ты вроде в загс не ходил.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение ЛюблюКошек » 17.11.21 08:08

Сама не отвалится , поставь свои условия , тещу на хер из дома :lol: :lol: :lol: Ты зачем с тещей живешь ???? у тебя дома только у тебя авторитет. Запомни это и заруби на носу. Для начала - тещу нахер. Бабо должно быть при работе всегда . Устала . Помоги , Но только помоги , не больше. Да и то что она там плетет - меньше слушай . В семье только одна линия правильная - твоя . И увидишь что будет. ;) -^- . Теперь у тебя ребенок . Да не вздумай в загс , даже. С этой это точно путь в попу. -^- хотя я думаю , избавишься от тещи и бабо свалит к ней :lol: :lol: :lol: устроил им малину. А потом тебя на анальный оброк поставят скорее всего. Ну это уже в будущем. Удачи . Тещу нахер из дома -^-

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
место тещи обычно , где то возле параши -^- пускай все крутятся вокруг тебя. теще билет , подарок и спасибо . Дальше сами . А если потом и бабо охренеет - ее тоже за дверь. Там уже смотри сам - один косяк и свободна. Ребенка ты не отожмешь - по факту брака нет и твои права на него тоже где то номинальные вообщем.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
17.11.21 00:21
Какой об этом есть документ?
скорее всего свидетельство о рождении :facepalm:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Лео Гетс » 17.11.21 08:23

Иван70 писал(а):
17.11.21 07:52
разведёшься
Они не расписаны, год не нужен

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Иван70 » 17.11.21 08:34

Лео Гетс писал(а):
17.11.21 08:23
Они не расписаны
сорри, невнимательно читаю.
Тогда, автор, твоя задача упрощается в разы: купить мусорные мешки, упаковать вещи роднульки и вызвать грузовое такси.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Pilot » 17.11.21 08:45

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Сохранить семью
У тебя нет семьи, не в юридическом плане а фактически. Что сохранять то собрался.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
последний год секс - раз в месяц
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
ей неприятно.
Её ипут

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Живём вместе 6 лет в квартире
Надеюсь хватило у тебя ума её не прописывать

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
У нее хождение на сторону я также исключаю.
:facepalm:
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Что делать не знаю
Не ври, всё ты знаешь, просто ссышь делать( дать подсрачника макаке и её мамо).
userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Видимо, приду домой, а квартира пустая
Тогда немедленно меняй замки и бегом в церкву ставить свечи, что легко отсткочил.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Мейсон » 17.11.21 09:06

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
Видимо, приду домой, а квартира пустая.
Автор, как Ваши дела? Ваши опасения подтвердились?

С ув. и пр.

Haisenberg
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.10.21 21:46
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Haisenberg » 17.11.21 10:28

"Девушка из деревни"- это интересная модель бабы. Она возложила на тебя надежды, что ты ее вывез из деревни, подруги уже в шоке, какая она успешная. Дальше ТС надо будет постоянно подпитывать эти надежды. Квартиры покупать и машины, каждый раз больше и дороже, что бы она могла кидать фотки подругам и маме или в инстаграм, а те "восхищались"! Если ты не будешь этого тянуть, то станешь чмо, если будешь тянуть, то все равно будешь чмо, но иногда молодец (очень редко). Работать она не будет, ведь теперь ее работа- это мотивировать тебя (там уйма причин будет от плохого коллектива до банального не хочу).
Именно в данной ситуации "девушка" скандалит по квартире, т.к. реально она там не хозяйка, она никто. Это она подготавливает почву, что бы Вы ее продали и купили общую, потом родите второго ребенка, а штамп в паспорте где-то в процессе появится. Итог через лет 10: у тебя зажравшаяся Ж (которая дает по настроению и пилит, что все не то- надо лучше, а в остальное время устает от быта), два ребенка, квартира, машина, может дача и ты вечно виноватый, что все по два раза в год на море ездят, а с тобой один раз в год, что у всех жены на ауди ездят, а твоя на мазде и т.д. Это со стороны выглядит немного абсурдом, но ты со временем реально начнешь думать, что ты неудачник. Да и нервы, если Вы сейчас уравновешенный человек, то лет через 10 задумаетесь о психотерапевте и антидепрессантах.
В Вашей ситуации, судя по тому, что Вы написали- это вышито красными нитками - Вы будете тем самым банкоматом! Если не будете соответствовать- Вас сольют.

Многие отписались, что их жены такие же. Все правильно! Нам не надо было жену, которая умнее и успешнее нас. Нам надо было "вывести в свет" девочку и самоутвердиться наверное. Моя с самого начала была ку-ку. Но я же мужик, перевоспитаю, целки на дороге не валяются, а перед пацанами уважение! Ага. Воспитатель... Теперь через 14 лет ЗБ я выслушиваю, что из-за того что оберегал, оплачивал обучение, помогал во всем- сделал ее слабее и вообще испортил ей жизнь. Это вообще не по мужски и подло было с моей стороны)

ТС никого не выставит за дверь, ведь там его ребенок и "девушка", которая добрая и отзывчивая, которая поддержит добрым словом. А то что оскорбляет, не уважает- это не повод рушить семью. Вот примерно такие мысли у меня, у ТС и большинства в такой ситуации.

Все, что написал- спроецировал со своей жизни (начало то же). Может поможет ТС увидеть свое будущее.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Крах всего, не знаю что делать.

Сообщение Mihel » 17.11.21 10:30

userkasut писал(а):
16.11.21 17:35
что в этой квартире она никто и ничто, что её мнение
А ведь верно говорит.
Тютелька в тютельку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, Гринч, неюрист и 100 гостей