Нужен совет по ситуации

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Goga73 » 29.09.21 08:58

Firefly, привет. Можешь мне тоже скинуть в личку или сюда подобную инфу. Сам в завязке, заодно и заполню пробел "мыникуданиходим".

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 29.09.21 09:53

Firefly писал(а):
29.09.21 01:53
Это как приключение
Спасибо за инфо, прикольно, посмотрим, может быть и схожу. Мне нужно приодеться "по-москвичовски" для начала, вчера на Никольской испытал комплексы на фоне местной публики :lol:

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение Firefly » 29.09.21 10:59

Просто Друг писал(а):
29.09.21 09:53
Мне нужно приодеться "по-москвичовски" для начала
Это больше внутренний зажим.
Я тоже стеснялась ходить в пафосные места, потому что считала, что не соответствую дресс-коду.
Если у тебя есть нормальный костюм и рубашка, то ты будешь просто офисный клерк, который пришёл на ланч.
Москва - это большой плавильный котёл.
Здесь все жестко, быстро, дорого.
И то, как ты одет, это важно, но не ключевая опция.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 29.09.21 12:00

Firefly писал(а):
29.09.21 10:59
Это больше внутренний зажим
Понимаю. Я это все уже проживал, когда из своего Зажопинска в 17 перебрался в областной центр. За пару-тройку лет ассимилировался полностью до уровня выше среднего местного жителя, сейчас без стеснения мог посещать вообще любые места в городе и не выделяться.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Firefly,
Просто Друг писал(а):
20.09.21 19:08
И объяснение нашему, так сказать, конфликту на "родовой почве" есть, и оно очень простое. Прямо сейчас не хочу об этом, когда все более-менее разрешится - я объясню
► Показать

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение NoGood » 29.09.21 12:20

Самое главное сейчас - это сделать выводы и не косячит так больше.
Самый главный вывод - что женщина такой же человек, но просто более тупой и слабый. Поэтому не надо их ставить на пьедестал и поклонятся.
Если она не готова идти за тобой полностью то только трахай и все.
и не забывай про это:

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 29.09.21 12:22

NoGood писал(а):
29.09.21 12:20
и не забывай про это
Епифанцев - акуенный, подписан на него в инсте, слежу давно за ним. Когда не за мухоморы трет, то много интересных вещей говорит) Но в межполовых вопросах он, конечно, сомнительный ориентир - спалился с любовницей-василисой и содержит бывшую жену с новым мужем.

Отправлено спустя 29 секунд:
NoGood писал(а):
29.09.21 12:20
Если она не готова идти за тобой полностью то только трахай и все
Золотые слова.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение NoGood » 29.09.21 15:59

Просто Друг писал(а):
29.09.21 12:23
спалился с любовницей-василисой и содержит бывшую жену с новым мужем.
Да половина форума тут такая.
Все платят или потеряли значительную часть полимеров.
БЖ Мела Гибсона отсудила не только половину имущества, но и половину всех будущих доходов.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 29.09.21 18:27

NoGood писал(а):
29.09.21 15:59
Мела Гибсона
Он тоже на АБФ?

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Фоllowf » 29.09.21 20:39

Просто Друг писал(а):
29.09.21 18:27
Он тоже на АБФ?
Он тоже был в Москве и искал шмар.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужен совет по ситуации

Сообщение Firefly » 30.09.21 01:57

Goga73, напишу в теме Просто Друга.
Сложно на самом деле рекомендовать что-то, если совсем не знаешь, что человеку нравится.
► Показать

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 30.09.21 08:58

Просто Друг писал(а):
29.09.21 00:46
Сегодня только рассказал бате обо всем, он меня поддержал. Типа куйня какая-то, че за гулянки с подругами, не к добру
Пистец... звонил батя, говорит, обмозговал нашу историю, че-то не сходится. Говорит, вариантов 2:
1. Вася;
2. Она в разработке у фейсов :facepalm:

Зацепился за историю, когда Ненаглядная проходила проверку СБ на работу, это аж 2016 год, типа тогда ее и могли заметить и завербовать. Типа ее используют, заставляют шпионить за коллегами и вот-вот начнут "подкладывать" под всех. Предлагает мне пойти на Лубянку и сказать, чтобы перестали и не разваливали семью :facepalm:

Пи3дец, батя, короче, поехавший... зря ему рассказал. Теперь просит данные Ненаглядной, ее телефон для связи, чтобы свою теорию подтвердить или опровергнуть. Успокоил его, как мог, попросил ничего не делать. Батя сам в прошлом silovik (МВД) на пенсии и повидал всякого, но это я его теория - лютая дичь. Я говорю ему - ты с такими делами просто в дурку уедешь, причем независимо, прав ты или нет :lol:

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Goga73 » 30.09.21 10:25

Просто Друг писал(а):
30.09.21 08:58
Пи3дец, батя, короче, поехавший... зря ему рассказал
Друг, не кипишуй. Дабы успокоить тебя, расскажу про БЖ (блин, давно это все было, но руки так и чешутся запилить тут хистори). Началась какая-то хyйня с БЖ. Ну, я нанял детектива, чтоб проследил чё да как. Он проследил, что она входила в какую-то там ржавую дверь (не в подъезд) в центре Москвы. Пробили. Вроде как по этому адресу была зарегистрирована "организация типа - секта" (так действительно и было). Я с друганами поднял кипишь (мне сказали, что из секты уже не достать ежили она уже там), поставили прослушки. Оказалось - вася. А ездила она тогда к экстрасенсу, который и подтвердил, что я, такой-сякой "черный человек", а с васей будет усё рапи3датейше. Так, что сделай паузу. Потом придумай чо-нить, и раскажи папе про 146% василия у твоей БГЖ, типа подтверждено фактами.

Firefly, Спасибо тебе, Мотылек! Уже решил, куда пойти.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Фоllowf » 30.09.21 14:21

Goga73 писал(а):
30.09.21 10:25
к экстрасенсу
В случае Ненаглядной она посещала бурятского шамана.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 30.09.21 15:54

Фоllowf писал(а):
30.09.21 14:21
бурятского шамана
Стучали в бубен, пили вотку :lol:

Отправлено спустя 1 час 27 минут 30 секунд:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Goga73 писал(а):
30.09.21 10:25
Потом придумай чо-нить, и раскажи папе про 146% василия у твоей БГЖ, типа подтверждено фактами
Млять походу так и надо, а то батя епнется в теорию заговора. Его понять можно - для него эти новости, как снег на голову. Он-то думал, у нас все збс, скоро дедом будет, сын семейный, квартиру купил, все "как у людей"

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение NoGood » 01.10.21 01:21

Кстати. Обычно самые ярые оленяки и куколды - именно среди силовиков. Если ты в разводе, то ты неблагонадежный. Поэтому на серьезных должностях холостых и разведенных нет (ну кроме Путина)). А что творится в закрытых гарнизонах и военных городках, то отдельная песня.
Модель куколда и коврика очень классно накладывается на иерархию военных, когда тебя трахают кто выше по должности, а ты передаешь это ниже. Так вот часто самый грозный и злобный генерал, дом оказывается самым последним каблуком и терпит унижения от жены, чтобы потом это сублимировать на работе. Такая вот жесть.
Соотвественно ты не мог не впитать это "мужик должен", "настоящий мужчина" и т.п.
Почитай Новоселова. Настоящий мужчина сам решает что и кому он должен. А когда становится вожаком, то обычно не отличим от козла, который всегда и везде блюдет только свой интерес.

Отправлено спустя 14 минут 56 секунд:
Добавлю.
Причина падения спарты был как раз матриархат в сочетании с военизированным укладом общества.
Вот интересная статья: https://maxpark.com/user/4295136622/content/2145778

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 08.10.21 16:09

Всем привет!

Москва прекрасна, в целом новостей по моей теме никаких. По Ненаглядной не то что бы скучаю, но мысленно иногда что-то вспоминается. С аборигенками пока туговато идет, но в разработке есть перспективные жертвы :lol:

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Goga73 » 08.10.21 16:36

Просто Друг писал(а):
08.10.21 16:09
Москва прекрасна
Друг. Чем прекрасна Москва? Поделись впечатлениями.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 08.10.21 16:44

Goga73 писал(а):
08.10.21 16:36
Чем прекрасна Москва? Поделись впечатлениями
Чистота, ухоженность. Хожу в белой обуви с белой подошвой - она чистая. Красивые большие парки, опять же, где я был - ухоженные. В целом меньше маргинального населения, в среднем обычные люди в метро выглядят приличнее и интиллегентние, чем в провинции пассажиры общественного транспорта. Продукты дешевле, разнообразнее. Развлечения - на любой вкус и кошелек. Везде движуха, все чем-то заняты, вокруг кипит жизнь. Давно такого не было со мной - я просто иду по городу и мне кайфово. Все для меня новое, неизведанное и интересное.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 17.10.21 08:52

В пятницу вечером пил винцо в Депо с ОЖП. С ужасом каким-то встретился глазами в толпе людей с другой ОЖП из моего города, которая, как я знал, приехала в Мск, но с которой я не собирался встречаться, так как она знает мою Ненаглядную. Эта ОЖП удивилась меня увидеть, так как думала, что я там скоро женюсь и детей страгаю, а не тусуюсь в пятницу ночью в первопрестольной :lol:

Ладно, думаю, если среди миллионов людей и мест мы встретились в огромной Москве - то это, наверное, знак. Договорились попить кофе. В итоге ужрались вчера коктейлями, нажаловались друг другу на жизнь (она разведена, сейчас снова в браке, первый муж - из компании друзей Ненаглядной) и да, эта ОЖП мне подтвердила наличие Васи (именно того, на кого я думал) на работе у Ненаглядной. Друг-подружка этой ОЖП - одногруппник и близкий товарищ Васи, Вася ему рассказывал, что "отношается" с Ненаглядной, но она слишком "спокойная" и ему скучно, так как он страдает по другой бабе, с которой не скучно и с которой они то сходятся то расходятся. Скорее всего, он тупо ее опрокинул в какой-то момент и она сделала камбэк. Так что, я был прав, форум был прав, она ТАКАЯ. Закрыл для себя все оставшиеся сомнения, выдохнул и пошел дальше.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Goga73 » 17.10.21 09:26

Эхх, жаль. 2 вырванные страницы, Автор. Всего 2...Бабы даже в дневниках себе врут, а мы с ними всё по душам пытаемся, переговоры переговариваем. Совет те такой: сплюнь куда-нить, и всего делоф.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Добавлю. Автор рад за тебя, как и за всех, кто выгребает и из не такого гамна (у тебя боле/мене лайтово).

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 17.10.21 13:34

Goga73 писал(а):
17.10.21 09:30
Автор рад за тебя
Спасибо, искренне.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
dvapyat писал(а):
27.09.21 19:43
Не заканчивай вашу десятилетнюю историю ТАК
Ну че скажешь по нашей великой десятилетней истории? Надо было писечку после Васи ей отлизать на прощанье?

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Richie80 » 18.10.21 22:50

Прикольная история вообще. Читал и всё гадал: вася, не вася. Думал, типа, ну вот наконец, вот наконец - "нетакая"! А тут хлоп и такой финал :facepalm: А вот теперь прикинь, ты бы прогнулся, не поехал за своей мечтой в столицу... Омг.
Ты мучился, страдал, думал. А женщина, уже себе ветку другую искала. Капец. Просто предательство. Любила бы - поехала бы с тобой.

Я бы тему назвал "Две вырванные страницы". Зашло бы как сценарий для телефильма на телеканале " Домашний" :P

Ждём камбэк номер 2, после того как ты станешь богатым и успешным. А он будет! :trololo:

Сам переехал в Мск когда-то, и полностью поддерживаю твоё решение!

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 19.10.21 04:09

Richie80 писал(а):
18.10.21 22:50
прикинь, ты бы прогнулся, не поехал за своей мечтой в столицу
Весь этот год думал, что я страдаю по причине отношений и "нелюбви" Ненаглядной, думал, что вернув любовь и "спася отношения" (спасатель млять :lol:) я страдать перестану. Но только сейчас я понял, что страдал я не по этой причине. А потому что себя предал. Теперь я услышал себя, я исполняю свою мечту - переехать в Москву. И мне значительно лучше эмоционально, психически, физически. Сейчас я кайфую, я перестал страдать, я снова получаю удовольствие от жизни.
Richie80 писал(а):
18.10.21 22:50
Ждём камбэк номер 2, после того как ты станешь богатым и успешным
Думаю, это случится гораздо раньше :idea:
Я уже даже придумал слова, которыми я ее отправлю сосать и глотать Василию.
Richie80 писал(а):
18.10.21 22:50
Сам переехал в Мск когда-то, и полностью поддерживаю твоё решение!
Спасибо! Как сказал мне про мой переезд барбер-осетин в первый мой день в столице: "Поздравляю с важнейшим событием в жизни каждого россиянина!" :)

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Василий3019 » 19.10.21 07:25

Просто Друг, Займись работой, полимерами. Жить в городе, нужен приход финансов.

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Нужен совет по ситуации

Сообщение Просто Друг » 19.10.21 23:54

Однако же меня все-таки качнуло. Думал, будет пох, но качнуло, только сегодня докатилось эхо этой встречи с общей знакомой и подтверждение о Ваське. Грустненько стало под вечер, давно такого не было

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Кармен, Дарсол, Непридумал и 44 гостя