Попытка контакта и манипуляции или что???

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 25.11.20 12:29

Firefly писал(а):
25.11.20 00:06
Если честно, то мне мысль о дочери вашей в голову пришла.

Диплом зараза ваша спецом не отдала, чтобы вы на связь вышли.
Но вы, видимо, вышли не тем боком.
Ну то есть с агрессией и без нежности.
С большим интересом читаю Ваши размышления и чем больше думаю на Вашими словами, тем больше прихожу к выводу, что Вы абсолютно правы! И в отношении дочери в том числе.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение leex » 25.11.20 12:35

Резюмируя:
Светлячок фантазерка, ИмяПользователя как всегда окуенный :D
А БЖ автора просто пингует по причине (... подставьте нужное на свой вкус ...)
Автора все ни как не отпускает прошлое -^- , все о чем то думается ему :facepalm:

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 25.11.20 12:43

Firefly писал(а):
25.11.20 00:06
Вопрос - Дети от первого брака не общаются с младшей сестрой никак?
Дочка общается с вашими родителями, если они живы?
Можно узнать из независимых источников , чем живет ваш младший ребёнок?
Нет. Совершенно не общается. Ни с братьями, ни с моими родителями. Как отрезало 5 лет назад.
Чем живёт? Да похоже сама в себе живёт и две подружки есть. Одна из них из не совсем благополучной семьи, вторая тоже с отчимом проживает и с младшим братом по матери, Ситуация схожая, даже родили практически одновременно, с разницей в пол-года-год. Поскольку с первого по второй класс единолично целиком занимался школой, имею доступ к электронному дневнику (БГЖ, похоже, не в курсе, а то бы непременно забанила через классного руководителя :) ) Скатилась постепенно с 5-4 на 2-3, с каждым годом всё хуже и хуже. Наблюдаю это в динамике из года в год. Даже по физике и истории. А я ничем помочь не могу. Инста закрыта, Вконтакте-аналогично. Только картинки из японских мультиков меняются на аватарках. Есть еще группа класса в контакте, я в неё вхожу, но раньше были хоть какие-то фотографии, объявления по классу, сейчас с прошлой осени, информация не обновляется. Вот и все источники :)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Firefly » 25.11.20 12:45

leex писал(а):
25.11.20 12:35
Автора все ни как не отпускает прошлое -^- , все о чем то думается ему :facepalm:
Ну легко говорить человеку, который без проблем общается со всеми тремями детьми.
Которого не отрезали на пять лет от ребёнка.
Это вообще-то больно.
И дети - как раз будущее, а не прошлое.

И что плохого в фантазиях Светлячка?
Я хоть не кусачая. Ну иногда только. :oops:

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 25.11.20 12:50

Firefly писал(а):
25.11.20 11:23
Думаю, что не сгущаю.
Но Китта придёт и сам напишет, что его цепануло в пинге бывшей.

Может и я нагнетаю - во мне вполне может срабатывать проекция яжематери.
Совершенно не сгущаете и не нагнетаете! Всё верно.
Что цепануло? Да по сути ничто не цепануло. Просто был в недоумении. Зачем всё это, если все точки были расставлены много лет назад и судя по всему БГЖ счастлива в браке. Но теперь, благодаря Вам, помаленьку, всё встаёт на свои места и приходит понимание происходящего.
Большое спасибо за взвешенную оценку ситуации :)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Firefly писал(а):
25.11.20 09:54

Разговариваете вы в основном с голосами в своей голове, а не с собеседниками.
Поэтому и диалог с вами невозможен в принципе.
10 БАЛЛОВ! :D :D :D

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
exciter9 писал(а):
25.11.20 10:23
А ребёнок рождённый БЖ сразу после развода автора или васин?
Да васин, чей же ещё? :) В связи с этим вспомнилась пикантная подробность :D За день или два до ухода был бурный секс, даже без предохранения, настолько бурный, что я его запомнил. Подумал еще-всегда бы так, наверное любовь :D А нет, похоже, залетела, но в васе уверенна не была и не знала, чем это всё закончится, возьмет ли её вася взамуш. Беременность пыталась легализовать таким образом. Дура дура, а мыла не ест :D

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Pilot писал(а):
25.11.20 10:07
У бап бывших не бывает. Эти эмоциональные зверушки будут мониторить и пинговать бывших постоянно. У них в одном месте свербит.

Попытка раскачать на эмоции.
Забей.
Да я вроде теорию то знаю, но всё равно понять не могу. Дуры какие-то :)

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение TheShulz » 25.11.20 13:11

ИМХО. Кitta, что счастлива в браке отнюдь не факт. Точнее вообще не факт. А еще точнее прошла любовь, завяли помидоры. Ибо время прошло, гормоны отыграли, аленяка заепал, безденежье, дитенок подрос, мозги чуток заработали и у макаки начался новый цикл. А то что отсемафорила тебе тоже понятно, а вдруг шанец сработает и удастся к тебе подкатить снова. Ну хотя бы для того отомстить аленю что то что она тебе с ним изменила. И естественно основной мотив ну конечно же ресурсы. Такой жирный алень пасется на вольных хлебах, а она куй сосет.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 25.11.20 13:14

leex писал(а):
25.11.20 12:35
Резюмируя:
Автора все ни как не отпускает прошлое -^- , все о чем то думается ему :facepalm:
Ну о дочери же, ну. Светлячок правильно сказала. Постоянно и каждый день.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение ИмяПользователя » 25.11.20 13:14

Firefly писал(а):
25.11.20 09:54
Поэтому и диалог с вами невозможен в принципе.
Какой может быть диалог между львом и убогой мышью?)

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Ambassador » 25.11.20 13:22

Kitta писал(а):
25.11.20 13:10
Совершенно не сгущаете и не нагнетаете! Всё верно.
Firefly оказалась права, а Kitta, вероятно, запутавшись сам в себе, слукавил в СТ одной из своих тем.
Перед прозорливостью дамы склоняю голову, автору - пусть случится чудо, и младшая дочка сама ему позвонит сегодня же вечером :)

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 25.11.20 13:25

TheShulz писал(а):
25.11.20 13:11
ИМХО. Кitta, что счастлива в браке отнюдь не факт. Точнее вообще не факт. А еще точнее прошла любовь, завяли помидоры. Ибо время прошло, гормоны отыграли, аленяка заепал,
Да не, нормально там всё. Инстаграм свой открыла, там любовь изображена. Правда букетики год, как закончились :)
Предвосхищая вопрос-зачем смотрел, отвечу: пытался таким образом промониторить дочь, нашел пару-тройку фотографий. Знаю теперь, как хоть она выглядит (выглядела год назад) :)

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ambassador писал(а):
25.11.20 13:22
а Kitta, вероятно, запутавшись сам в себе, слукавил в СТ одной из своих тем.
Не понял, в чём? Может быть был неправильно понят? Вы подскажите где, я поясню :)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ambassador писал(а):
25.11.20 13:22
автору - пусть случится чудо, и младшая дочка сама ему позвонит сегодня же вечером :)
Спасибо за добрые пожелания!

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
TheShulz писал(а):
25.11.20 13:11
а вдруг шанец сработает и удастся к тебе подкатить снова.
Да недайбох :D

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Ambassador » 25.11.20 13:40

Kitta писал(а):
25.11.20 13:31
Не понял, в чём? Может быть был неправильно понят? Вы подскажите где, я поясню :)
У вас СТ темы про развод с БЖ2 заканчивается в духе "всё у меня прекрасно и замечательно, не звонит и не пишет малая, да мне так и легче".
А вот и выяснилось, что не совсем:)

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение TheShulz » 25.11.20 13:46

ИМХО. Китта , что ты такой легковерный, в инстаграм все торгуют епалом, изображают что у них все заепок. А на самом деле то что макака начала тебя семафорить это показатель что у нее точно не заепок. И то что макака не отдала диплом это наживка, как говорится слово за слово, куем по столу. Напомнила что у нее есть что-то нужное тебе(диплом-подразумевая у нее в заложниках твоя дочь), значит есть повод для переговоров. Куев на воротник ей не слать,и вообще самому ничего не инициировать, выдержка-лучшая стремительность. Сама позвонит, сама все скажет. Жди. И относись ко всему сказанному настороженно, понимай что тебя используя дочь будут пытаться доить на ништяки.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Pilot » 25.11.20 13:47

Kitta писал(а):
25.11.20 13:10
но всё равно понять не могу.
Не надо понимать. Отнесись к этому как к шуму ветра за окном.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Kitta писал(а):
25.11.20 13:10
Дуры какие-то :)
Как сказал один камрад, баба это лайт версия человека.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 25.11.20 13:56

Ambassador писал(а):
25.11.20 13:40
У вас СТ темы про развод с БЖ2 заканчивается в духе "всё у меня прекрасно и замечательно, не звонит и не пишет малая, да мне так и легче".
А вот и выяснилось, что не совсем:)
Ну Вы же понимаете, что это попытка самовнушения :) Но да, Вы правы :)

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Firefly писал(а):
25.11.20 12:45
отрезали на пять лет от ребёнка.
Это вообще-то больно.
И дети - как раз будущее, а не прошлое.
Внесу поправку в хронологию: 3 года школой занимался, с 1 по 3 класс, прошу прощения :)

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
TheShulz писал(а):
25.11.20 13:46
ИМХО. Китта , что ты такой легковерный, в инстаграм все торгуют епалом, изображают что у них все заепок. А на самом деле то что макака начала тебя семафорить это показатель что у нее точно не заепок. И то что макака не отдала диплом это наживка, как говорится слово за слово, куем по столу. Напомнила что у нее есть что-то нужное тебе(диплом-подразумевая у нее в заложниках твоя дочь), значит есть повод для переговоров. Куев на воротник ей не слать,и вообще самому ничего не инициировать, выдержка-лучшая стремительность. Сама позвонит, сама все скажет. Жди. И относись ко всему сказанному настороженно, понимай что тебя используя дочь будут пытаться доить на ништяки.
Насчет инстаграмма: может и так, открыла совсем недавно, до этого был закрытый аккаунт. Психологическая атака наверное, арт-подготовка. Великий стратег, сука :D :D :D
В плане советов целиком и полностью разделяю! Спасибо! Примерно так и поступаю. Просто жду. Вот прям рад бы был дочь забрать.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Pilot писал(а):
25.11.20 13:48
Не надо понимать. Отнесись к этому как к шуму ветра за окном.
Это и остаётся.

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
Ambassador писал(а):
25.11.20 13:22
Перед прозорливостью дамы склоняю голову
Это только мои предположения :)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Firefly » 25.11.20 14:35

Китта, если девочка унаследовала ваши мозги и боевой характер, то ей тяжело с дураками - мамой и отчимом.
Тем более в пубертате.
То, что она скатилась по учёбе - очень плохо.
Амбиции не подкреплённые реальными достижениями - это путь на кривую дорожку.
Если ещё нет спорта, музыкалки какой-нибудь или художки - где у неё что-то классно получается, то ещё раз плохо.

На связь она сама вряд ли выйдет. Вы ж предатель, бросили её, маму, ограбили.
Но видимо, отношения там в семье накаляются.

Знаете, у меня от описания вашей второй жены было ощущение, что она очень недалекая, но хитрая и очень манкам тётка.
То есть вы мозгами всегда понимали, что она дура, но она настолько вас сексуально привлекала, что недостаток интеллекта с лихвой компенсировался её сексподвигами.
Только дело в том, что такие не очень умные люди часто бывают интуитами.
Ваша гражданская жена чувствовала ваше превосходство и легкую добрую улыбку (мысленную).
А это некоторых людей бесит до исступления. И будет желание умыть умника, чтоб не задавался.
Ну собственно она этим и занималась. Когда заставляла вас сочувствовать и помогать своему любовнику.
Почему был выбран этот дурачочек? Ну ваша любовница наконец-то захотела быть сверху не только на МПХ, но и по жизни.
Все возможные глупости в войне с вами она сделала, исходя из возможностей своей оперативной памяти и жёсткого диска. Похерила и потеряла всё. Зато вас подергала, позлила, побыла сверху. Компенсация, однако. А то, что все потеряла - да хрен. Зато удовольствие получила.
Все эти игры недалекого разума вашей бывшей гражданской жены не имели бы уже ровным счётом никакого значения, если бы у неё не было заложника - вашей дочери.
И вот тут засада.
Что делать - я сразу скажу - не знаю.
Что плохо, что дочь, а не сын. Мальчики легче возвращаются из пубертатного штопора в нормальную жизнь.
Девочки - намного реже.
Если дочь не учится толком, не занимается спортом, у неё нет какого-нибудь хобби, отдушины - то тревожно за неё.
Матери не до неё, отчиму тем более.
А ребёнку нужен значимый взрослый, который опора.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 25.11.20 15:16

Firefly писал(а):
25.11.20 14:35
Китта, если девочка унаследовала ваши мозги и боевой характер, то ей тяжело с дураками - мамой и отчимом.
Тем более в пубертате.
То, что она скатилась по учёбе - очень плохо.
Амбиции не подкреплённые реальными достижениями - это путь на кривую дорожку.
Если ещё нет спорта, музыкалки какой-нибудь или художки - где у неё что-то классно получается, то ещё раз плохо.

На связь она сама вряд ли выйдет. Вы ж предатель, бросили её, маму, ограбили.
Но видимо, отношения там в семье накаляются.

Знаете, у меня от описания вашей второй жены было ощущение, что она очень недалекая, но хитрая и очень манкам тётка.
То есть вы мозгами всегда понимали, что она дура, но она настолько вас сексуально привлекала, что недостаток интеллекта с лихвой компенсировался её сексподвигами.
Только дело в том, что такие не очень умные люди часто бывают интуитами.
Ваша гражданская жена чувствовала ваше превосходство и легкую добрую улыбку (мысленную).
А это некоторых людей бесит до исступления. И будет желание умыть умника, чтоб не задавался.
Ну собственно она этим и занималась. Когда заставляла вас сочувствовать и помогать своему любовнику.
Почему был выбран этот дурачочек? Ну ваша любовница наконец-то захотела быть сверху не только на МПХ, но и по жизни.
Все возможные глупости в войне с вами она сделала, исходя из возможностей своей оперативной памяти и жёсткого диска. Похерила и потеряла всё. Зато вас подергала, позлила, побыла сверху. Компенсация, однако. А то, что все потеряла - да хрен. Зато удовольствие получила.
Все эти игры недалекого разума вашей бывшей гражданской жены не имели бы уже ровным счётом никакого значения, если бы у неё не было заложника - вашей дочери.
И вот тут засада.
Что делать - я сразу скажу - не знаю.
Что плохо, что дочь, а не сын. Мальчики легче возвращаются из пубертатного штопора в нормальную жизнь.
Девочки - намного реже.
Если дочь не учится толком, не занимается спортом, у неё нет какого-нибудь хобби, отдушины - то тревожно за неё.
Матери не до неё, отчиму тем более.
А ребёнку нужен значимый взрослый, который опора.
Какое тонкое понимание ситуации!!! Ювелирно выписаны психологические портреты! Манкая, да, именно так. Важный штрих :) Припадаю на колено и снимаю шляпу! Я прям целиком Ваш текст процитирую здесь и сохраню у себя в заметках!
Всё верно. Что делать с дочерью-ломаю голову. На перепутьи пока. То-ли поддержать игру (возможную) БГЖ, то-ли, в лучших традициях мачизма, наблюдать за событиями свеху. Вопрос очень серьезный, более того, можно сказать без лишнего пафоса и патетики: на карту поставлена судьба ребёнка.
Все кружки закончились с моим уходом. По инерции оставалась художка, витражная мастерская, но и это иссякло давно, судя по фотографиям. Ни работ, ни рисунков. Но буду надеяться.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение TheShulz » 25.11.20 15:26

ИМХО. Не, не так это было Firefly. Сначала тупая баба пожалела 60-летнего уепка, как же, трагедия у него. Поскольку в процессе он ей стал ездить по ушам о своей горькой судьбинушке и горемычном себе. На самом деле причина понятна - вот она относительно молодая баба рядом , почему бы кочан свой не перепристроить. Баба официально незамужем,ресурсы неслабые, квартира ее собственность, значит надо отодвинуть изо всех сил ее мужика, а бабу застолбить. И запустилась окуенная демка старого уепка. А чтобы баба не спрыгнула,типа заделать ей дитя и исподволь настроить против бывшего мужика. Ну а тупая курица под гормонами все и проепала. Сейчас постепенно морок проходит и баба начинает понимать умишком что сотворила хрень. А тем более доходят слухи что алень не сдох а разжирел и ресурсов стало еще больше, а жаба-то душит.

Поэтому то Kitta, ты сможешь эту бабу и старого бабуина наказать. Начиная от заплатить чтобы уепка тупо отправили в больничку за то что полез на чужую бабу. Кончая тем что в общении с курицей исподволь вдувать ей в уши что даже жалеешь ее, ведь развел ее старый нищий уепок. И кстати, ты точно уверен что второй ребенок не от тебя а от старого козла? Вы же оба имели доступ к дырке в одно и то же время.
Вот это будет писец конкретный.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение exciter9 » 25.11.20 16:10

Kitta писал(а):
25.11.20 13:10
Да васин, чей же ещё? :) В связи с этим вспомнилась пикантная подробность :D За день или два до ухода был бурный секс, даже без предохранения, настолько бурный, что я его запомнил. Подумал еще-всегда бы так, наверное любовь :D А нет, похоже, залетела, но в васе уверенна не была и не знала, чем это всё закончится, возьмет ли её вася взамуш. Беременность пыталась легализовать таким образом. Дура дура, а мыла не ест :D
Я бы не был столь уверенным на Вашем месте. Вы вдвоём с васей пользовали в одно время одну ОЖП.
Только у Вас в анамнезе трое детей, а у васи - ноль. Плюс его возраст

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Firefly » 25.11.20 16:34

Ох, мужики, Китте обеспечили кортизольно-адреналиновый квест в ближайшие дни.
Тоже думаю, что ребёнок у гжики может быть от Китты.

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Driver » 25.11.20 16:37

Pilot писал(а):
25.11.20 13:48
Как сказал один камрад, баба это лайт версия человека.
Нет не так. Из бабы можно сделать человека. Кто понял о чём речь - молодец :D

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 25.11.20 18:09

TheShulz писал(а):
25.11.20 15:26
ИМХО. Не, не так это было Firefly. Сначала тупая баба пожалела 60-летнего уепка, как же, трагедия у него. Поскольку в процессе он ей стал ездить по ушам о своей горькой судьбинушке и горемычном себе....
Вот именно так, ровно теми же словами, я в своих письмах, разумеется электронных (их было три, одно из них она мне через год, в 2016-м зачем-то отправила на эл. почту, а я проигнорировал. Как прочитаю, так хоть сквозь землю провались от стыда, алень :) ) на протяжении августа 2015 года пытался увещевать малахольную, как мне тогда казалось, будущую БГЖ. (Потом я, пребывая в душевных муках и терзаниях нашел АБФ :) ). Но тщетно, разумеется.
Кстати, Ваша версия никак не противоречит версии Светлячка. Она её дополняет :)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
TheShulz писал(а):
25.11.20 15:26

Поэтому то Kitta, ты сможешь эту бабу и старого бабуина наказать.
В больницу отправить возможность была всегда. А смысл, если у бабы бабочки? :) Теперь уж и подавно не хочется наказывать, а тем более с ней общаться и что-то там вдувать. Хочется пожалеть обоих :)

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
TheShulz писал(а):
25.11.20 15:26
И кстати, ты точно уверен что второй ребенок не от тебя а от старого козла? Вы же оба имели доступ к дырке в одно и то же время.
Вот это будет писец конкретный.
Ну ребёнок совершенно на меня не похож, а даже наоборот. Я фотки видел :)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
exciter9 писал(а):
25.11.20 16:10
Только у Вас в анамнезе трое детей, а у васи - ноль. Плюс его возраст
Аргумент :D :D :D
Последний раз редактировалось Kitta 25.11.20 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Gidraer » 25.11.20 18:19

[quote=Kitta post_id=6114580 ) Теперь уж и подавно не хочется наказывать. Хочется пожалетт

Аргумент :D :D :D
[/quote]

Познал дзен?

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Kitta » 25.11.20 18:27

Gidraer писал(а):
25.11.20 18:19
[quote=Kitta post_id=6114580 ) Теперь уж и подавно не хочется наказывать. Хочется пожалеть

Аргумент :D :D :D
Познал дзен?
[/quote]
Типа того. Не вижу смысла.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Firefly писал(а):
25.11.20 16:34
Ох, мужики, Китте обеспечили кортизольно-адреналиновый квест в ближайшие дни.
Тоже думаю, что ребёнок у гжики может быть от Китты.
Да нет же :) :) :) Находил фантики от фолиевой кислоты, магне В6, и прочих пилюль, назначаемых на ранних сроках. Для сохранения. Т.е. сохраняли, учитывали риски старородящих, бездетный анамнез в предыдущем браке и т.д. От меня бы точно не стала бы :D Не, точно не мой, да и непохож совсем. У меня генотип ярко выражен, если мой, то мой, без вопросов :)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение ИмяПользователя » 25.11.20 20:15

TheShulz писал(а):
25.11.20 15:26
Начиная от заплатить чтобы уепка тупо отправили в больничку за то что полез на чужую бабу.
Это махровый аленизм, пахнущий грязными носками и квашеной селёдкой из Швеции.
Именно баба предала и именно она скакала на чужом кую с криками и визгами.

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Попытка контакта и манипуляции или что???

Сообщение Driver » 25.11.20 21:55

ИмяПользователя писал(а):
25.11.20 20:15
Именно баба предала и именно она скакала на чужом кую с криками и визгами.
Пади объясни это аленю.
Они все как один бегут рогами биться. А про бабу всё-равно думаю что роднулька :lol: Идиоты, мля :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, golkeeper, Nebovruke, Nightrain, Грешный Ангел, Нукактакто, Трипса и 75 гостей