Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Tuch » 03.10.20 16:11

Автор, и то верно- погуляй, продышись, на солнышко полюбуйся, тебе же ещё переписку читать и ненаглядную, натрахавшуюся, дома встречать...

Тебе уже все сказали: ЛОШАДЬ СДОХЛА

Ты в её глазах уже давно низкоранговый, обратного пути не бывает. Главный вопрос сейчас: чего ты хочешь? Знаю что страшно, когда рушится все, что ты создавал потом и кровью, но делать вид, что еще можно "посмотреть" допустимо, если уже готов план твоих дальнейших действий.
Иначе - кукодл.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Мимо ушей » 03.10.20 16:32

Интересно. Если у Аленя Огромные/ветвистые и соотв. тяжелые рога, будет ли его заносить при ходьбе?

Я прост. одню тёлку со времен отрочества - знал,
Она сама была худенькая и невысокая.
И у неё были просто огромнейшие/гигантские сиськи, из - за чего она испытывала проблемы с позвоночником и у неё был сколиоз разум.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Fraktall » 03.10.20 17:09

Мимо ушей, я знала одну тётку, абсолютно адекватную, работала психологом в московской тюрьме (ездила из подмосковья на сутки/через/трое), могла на чистую воду вывести кого угодно наводящими вопросами. Всем бы таких мозгов!! Очень сильно котировалась на работе как психолог. Я бы этой РСП-хой и голову себе забивать не стала бы в жисть. Но получилось у меня так в позапрошлом году, что я оказалась в одной палате в одной больнице, где она лежала с дочкой (травматология). И там она рассказала совсем убийственные вещи. У нее сиськи от природы ШЕСТОГО размера, из-за того, что перевешивают вниз - проблемы с позвоночником, спина болит. Сиськи висят - под ними всё потеет, особенно летом потливость, постоянно таскай с собой влажные салфетки и протирайся. Лифчик просто так не купить, равно как и купальник, попробуй еще сумей найти где тебе понравится деньги отдать за банальные тряпки-шмотки, пусть и нестандартного размера. На улице постоянно косые взгляды, на работе в обязательном порядке дресс-код соблюдать, и общую рабочую атмосферу. Короче, я со своей двушкой сидела там глазами хлопала и угорала, надо же, какие проблемы жысстокие у тёток с шестым размером груди :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Argon2020
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30.09.20 18:03
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Argon2020 » 03.10.20 17:12

Чужой писал(а):
03.10.20 14:04
потому что была,ею, звизды так встали,жир появился
Жира нет. "Звёзды" - это из области утопической ненаучной астрологии.
Fraktall писал(а):
03.10.20 15:06
Я не пойму, старшей дочери 12 лет, лично я себя вообще прекрасно помню в этом возрасте, и помню, что соображала уже прекрасно, 7 класс все-таки. Что, нельзя у дочери спросить, где вы былии и что делали? Мама с вами была у тёти маши или гулять ушла одна? А вы одни сидели у тёти маши, пока мамы с вами не было? А зачем она гулять ушла, а вы одни остались? И что, нельзя спросить открытым текстом всё это у дочери своей прямо в присутствии ее мамочки? или ты с дочерями своими вообще не разговариваешь?
тема-то вздброс галимый, естессно, если только паржать-поглумиццо
Я это уже анализировал. Если спросить старшую, то она ответит конечно, но потом маме может сказать, что папа спрашивал то-то и то-то. Это может всё спугнуть и испортить.
Младшая ещё ничего не понимает, да и сказать не сможет, она еще только мама, да папа говорит, а остальные слова и предложения - это мычание.

Вобщем ходил я в городской парк и их там видел. Она с подругой и детьми там были - гуляли, потом во двор подруги пошли. Дальше как будут развиваться события пока не знаю.
Fraktall писал(а):
03.10.20 16:11
А если трахались в гондоне и кончали друг другу в рот - то деньги за тест всё, выброшены на ветер?
Для многих ОМП вообще не проблема практиковать ППА по привычке - и что теперь, "измены не было" , особенно для автора темы?
Вобщем тему про орал и анал закрываем, потому что это нерально для неё. У неё другие миссионерские принципы на этот счёт. И брать в рот у ёба.ря и уж тем более попку подставлять - это явно не про неё. Бл.я..ть что она - это ДА, изменяет мне - это ДА установленный факт, но изменяет в нормальном классическом миссионерском стиле секса. Больше прошу данную тему не поднимать.
Tuch писал(а):
03.10.20 16:11
Автор, и то верно- погуляй, продышись, на солнышко полюбуйся, тебе же ещё переписку читать и ненаглядную, натрахавшуюся, дома встречать...

Тебе уже все сказали: ЛОШАДЬ СДОХЛА

Ты в её глазах уже давно низкоранговый, обратного пути не бывает. Главный вопрос сейчас: чего ты хочешь? Знаю что страшно, когда рушится все, что ты создавал потом и кровью, но делать вид, что еще можно "посмотреть" допустимо, если уже готов план твоих дальнейших действий.
Иначе - кукодл.
План дальнейших действий готов уже со вчерашнего дня, так что "смотреть" пока можно.
Погулял уже, проверил их в парке. Сейчас опять пойду.
Вообще надо уже детектива нанимать, чтоб он ходил.

Ад надо для неё устроить, чтобы - шаг - вправо, шаг - влево, расстрел на месте. Ничего не могла сделать и никуда поехать.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Fraktall » 03.10.20 17:25

Argon2020 писал(а):
03.10.20 17:12
Если спросить старшую, то она ответит конечно, но потом маме может сказать, что папа спрашивал то-то и то-то. Это может всё спугнуть и испортить.
Ну тогда значит ничего не спрашивай ни у дочки, ни у жены. А то мало ли что, вдруг кто-то что-то заподозрит. Живи как живешь сейчас, и значит так тому и быть :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Argon2020 писал(а):
03.10.20 17:12
Ад надо для неё устроить, чтобы - шаг - вправо, шаг - влево, расстрел на месте. Ничего не могла сделать и никуда поехать
Да кому это надо? разве что тебе одному - прикольнуться, всем остальным просто покуй :lol: :lol:

reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение reddish » 03.10.20 17:29

Argon2020 писал(а):
03.10.20 17:12

Вобщем тему про орал и анал закрываем, потому что это нерально для неё. У неё другие миссионерские принципы на этот счёт. И брать в рот у ёба.ря и уж тем более попку подставлять - это явно не про неё. Бл.я..ть что она - это ДА, изменяет мне - это ДА установленный факт, но изменяет в нормальном классическом миссионерском стиле секса. Больше прошу данную тему не поднимать.

План дальнейших действий готов уже со вчерашнего дня, так что "смотреть" пока можно.
Погулял уже, проверил их в парке. Сейчас опять пойду.
Вообще надо уже детектива нанимать, чтоб он ходил.

Ад надо для неё устроить, чтобы - шаг - вправо, шаг - влево, расстрел на месте. Ничего не могла сделать и никуда поехать.
Ну, автор, это с тобой нереально, а с ним - еще как реально. Комплекс Мадонны и блудницы на женский лад, чоуж.

То есть разводиться не будешь, будешь воспитывать негодную взрослую тетю и за приход домой позже 21:00 конфет не давать и в угол ставить.
Это крутой план, одобряю.
Если поможет - запатентуй непременно.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Fraktall писал(а):
03.10.20 17:26
Ну тогда значит ничего не спрашивай ни у дочки, ни у жены. А то мало ли что, вдруг кто-то что-то заподозрит. Живи как живешь сейчас, и значит так тому и быть :lol: :lol:
Он уже у дены практически спросил. Она сказала - усе ложь, звездеж и провокация.
А жена Цезаря (аффтыря то есть) - вне подозрений.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Джагатай » 03.10.20 17:31

Argon2020 писал(а):
02.10.20 13:49
то я ей говрю: "Проблядушка чё тебе надо?"
Argon2020 писал(а):
02.10.20 15:53
И добавил ей в ответ, что денег ей не дам, пусть ей деньги даёт её ёба.ь
Argon2020 писал(а):
03.10.20 17:12
маме может сказать, что папа спрашивал то-то и то-то. Это может всё спугнуть и испортить
Конспирация уровня "Бог" :facepalm: :lol:

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Чужой » 03.10.20 17:37

Argon2020 писал(а):
03.10.20 17:12
но изменяет в нормальном классическом миссионерском стиле секса. Б
блажен кто верует

Отправлено спустя 55 секунд:
Fraktall писал(а):
03.10.20 17:26
покуй
+

Аватара пользователя
Argon2020
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30.09.20 18:03
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Argon2020 » 03.10.20 18:45

reddish писал(а):
03.10.20 17:31
Ну, автор, это с тобой нереально, а с ним - еще как реально. Комплекс Мадонны и блудницы на женский лад, чоуж.
Чужой писал(а):
03.10.20 17:38
блажен кто верует
Это первое. Почему со мной нереально? Для неё это просто неприемлимо, она стоит на христианских православных традициях. Она раз в месяца, практически на целый день, в церковь православную ходит в Тольятти. Я-то сам атеист и в церковь не хожу. Она сама мне говорила, что оральный и анальный секс - это грех дьявольский. Вот так. А с этим ёбаре.м 100% она в миссионерской позиции (когда мужчина находится сверху, между раздвинутых ног лежащей на спине женщины) трахается и ни-ни более. Бес её попутал просто.
Не будет же она врать и прикрываться Иисусом Христом. Это невозможно. Так что я прав. Откровение Иоанна Богослова читали?

И второе. Если бы она с этим ёбар.ем занималась анальным сексом, то это бы видно было визуально. У неё бы тогда анус был бы диаметром 3 сантиметра и более. Когда она вчера на четвереньки встала, протирая плинтус, я вскользь посмотрел взглядом (там всё нормально), и ушёл курить на балкон. Так что доказательства налицо, так сказать. А от орального секса её бы стошнило просто, потому что она еду-то не всю ест, а только экологически чистую, в специальном магазине покупается, да и аллергия у неё на некоторые продукты есть.

Отправлено спустя 32 секунды:
Джагатай писал(а):
03.10.20 17:31
Конспирация уровня "Бог"
Да, я всё контролирую.

Отправлено спустя 36 минут 32 секунды:
reddish писал(а):
03.10.20 17:31
То есть разводиться не будешь, будешь воспитывать негодную взрослую тетю и за приход домой позже 21:00 конфет не давать и в угол ставить.
Сейчас я 90% за развод, хоть в понедельник заявление в суд на развод подавать, но 10% я никак не могу найти причину этого бляд..ства.

reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение reddish » 03.10.20 19:26

Argon2020 писал(а):
03.10.20 18:46
А с этим ёбаре.м 100% она в миссионерской позиции (когда мужчина находится сверху, между раздвинутых ног лежащей на спине женщины) трахается и ни-ни более. Бес её попутал просто.
Боже, автор, это же полностью меняет дело!
Орал и анал - великий грех, а прелюбодеяние - ни в коем случае.
Видите же сами, что ваша женщина спокойная, удовлетворенная, вон гулять и дышать воздухом ходит, спит сладко, с приятными ей мужчинами общается.
Вы же не жадный и не ревнивый, вы же хотите счастья любимой?
Так что успокойтесь и живите дальше в мире и согласии.
Ничего этот ее любовник не значит, они же только в миссионерской позе прелюбодействует.
Зря только нервничаете.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Argon2020 писал(а):
03.10.20 19:23
Сейчас я 90% за развод, хоть в понедельник заявление в суд на развод подавать, но 10% я никак не могу найти причину этого бляд..ства.
Я тебе выше подробно написала, почему ты ее никогда не найдешь.
Да и не разведешься ты с ней ни в жисть, ишь, диванный боец за семейные ценности.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Джейсон Борн » 03.10.20 19:33

Argon2020 писал(а):
03.10.20 17:12
Вобщем тему про орал и анал закрываем, потому что это нерально для неё. У неё другие миссионерские принципы на этот счёт. И брать в рот у ёба.ря и уж тем более попку подставлять - это явно не про неё.
Тебе явно светит номинация "Алень года".

Изображение

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение ИмяПользователя » 03.10.20 19:50

Argon2020 писал(а):
03.10.20 19:23
Она раз в месяца, практически на целый день, в церковь православную ходит в Тольятти. Я-то сам атеист и в церковь не хожу.
Варианты:
1. С попом ипется
2. Ходит к ваську, а тебе лапшу на уши вешает
3. Воцерковленная плять.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Argon2020 писал(а):
03.10.20 19:23
Бес её попутал просто.
Не будет же она врать и прикрываться Иисусом Христом. Это невозможно
Можно стоять много часов в очереди за букетиком от святой матронушки, иметь дома 9 икон, строить из себя набожную и высоко духовную, а самой много лет иметь васька и готовиться к разводу, разводя мужа на полимеры и третьего ребёнка.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Fraktall » 03.10.20 19:59

Argon2020 писал(а):
03.10.20 19:23
И второе. Если бы она с этим ёбар.ем занималась анальным сексом, то это бы видно было визуально. У неё бы тогда анус был бы диаметром 3 сантиметра и более. Когда она вчера на четвереньки встала, протирая плинтус, я вскользь посмотрел взглядом (там всё нормально), и ушёл курить на балкон. Так что доказательства налицо, так сказать. А от орального секса её бы стошнило просто, потому что она еду-то не всю ест, а только экологически чистую, в специальном магазине покупается, да и аллергия у неё на некоторые продукты есть.
Я вот если чесно просто ржунимагу со всей этой писанины :lol: :lol: У вас там всё на доверии, правильно ведь? :lol:

reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение reddish » 03.10.20 20:20

Fraktall писал(а):
03.10.20 19:59
Я вот если чесно просто ржунимагу со всей этой писанины У вас там всё на доверии, правильно ведь?
Только я не понимаю, почему полы надо обязательно мыть голяком?

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение VeteranVO » 03.10.20 20:29

Argon2020 писал(а):
03.10.20 19:23
У неё бы тогда анус был бы диаметром 3 сантиметра и более
А вдруг у иобыря 2,7?
А когда она (пардон) срёт, сколько сантиметров становится? Или девочки не какают?
Автор всех здесь тролит с особым цинизмом.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Fraktall » 03.10.20 20:30

ИмяПользователя писал(а):
03.10.20 19:55
Можно стоять много часов в очереди за букетиком от святой матронушки, иметь дома 9 икон, строить из себя набожную и высоко духовную, а самой много лет иметь васька и готовиться к разводу, разводя мужа на полимеры и третьего ребёнка
А почему не получилось в итоге третьего ребеночка родить на свет, было же желание и полимеры?
вот в чем главный вопрос, почему же заржавело-то в итоге?

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение VeteranVO » 03.10.20 20:32

Argon2020 писал(а):
03.10.20 19:23
она стоит на христианских православных традициях
Это раком что ли?
Argon2020 писал(а):
03.10.20 19:23
оральный и анальный секс - это грех дьявольский
Если рот открывается на 3 см, то точно было.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение ятамужебыл » 03.10.20 20:48

Мужики, расходимся. НУ бестолку, че. Мне и жалко его и нет. МЫ тут большинство пришли уже разделанные на гуляш, а он думает, что у него обойдется, а если нет, то может попозже. Он еще не понял, что баба искромсает его быстрее чем, чем он до юриста доберется. Автор без обид, спасти тебя пытаемся.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение kenar » 03.10.20 20:55

Если бы она с этим ёбар.ем занималась анальным сексом, то это бы видно было визуально. У неё бы тогда анус был бы диаметром 3 сантиметра и более. Когда она вчера на четвереньки встала, протирая плинтус, я вскользь посмотрел взглядом (там всё нормально), и ушёл курить на балкон. Так что доказательства налицо, так сказать.
ущипните меня кто-нибудь!
я хочу проснуться. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
а может это всё-таки вдброс,а? ^sad^

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Чужой » 03.10.20 21:52

VeteranVO писал(а):
03.10.20 20:29
иобыря 2,7
или 5

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
zarubin_al писал(а):
03.10.20 20:48
пришли уже разделанные на гуляш, а
аааааа :lol:

Отправлено спустя 44 секунды:
Кто-то в фарш

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение IVS215a » 03.10.20 21:59

Argon2020 писал(а):
03.10.20 19:23
У неё бы тогда анус был бы диаметром 3 сантиметра и более.
Автор ты дурак.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение ИмяПользователя » 03.10.20 22:15

Fraktall писал(а):
03.10.20 20:30
А почему не получилось в итоге третьего ребеночка родить на свет, было же желание и полимеры?
Шалава стала слишком нагло себя вести.
Плюс как-то пришёл с работы, в переизбытке чувств засунул ей два пальца в промежность и обнаружил, что пальцы очень влажные и пахнут смазкой от презерватива.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение NbuhRjirby » 03.10.20 22:16

kenar писал(а):
03.10.20 20:55
а может это всё-таки вдброс,а?
Тут вариантов 3:

1. Такая форма куколдизма и перверсии у автора - эксгибиционизм в виде выставления на всеобщее обозрение деталей измены жены в виде переписки и обсуждения деталей.

2. Автор просто трус и унылое чмо, из которого замужняя шлюха верёвки вьет.

3. Это жуткий тролль и сочинитель, испытывающий наслаждение от обсуждения фантазий.

Пара моментов сгоняет к последнему варику:

1. Автор сочиняет на ходу, в зависимости от поворота обсуждений. Например вначале он писал о 2 эпизодах - измене 5-летней давности и нынешней. А потом вдруг "вспомнил" об измене в промежутке (на отдыхе). Очевидно, что если бы это была реальная история, то он обязательно её упомянул бы в начальном посте.

2. Автор по ходу развития сюжета забывает, что писал вначале. Пример:

- сейчас он стал лепить из жены оступившегося "гения чистой красоты" и чистую душу
Вобщем тему про орал и анал закрываем, потому что это нерально для неё. У неё другие миссионерские принципы на этот счёт. И брать в рот у ёба.ря и уж тем более попку подставлять - это явно не про неё.
Ещё и в сорочке ...ахается. Дескать, таковы её религиозные принципы. Но он ЗАБЫЛ, что в начальном посте писал о том, что
Секс какой-то странный с ней стал, она стала делать вещи, которые ранее не делала - миньет какой-то своеобразный, потом необычная поза сзади и т.д., целоваться как-то по другому стала, про анальный секс стала говорить, один раз завела разговор про МЖМ (якобы в шутку, попробовать).
Оказывается и минет и анал в её практике есть. И религия тут не помеха. :mrgreen: Тем более что МЖМ требует использования как минимум второго отверстия, кроме традиционного. А если в одну дырку по очереди, то то никакой не МЖМ. :lol: Т.е. тут наш юный сочинитель явно запутался.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Джейсон Борн » 03.10.20 22:16

Argon2020 писал(а):
03.10.20 19:23
Когда она вчера на четвереньки встала, протирая плинтус, я вскользь посмотрел взглядом (там всё нормально), и ушёл курить на балкон.
Она вся изнылась, ждала, что ты подойдёшь, аккуратно разомнёшь ей анус пальцем и затем вставишь свой горячий хер между полужопий.

Но ты, как всегда, просрал все полимеры.

Аватара пользователя
Argon2020
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30.09.20 18:03
Пол: М

Жена изменяет, а я пока наблюдаю.

Сообщение Argon2020 » 03.10.20 22:49

Fraktall писал(а):
03.10.20 19:59
Я вот если чесно просто ржунимагу со всей этой писанины У вас там всё на доверии, правильно ведь?
VeteranVO писал(а):
03.10.20 20:29
А вдруг у иобыря 2,7?
А когда она (пардон) срёт, сколько сантиметров становится? Или девочки не какают?
kenar писал(а):
03.10.20 20:55
ущипните меня кто-нибудь!
я хочу проснуться.
IVS215a писал(а):
03.10.20 21:59
Автор ты дурак.
При чем тут доверие и почему дурак-то? В чём проблема, почему не верите?
Давайте посчитаем и расставим всё логически по своим местам и тогда сами всё поймете и скажите, что я прав.

По статистике ВОЗ - эталонный стандарт пениса:
Размер пениса заключается в совокупности длины и объёма органа в спокойном состоянии, а также при эрекции.
Измеряется по таким параметрам: диаметр, объем и окружность пениса.
Стандартный норматив длины пениса балансирует в амплитуде от 12 до 18 см.
Средний диаметр пениса — от 3 до 5 см.

Значит у среднестатистического Василия диаметр пениса от 3,5 до 5 см.
Примем за расчёт: 4,25 см.

Прямой кишечник (ректум) – это конечный отдел пищеварительной трубки. Длина его около 12-16 см.
Прямая кишка не обладает такой эластичностью, как влагалище. Влагалище, как известно, имея длину всего 8-10 см и диаметр 2-3 см способно растягиваться и принимать пенис практически любого размера, после чего оно принимает прежнюю форму.

При анальном сексе слизистая оболочка, сфинктер, соединительная ткань и кожа перианальной области неизбежно растягиваются. Такими, как прежде, им уже не быть. Это можно сравнить со старыми растянутыми джинсами: их можно привести в более-менее приличный вид и носить, но выглядеть, как новые, они уже никогда не будут. Поэтому опытному мужчине довольно легко определить, что подобный секс для женщины не редкость, как раз из-за ослабления сфинктера и растянутости стенок. При разработке ануса, мышцы находятся уже мягко говоря не в форме. Это называется ЗИЯЮЩИЙ АНУС.

Если среднестатистический диаметр пениса 4,25 см, а среднестатистический диаметр женского ануса (анального канала) 4 см, то по расчету получается:
4,25+4/2=4,125 см.

Т.е., после многочасовой разработки пенисом диаметр ануса должен быть равен 4,125 см. И если допустить теоретически (именно делаю акцент на этом - ТЕОРЕТИЧЕСКИ, практически этого не было конечно), что Вася раздолбил задницу моей жене так, что может не закрываться отверстие (анус) и на следующий день.

Вот поэтому и можно определить визуально, занимается женщина анальным сексом или нет. Я бы вчера увидел бы визуально ЗИЯЮЩИЙ АНУС ("растянутые джинсы") в диаметре 4,125 см, когда она на четвереньках обнаженная была от меня в трех метрах. Я быстренько вскользь глянул и ушёл быстро курить на балкон. Уж с трех метров бы и слепой бы увидел отверстие в диаметре 4,125 см, и любой из Вас бы увидел и не ошибился бы. Так что никакого анального секса у нее не было и быть не могло.

Можно эмпирически померить диаметр предполагаемого Василием входного отверстия. Взять лекало 4 см в диаметре и примерить жене. Но это не камильфо, не будешь же мерить у жены. Палево 100%
Последний раз редактировалось Argon2020 03.10.20 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Таежный и 12 гостей