По-ходу тоже развод впереди )...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 19.03.16 11:12

Aleks_S

Изучите правила цитирования.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 05.04.16 16:54

Камрад. У меня вопрос. Как у тебя насчет секса с ней, зная что в неё тыкал куем вася и этот самый куй она брала в рот?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 06.04.16 06:43

куплю немножко я картошки :)

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 06.04.16 13:27

И гламурного Фестала прикупи ).

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 11.04.16 14:41

Уфф одолел твою тему кое как, и то только твои посты, ну криминал был, не в плане Васи, а в плане ощущения тебя твоей ОЖП, потеря уважения т.е. полный пройденный цикл бабской любви по Новосёлову, а насчёт Васи тебе и так всё ясно что тут добавлять, я имею на этот счёт точно такое же мнение - никакой слежки, будет лажа, баба психоэмоционально это сразу домой притащит, и никаких кейлогеров не надо..

А Вася был или нет, по мне скорее кажется хотелось ОЖП твоей чтобы он был, но вероятно не было, а может и был, но по мне и тому что ты пишешь уже это не имеет никакого смысла.

Интересно что ты продержал строгий санчас, я кого здесь на форуме изучал не многие его выдержали вне зависимости от конечного результата разбег или камбек.

Нет тыла, это беда, хотя даже не беда, а можно сказать некоторый дискомфорт, есть и бенефиты которые получаешь иначе бы никакого камбека не было бы.. Далеко за примерами ходить не надо, я когда камбечил понимал что теряю и что приобретаю. Пока устраивает так и надо жить как тебе хочется и мало кого слушать тут стоит, у всех свои ньюансы, хоть и есть общая генеральная линия.

Про себя я уже писал, для меня нет отчетных периодов или целей конкретных хотя раньше были, сейчас мне так комфортней и лучше, хотя конечно далеко не предел мечтаний того что имею, время всё покажет и расставит по правильным местам..

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Сообщение Коломбо » 21.04.16 11:04

Привет камраден.
Почитал твою темку не так давно и хочу спросить твои советы по поводу грыжи.
У меня рост 178, вес около 80, работа сидячая по 12 часов(машинист электровоза на пром. предприятии), спина у меня всю жизнь была "слабая". В 11 лет было падение на спину с 1.5-2 метров, вроде без последствий, в 2003 сорвал спину на другой работе(первый больничный по спине).

Первое МРТ 2011 г. в Челябинске - диагнос грыжа L4-L5 5мм. особых проблем не доставляла и не заморачивплся на счет нее, при болях колол Мовалис раз в полгода.

Второе МРТ 02.2015 у себя в городе - диагноз протрузия L4-L5 4мм. Спросил у врачей почему первый раз ставили грыжу, а сейчас протрузию, ответили - мы напрямую работаем с нейро хирургами и ставим более точные диагнозы. Для наглядности показали снимки мои и бабульки, которая проходила передо мной, у меня за границу диска ничего не "вылезло", тем и отличается грыжа от протрузии.

В декабре отдыхал в Ессентуках, брал 15 массажей поясничного отдела, каждый день пешком по несколько км. про спину забыл, словно летал. При возвращении тащил до поезда 3 тяжелые сумки, результат "буква зю". Заболела спина конкретно.
Неделю назад МРТ - протрузия L4-L5 также 4мм. Грыжа L3-L4 6*10*13 мм.

Я просто в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, за год такая большая грыжа. Сечас спина ноет и болит, хотя только что закончил курс массажей и физио.
Будь добр накидай ссылей по лечению и профилактике на твой взгляд наиболее полезных, которые ты уже отробовал на себе.
После развода ходил в качалку, но без фонатизма, брал абонемент на год, через 3 месяца забил. Сейчас собирась походить в бассейн. Кстати купил горный велик, на сколько он вреде/полезен, невролог сказала по асфальту гуд, по лесам ни ни.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 28.04.16 19:29

Оу, неужели хоть один пример удачного камбека? Что скажите камрады?

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 29.04.16 12:26

Да еще и примак. Что-то как-то не стыкуется.

Примак, имея серьезные проблемы со здоровьем, живя на территории своей жены, не имея нормальной работы, целый год после полного его слива женой и камбека (без Васька, справедливости ради - отметим) вполне успешно строит ее и вроде как полноценная семья.

Так бывает? Или все же это когда-нибудь закончится? А может вброс?

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 30.04.16 16:07

Молчание означает, что ситуация нетипична. Aleks_S желаю тебе продолжать в том же духе, очень хочется верить, что это реально. Не забывай отписываться здесь периодически и радовать нас положительным примером безваськогого камбека.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 07.05.16 19:42

Коломбо писал(а):Привет камраден.
Почитал твою темку не так давно и хочу спросить твои советы по поводу грыжи...
Привет. Главное и эффективное, что мне помогает - это стабильное выполнение утром, вечером, а иногда в течении дня недолгой (минут двадцать) разминки для позвоночника. Движение - это жизнь для него!

Советую набрать на YouTube "упражнения при грыже поясничного отдела позвоночника" и подобрать под себя несколько не очень сложных, которые не сильно в ломы будет делать пару раз в день и которые покажут свою эффективность, упражнений.
Я из всех этих видосов выбрал штук пять упражнений для себя и стабильно и давно их выполняю. Количество повторений тоже сам для себя определил. Тут ключевой момент - именно под свои ощущения всё подобрать.
Начинаешь, например, делать упражнение - боль какая-то в новом месте появилась или дискомфорт - прекратил, прислушался к ощущениям, выждал несколько дней, другое пока пробуешь, потом опять к этому вернулся, ещё раз попробовал, вдруг дело не в нём было и т.д., в общем, смотришь, тестируешь и никуда не торопишься, спокойно подбираешь то, что тебе нужно и помогает чувствовать себя лучше.

Тут ведь всё индивидуально очень. Позвоночные грыжи сравнивают с отпечатками пальцев, у всех разные симптомы могут быть. Меня, например, за*бывали долгое время со всех сторон примерами того, как какие нибудь мифические "дяди Пети/Вани/Саши, с "такой же" грыжей, работают всю жизнь на стройке и ничего, а ты поднять ничего не можешь..." и т.д. ). На подобные высказывания, я уже давно не обращаю внимания, так как изучил и доверяю своим ощущениям и знаю, что всё очень индивидуально может быть в этом вопросе.

Так что ищи, пробуй, подбирай под себя свой комплекс упражнений, береги спину, не делая ничего, что может быть вредно и болезненно для неё! Кто бы что не говорил!

Лично я уже много лет не поднимаю ничего больше того веса, который мне можно поднимать (а это самый максимум 10-12 кг). Поднятие большего сразу приводит к обострению на несколько дней (или месяцев), по степени болевых ощущений зависящих от того, насколько больше положенного лимита я поднял или сделал.

Удачи и Здоровья :wink: !

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Сообщение Коломбо » 07.05.16 21:06

Приветствую.
Вчера был на консультации у нейрохирурга. Он посмотрел все мои снимки МРТ и сказал что грыжа может вылезти и при однократном поднитии большого веса, в моем случае сумки весили около 50-60 кг. Все таблетки и уколы, которые мне выписывали невропатологи назвал "ФУФЛОмицин", что не существует чудодейственной таблетки или укола которые восстанавливают хрящевую ткань, иначе люди бы преватились в ящеров, отращивающих хвосты. В моем случае грыжа не оперируется, так как разрыв в сторону спинного моза.
Его рекомендации: гимнастика(чем больше тем лучше), зимой беговые лыжи(про горные забыть), бег, ходьба, бассейн, велосипед только по ровной дороге. Ну и обычные подтягивания, приседания, отжимания и т.д. так как при любых упражнениях работают мышцы спины. Главное двигаться, что проблематично с моей сидячей 12-ти часовой работой.
Назначил "иголки", массажи и какое-то ЛФК. Посоветовал каждый год выезжать на Юга.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Сообщение Коломбо » 07.05.16 21:10

Забыл
Ещё ограничение по весу не больше 1/3 от собственного. Я сейчас тоже стараюсь больше 10 кг. не поднимать.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 22.11.16 17:54

RoK писал(а):...зная что в неё тыкал куем вася и этот самый куй она брала в рот?
Доказательств этому у меня нет, как и опровержений, правда. По сему, данную мысль/подозрение (а оно периодически возникает) использую как ограничитель значимости бабы в своей голове, то есть, не даю подняться ей выше той планки, после которой может стартануть пи*дец отношениям. Другими словами, я её перестал "любить" ) так, как раньше, и это нормально сказалось на отношениях, потому что - любить в паре должна ожп, а не омп.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 28.11.16 09:33

RoK писал(а):Камрад. У меня вопрос. Как у тебя насчет секса с ней...
С сексом - нормально. Лучше, чем было раньше. Знания рулят.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

По-ходу тоже развод впереди )...

Сообщение Aleks_S » 08.03.17 06:54

zerpo писал(а): Молчание означает, что ситуация нетипична. Aleks_S желаю тебе продолжать в том же духе, очень хочется верить, что это реально. Не забывай отписываться здесь периодически и радовать нас положительным примером безваськогого камбека.
Всё - реально. Спасибо, Zerpo ;)! Не вопрос.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

По-ходу тоже развод впереди )...

Сообщение Вадимчег » 08.03.17 07:33

Еще детей не планируешь? Хер знает как в такой ситуации детей заводить новых. Что думаешь по этому поводу. А так рад что у тебя все хорошо.

Попытки инверснуть есть?

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

По-ходу тоже развод впереди )...

Сообщение Aleks_S » 08.03.17 08:26

Вадимчег писал(а): Еще детей не планируешь?
Не планирую чисто по финансовым пока причинам, а так вполне можно было б.
Вадимчег писал(а): Попытки инверснуть есть?
Эти попытки, как выяснилось, зависят от нас. Расслабился (телевизор, пивко, танчики, отсутствие управления бабой) - получи. В отношениях кто-то должен быть главным - если это не ты, то будет баба, ну либо другой ОМП. Это если мы берём вариант, когда ОЖП в принципе годна для семьи. Есть ведь такие, с которыми изначально хер нормальную семью построишь.

Volshebnik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.04.20 13:15
Пол: М

По-ходу тоже развод впереди )...

Сообщение Volshebnik » 02.04.20 13:24

Aleks_S, прочитал твою тему «от и до». Наверное, ты уже вряд ли появляешься на форуме, но если все же увидишь сообщение, отпишись, пожалуйста, как обстоят дела с камбэком сегодня? Было бы очень круто узнать после такого продолжительного перерыва.

P.S. А мне, по ходу, придется скоро пилить свою тему на форуме ^sad^

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

По-ходу тоже развод впереди )...

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.20 17:51

Volshebnik писал(а):
02.04.20 13:24
А мне, по ходу, придется скоро пилить свою тему на форуме
Ну так и пили свою тему.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

По-ходу тоже развод впереди )...

Сообщение Petroff » 03.04.20 15:51

Aleks_S писал(а):
08.03.17 08:26
Эти попытки, как выяснилось, зависят от нас. Расслабился (телевизор, пивко, танчики, отсутствие управления бабой) - получи. В отношениях кто-то должен быть главным - если это не ты, то будет баба, ну либо другой ОМП. Это если мы берём вариант, когда ОЖП в принципе годна для семьи.
Ох, не верю я в счастливые камбэки...

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

По-ходу тоже развод впереди )...

Сообщение Aleks_S » 24.05.20 13:15

Volshebnik писал(а):
02.04.20 13:24
Наверное, ты уже вряд ли появляешься на форуме, но если все же увидишь сообщение, отпишись, пожалуйста, как обстоят дела с камбэком сегодня? Было бы очень круто узнать после такого продолжительного перерыва.
Камбек не удался, парни, сорян, был не прав :facepalm: !

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

По-ходу тоже развод впереди )...

Сообщение Евпатий Коловратий » 24.05.20 16:02

Aleks_S, с возвращением) что у вас произошло?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

По-ходу тоже развод впереди )...

Сообщение Иван70 » 24.05.20 16:07

Aleks_S писал(а):
24.05.20 13:15
Камбек не удался, парни
Не расстраивайся.
Делов то - пять лет жизни.
Опыт дороже.
Спасибо, что написал

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

По-ходу тоже развод впереди )...

Сообщение ИмяПользователя » 24.05.20 19:07

Aleks_S писал(а):
08.03.17 08:26
Есть ведь такие, с которыми изначально хер нормальную семью построишь.
Их подавляющее большинство

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

По-ходу тоже развод впереди )...

Сообщение tommot » 24.05.20 19:13

Автор, пили историю, если не в лом. Без теорий и рассуждений, а как все взаправду происходит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Егор40л, Yandex [Bot] и 18 гостей