Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Dowid » 15.03.20 22:12

Petroff писал(а):
15.03.20 08:20
Вброс и разводка
Вброс длинной в год это слишком тонко.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Rover54 » 16.03.20 08:33

Камрад, ну ты же сам пишешь что:
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 09:18
До этого отношения ко мне ухудшились

А знаешь почему ухудшились? потому что на горизонте другой появился, только самая конченная приведет сразу через месяц после расставания другого в свою хату, твоя же не такая? значит уже на примете был другой, это как пить дать. Просто ты на подсознании чувствовал, что тебя не любят и используют, поэтому и ушел. Ты то её любил, поэтому и сомневался в ней, поэтому сейчас и накрыло.
Тут только полноценный санчас нужен.
Всё правильно сделал, что ушел, столько времени для жизни нормальной себе выкроил. Займись собой по канонам санчаса!
Держись!!!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Иван70 » 16.03.20 08:47

Nikolay34 писал(а):
04.02.19 15:20
Последний год я ее не возбуждаю
Переводи барышню из статуса "будущая" в статус "бывшая" и ищи другую.
Баба должна ТЕЧЬ от ТЕБЯ.
Иначе - дорога в адь: аленизм - инверсия доминирования - вася - развод.
С гарантией, автор

Nikolay34
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04.02.19 15:00
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Nikolay34 » 16.03.20 08:59

Спасибо. Держусь хоть и невроз схватил уже. Сам знал что надо уходить еще год назад, но не мог любил, да и сейчас люблю даже после всего что сделала. Рад что она не вернулась реально мог принять назад на эмоциях и оставшуюся жизнь отравила бы окончательно. Сори что много пишу, просто хочется выговориться а не кому. Есть только форум.
Да и не было на примете его, мы когда последний раз виделись с ней она заливала что познакомились с мужчиной но у неё с ним ничего не было даже не целовались. 2 недели после нашего расставания познакомились, я выхватил у неё телефон и прочитал их переписку так и есть но там и секс был и он у неё уже ночует, это после 2 недель знакомства. Песец. А главное зачем было мне врать???? сказала бы что они живут уже вместе я бы за ней уже не бегал бы эти 2 недели. Она говорила что просто 2 раза видились и все и секс ей в ее возрасте не нужен уже. Вообще не понимаю зачем так поступать?

Аватара пользователя
Odinokiy_Borodach
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13.02.20 23:36
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Odinokiy_Borodach » 16.03.20 09:07

Nikolay34, чтобы ты сидел на скамейке запасных и не рыпался. Да и кто ты ей такой, чтобы она тебе правду говорила. Моя ББЖ здоровьем детей клялась, когда к стенке прижал. Неоднократно уже на АБФ видел фразу: "даже если ты её с енга ОМП снимешь, будет говорить, что поскользнулась и нечаянно на него упала". :lol:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение vovcheg » 16.03.20 09:23

Aseder5 писал(а):
04.02.19 16:36
Nikolay34, ты не Vovcheg случаем?
Некуй меня упоминать всуе. С секасом у меня все хорошо. Сельдерей и орехи жру. Завидуй дальше. Бгггг

Отправлено спустя 38 минут 3 секунды:
ChessRecords писал(а):
04.02.19 22:10

Это в яблочко. Но я все равно вариант в голове держу. Если языка не знает, пройдет 3-4 года, потом создать ей окружение из "своих" . Может еще что придумать. Но пока рецептов нет.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Ну пока отношений не надо. А там кто знает что в стране будет, может и все изменится. Загадывать наперед бесполезно.
Зачем нужна тайка если рядом Средняя Азия и Кавказ? Многие кавказские женщины с удовольствием выйдут замуж в России, не везде папы ортодоксальные муслимы. Нет гарантии что будут патриархальные целки но уважения к мужу точно будет. Девственницы-это Средняя Азия. Там без проблем и недорого

Отправлено спустя 14 минут 16 секунд:
Nikolay34 писал(а):
04.02.19 22:33

Скажу честно, никого кроме нее нет. Когда узнал про ее количество мы сильно поругались, разошлись на время. В это время попробовал с другими, но как то тоже они меня не впечатлили. Поэтому вернулся к своей и видимо зря. Мне вот интересно у всех с годами бабы перестают течь? Василий может и есть вроде все мониторю, но может мастерски прячется
Что значит с годами перестает течь? Нет, не у всех. У меня наоборот раскрутилась, а после рождения ребенка стала гораздо активней. Раньше я инициировал секс, теперь чаще она.
По моему наблюдению, чтоб баба кончила, течь не обязательно. Я могу поплевать на мохнатку сонной жены и присунуть, кончит точно также, только не мультиоргазм а один раз.
За свою жизнь встречал только одну бабу которую не смог довести до оргазма в принципе. Что только не делал. .. Но она любила садо-мазо а я в этой в теме не вкуривал. Не понял кайфа лупить ее ремнем по извивающейся жопе чем дать ей в рот. Ну и фраза "ты меня *би и кончай, я все равно не кончу".
Хотя щас вспоминаю, это было прикольно.

Если ты напрягаешься прошлым, то пойми, это никуя не пройдет. Может отпустит немного.
Ты такой же епанько как и я, поэтому сразу говорю, тебе не станет пох никогда. Ровно до момента пока ты рассматриваешь с ней серьезные отношения. Как она станет параллельна, тебе станет пох на ее прошлое. Тебя-то не парило что она не целка пока ты вел первые разговоры с ней, или даже до первого секса. А вот когда она переехала или ты решил что теперь с ней навсегда, то тут и накатило? Ведь так?
Знай, не отпустит никогда. Мож со временем станет не так сильно, но в старости все равно будешь старуху бить ложкой по лбу и орать "как вспомню что не девкой взял, так убить хочется".
Это нормально. Меньше слушай тех кто говорит что это все куйня и бла бла бла. Не куйня. Это особенности восприятия и принципы. Просто в отличие от меня , ты еще имеешь возможность найти девственницу и не рвать свой габлон правильной жены. Да, ее непорванпя мохнатка ничего не гарантирует, да. Но нервы будут целее.
В твоем возрасте еще целку найти можно. Я встречал и в 25, и в 30 и в 31. Просто часто они достаточно сложны в общении, надо подобрать ключ. Шалав то как говна за баней.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 09:18
Всем привет. Может кому-то интересно чем закончилась история или так для статистики чтобы другим урок.
Во общем в январе этого года расстались, инициатором был я взял вещи и ушёл. До этого отношения ко мне ухудшились на фоне разговоров что хочет детей и женитьбу, но заботится во всем продолжала до конца самого. Решил что не хочу тратить ни ее ни свое время больше.
Месяц не выходил на связь она тоже. Через месяц все же набрал и . выяснилось что уже с другим.
Ну скажу я вам накрыло так, что в жизни так не накрывало. Не сплю не ем начались панические атаки. Прямо ад. Мысли что я наделал , люблю ее и т.п. Пытался ее вернуть предлагал замуж даже, сказала поздно и мне не верит. Знаю скажите куколд и все такое, но просто как выяснилось нужна только она, пробывал с другими вообще никак не идет , просто не хочу и все. Уже 2 месяца жести все мысли о ней, 2 недели названивал пытался помириться писал, в итоге везде заблокировала.
Вот такой финал, оказался настолько слаб что самому за себя стыдно.

Чувак, все прально сделал!!!! Молоток !

Этот другой и раньше был, и поепывалась она с ним. Но ты был удобней. Благодари Всевышнего что он помог раскусить эту помесь гиены и змеи

Зачем ты ищешь с ней встреч? Забрать с чужого куя? Чтоб потом с горя повеситься?
Ты дурак? Перекрестись там, или в мечеть сходи, поблагодари Всевышнего что спас от змеи.
Ищи новых баб, ипи их и не думай о шалаве.
Количество перейдет в качество!

Nikolay34
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04.02.19 15:00
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Nikolay34 » 16.03.20 12:20

Благодарен вам мужики)
С друзьями даже стыдно такое обсуждать, что хотел вернуть после другого.
Обидно просто как за 2 недели смогла так быстро переключится ( я 3месяц не могу). Причем новый беднее меня, я своей мрази когда пытался вернуть
Все предлагал свадьбу детей что не будет работать и все равно новый буй перевесил на чаше весов. Только блядство в голове ничего святого..

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
А самое противное, что еще предлагала оставить все как есть, чтобы она разобралась в себе... вообще был в шоке. Не удивлюсь что и изменяла мне, хоть вроде контролировал. Реально прожил почти 4 года с шалавой.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Никогда бы не подумал что 4 года можно демку крутить, кроме секса забота от неё была на 100%
Не понимаю зачем тогда она это делала столько?

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Настоящий » 16.03.20 12:39

Nikolay34 писал(а):
14.03.20 09:18
Всем привет. Может кому-то интересно чем закончилась история или так для статистики чтобы другим урок.
Привет, да, для статистики нужно, молодец, что отписался.
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 09:18
инициатором был я взял вещи и ушёл.
Молодец, что решился, но нужно было раньше.
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 09:18
До этого отношения ко мне ухудшились на фоне разговоров что хочет детей и женитьбу
Только для этого ты был и нужен.
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 09:18
Через месяц все же набрал
Зря.
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 09:18
и . выяснилось что уже с другим.
А ты как думал? Часики тикают, а штамп нужен.
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 09:18
Ну скажу я вам накрыло так, что в жизни так не накрывало. Не сплю не ем начались панические атаки. Прямо ад.
Бывает, пройдет. Но надо было этот год работать над собой, чтоб минимизировать этот эффект.
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 09:18
Мысли что я наделал , люблю ее и т.п. Пытался ее вернуть предлагал замуж даже, сказала поздно и мне не верит.
Ты алень, показал себя тряпкой и чмом. Это дно. Не делай так никогда. И, естественно, зачем ей половая тряпка?
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 09:18
Знаю скажите куколд и все такое,
Ну хорошо, куколд. Алень-куколд.
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 09:18
но просто как выяснилось нужна только она
Зачем? Чтобы что? Сколько у тебя вообще женщин было?
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 09:18
пробывал с другими вообще никак не идет , просто не хочу и все.
Это временно. Поправишь свою значимость, пройдет.
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 09:18
Уже 2 месяца жести все мысли о ней, 2 недели названивал пытался помириться писал, в итоге везде заблокировала.
Правильно, нафиг ей нужен назойливый скулящий каблук, тряпка и чмо? Сам подумай. Ты для неё неадекват.
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 09:18
Вот такой финал, оказался настолько слаб что самому за себя стыдно.
Ну-ну. Не стыдно себе признаться в этом и начать вылазить из этого дерьма.
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 15:36
Просто она мне 4 года так рассказывала как хочет семью со мной и ребёнка от меня
А теперь она это рассказывает следующему. Алё, ты правда ей верил?
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 15:36
А получается это ей вообще не надо. Как так?
Легко.
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 15:36
Новый то не думаю что сразу будет жениться и детей с ней делать
Не сделает этот, сделает следующий. Мои бывшие сейчас тоже обрабатывают следующих. :D
Nikolay34 писал(а):
15.03.20 12:23
Ну так думаешь у 30+ большинства сильно меньше?
По разному. Обычно 50+- х.ёв проходит.
Nikolay34 писал(а):
16.03.20 08:59
но там и секс был и он у неё уже ночует, это после 2 недель знакомства. Песец. А главное зачем было мне врать????
Да это обычное их поведение, прекрати удивляться и пытаться это понять сейчас.
Nikolay34 писал(а):
16.03.20 08:59
просто 2 раза видились и все и секс ей в ее возрасте не нужен уже.
Просто 2 раза всунул в попку, это не считается. Ты можешь не верить, но я от баб, с которыми перепих был и которые хотели от меня детей и лили в уши подобную как у тебя муть, слышал, что для них отсосать - это как поцелуй, ничево такова. :)
Nikolay34 писал(а):
16.03.20 08:59
Вообще не понимаю зачем так поступать?
Ты не поймешь, потому что не понимаешь, что они мыслят по-другому. То что для них нормально, у тебя вызывает шок. :lol:
Nikolay34 писал(а):
14.03.20 15:36
Может у кого есть мысли на сей счет. Просто для понимания. С ней уже все решено.
Подытожим. Расстраиваться не из-за чего, ты для неё был просто средством, радуйся, что ты не влип в это говно на долгие годы. Сейчас тебе нужно поменять аспекты твоей жизни - смени одежду, стиль, прическу, сначала сделай так, чтобы ты сам нравился себе. А бабы они потом приложатся. Захандрил - пиши, не держи в себе, коллективный разум поможет.

IL-76
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.12.18 14:37
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение IL-76 » 16.03.20 12:40

Nikolay34 писал(а):
16.03.20 12:28
Не понимаю зачем тогда она это делала столько?
Не пытайся понять, не поймёшь. Не ищи логику там, где её нет.
Выздоравливай...
А на будущее урок - не течёт самка - самку за борт. Т.к. она течёт по другому Вуасе...

mongol
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение mongol » 16.03.20 13:15

Nikolay34 писал(а):
14.03.20 09:18
Всем привет. Может кому-то интересно чем закончилась история или так для статистики чтобы другим урок.
Во общем в январе этого года расстались, инициатором был я взял вещи и ушёл. До этого отношения ко мне ухудшились на фоне разговоров что хочет детей и женитьбу, но заботится во всем продолжала до конца самого. Решил что не хочу тратить ни ее ни свое время больше.
Месяц не выходил на связь она тоже. Через месяц все же набрал и . выяснилось что уже с другим.
Ну скажу я вам накрыло так, что в жизни так не накрывало. Не сплю не ем начались панические атаки. Прямо ад. Мысли что я наделал , люблю ее и т.п. Пытался ее вернуть предлагал замуж даже, сказала поздно и мне не верит. Знаю скажите куколд и все такое, но просто как выяснилось нужна только она, пробывал с другими вообще никак не идет , просто не хочу и все. Уже 2 месяца жести все мысли о ней, 2 недели названивал пытался помириться писал, в итоге везде заблокировала.
Вот такой финал, оказался настолько слаб что самому за себя стыдно.
Что и предполагалось. А. представь женился и двое детишек своих родил с ней :facepalm: :D

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Nikolay34 писал(а):
16.03.20 08:59
Спасибо. Держусь хоть и невроз схватил уже. Сам знал что надо уходить еще год назад, но не мог любил, да и сейчас люблю даже после всего что сделала. Рад что она не вернулась реально мог принять назад на эмоциях и оставшуюся жизнь отравила бы окончательно. Сори что много пишу, просто хочется выговориться а не кому. Есть только форум.
Да и не было на примете его, мы когда последний раз виделись с ней она заливала что познакомились с мужчиной но у неё с ним ничего не было даже не целовались. 2 недели после нашего расставания познакомились, я выхватил у неё телефон и прочитал их переписку так и есть но там и секс был и он у неё уже ночует, это после 2 недель знакомства. Песец. А главное зачем было мне врать???? сказала бы что они живут уже вместе я бы за ней уже не бегал бы эти 2 недели. Она говорила что просто 2 раза видились и все и секс ей в ее возрасте не нужен уже. Вообще не понимаю зачем так поступать?
Шалава знатная!!! умножь 17 на 5, а лучше на 10 :D

Аватара пользователя
Marauder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.06.18 17:35
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Marauder » 16.03.20 13:46

Зюма1306 писал(а):
05.02.19 15:13
хотя 17 штук в таком возрасте
17 штук в любом возрасте говорит о низкой социальной ответственности. Или количество мпх по годам 6лядищи должны растягивать. для удовольствия?!

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение cem22 » 16.03.20 13:59

Nikolay34 писал(а):
04.02.19 15:20
Около 17 парней было. Прошу помогите разобраться, и что мне делать.
Ну смотри
Я сейчас после развода встречаюсь с ожп которрй 33 года
Так мне то 45!

Ищи себе "девушку" лет 20 с небольшим
Чтобы только вуз закончила

Другие параметры тут на форуме описаны, не буду повторяться

От себя добавлю, ты молодой ещё
Жить надо там где тебя любят и хотят

Nikolay34
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04.02.19 15:00
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Nikolay34 » 16.03.20 15:26

Интересно и полезно слышать мнение "со стороны" Вы правы. Буду пытаться всплыть.
Для себя сделал вывод, что женщины с большим количеством мужчин прошедших через них любить уже не могут. Просто потеряли эту способность. Думаю у моей бывшей этот новый будет далеко не последним, но это уже не мои проблемы. Мои проблемы это найти максимально подходящую для семьи. Буду пытаться. И держать форум в курсе. Всем спасибо еще раз!

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение ненастоящиймущщина » 16.03.20 18:23

Nikolay34 писал(а):
16.03.20 08:59
и секс ей в ее возрасте не нужен уже
чтобы ты не напрягал её с сексом в своём исполнении блеать
Nikolay34 писал(а):
16.03.20 12:28
предлагал свадьбу / Только блядство в голове
нихера ты не понял. Природу женщины ты так и не знаешь. Новые бабочки - тире - новый куй - а значит, только этот куй теперь в фокусе, и всё другое вокруг - размыто.
Nikolay34 писал(а):
16.03.20 12:28
Все предлагал свадьбу детей
у террориста-смертника пояс не взорвался. Надо проверить в чём причина :?: -^-

Для начала, прочти книгу О.Новосёлов : Женщина. Учебник для мужчин. А то ты о женщинах ровным счетом нихера не знаешь. Ну а потом кури форум. А то за год ума так и не набрался.

Параллельно полноценный санчас. И читай другие темы из раздела "война полов".
Про слово ЗАГС забудь от слова совсем. Такие лохи как ты, там - самый ценный товар. Будут тебя иметь поочередно и бабо, и государство. И будешь всем должен. А тебе - никто и ничего.

Nikolay34
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04.02.19 15:00
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Nikolay34 » 16.03.20 21:06

ненастоящиймущщина писал(а):
16.03.20 18:23
нихера ты не понял. Природу женщины ты так и не знаешь. Новые бабочки - тире - новый куй - а значит, только этот куй теперь в фокусе, и всё другое вокруг - размыто.
Мне кажется у такой шалавы как моя один куй в фокусе не может быть априори. Чем больше тем лучше. Просто я уже поднадоел

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
cem22 писал(а):
16.03.20 13:59
Ну смотри
Я сейчас после развода встречаюсь с ожп которрй 33 года
Так мне то 45!

Ищи себе "девушку" лет 20 с небольшим
Чтобы только вуз закончила

Другие параметры тут на форуме описаны, не буду повторяться

От себя добавлю, ты молодой ещё
Жить надо там где тебя любят и хотят
Так все поначалу любят, а потом постепенно начинают обезценивать

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Бывшая тоже вначале любила пылинки сдавала, а потом началось

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение ненастоящиймущщина » 16.03.20 23:18

Nikolay34 писал(а):
16.03.20 21:10
один куй в фокусе не может быть априори
Бабья суть - в начале будет один. Обязательно. Пока бабочки. А потом будет много. Если алень окажется удобным, доверчиво-небдительным, и не обязательно которого будет менять. Именно в таком порядке. Читай Новоселова, там все стоит, доходчиво расписано, и на 100% правда, что касается природы женской "любви", как и природы женских измен.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Nikolay34 писал(а):
16.03.20 21:10
Мне кажется
Когда тебе кажется, что тебя найобывают - это тебе не кажется.

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение cem22 » 17.03.20 04:39

Nikolay34 писал(а):
16.03.20 21:10
Так все поначалу любят, а потом постепенно начинают обезценивать
Приходи в себя. Востанавливайся.
Потом начинай разбираться в себе. Почему бабы перестают тебя уважать.

Перестань забивать за свои потребности и желания, живи полной жизнью. Получай удовольствие для себя. Тогда и другие люди будут тебя ценить. Вот такой парадокс

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Igor79 » 17.03.20 23:52

ASPr писал(а):
14.02.19 17:23
И после 20 куев ОЖП может искренне любить.
Не может. Уж в чем в чем, а здесь Новоселов прав на 100% Недоступна шмаре перепробовавшей туеву кучу ху-ев любовь высокоранговой самки. Утратила она эту способность, точнее растратила на те самые 20 ку-ев. Максимум кратковременная похоть (бабочки да). На большее шмара не способна. Это непреложный закон жизни.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Nikolay34 писал(а):
16.03.20 15:26
Для себя сделал вывод, что женщины с большим количеством мужчин прошедших через них любить уже не могут. Просто потеряли эту способность.
Истину глаголишь :) Блин сначала запостил, а потом дошел до этого поста. В правильном направлении мыслишь автор 8)

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение ASPr » 18.03.20 03:15

Nikolay34 писал(а):
16.03.20 15:26
Для себя сделал вывод, что женщины с большим количеством мужчин прошедших через них любить уже не могут
У меня была ОЖП, которой изменяли и бросали те, кого она любила. С ней реально сложно было общаться - пыталась контролировать, ревновала. Импринт прошлых отношений на текущие. Всё мужики для неё сволочи, чувствовалось в обсуждении смежных тем. Неприятно чувствовать себя под подозрением.

Nikolay34
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04.02.19 15:00
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Nikolay34 » 18.03.20 09:42

Odinokiy_Borodach писал(а):
16.03.20 09:07
чтобы ты сидел на скамейке запасных и не рыпался. Да и кто ты ей такой, чтобы она тебе правду говорила.
Звучит отвратительно но скорее всего правда, просто не хочется в такое верить когда у тебя в голове счастливые воспоминания о ней и совместное светлое будущее.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
vovcheg писал(а):
16.03.20 10:18
Тебя-то не парило что она не целка пока ты вел первые разговоры с ней, или даже до первого секса. А вот когда она переехала или ты решил что теперь с ней навсегда, то тут и накатило? Ведь так?
Именно так. Начал идеализировать, смотрел как она ко мне относится, блин думаю да она святая)
А потом наткнулся на переписку с бывшими/ подругой. И реально жить не хотелось. Любил и ненавидил одновременно. Просто думал она не в виновата, оправдывал думал смогу ее изменить. Ага изменил... только здоровье потерял и завиноватили во всем, за то что пытался приучить правильным семейным ценностям.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Igor79 писал(а):
17.03.20 23:56
Истину глаголишь Блин сначала запостил, а потом дошел до этого поста. В правильном направлении мыслишь автор
Просто думаю как бы нам мужчинам эту способность не потерять после их предательств.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Zmey » 18.03.20 13:45

Nikolay34 писал(а):
18.03.20 09:52
Просто думаю как бы нам мужчинам эту способность не потерять после их предательств.
А нафуя тебе єта способность?
Тебе мало жопоболи?
Хочешь опять залипнуть на какую нибуть очередную шалаву и пистострадать?
Или веришь в гномиков,розових пони,и нитаких? :lol:
Все они пляди,кто больше кто меньше,полигамние ненадежние зверушки :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
cem22 писал(а):
17.03.20 04:39
Перестань забивать за свои потребности и желания, живи полной жизнью. Получай удовольствие для себя. Тогда и другие люди будут тебя ценить. Вот такой парадокс
Во-в точку :D

Nikolay34
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04.02.19 15:00
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Nikolay34 » 18.03.20 13:51

Zmey писал(а):
18.03.20 13:46
А нафуя тебе єта способность?
Тебе мало жопоболи?
Хочешь опять залипнуть на какую нибуть очередную шалаву и пистострадать?
Или веришь в гномиков,розових пони,и нитаких?
Все они пляди,кто больше кто меньше,полигамние ненадежние зверушки
Вначале написал а потом тоже подумал, как только в свою влюбился все по песте пошло, первые 2 года пока не было сильной привязанности к ней все было супер. А дальше....

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Zmey » 18.03.20 14:34

Nikolay34 писал(а):
18.03.20 13:51
Вначале написал а потом тоже подумал, как только в свою влюбился все по песте пошло,
Мда,так оно и бивает обично :roll:
Как тут говорят-сделаешь писту центром вселенной,пистой твоя жизнь и накроется :mrgreen:
У меня тоже самое :facepalm:

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Крамольник » 19.03.20 00:36

Nikolay34 писал(а):
18.03.20 09:52
счастливые воспоминания о ней
Автор, завязывай с этой бурдой. Я вспоминаю иногда как кайфово было в садике, в школе, в институте. Но это было в прошлом и мне приятно вспомнить об этом. Так больше никогда не будет.
С ожп по другому, либо она рада что с тобой, либо она идёт туда где ей радостно. Это не твоя боль головная. Твоя забота это источник доходов твоих желательно 2 минимум, крыша над головой 2 тоже не лишние, твои увлечения и движухи. Женщина это попутчик

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Не возбуждаю свою будущую жену. Пожалуйста подскажите что делать

Сообщение Чтец закона » 19.03.20 02:25

Крамольник писал(а):
19.03.20 00:36
Женщина это попутчик
да!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CowS, Силборн, lenovo, TimeTaxi и 72 гостя