Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
0wl 2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.12.19 16:21
Пол: М

Как поступить?

Сообщение 0wl 2 » 03.12.19 16:54

Суслик, ты хоть одного ребенка произведи на свет. Ипеш девиц и расходы только на презики имеешь, а лезишь с выводами.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Optimism » 03.12.19 16:58

Owl 2019 писал(а):
03.12.19 14:32
Приду через пару месяцев.
ненадолго хватило

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Марк Аврелий » 03.12.19 17:04

Не по теме
0wl 2 писал(а):
03.12.19 16:54
Суслик
С чего ты вообще решил\решила, что меня волнует мнение дэрьма собачес. :lol:
(риторический вопрос)
Не засоряй человеку тему, и не флуди больше здесь.
Просьба к другим форумчанам, не кормить это существо, или как минимум, делать это не здесь, не в этой теме.


Иван70, извини, отвлекся.

Что-то последние 2 страницы темы - сплошной флуд. Почистил бы кто.
А ты расскажи лучше обстоятельно, как у тебя сейчас дела, чем вы там заняты, ну и маячит ли над головой невменяемая бабуля.
:D

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Oslik » 03.12.19 18:12

Иван70 писал(а):
03.12.19 16:17
Ещё интересен момент неожиданного появления в моей жизни быка огромного( рост за 2м и веса примерно 150кг) - типо жених старухин.
Круто) не помнишь примерно на каких страницах(50е или 60е) ? Яб почитал про боевого аленя)

Аватара пользователя
Owl 2019
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.12.19 15:44
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Owl 2019 » 03.12.19 19:26

Ја сам са овог сајта у шоку. Тиндер све. Козе и твари.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Ти си мали, охренел на крају

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 04.12.19 09:41

0wl 2 писал(а):
03.12.19 16:44
Знаешь, Мамай
а почему "Мамай"? :D
и почему я гавню на тебя? Где в моих постах это отражено?

ты унылый и скушный плакса. мне - совсем неинтересен.
Поэтому и жаль тебя, т.к. я сам был такое УГ 2 года назад.
Вот и пожелал тебе искренне - выплывай, учись радоваться жизни.
ладно. будь жив

Отправлено спустя 5 часов 9 минут 6 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
03.12.19 16:50
Брате моj, все ты правильно делаешь.
привет, бро!
развлечь вас веселым рассказом о проделках бж не смогу - старая скрылась и ведёт себя тише воды ниже травы.
Засим, жизнь наша с дочерью протекает спокойно, словно Волга у Саратова.
Кланяюсь всему сообществу и желаю здравия :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Марк Аврелий » 04.12.19 16:47

Иван70 писал(а):
04.12.19 14:50
старая скрылась и ведёт себя тише воды ниже травы.
Будем надеяться, что это надолго. :lol:

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как поступить?

Сообщение NbuhRjirby » 04.12.19 21:43

Иван, помоги камраду выплыть, две дочки у него:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 6#p5483616

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 05.12.19 13:43

Марк Аврелий писал(а):
04.12.19 16:47
Будем надеяться, что это надолго
Тут бж жаловалась своей мамо( моя бт общается с моей матушкой - оттуда ко мне доходит инфа), что "когда родители расходятся - страдают дети"( дошло, б.лять!) :facepalm:
Катьку спрашиваю: " ты страдаешь, то живёшь с папой, а с матерью не общаешься?"
говорит:" па! ты подустал на работе сегодня, что ли ? нет конечно!" :lol:
так что пускай старушко не отсвечивает - без неё веселее

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Как поступить?

Сообщение dinqo » 05.12.19 15:45

Хер че бабе дошло, камрад.Единственно что ее волнует это где на старости лет джеппу свою пригреть :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Не ведись - посылай на тайский курорт Кхуям :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Марк Аврелий » 05.12.19 17:50

Иван70 писал(а):
05.12.19 13:43
дошло
Сомневаюсь, там старушко только о себе думает.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Sovsemkukuks » 10.12.19 16:04

Да уж, за два дня еле дочитал!
Насчёт дочерей, сыновей, мирить не мирить думаю тут конкретно утверждать ничего ненадо тем более ванговать за будущее отношение. Каждый случай уникален и взаимоотношения тоже. Дочь решила не общатся близко с мамой это её право, тем более она сама варится довно в этом конфликте как бы не пытались её ограждать.
С сыном и так всё ясно. Тут утверждают некоторые что он с мамой и с отцом отношения похерены в корне неверно. Это воспитание правильного человека. Он не принял ничью сторону, мать пингует и застовляет идти и делать тото и тото он и делает как сын. А что ? видя бедственное положение бедовои матери вы бы смогли бы нах.. её послать ? Он же не кидается на отца за мать. В Чс отправить тоже не может, он сам жертва обстоятельств и само собои пытается дистанциироватся. Хоть отцу спасибо моск ему не выносит.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как поступить?

Сообщение NbuhRjirby » 10.12.19 18:41

Иван70 писал(а):
04.12.19 14:50
старая скрылась и ведёт себя тише воды ниже травы.
Может "медовый месяц"! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Sovsemkukuks » 10.12.19 20:53

Иван70, С сыном надо поговорить наедине без свидетелей как мужчина с мужчинои. Объясни что его поддерживаешь и понимаешь и не понял бы если он мать в таком положении оставил наедине сама с собой. Попроси не остовлять её без поддержки как бы ситуация между вами не повернулась.
Пусть он тоже входит в твоё положение, мать сеичас мужчин меняет как перчатки и негоже твою дочь и его сестренку остовлять с ней. Воспитание какое она получит, травму психологическую ей и так тяжело.
Объясни что пытаешся выити ровно из ситуации но....
И ..дай возможность пару дней провести брату и сестре вместе. Поговорят поимут друг друга. Дочка выговорится снимет стресс не всё она может отцу говорить, сын проникнется в ваше положение. Главное что бы бж не знала об этом!

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Как поступить?

Сообщение pagoniy » 10.12.19 21:01

Sovsemkukuks писал(а):
10.12.19 20:53
как мужчина с мужчинои
сын не мальчик с песочницы,сам должен оценить причины наступившего пистеца в семье и никто ему в этом не поможет,пока сам не дойдет,ну или не дойдет.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Poznau_dzen » 10.12.19 21:12

Sovsemkukuks, пургу дуешь? РГМ закипело? Ивана почему БЖ не трогает? Боится! Иван отбил все её атаки по всем фронтам - ты тему почитай! Ей наступать неоткуда и сил, похоже, нет... Скорее всего, васисуалии посливались... Ей счас хоцца джеппу в тепло... Ей страшно стало, потому как поняла: время идёт, её востребованность ниже плинтуса+гармоны возраст вплюнул... Она не понимает, как жить дальше... Может быть, уже и доходить стало, что сама свою семью и зону собственного комфорта разрушила... ИМХО, она б уже давно б камбекнула (я перекрестился :) ), если б Иван ей это позволил.
И сын разберётся, к Ивану придёт. Скорее всего, ему сейчас сложновато осознать предательство мамаши...
А так... Мне настрой Иван70 нравится, пишет всё конкретно и по делу. Надеюсь, и траблы с недвигой решатся правильно, с пользой для Ивана и его детей. Удачи тебе, Иван! :)

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Sovsemkukuks » 10.12.19 21:33

pagoniy, Poznau_dzen, Это сын Ивана и хрен он первым придёт! Забыли наверное что Иван человек служивый и нигде нибудь а в ВВС где технику доверяли за хз сколько в милионах $ воспитание такое же дал сыну.
Иван сам должен поговорить с сыном.
Реально при такои ситуации если бы мои сын нах послал бж изменившую я бы его сам его придушил. Это мне жена но ему она МАТЬ!
Ивану не стоит за сына переживать он правильно сделал. Ивану надо самому поговорить с сыном !

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
В смысле первым руку подать, наверное сын ждёт этого.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Poznau_dzen » 10.12.19 21:43

Ничего Иван, как я понимаю, не должен... Ну, разве что, если понадобится оказать помощь студенту. Например, финансовую. Уверен - Иван от сына не отказался, просто не навязывается. Понадобится сыну совет или помощь, уверен - Иван не откажет. Сын не маленький. Сам поймёт и разберётся. Вот не плохо было бы сыну Ивана книжку О. Новосёлова поштудировать :)

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Sovsemkukuks » 10.12.19 22:00

:facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Poznau_dzen писал(а):
10.12.19 21:12
Sovsemkukuks, пургу дуешь? РГМ закипело? Ивана почему БЖ не трогает? Боится! Иван отбил все её атаки по всем фронтам - ты тему почитай! Ей наступать неоткуда и сил, похоже, нет... Скорее всего, васисуалии посливались
Них... она не боится. Выдохлась ? Может быть, посмотрим. ОЖП живет чувствами, отсутствие реакции бесит её. Любые деиствия на эмоциях Ивана будут её подпитывать! И выдохлась она на отсутствии этои подпитки и будет пытатся возобновить это. А васьки и член всегда наидется даже на этот пельмешек.

Отправлено спустя 31 минуту 7 секунд:
Насчет возроста ОЖП я так скажу Иван говорит ей 52, возможно что выглядит на 42. Моя женщина ей 41 но выглядит не скромничая едва ли на 30. Я вижу женщин в 25 как 50 летняя тетка. Родила троих детей скоро защита докторскои в браке 14 лет знал её всего две недели но с самого начала деморежим. Записал сам на фитнесс, бассеин шаг влево шаг вправо расстрел и насрать! Полимеры в безопасности. Отчет не ибет что где когда но должна отчитатся! С мужчинои что бы наедине, уже повод к моей предьяве. Да ссыт, да понимает я с ней бится не буду сразу с голои жопои на улицу. Хорактер мои знает! Не хвастаю но женщина мудрая ибо до меня хапнула фунт лиха и знает что такои писец. Да я так себя поставил, АБФ только подтвердил все это. Насчет чувств полностью подтверждаю, сама говорит поначалу так себе ну свадьба ну муж но потом она влюбилась в меня прям как кошка. Жизнь без меня не предстовляет. Сеичас вот сижу остограмился в третии раз заходит то салатик то мясо нарежет приобнимет поидем, хочу!. Не импотент, конечно поиду !
Я к чему, комрады правильно говорят, заимись собои. Моя женщина платье два раза не одевает а тут муж, заимитесь собои пацаны, в спортзал, в бутики, насчет часов в этои теме было у меня омега винтаж пребонд 89 года у супруги из дорогих монблан. Читаите увлекаитесь. Мамон отрастить не велика задача, труднее не отрастить.
Жену в узде держать надо изначально, демократия пагубна! Дети у меня мамсики но слушаются меня два раза повторять не приходится. Почему ? Да потому что жена летает а она для них авторитет а раз так тоя бог.

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
Да и это забыл предупредить, по договорености если супруга ругает моих детей то я не лезу, значит по делу так сказать не разрушаю её авторитет. А поскольку она авторитетна в глазах детей ну ..сами поняли. Иногда да ремня даст детям...жалко но терплю

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 10.12.19 23:01

Как только прочитал про 40- летнюю, которая выглядит на 30-ку, дальше эту дичь, можно не читать.
Если жена, мать изменила мужу, прыгнув на другой кукан, потому что разлюбила, то она заслуживает только презрение, даже от детей.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Как поступить?

Сообщение pagoniy » 10.12.19 23:07

Кожаный Хрен писал(а):
10.12.19 23:01
Как только прочитал про 40- летнюю, которая выглядит на 30-ку
хорошо хоть не на 25 :lol: Sovsemkukuks, Все бабы выглядят на свой возраст,кто то лучше ,кто то хуже,но на свой.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Sovsemkukuks » 10.12.19 23:08

Кожаный Хрен писал(а):
10.12.19 23:01
Как только прочитал про 40- летнюю, которая выглядит на 30-ку, дальше эту дичь, можно не читать.
Вроде с кз я так понял. Я сам с Семея земляк. У нас менталитет немного другои. В личку могу фото отправить сам решиш

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Откуда знаю ? Ты как то пожелал одному комраду Ак жол. Я внимателен к мелочам.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 10.12.19 23:27

Фотку не надо. Я верю что она красивая и ухоженная.
Но возраст не скроешь. Разница в 10 лет - колосальная.
Даже поведение выдает возраст у теток.
Пыс. В профиле у меня написанно откуда я. Достаточно вбить эти буквы в гугл.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Sovsemkukuks » 10.12.19 23:36

pagoniy писал(а):
10.12.19 23:07
хорошо хоть не на 25 Sovsemkukuks, Все бабы выглядят на свой возраст,кто то лучше ,кто то хуже,но на свой
Могу сказать что и на 25. Возможно что и моложе. Дело не во мне так окружение считает даже студентка которая тренер мастер спорта междунарадного класса по худ.гимнастике просит на отчетных показательных что бы моя супруга присутствувала. Сама она в некотором шоке от пораметров 88 62 93

Отправлено спустя 50 секунд:
И это в 42 года при росте 172

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
На лицо там промто сияние

Отправлено спустя 33 секунды:
Ну ты еще меня не видел

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Как поступить?

Сообщение pagoniy » 10.12.19 23:43

Sovsemkukuks писал(а):
10.12.19 23:38
Могу сказать что и на 25.
прям заинтриговал,в личку ,для объективного анализа,если неправ ,признаю. :mrgreen:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Саша К, Thorn и 39 гостей