помогите пережить уход по измене жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Почему » 27.10.19 11:47

Малёк писал(а):
27.10.19 08:34
если что серьёзное случится я просто изуродую эту дичь и пох что посадят - не завалю а именно изуродую в хлам....чего я не видел уже в этой жизни....
Такие же были мысли. Эх, тупые макаки, если бы у них был мозг и они всё делали правильно, то жизнь вокруг была бы раем :lol:

Evgeniy1974
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.09.19 03:16
Откуда: Москва
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Evgeniy1974 » 27.10.19 12:01

Чтобы легче было, то прочитай мою историю...
Со своей бывшей я прожил 20 лет и у нас две дочкм(17и5лет).Много работал и бывшая не работала(на все денег хватало).Всю совместную жизнь были постоянные упреки и ноль поддержки.Секса потихоньку становилось все меньше и меньше.Деньги были основным сдерживающим фактором, но однажды я сдуру решил на бирже деньги прокрутить и первые несколько дней принесли больше миллиона рублей...Я подумал,что вот оно,но быстро деньги были потеряны(около 500000$).Для моей бывшей это стало катализатором для своих действий.Она закрутила роман с 24 летним официантом и их роман превратился в серьезные отношения,на которых я их и спалил.Несколько месяцев полной депресухи,но когда стал приходить в себя ,то увидел положительные моменты во всей этой ситуации.Я стал часто встречаться со своими друзьями(в браке это приравнивалось к измене),родственниками,потерянные деньги на бирже принесли некоторый опыт и я научился зарабатывать ,а не терять.Мне теперь ни кто не выносит мозг.Когда я узнал об изменах, то мир рухнул и я не знал как мне жить дальше.Бардак в голове когда прошёл,то понял,что жизнь возвращается.Но больше ни каких браков,ведь хорошее дело браком не назовут...Крепись и Удачи.

Малёк
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.10.19 06:39
Откуда: омск
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Малёк » 27.10.19 12:05

спс - я переживу этот момент - вы очень помогаетне - вывезу - быстрей бы психоз прошол ..

Evgeniy1974
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.09.19 03:16
Откуда: Москва
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Evgeniy1974 » 27.10.19 12:12

Психоз нужно гасить, я по началу хотел его завалить, детородный орган отрезать(ей по мордам только надавал по легкому).Потом эмоции отхлынули и я понял ,что он не виноват (сучка не захочет,кабель не вскочит)А еслиб повелся на эмоции ,то сейчас сидел бы.А сейчас свобода и все херня,что типа одиночество...Дети ни куда не денутся ,а когда твоя бывшая к тебе обратно просится начнёт,ты смакуя посылаешь ее на ...

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение karlis akulov » 27.10.19 12:18

Да Малёк, кури форум, здесь много таких историй. Есть даже такие, что твоя, по сравнению с ними-детский сад. Я когда начал читать форум, стал понимать, как же мне повезло, могло всё быть на много хуже. Не наломай только дров. Я тоже хотел и завалить и изуродовать. Со временем попустило слава богу. Вариант ты в тюрьму, она на погост, ребёнок в детский дом, нам не катит.

Малёк
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.10.19 06:39
Откуда: омск
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Малёк » 27.10.19 13:34

держусь как могу успо коительные куярю - но от этой дыры пока тишина - затаилась ска...может и звонила но я все контакты блокировал

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Oslik » 27.10.19 13:36

Малёк,
Старайся не думать о том идет ли она на примирение или нет. Зачем если в твою чернильницу макнули уже? А с твоим настроим всех побить, ты может лучше к психотерапевту сходишь, чтоб тебе возможно что-то более серьезное прописали?

Малёк
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.10.19 06:39
Откуда: омск
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Малёк » 27.10.19 13:44

дома всё есть вот я и горожусь ими плохо помогает- это же надо какой стресс шалашовка устроила

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
лично для неё мести охота - понятно тот кто её ткнул вообще не причём - он её не насиловал...

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Gidraer » 27.10.19 15:06

Evgeniy1974 писал(а):
27.10.19 07:18
Те ,кто уверяет,что быстро все проходит,сами в таких ситуациях не были
Кто сказал, что быстро? Посыл в другом: как только эмоциональная зависимость проходит, открывается столько плюсов в новой жизни, что на бывшую изду уже не смотришь

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Phoenixx » 27.10.19 15:21

Тебе, Малек, нужно это время пережить, и пережить без глупостей, у каждого индивидуально, но быстро это не проходит, и это точно.

Отправлено спустя 11 минут 48 секунд:
Аргумент если ты пошел на срок, а твой бж уже нет, ребёнок и без отца и без матери. Если сразу по невминяемости глупостей не наделал, то и нечего их делать

Малёк
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.10.19 06:39
Откуда: омск
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Малёк » 27.10.19 16:12

так вот ребята скреплю зубами и не дёргаюсь - всеровно никуя уже не исправишь...

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
хорошо что всё ёщё так быстро вскрылось - а то облизывал бы чюто сперму куй его знает сколько- но по незнанке не катет а? :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
смеюсь и плачу - плачу и смеюсь

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
выходит ёпарю тоже большой респект вытащил всю гниль на ружу а то болезнь или горе какое а тут на тебе ищё и такая куйня - я читал как у людей бывает..

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Phoenixx » 27.10.19 18:40

Тебе бы это все перемалывать перестать бы, и больше на свою жизнь посмотреть, а мухи пусть сами по себе летают, тебе же все равно когда мухи летают.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Oslik » 27.10.19 19:57

Малёк писал(а):
27.10.19 16:31
выходит ёпарю тоже большой респект
Ну был бы не этот, вылез бы другой. Решила то сходить на лево она) А остальное дело времени.
Так что спасибо что дура, запалилась) Еще раз доказывает верность МД движения. Ей бы сидеть не вякать, молиться на тебя что в люди вытащил, так нет же, ледей себя почувствовала)

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Phoenixx » 27.10.19 20:17

Oslik, да, не был бы этот был бы другой, дело не в ваське, тем все равно кому присунуть, лишь бы появилась такая леди которая даст, и похрен ему что там у этой подруги за плечами. Нет там автора вины, нет там васька вины, васек просто попался во время, или не вовремя и все, ну конечно поигрался во внимательного чела, джентльмен же хренов.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Oslik » 27.10.19 20:26

Phoenixx,
Васек как полезный паразит) чем раньше вскрылось тем раньше вылечится. Главное что на форум попал. Если бы я сюда попал после РСП1 то сейчас все по другому бы было у меня( Столько лет потерял блин... Но видимо тогда бы не понял и не осознал бы многого.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Phoenixx » 27.10.19 22:03

Oslik, а я вот сюда вовремя попал, но несколько лет протянул, на это причина была, мое решение, моя ответственность.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Oslik, а в этом году просто все резать стал в конец,

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Oslik, о годах не жалею, но как то понял, что какой то фундамент потерял.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Oslik » 27.10.19 23:20

Phoenixx,
Рад за тебя, надеюсь перепрошьешь себя и сделаешь верные выводы)

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Phoenixx » 28.10.19 06:38

Oslik, да выводы сделаны, на прошивку время конечно нужно, годами заработанные привычки вырывать не быстро

Малёк
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.10.19 06:39
Откуда: омск
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Малёк » 28.10.19 10:38

Да братка семейные устои и привычки вот от чего сейчас тоже штормит - просто потеря пульса-выход в открытый космос- кто здесь что здесь -что вообще происходит - полная потеря реалии

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Phoenixx » 28.10.19 10:44

Малёк, Малёк, оклемаешься.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Зонтик » 28.10.19 12:29

Что с санчасом? Как проходит? Спортом занялся? Это сильно отвлекает, лучше не дома.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Кот- пилот » 28.10.19 13:12

Evgeniy1974 писал(а):
27.10.19 07:18
Многие пишут,что не переживай,скоро другую найдёшь и жизнь будет лучше прежней...
Уже 5 месяцев пытаюсь прийти в себя...Те ,кто уверяет,что быстро все проходит,сами в таких ситуациях не были.
У кого-то быстро проходит у кого-то медленней. Всё зависит от обстоятельств и от лечения. 5 мес- это не срок, и 20 лет это тоже не шутка.
Это качание кортизольное может длиться и дольше.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Почему писал(а):
26.10.19 17:12
2) отморозок - существо, намеренно решившее поколечить себя или лишиться жизни, сделав тот или иной поступок.
Это еще как? Вообще-то вы описали самоубийцу.
У отморозков иные цели в жизни.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Почему писал(а):
26.10.19 17:12
4) инфантил - "ой, а я не знал что двигать тазом в области женской промежности чужих баб это плохо и можно опи*юлиться, сломав чьи то планы или судьбу".
!-)
Причём есть вполне мачообразные инфантилы. Все такие из себя брутальные самцы, не ботаны с виду. Но наглые, ссыкливые, и главное-управляемые.
Тётки их сами на себя затаскивают.

Малёк
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.10.19 06:39
Откуда: омск
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Малёк » 28.10.19 13:22

Честно то спортом пытаюсь мало получается - пиво частенько по чуть чуть попиваю не могу пока слезть с банки хоть и не сильно но попиваю - на работе больше время рабочего стал брать доля того чтобы меньше по пиву расслобляться

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Кот- пилот » 28.10.19 13:26

Малёк писал(а):
27.10.19 08:34
боже упаси возвращаться никогда больше - чужую сперму не сабираюсь облизывать - это ска извращенцем надо стать - моя обида пройдёт время недо только время лечит...
Да, Малёк, типа того.
Время не лечит, оно лишь широким языком всё-таки способно зализать любую рану.
Разум самовосстанавливается, занимается излечением души и врачеванием плоти.
Кто-то говорит: нас лечит время.
Нет, всё обстоит не так — нас лечат уединение, сила воли и умение анализировать жизненные события. Мы исцеляем себя сами.
Главное – не е6ануться в самом начале, выдержать удар и не сломаться.
А чтоб твой разум лучше работал и скорее восстановился- не дрочи его алкоголем.
Бухло твои проблемы не уничтожит. Оно лишь может сделать тебе вид, как-будто бы проблем нет.
---
И эта... В России пива нет. Есть растворимое бодяженное слабоалкогольное говно, хер знает из чего сделанное.
Не надо в себя эту каку заливать. Только брюхо будет расти, и рожа красная.
Малёк писал(а):
27.10.19 08:34
я болею от того что злюсь - во мне всё кипит - от мужскова достоинства и до того что теперь с моей дочькой будет
--
если что серьёзное случится я просто изуродую эту дичь и пох что посадят - не завалю а именно изуродую в хлам....чего я не видел уже в этой жизни....
Если тебе не пох, что будет с дочерью, то подумай, будет ли ей хорошо, если ты присядешь на кичу за тяжкие телесные. Это лет пять будет.
А дочь будет с конченой мамашей-марамойкой, и будет впитывать её стиль поведения. Вот в чём дело.

Малёк
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.10.19 06:39
Откуда: омск
Пол: М

помогите пережить уход по измене жены

Сообщение Малёк » 28.10.19 13:57

Всё понял и успокоился - но так охота аж мычуууууу и меня заипал внутренний вопрос-что же ты наделала шкура..

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Чувства ещё бурлят - я понимаю что ей без меня тоже пришол пиждец ,

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Короче в башке временами так всё перепутана что временами аденита какята прёт .

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Прёт Аленина

Отправлено спустя 1 час 11 минут 43 секунды:
Но это впрыски прошлой беззаботной жизни когда мне казалось с кем угодно но не как не сосной - на накуй получай ска доверчивый алень

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Mad_Max, Грешный Ангел, Твоя_Твоя и 21 гость