Борьба за сына

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Борьба за сына

Сообщение Kostrukov » 30.09.19 09:34

evgen92 писал(а):
30.09.19 09:27
Че-т я очковать начал, что могу уго очень долго не видеть
Сколько длится курс лечения онкобольных? Одних за месяц исцеляют, другие по прошествии нескольких лет лечения все равно на кладбище несут.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Борьба за сына

Сообщение Ham_mer » 30.09.19 09:38

evgen92 писал(а):
30.09.19 09:27
в самом зудшем варианте
никада не выйдет, если будет исправно получать от тебя алименты и ништяки.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Борьба за сына

Сообщение Хатуль Мадан » 30.09.19 10:00

Ham_mer, аликов автар платит 60 омериканских рублей, а ништяков йок в принципе. Посему этот вопрос вообще не стоит.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Борьба за сына

Сообщение Вася Рогов » 30.09.19 10:09

здесь панацея одна,забить и жить дальше не посматривая на телепон в ожидании звонка,изведешь себя еще больше.
это как с камбеком,уже забыл,а тут вот оно.

evgen92
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06.04.19 13:50
Пол: М

Борьба за сына

Сообщение evgen92 » 30.09.19 10:56

диагноз неутешительный.
А может кто-то успокоить..ну оч надо?

Ну вот не дойдет до этой мрази, что ребенку настоящий отец нужен, вот я пропаду. год-два не общаемся. И что дальше? ДАльше отец настоящий э ... проти-иивный ... ибо не поддерживал и все? Сын потерян, чтоль?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7202
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Борьба за сына

Сообщение Lazarus » 30.09.19 11:40

evgen92, а смысл обманывать? Ну скажем тебе,что всё будет хорошо,и что?
Ведь это не так.Реальность сурова.
Ещё раз повторюсь:в твоём случае определение времени и места встречи по суду.При наличии этой бумаги у тебя будет иллюзорность покоя.По крайней мере решение суда это уже инструмент в твоих руках.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Борьба за сына

Сообщение Хатуль Мадан » 30.09.19 13:15

Lazarus писал(а):
30.09.19 11:40
Ещё раз повторюсь:в твоём случае определение времени и места встречи по суду.При наличии этой бумаги у тебя будет иллюзорность покоя.По крайней мере решение суда это уже инструмент в твоих руках.
Сенсей, в данном случае это тупиковый путь. Следующий раз в качестве поддерживающей стороны будет БТ или еще какая подружайка-РСП и все повторится. А чо, они же ничего не нарушают-хочешь общаться с сыном, пожалуйста. А присутствовать при этом "группе поддержки" никакой суд не запретит. Поэтому я щитаю, что такой вариант самый йуховый для отца. И в связи с этим, единственный путь-это игнор, до тех пор пока ребенок не подрастет.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7202
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Борьба за сына

Сообщение Lazarus » 30.09.19 13:47

Да согласен я,это самый реальный способ сохранить себя.Но ,ты же видишь,его колбасит.А ,если не знаешь,что делать,делай шаг вперёд.
evgen92, не дойдёт до неё.Ты теперь по ту сторону Зазеркалья.Телодвижения твои смешны и нелепы.В любом случае ты в проигрыше.Поэтому проигрывай достойно.Сохрани лицо и не ввязывайся в её игры.Просто потеряешь себя в глазах ребенка.
Никогда и ничего не проси.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Борьба за сына

Сообщение Хатуль Мадан » 30.09.19 14:08

Lazarus писал(а):
30.09.19 13:47
evgen92, не дойдёт до неё.Ты теперь по ту сторону Зазеркалья.Телодвижения твои смешны и нелепы.В любом случае ты в проигрыше.Поэтому проигрывай достойно.Сохрани лицо и не ввязывайся в её игры.Просто потеряешь себя в глазах ребенка.
Никогда и ничего не проси.
ППКС.

evgen92
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06.04.19 13:50
Пол: М

Борьба за сына

Сообщение evgen92 » 30.09.19 14:19

Хатуль Мадан, что такое ППКС?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Борьба за сына

Сообщение Хатуль Мадан » 30.09.19 14:23

Полностью подписываюсь под каждым словом.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Борьба за сына

Сообщение mahmud » 30.09.19 14:28

evgen92 писал(а):
30.09.19 09:27
сколько времени может ппойти в самом зудшем варианте, пока БЖ сама не выйдет на связь. Че-т я очковать начал, что могу уго очень долго не видеть
В худшем не выйдет никогда.
И ребятенок после наступления дееспособности общатса не захочет.

Но готовым к этому нужно быть. Чем раньше примешь ситуацию, тем лучше.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
evgen92 писал(а):
30.09.19 10:56
Ну вот не дойдет до этой мрази, что ребенку настоящий отец нужен, вот я пропаду. год-два не общаемся. И что дальше?
Откуда ты знаеш её планы. Может мокаке на ребёнка по сути покуй вообще, так бабораб носитель ништяков и выноситель утки нужен.

У меня вот бабка такая была и чо :facepalm:

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Борьба за сына

Сообщение Дядя Фёдор » 30.09.19 18:17

Сына у тебя нет, забудь, выкинь все его вещи, фотки, всё, чтобы не напоминало лишний раз.
Никаких судов по порядку общения - бесполезное дрочево, потеря здоровья.
Ожидания, что мразота сама привезёт для общения - бесполезное дрочево, потеря здоровья.
Ожидания, что сына подрастёт, всё поймет, сам захочет общения - бесполезное дрочево, потеря здоровья.
По итогу, не задрочи себя в могилу.
Если яйца из титану, то можешь нагнуть мартышку финансово-ништяково, сделав запрет на выезд из страны. 8)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Борьба за сына

Сообщение Хатуль Мадан » 30.09.19 20:14

Дядя Фёдор писал(а):
30.09.19 18:17
Если яйца из титану, то можешь нагнуть мартышку финансово-ништяково, сделав запрет на выезд из страны.
Там никто никуда ехать не собирается.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Борьба за сына

Сообщение ivan79 » 30.09.19 21:58

За 500 км вряд ли светит что то больше воскресного папы на 2 часа в месяц или квартал. Успокоится и заняться собой

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Борьба за сына

Сообщение Anty » 01.10.19 06:05

evgen92, в общих чертах ты сейчас играешь по правилам врага, пока это так - то без шансов. При этом ты убиваешь единственное хорошее, что получил в результате разбегания - САМОГО СЕБЯ. Чтобы выйти из замкнутого круга придётся разработать другие правила, либо хотя бы действовать демонстративно от обратного, то чего враг не ожидает по своей куриной логике.
Ты боишься потерять, а это очень мешает. Попробуй представить, что всё уже потерял, умерев, да да, как будто тебя похоронили. А теперь открой глаза и посмотри вокруг. У тебя руки, ноги, а мир прекрасен.
Поверь, просто прими как данность, что через определённое время ты будешь смотреть на случившуюся ситуацию по другому и даже с иронией. Но до этой точки надо СЕБЯ сохранить. Представь, что кроме тебя и твоих мыслей никого не существует, это иллюзии в матрице, которая тебя испытывает. (Скажу тебе по секрету - это так и есть на самом деле). Будут меняться твои мысли - изменится и весь мир. Просто потому что это одно. Тебе уже кто то помог в том, что попал сюда, видишь - это первый результат.
Остановись в этой гонке с непонятным призом, задумайся, найди СЕБЯ.
Это просто взгляд со стороны. Удачи.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Борьба за сына

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.19 08:25


evgen92
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06.04.19 13:50
Пол: М

Борьба за сына

Сообщение evgen92 » 01.10.19 10:03

Anty, спасибо, это то, что я хотел услышать.
Хатуль Мадан, то, что нужно

evgen92
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06.04.19 13:50
Пол: М

Борьба за сына

Сообщение evgen92 » 22.10.19 12:08

прошло 3 недели, напишу пару ощущений, хочу поделиться.
После встречи с сыном, перестал совсем вести соц сети, заблокировал БЖ в мессенджерах, телефоне. нигде не появляюсь, просто пропал, ударился в работу, скоро снова пойду в качалку. Периодически заходил на страницу БЖ посмотреть, выложила ли фотки или видео с малым (сохраняю себе на память, если на фото он один). Через 2 недели моего мороза закрыла страницу, я как-то даже не расстроился, а наоборот напрягся в предвкушении чего-то военного. Звонила мне соседка бывшая, просила денег в долг на операцию и говорила, что БЖ спрашивала ее, сьехал ли я с квартиры (мы квартиру продали около месяца назад и сьехал я еще до продажи). Сказал, что денег нет, с работы уволили, сейчас не до долгов.
Алименты плачу минимальные, т.к. нигде официально не устроен, доходов нет.

Записываю видео для ютуба малому, рассказываю свои ощущения, даю советы с надеждой на то, что они ему когда-то помогут. Уже начал мириться с мыслью о том, что с ним мы связь потеряли и теперь нет смысла надеяться на то, что мы будем жить вместе и я буду с ним рядом в сложных моментах. Грусть-тоска на душе бывает. Снится часто. Но чувствую, что гаснет и это радует, голова свежеет.

Не понятно, к чему это может все привести, но такое чувство, что скоро все только начнется, что скоро подгорит у нее.
Покурив форум со схожими проблемами, понял, что нужно постоянно говорить по типу: не можешь содержать ребенка, отдавай мне. Выжидать ситуаций, когда бж будет с бабочками в животе от аленя и быть готовому к полномасштабной войне. Готовлюсь.

Может кто-то пару советом подкинет на тему, как вести себя при первых проявлениях бж. К чему еще нужно быть готовому, ато мыслей много, помочь структурировать их некому

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Борьба за сына

Сообщение Хатуль Мадан » 22.10.19 13:39

evgen92 писал(а):
22.10.19 12:08
Не понятно, к чему это может все привести, но такое чувство, что скоро все только начнется, что скоро подгорит у нее.
Покурив форум со схожими проблемами, понял, что нужно постоянно говорить по типу: не можешь содержать ребенка, отдавай мне. Выжидать ситуаций, когда бж будет с бабочками в животе от аленя и быть готовому к полномасштабной войне. Готовлюсь.

Может кто-то пару советом подкинет на тему, как вести себя при первых проявлениях бж. К чему еще нужно быть готовому, ато мыслей много, помочь структурировать их некому
Не напрягай голову понапрасну. Война план покажет. Да и не факт, что у бж пригорит. Разве что когда василий в сиреневый туман сдриснет. :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Kabluk, Yandex [Bot] и 60 гостей