Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Денис Ярош » 03.02.19 06:12

Gendalf писал(а):
01.02.19 11:47
Автор, тебе нужно в голове прошивку менять. Ты зачем синяки в паспорт лепишь чаще, чем меяются времена года?
+ ++
баба у него на 1 месте, и тут ничего не поменяешь, три брака до 30 и уже двоим алики платит.
человек имеет право на 1 ошибку, а когда он три раза одну и ту же повторяет то это уже дурак.
Зачем если хочет ахнуть ожп обязательно на ней женится

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
напиши почему развелся первые два раза только честно, я там уверен куи пинал как стрекоза.
тут пишут о банкомате, какой это банкомат это лодырь, пыль в глаза пускал, а теперь пункты ставит.
даже ничего советовать не хочется таким плодителям РСП.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение михаил1975 » 19.02.19 00:17

Tarahtung писал(а):
02.02.19 12:03
вернуть
Позвольте вставлю свои"5 копеек".Я на АФБ то же новечок.Года 4назад,началось у меня абсолютно безвредное общение с дамой,которую знал на тот момент чуть больше 15 лет.Дама замужем,двое детей,знаю мужа,ее родителей и есть общие знакомые.Вообщем общение на уровне-как дела,как дети.Начала она проявлять"нездоровый"интерес к общению.Ну не мои проблемы,как бы,я не углублялся в дебри и т.п..В одно из зимних воскресений предлагает она встретится.Я особо не жажду,тем более у меня есть постоянное общение(на тот момент)с девушкой младше ее на 12 лет.Вообщем ложит она детей спать(одних)!!!Как объяснила,они приученны и не первый раз(и не последний)такое.Едем с ней в заведение с музыкой.Предлагает мне выпить,я за рулём,отказываюсь.Начинается то да это,потом-давай станем -вообщем я Вася,она моя"девушка".Я малость послушал и высказал ей о том,что она мне предлагала купить алко,за деньги своего мужа,пришла в том,что купил ей муж,на ней украшения купленные на деньги ее мужа,дома двое детей от ее мужа(муж работает вахтой,две через две).Вообщем спустил в отходы полового акта ей ее куриный мозг по самое самое.В итоге-я все равно тебя хочу,но ты мне как друг.Вообщем отвёз ее к ее детям,понимаю,что на путь истинный ее не наставил,но немножко призадумалась о том,что и откуда берется в жизни,многие из них думают,что мы работаем доставальщиками денег из прикраватных тумбочек.Ее это конечно не остановило,т.к.доходили слухи(от нее самой),что барышня ещё долго прыгала по куямчикам.Сейчас у них третий,желанный ребенок,ему около года.История закончилась вполне хорошо.Дамочка наконец то устроилась на работу,родила и шароебство прекратилось автоматом.Надолго ли...но то другое.Кстати,отношение к васячеству и промывке мозгов подобным тетям,началось после первого развода,когда у меня благополучно отрасли ветвистые и красивые рожки.Пока был холост между тем разводом и следующим ГБ случай был не первый,дамочки от 20 лет,с двумя детьми и вот до той,33х лет.Некоторые именно предлагали не только секс но и намеки на большее.Приходилось разъяснять и разжёвывать о том,что муж твой тебе родной,дети,вы притертые,сложности у 100% пар случаются и т.д.,и то,что ты видишь во мне,всего лишь картинка,не более.На некоторых действовало отрезвляющее,некоторые увы,раз ты не хочешь,найду другого.Знакомства были и в общем садике,куда водим детей,соцсети,по работе.Яха муха и оказался аленем второй раз.Скребеш,царапаешь ради семьи,вначале все космически,а потом что то в спине шевелится.Топор.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение skif150763 » 26.02.19 17:20

Gendalf писал(а):
01.02.19 12:33
Баба идёт по жизни за мужиком, а не мужик за бабой плетётся!
Ахахахахаха, когда писались законы Шариата, то не было противопехотных мин, по этому женщины плелись сзади.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Zmey » 27.02.19 00:13

Михаил75,читал твою тему,надеюсь випливаешь.
А по сабжу,ну бл..ди они,мохнатие бл..ди,когда то на ютуб ржачний ролик бил.Ну с.ка надо принять как данность,ну есть такие забавние зверушки,часто ядовитие,что нитаких нет в природе,и от єтого отталкиваться в жизни и отношениях.
Красная таблетка АБФ в помощь!

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Weren » 19.04.19 07:30

Tarahtung писал(а):
01.02.19 13:12

Сейчас она общается со мной очень мило, как будто ничего не произошло, вот это и наводит на меня сомнения, думаю, что я все преувеличил и раздул, может у нее настроение такое, что разлюбила, но на самом деле все наладится, но я то знаю, что не наладится, но пытаюсь в это верить.

Да, Вот это нынешнее милое общение ее с тобой и расслабит тебя. Тебе же четко сказали- тебя разлюбили. Сиди на скамейке запасных, пока тебе не найдут замену. Три брака за плечами, а выводов никаких ты не делаешь....

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Jackson » 19.04.19 10:46

Автор, что мешает подать на развод завтра? сделай, наконец, мужской поступок
Если на развод не подашь -дальнейшего смысла читать эту ему нет, так и будет, одно и тоже.
Геройство, спецназ, бывшие бабы, присунул, хочу свое дело, не хочу горбатиться на дядю
Не увидел только "раньше занимался боксом, были результаты, но в последнее время времени нет"))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget и 21 гость