Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Фунтик » 25.01.19 15:04

папа джан, если честно, я немного приакуел от писанины выше твоей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

roman555777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.01.19 01:32
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение roman555777 » 25.01.19 15:06

Ноябрьский писал(а):
25.01.19 14:59
Все сделал правильно.
Теперь задача - отразить камбек.
Сейчас будут использованы ВСЕ возможные варианты поставить тебя обратно в стойло: угрозы, ласки, минеты с котлетами и секс на люстре (может быть даже даст в очко и займет денег до получки), манипуляции ребенком и другие малоприятные штуки.
Знай - все это не от раскаяния, а с одной единственной целью - затащить тебя обратно в стойло накормив ягелем.
Т.е. банальная ложь дабы прикрыть свою задницу. На войне любые способы хороши.
Помни, падаван: она не жалеет о том, что изменила; она жалеет о том, что спалилась.

Она все Сама рассказала и изложила тогда когда я вообще не подозревал и полностью был уверен в невиновности и говорит , что твоё решение что дальше будет- на все готова. . . . Я по натуре добрый не злопамятный но из за этого у поступка у меня сочувствие , потому что куй так кто тебе в лицо скажет и признается даже в мелочи какой то , а в таком так это и подавно.


Но это все равно ничего не меняет , скажем так - - смягчает.
Как при убийстве человека - раскаяние , но от наказания никто не уходит.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Sten » 25.01.19 15:10

Баба даже не скрывает куй во рте. Делай выводы. Не скрывают, когда абсолютно не боятся и не чувствуют опасности.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Ноябрьский » 25.01.19 15:13

roman555777 писал(а):
25.01.19 15:06
Она все Сама рассказала и изложила тогда когда я вообще не подозревал и полностью был уверен в невиновности и говорит , что твоё решение что дальше будет- на все готова. . . .
В большинстве случаев вскрываются по двум причинам: если инфа рано или поздно попадет к тебе из других рук или та инфа, которую она сказала тебе имеет куда меньшую насыщенность и правдоподобность, чем было/есть в реале.
Говоря простым языком - она могла шпилиться и отсасывать у василия не один день подряд, но тебе рассказала лишь про единоразовый "случайный" случай.
Тут не то место, где могут поверить в чистосердечное раскаяние. Оно может и бывает, но статистика против.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Klop » 25.01.19 15:17

roman555777 писал(а):
25.01.19 15:06
потому что куй так кто тебе в лицо скажет и признается даже в мелочи какой то , а в таком так это и подавно.
Бабо признается, только постарается максимально смягчить реальность. БылапьянаневеделачитотварЮ. Мною цинично воспользовались. Он упал и его член оказался во мне.
Все это можно охарактеризовать одним - невиноватаяяонсамвошел.

А вот как оно на самом деле в реальности было, боюсь, ты и не узнаешь.
Ноябрьский писал(а):
25.01.19 15:13
Тут не то место, где могут поверить в чистосердечное раскаяние. Оно может и бывает, но статистика против.
+100

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение SergeyL » 25.01.19 15:22

roman555777 писал(а):
25.01.19 14:51
Пишет круглосуточно мне.
Пока отвечаю , но тут про санчас вычитал.
Как проходящий санчас уже больше месяца, даю огромный совет: уходи на полный мороз (вплоть до смены номера, чтоб его знали только самые надежные люди, переезда куда-то на время, самовыпиливания из соцсетей, необщения с общими знакомыми и т.д.). Чего бы это не стоило.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Мейсон » 25.01.19 15:51

Автор, в санчасе главное выполнять все пункты буквально. Жестко соблюдать информационное блокирование. Это нужно в первую очередь Вам. И не пропускайте ни одного пункта, каким не важным он бы ни казался.

Если будут вопросы, или сомнения, пишите.

Здесь отписывайтесь каждый день, как дневник. Хотя бы на первых порах. Будете у всех на глазах, сможете оперативно получить помощь, на сайте кто-то есть почти круглосуточно.

С ув. и пр.


air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение air50 » 25.01.19 15:57

Ноябрьский писал(а):
25.01.19 15:13
В большинстве случаев вскрываются по двум причинам: если инфа рано или поздно попадет к тебе из других рук или та инфа, которую она сказала тебе имеет куда меньшую насыщенность и правдоподобность, чем было/есть в реале.
Говоря простым языком - она могла шпилиться и отсасывать у василия не один день подряд,
+100
Ситуация достаточно прозрачная.
1.Женщина приехала в свой городок,где БУРНО прошла ее юность и где у нее есть определенная репутация.
Ну и "вспомнила молодость",т.е. пустилась во все тяжкие.
2.О характере этой репутации можно судить по тому,что она не знает,кто отец нагулянного ей ребенка.
ОЧЕНЬ может быть,что в своем городе-она общественная девочка,которую трахали и трахают все,кому не лень .
3.При таком образе жизни,с высокой долей вероятности,у кучи жителей этого городка на нее есть компромат....причем,задокументированный....типа,видео/фото и т.п.
И в любой момент они этот компромат могут предъявить,кому посчитают нужным.
4.У ТС возникли серьезные подозрения в верности жены.
5.Жена,прикинув,что ТСу достаточно просто съездить на ее родину,навести справки и ему про нее ВСЕ расскажут...в подробностях,с приложением пикантного видео-ряда и озвучиванием расценок т.п....решает,что лучше признаться в ОДНОКРАТНОЙ измене,тогда,может быть,муж простит и успокоится.
Что и делает.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение папа джан » 25.01.19 16:09

Фунтик писал(а):
25.01.19 15:04
папа джан, если честно, я немного приакуел от писанины выше твоей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Готовлюсь сорвать главный приз на сайте https://gdepapa.ru/! :) Как думаете, получается?
простите за оффтоп.

При этом я уверен, что подобной муйни автор слышал миллион раз. И сам кое что такое мог думать. Хотелось показать, как это смотрится на самом деле и к чему ведет.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение kenar » 25.01.19 16:14

папа джан,респект! !-)
как говорится;это было бы так смешно,если б не было бы тк печально.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Klop » 25.01.19 16:15

папа джан писал(а):
25.01.19 16:09
Как думаете, получается?
Кидай ссыль на конкурс - всем АБФ за тебя голосовать будем :lol: :lol:

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Жить » 25.01.19 16:18

За 7 страниц автору много раз сказали про тест ДНК. Автор, почему игнорируете этот вопрос?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение BON » 25.01.19 17:09

roman555777 писал(а):
24.01.19 15:58
Ломает , хочется внутри ещё раз вернуться .
Что делать?
прочитать это.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=27&t=23686

roman555777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.01.19 01:32
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение roman555777 » 25.01.19 17:14

Zhizninet писал(а):
25.01.19 16:18
За 7 страниц автору много раз сказали про тест ДНК. Автор, почему игнорируете этот вопрос?
Да ребёнок мой 100 %
Это факт , тогда все время дома сидела да и я тоже ,т к работы нет + копия 1/1 вообщем тут 100%

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Gidraer » 25.01.19 18:06

:facepalm:

Vse prosto
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.01.19 15:21
Откуда: СПб
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Vse prosto » 25.01.19 18:17

Роман. Я свою историю здесь не излагал, но могу, опираясь на свой опыт рассказать про два варианта:
1. Вариант безболезненный. Прям как ты хочешь . Без санчасов без ломки . «Прощаешь». В кавычках, потому что прощение твоё нахрен никому не нужно и ничем не поможет. Поможет одно-забыть, а это из области нейрохирургии, тут есть побочный эффект-можно стать овощем. Но даже если забудешь, не переживай сильно, любимка тебе обязательно напомнит через месяц , два, год, 3 года...
И вот тогда будет пздц как обидно. И злиться ты будешь на себя идиота , и вспомнишь этот форум и Советы бывалых. Мне напомнили через 13 лет.
2.Вариант болезненный. Выполняешь РРС и экономишь мат. средства, нервы, и самое главное- Время! Просто читай, внимай и выполняй . Тут советы дают практики , а не теоретики и статистика (почитай побольше историй) неумолима. Будет тяжко , но ты сбережёшь время. Может уважаемые форумчане и не все со мной согласятся, но время - это самый ценный ресурс!
Я прошёл первый пункт , а затем воспользовался вторым . Первый лишил меня очень многого.
Второй открыл новые дороги , цели, новую жизнь
Ты сейчас стоишь перед выбором и волен поступить как хочешь. Позиционируешь себя бизнесменом , так оцени риски и прими правильное решение

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Harbard » 25.01.19 19:59

Автор, привет. Молоток, что решение принял. Жаль с прощальным спектаклем для роднульки решил обойтись. Куй железо по ребенку и ни пяди бл"де!

Я думаю может тебе сначала отсудится, а потом на санчас? Если будешь санчасится, тебя качать перестанет, но она тоже может отсанчаситься (или ваську найти по быстрому) и пойти в оборону, а то и вообще взбрыкнет. Карты я бы не раскрывал на твоем месте. Ибо хочешь мира, готовься к войне. Как считаешь сам?

Ребенок может и с ней пожить, главное все доки сделать, ОМЖР + запрет. Вот в чем вся соль.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение U-geen » 25.01.19 21:15

Автор, ты не ломай голову, почему она призналась.
Находясь в уверенности, что ты феерический алень, она просто решила получить официальную индульгенцию,
и вот он - бинго - пропуск в сверкающий мир повального бляdства у нее в руках, но... не прокатило.
Автор, не проэби свой шанс!

roman555777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.01.19 01:32
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение roman555777 » 25.01.19 22:14

Harbard писал(а):
25.01.19 19:59
Автор, привет. Молоток, что решение принял. Жаль с прощальным спектаклем для роднульки решил обойтись. Куй железо по ребенку и ни пяди бл"де!

Я думаю может тебе сначала отсудится, а потом на санчас? Если будешь санчасится, тебя качать перестанет, но она тоже может отсанчаситься (или ваську найти по быстрому) и пойти в оборону, а то и вообще взбрыкнет. Карты я бы не раскрывал на твоем месте. Ибо хочешь мира, готовься к войне. Как считаешь сам?

Ребенок может и с ней пожить, главное все доки сделать, ОМЖР + запрет. Вот в чем вся соль.

Сейчас спокойно обо всем говорили.
Она не против вообще того что бы я с ребёнком виделся когда захочу , все доки что надо и что попрошу говорит подпишет. Про шанс умоляет говорит что угодно подпишет , просто дай его. По алементам говорит не будет подавать ничего,просит по минимуму помогать как смогу. уезжать в Область к сестре будет ( старшей , не той с кем была )
.. На малого я денег буду давать из своего бюджета . По докам и ребёнку консультацию возьму скоро на днях у юриста как все оформить.
Вообщем пока так. Ребёнка себе забирать не буду, она прекрасно все время с воспитанием справлялась. Буду навещать как можно чаще .

Отправлено спустя 2 часа 46 минут 24 секунды:
Мля вот я оленю.
Короче надо выбить все бумаги потом пинок под зад.
Меня опустили а я все отговорки ищу и оправдываю.
Мля никакого с ней общения
. Дальше только развод , и санчас конкретный , чтобы к лету отпустило.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Лео Гетс » 26.01.19 01:27

roman555777 писал(а):
25.01.19 17:14
ребёнок мой 100 %
Полистай ветку "ДНК-тесты"

roman555777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.01.19 01:32
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение roman555777 » 26.01.19 01:30

Лео Гетс писал(а):
26.01.19 01:27
Полистай ветку "ДНК-тесты"
Ок!

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Разработчик » 26.01.19 02:00

roman555777, любые договоренности не имеют силу без официально оформления хотя бы у нотариуса.

Про роднульку ты в итоге забудешь, переживешь.
А вот проиопанные ресурсы будешь вспоминать постоянно.

Соглашение по алиментам, недвижимости, машинами и тд оформляй у нотариуса.

Если есть деньги на счетах и вкладах - иди снимай в нал и прячь. Снимай небольшими неравными суммами.

И что по бизнесу, как делить его будешь, подумал?

Документы все из дома вввези как можно скорее.
И дуй к юристу по разводам, лучше к двум разным.
Пусть говорят, как минимизировать потери сейчас и в будущем.

Не спеши подавать на развод пока все не выведешь из под удара, тк это будет точкой отсчёта для суда при дележке.

Что будешь делать, пиши сюда, после консультации с адвокатами.

Мы подскажем, тк адвокатв тоже, зачастую не все знают.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И не дергайся. Все продумано делай.

Попереживаешь потом, ещё будет время.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Лео Гетс » 26.01.19 02:04

roman555777,
Вот этот пост Разработчика прими как инструкцию к действию. Ни шага вправо\влево.Просто выполняй буквально

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение Разработчик » 26.01.19 02:06

И ещё: это трудно, но теперь время твоей игры.

Возможно стоит теперь тебе включить "демку" и притворитьсч, что ты поплыл и согласен "с чистого листа", а пока делай всё, что бы она тебя не кинула на ресурсы.

Раз она готова на всё, отлично, пусть подписывает.

Но ты тоже не плошай, придется немного поаленить.
Такая игра.

Но это сам решай, сможешь ли и поверит ли она.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Измена, Простил и Ад внутри. Помогите

Сообщение ASPr » 26.01.19 02:32

Зря сказал ей до того, как обезопасил активы, сделал тест ДНК и ОМЖР.
Это сейчас она согласна на все, а как поймёт, что на шее у тебя уже не сидеть - будет война. И суды будут уже на её стороне.

Так что делай вид, что поплыл, подписывай с ней все, что надо, переходите на ГБ и только потом пинок под зад

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Merlin999, ИгорьА и 25 гостей