Она ушла...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Аленивод » 08.01.19 11:29

И форум. Курить в затяжку, курить всегда, курить до упаду.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7202
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Lazarus » 08.01.19 11:30

КотэШредингера, Привет,Котэ :D Давно тебя не наблюдал :D
ilyache, Рубит тебя,понимаю.Ты сам себя закапываешь.все эти чуйства,любофф и прочее эмоциональное убирай.Да,это тяжело.Да,ты будешь думать,что это невозможно и невыносимо.Но..
1.Для этого и существует СанЧас.реанимация.Соблюдай по пунктам.неукоснительно и пошагово.Никаких отговорок и прочей скарлетовской бабской херни.типа ..я подумаю об этом завтра :facepalm:
2.Да.от ребёнка тоже Санчас.Увы,но это реанимация.Ты должен развидеть всё.что произошло.Дитё никуда не денется.Скажешь.что папа заболел,тебя месяц не будет.улетел на марс.Ты ей живой нужен,
3.Всю финансовую составляющую(ВСЮ)!!! Документы на хату.бизнес,авто.Всё прибирай.Пока не оклемаешься,никаких движений в этом направлении.
Выплывай,сопли,слюни сюда.На людях-морда топором.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Teodor76 » 08.01.19 11:30

ilyache писал(а):
08.01.19 10:12
На развод подавать пока не готов ((( пусть она сама подаёт, если ей это действительно нужно.
:facepalm: ты себя уважаешь?

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 08.01.19 11:32

Аленивод, у жены своя 2х комнатная квартира в собственности, так что на улице она не останется в любом случае.
Да прошла неделя мне тяжело, мне нужно многое пережить, придя сейчас ко мне она я бы её наверняка простил, но я постараюсь быть сильным, с ребенком видеться буду как ни крути, для меня ребенок это вообще всё.

Орбит Без
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05.06.14 15:06

Она ушла...

Сообщение Орбит Без » 08.01.19 11:38

КотэШредингера писал(а):
08.01.19 10:46
Вот когда автору станет поровну, чего она поймёт, и чего не поймёт, тогда с ним можно будет предметно разговаривать.
тогда ему уже и помощь не нужна будет )

А так, автор, держись. Все, что здесь говорят, правда, хоть и горькая очень.
И не надейся на возвраты, тем более сам не предпринимай для этого ничего. Я 5 лет пытался сохранить семью, ради сына.
Думал, что если что, уже все понимаю, и развестись будет легко. Оказалось не так. Она все таки свалила к васе.
И в этот раз накрыло гораздо сильнее. Потому, что к чувству предательства добавилось еще и понимание, как тяжело было эти ПЯТЬ гребаных лет держать в себе все дерьмо, и это оказалось напрасно.

и на развод сам подай.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 08.01.19 11:39

Plaha80, да я очень рад что случайно забрел сюда, читал вчера и сегодня всю ночь так как не спится, делаю для себя кое какие выводы, думаю пробовать продавать 3к.кв, сказав что зачем мне такая большая квартира, хочу сказать ей что мне одному и 1-2 к.кв. хватит, а если получится продать денежные средства отдам родителям и буду себе подыскивать новое жилье. Единственное жалко, что 2 года назад продав с женой 2к.кв, чтобы расшириться жили в съёмном жилье, а сейчас когда сдача дома в 1квартале 2019года и вот оно счастье, она так со мной поступила ((( хз и чё она нашла в этом заводчанине, обычном рабочем, жила со мной не тужила, нужны права пожалуйста, учиться я ее заставлял, окончила высшее образование, правда зарабатывает она не плохо, ей одназначно хватает, я в основном тратил все свои деньги на ребенка, оплата съёмной квартиры, ипотеки, еда, сад, кружки. У нее денег не просил и не брал, она все свои деньги тратила на себя любимую.

Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Аленивод » 08.01.19 11:40

Дочку она с васьком уже познакомила?

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Teodor76 » 08.01.19 11:42

ilyache писал(а):
08.01.19 11:32
придя сейчас ко мне она я бы её наверняка простил, но я постараюсь быть сильным, с ребенком видеться буду как ни крути, для меня ребенок это вообще всё.
Простил и сдох бы посля от инфаркта или инсульта, жить со шлюхой очень весело. Они таких оленей любят. Яж королева, вон меня даже за еблю на стороне прощают, какая я нев*ъебенная, будет у меня теперь раб, которым я могу крутить как захочу. А ты будешь превращаться в половую тряпку и здоровье твое все чаще и чаще начнет напоминать о себе. Это не жизнь, это треш.

Что ты прицепился к ребенку то? Ребенок твой, он таким и останется. Этого же не изменить.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Plaha80 » 08.01.19 11:45

Вот моя тема https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=66464

Все тоже началось с покупки квартиры

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Она ушла...

Сообщение Castor » 08.01.19 11:45

Автор, выдыхай. Просто возьми паузу на 2-3 дня. Совет номер раз: уже, все произошло. Уже(!), все произошло. Уже. Подумай над этим. Ты НЕ можешь вернуться в прошлое и что-то там изменить.
Это как в том анекдоте:
- Больной, перед смертью икал?
-Да, икал.
-Очень хорошо.
Прими сей факт. Тебе больно и ты растерян, это понятно. У тебя в голове крутится пластинка: "А может и правда, ничего не было? Может быт заел? Я мало внимания уделял?"
Сейчас, будет больнее, но надо:
Все у них было!
Выпей грамм 50 коньяку. Больше не надо. Не думай сейчас про дочь, про "квартиру записать". Сейчас твоя первостепенная задача - придти в нормальное состояние.
Бабы, в никуда, не уходят. У мужика видно, спермотоксикоз и он поет ей в уши, какая она прекрасная, чудесная и как ей не везёт с таким мужем как ты. Ее самооценка взлетает до небес и она искренне верит, что отдала тебе свои лучшие годы, а ты не оценил ее "души, прекрасные порывы" и, что вот сейчас то она поняла, что такое любовь, настоящая. Это пройдет. Месяца через 2-3. И будет возврат к тебе, с валянием в ногах и время:"прости дуру. Не виноватая я! У нас ничего не было! Я изменяла телом, а сердцем всегда была с тобой!" и прочую лабуду. К тому моменту, у тебя должно быть четкое понимание, что она - предатель. Мразь и шлюха. Она сломала жизнь тебе, себе и, вашему ребенку. А такое, не прощают. И в этот момент она начнет, если ты ее не примешь назад, войну. И ты увидишь ее истинное, бессовестное, подлое нутро. Она вгрызается в квартиру, пойдет по юристам, чтобы отжать твой бизнес, чтобы выпотрошить, выжать тебя, ПОЛНОСТЬЮ! и выкинуть, как рваный рубль.
Поэтому, совет номер два: дуй в ЗАГС или суд и подавай на развод. Немедленно. Во первых, она сейчас под бабочками и у тебя есть реальные шансы вывести все активы из-под удара. Потом, потом ты сам решишь, что передать или оставить дочери. А во вторых, вася ей сейчас напоет, что он всю жизнь мечтал о такой женщине как она, твоя и решит родить ему, но ребенка запишут на тебя (закон о 300 днях) и она подаст на алименты на этого ребенка и на свое содержание, догадайся на кого?
Совет номер три: никаких психологов. Психология, это не наука, а словоблудием. Не трать деньги. Не хочется сопртом заниматься? Наушники в уши и, каждый день по 10-15 км пешком. Просто ходи, рваным темпом. Афабазол, Новопассит.
Удачи и помни: все, что тебе здесь советую, люди пропустили через себя.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Teodor76 » 08.01.19 11:46

ilyache писал(а):
08.01.19 11:39
хз и чё она нашла в этом заводчанине, обычном рабочем, жила со мной не тужила
У заводчанина подмышки пахнут так, что она текет сразу. Не ищи логику там где ее нет. Бабочки пархают ей этого достаточно.
Последний раз редактировалось Teodor76 08.01.19 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Аленивод » 08.01.19 11:48

И ещё, долго обьяснять, тут в темах это подробно расписано, не плавь свой мозг почему она ушла к ваську-работяге. Бесполезно. Это не та деаушка, которую ты любил, а сьехавшая с катушек бл...на, которая ради зова своей м...ды предала и тебя и будущее ребенка, разрушила и уничтожила до основания всё то, что ты выстраивал для общего блага...одно плохо для тебя. Учитывая, что васек низкоранговое чмо, бабочки у нее скоро передохнут и вангую 100%, что будет камбэк. Приблизительно поняв, что ты за человек, думаю, что если камбэк будет в ближайшие полгода, ты ее с радостью примешь обратно. А там, если такое случится, после второго раза с ее стороны, крякнешь с вероятностью 100%. Извини...

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 08.01.19 11:48

Аленивод, да, мне вчера дочка рассказала уже, позавчера ездили на ватрушках кататься.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Castor, спасибо Вам большое, приму совет к действию.

Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Аленивод » 08.01.19 11:55

ВСЁ. Пинзес. Забывай, что было. Санчас даже с дочерью, если хочешь еще хотя бы просто пожить. Придешь в себя, переваришь, запьешь водой и будешь с малышкой нормально общаться. Спорим, сейчас во время встреч с дочерью у тебя цель одна - если не напрямую, то косвенно узнать инфу, как там твоя роднулька, чем с тем дядей занимаются. Прекращай, не насилуй сам себя!

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Plaha80 » 08.01.19 12:02

Аленивод писал(а):
08.01.19 11:55
ВСЁ. Пинзес. Забывай, что было. Санчас даже с дочерью, если хочешь еще хотя бы просто пожить. Придешь в себя, переваришь, запьешь водой и будешь с малышкой нормально общаться. Спорим, сейчас во время встреч с дочерью у тебя цель одна - если не напрямую, то косвенно узнать инфу, как там твоя роднулька, чем с тем дядей занимаются. Прекращай, не насилуй сам себя!
Камрад дело говорит

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Well097 » 08.01.19 12:04

ilyache писал(а):
08.01.19 08:30
ушла
Аминь.
Пострадай.
Позже поймёшь что это к лучшему..

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Кот- пилот » 08.01.19 12:07

ilyache писал(а):
08.01.19 09:43
но она говорит что у них ничего не было, она просто счастлива дома у мамы и ей нравятся его ухаживания только и всего, что она почувствовала себя женщиной. И говорит что он даже не пристаёт и ничего не было у них, но я сомневаюсь.
Запомните, баба "в никуда" не уходит.
А насчёт счастья это правда, её долбят во все дыры, инфа 146%, конечно ей нравятся "ухаживания" в дыхательные и пихательные.
И никаких сомнений у вас не должно быть, одна из аксиом АБФ гласит:
"если вам кажется, что вас нае6ывают, то вас реально нае6ывают"
Ишь ты, женщиной она себя почувствовала, а раньше она себя чувствовала собачкой или птичкой?
ilyache писал(а):
08.01.19 09:43
но у меня есть любимая дочь, по санчасу получается,что я ее вообще не должен видеть ?
Карантин на 40 дней, санчас, отмороз.
---
Спорт, бизнес, не бухать, общение с друзьями(но без бухла) и без жалоб -вот путь к спасению.
Пока вы вджобывали на благо семьи, сука потекла, и пошла шпилиться.
И ещё, для сохранения душевного спокойствия. Ежели особо назойливые друзья/знакомые будут настойчиво лезть в душу(особенно) ОЖП, не надо душу распахивать. Кто нибудь обязательно насрет.
Для баб ваша ситуация как драмтеатр, они достали попкорн, и готовы к вашей страдальческой арии Пьеро.
Ваш ответ должен быть короток. Примерно так:
"Если макаке под сраку лет, мозгов хватило только на то, чтоб прое6ать семью ради хера алкаша/неудачника,etc. -то это ее личные проблемы."
С уважением.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 08.01.19 12:10

Аленивод, да вчера, спрашивал, устроил скандал по телефону, но потом одумался и решил что зря я это сделал. Первые дня 3 было плохо, щас если честно уже легче, сегодня даже немного поспал, завтра начнется работа, а это большой плюс, кстати подарок на новый год мой приняла, подарил айфон X, сейчас жалею, но пусть порадуется. Для себя решил продать купленную квартиру. за 2 недели до нового года, хотел уйти с основной работы, заниматься чисто грузоперевозками, потому что у меня реально не было времени не на жену, не на семью, меня интересовали только бабки, она меня просила съездить в октябре в отпуск, а я съездил купил грузовой автомобиль за 2,4 млн.
рублей, я посветил себя работе больше чем семье, я хотел хорошего будущего для себя, её и дочьке, говорил ей что я после нового года буду заниматься только грузовиками и будет больше у меня времени заниматься ей. Сказал что после меня может увольняться и она и сидеть дома, так как все будет хорошо, но увы и ах, 31го уходит в ночь на работу, около 00-00 звонит и говорит, что нам лучше расстаться, все эти 8 дней это просто жопа, а не жизнь ребята, я уехал к родителям, 2 раза уже забирал ребенка, считаю для нее это стресс, квартира где мы жили пустует, не она ни я там жить не собираемся, вещи все там,бытовая техника, мебель, я живу у родителей тут мне спокойнее, за все эти дни выпил вчера 50грамм коньяка и перед сном пустырника.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Также 5го числа позвонил на работу сказал,что передумал и решил выйти с 9го, мне сказали что очень рады. Так что с завтрашнего дня будет опять куча дел, плюс ребенок и мне опять будет самому не до жены.

Дарий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.11.18 17:22
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Дарий » 08.01.19 12:12

У меня такая же история была тоже хотел вернуть любимую и обстоятельства у нас схожие. Камрады очень сильно помогли. Сначала сына ей отдал а теперь забрал и живёт со мной и радуется. Не расстраивайся все будет хорошо, не принимай её назад все равно уйдёт. Я возвращал назад её и все равно ушла тоже хотел семью сохранить ради сына
ПРЕДАТЕЛИ НЕ МЕНЯЮТСЯ ОНИ ТОЛЬКО РУКОЯТКУ ГЛУБЖЕ ЗАСОВЫВАЮТ В СПИНУ.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Well097 » 08.01.19 12:13

ilyache писал(а):
08.01.19 11:39

1) сдача дома в 1квартале 2019года

2) хз и чё она нашла в этом заводчанине, обычном рабочем, жила со мной не тужила,

3) У нее денег не просил и не брал, она все свои деньги тратила на себя любимую.


1) чую что ждала этого момента для пилежа полимеров, а то и отжатия.
2) биология баб проста - маточное безумие , плюс шлюхость их натуры. Учи матчасть - бубешь ОЧЕНЬ сильно удивлён.
Список литературы есть на форуме.
3) пляха это самая стандартная ошибка мужей.

Не барахтайся в говне кортизола.
Не спорь с форумом.
Быстрее оклемаешься.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Sten » 08.01.19 12:13

Кстати, бизнес не проепи. А то в таком состоянии это вполне реальность.

Дарий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.11.18 17:22
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Дарий » 08.01.19 12:14

Ты ещё не слушал что скажет МАРК АВРЕЛИЙ ОН ГРУБИТ НО ДЕЛО ГОВОРИТ. ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДНИМАЮТ НА НОГИ

Аленивод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.10.18 19:59
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Аленивод » 08.01.19 12:16

Вот человечище...да НЕТ У НЕЁ НИКАКОГО СТРЕССА!!! У нее лябофффф!!! И чем чаще ты забираешь дочь, тем сейчас ей ЛУЧШЕ!!! У нее в разгаре изучение новых видов, подвидов и способов еппли!!! Не верь ни одному ее слову, не верь ее грустному выражению лица, это ВСЁ ложь. Она сейчас кайфует он нового йуха, бабочек и еппли!!! Не верь!!! Моя говорила, что ей ничего не надо, пуская слезу. По итогу списила ВСЁ от слова совсем ВСЁ, зная, в какой я ситуации!! Почитай, если найдешь, мою тему!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Она ушла...

Сообщение BON » 08.01.19 12:18

ilyache писал(а):
08.01.19 10:12
На развод подавать пока не готов ((( пусть она сама подаёт, если ей это действительно нужно.
все верно.у вас семья из трех ожп.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=24632

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Ace Ventura » 08.01.19 12:19

Если ушла, надо подавать на развод незамедлительно. Второе - санчаситься и пережить кортизоловую бурю. Потом сам охренеешь от ошеломляющего похyизма на бывшую бабу. Главное затаись, не истери, не ползай на коленях и ни в коем случае не зови назад. Когда василиус бросит, сама будет рвать на жопе волосы. Но будет поздно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Freedom inside, Google [Bot], kuzma73, stupid_deer и 34 гостя