Жесткая конфронтация или Васек?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 16.03.18 09:41

Волшебник писал(а):
16.03.18 08:32
Детство в жопе у тебя стреляет
Мои мысли такие
я не жлоб, но за груз натикает за хранение :D хотя тикать начнет с 20го, так что на "ближе" есть время еще, хотя я сегодня на гусяночке австрийской по полю гонять планирую и не до баб ваще :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Мейсон » 16.03.18 12:42

Автор, считаю форсирование ситуации с копией паспорта ненужной и вредной, так как это может спровоцировать не те химические процессы в женском головном мозгу. :twisted:

На Вас работает то, что жена чувствует неопределенность в отношениях и опасается разрыва. А Вы предлагаете эту неопределенность снять. Это все равно что сказать "гудбаймырасстаемсядорогая". И она тут же прилетит к Вам для поговорить. Вы готовы это повторить ей в лицо?

Если Вы такое решение приняли, то ОК, хорошо. Но тогда резко наступает время для санчаса.

с ув. и пр.

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 16.03.18 20:59

Мейсон писал(а):
16.03.18 12:42
Если Вы такое решение приняли, то ОК, хорошо. Но тогда резко наступает время для санчаса

Нет, думаю пока слишком мало вводных от нее на сушку весел все таки, хотя вытянутое и сказанное "нет" в ответ на то видит ли она меня своим мужчиной, раскачивает просто пстц и не выходит из головы даже с физ нагрузками. Хотя особых подвижек от нее нет, тусовалась с детьми все это время у родителей, точила суши доставку (со своей карты ) судя по сумме не одна, как обычно пепси брала отдельно в КБ ибо у сушистов в 2-3 раза дороже. По информации из надежных источников завтра с детьми возвращается домой.

А качнуло меня совсем не изза этого, только приехал с вокзала, встречал невесту погибшего друга детства почти год назад, с годовалой дочкой на руках и мамашей. И чет так херово стало на душе без братана моего, понимание того что без бати и в бабьей яме у дочурки его шансов практически нет. Еще и поселились они в километре от моего дома. И мамаша ее ведет себя как то бл РСПшно как теща бж ей богу. Какое то непроходящее ощущение пустоты короче. Надеюсь на утреннее физ вздрочево и душ.

Отправлено спустя 1 час 12 минут 57 секунд:
И мне крайне непонятно - зачем было писать это письмо об отношениях и тп. Запутала меня короче напрочь. Не хватает держака на асфальте для байка, так бы кач ушел почти мгновенно.

Отправлено спустя 46 минут 32 секунды:
Опять косяк, мониторю ожп :oops:
Нужно быть холоднее.
Из достижений
- так как некурю неделю или хз сколько точно, сегодня поедая пшенную кашу я почувствовал ее вкус, это пстц, счастье неописуемое, я точил без газеты телека айфона. Сидел и наслаждался вкусом, и практически весь день благодаря этому был бодряк, пока очередная партия стервятниц не посетила мой храм. :facepalm:
- все кто раньше приходил и тянул на улицу покурить никуда не пропали, я так же хожу с ними, общаюсь и стою рядом как и раньше, но не курю, дада так бывает, вопрос сорваться может стоять только из жалости к себе, т.е. закурив ты превращаешься в эдакое безликое чмо, пожалевшее себя, втишь подбодрившее себя сигой. Нахер надо, лучше приседами в кольцонах по утрам почморюсь (ноги кстати гудят жесть, поэтому нужно еще докинуть приседов )

В общем читая разные темы, разные мнения, ситуации, все становится еще более запутанным. Поэтому пытаюсь систематизировать себя и свои действия. Глобальных целей на данном этапе быть не может изза переменчивого настроения (качелей), лучше разбить все на много маленьких целей большим списком и как тест в школе их решать.

Из моих мелких целей я выделю несколько (кому то они могут показаться глупыми, но кто сталкивался думаю прекрасно понимают что я чувствовал), ну и многозначительное "выполнено" по большей части для себя написал, ибо исправить эту мессагу будет невозможно а развязаться равносильно стать чмом

- бросить курить (без вейпов, таблеток, травы и что там еще делают) выполнено
- перестать есть что попало и когда попало (булки, майонез, сладкое безконтрольно, прочие химикаты) выполнено
- утренние физнагрузки, сильные и беспощадные

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Мейсон » 17.03.18 15:14

Автор, Вы правы, мониторить жену не очень правильно, потому что в отсутствии собственных дел Вы начинаете рефлексировать. Но и запрета пока нет, Вы не на санчасе.

Могу посоветовать только отвлекать себя чем-то другим, не только спортом.
Найдите чем себя занять. Причем не только тело, но и воображение.

Можно читать, но лучше что-то придумывать самому, решать какие-то прикладные задачи.
Сейчас еще скользко, мото невозможно, ну придумайте какой-нибудь кастомайзинг, или что-то вроде этого.

С ув. и пр.

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 17.03.18 16:53

Мейсон писал(а):
17.03.18 15:14
Могу посоветовать только отвлекать себя чем-то другим, не только спортом.
Найдите чем себя занять. Причем не только тело, но и воображение.
возможно я себе сильно все накручиваю, но тыкаюсь мыкаюсь и тут и там для поиска занятия, сегодня первый раз в жизни посетил барбера 3))), понравилось, через пару часов к тату мастеру поеду, старая армейская татуировка (незаконченная много лет), решил таки ее вывести и забить осмысленным рисунком. Завтра рубилово в пинг-понг, но там тоже скука в основном изза отсутствия соперника достойного.
Мейсон писал(а):
17.03.18 15:14
ну придумайте какой-нибудь кастомайзинг, или что-то вроде этого.
это невозможно в данной ситуации, кастомайзинг да и вообще подобные дела - дела творческие, а сейчас помимо грязи на улке и отсутствия возможности отжечь на моте, еще эти семейные дрязги. Да и вообще я много лет работаю с железом и профессионально и как хобби, взял за правило либо делать идеально, либо если нет настроения то горбатого не лепить. Как только разрулю ситуацию, думаю смогу на суд общественности свои скромные достижения выложить 3))).



У нас тут резко весна ударила, а я пустился в свой вояж в зимней верхней одежде, понятно что можно пойти купить, но дома блин лежит косуха моя, в ней я не хожу только зимой, все остальное время исключительно в ней, она я бы сказал часть меня 3))). Чешу репу как провернуть похищение ее из дому, ожп дома, не выходит, да и втихаря прокрадываться как то однозначно все выглядеть будет мне кажется. Какие возможны варианты акроме покупки весеннего гардероба. ОЖП не ближует никак абсолютно, ломиться самому еще и после барбера причесанным будет равносильно слиться (тем более у нас обоих в такие моменты случается резкий токсикоз и жарево во всех позах до утра, не первый раз уже), мне кажется или я не прав? Реально в дубе стремно передвигаться, сегодня в мотоолимпийке новой пришлось ерзать 3))) :D а я ее берег для особого случая блин. В принципе тут неделя осталась паузы (какая то она менопауза бл 3)) у меня получается ) и можно потупить в зимнем, но душа рвется облачиться уже в косуху. Засылать кого то тоже глупо. Висит еще на видном месте сцк.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение BON » 17.03.18 19:24

Северный Еж писал(а):
17.03.18 16:53
Завтра рубилово в пинг-понг, но там тоже скука в основном изза отсутствия соперника достойного.
вместо ракетки используй тапок. 8)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Мейсон » 18.03.18 14:03

Автор, включите воображение.
Не нужно мои слова воспринимать так буквально.
Можно например увлечься фотографией, начать рисовать весенние пейзажи, можно делать все, что будет приятно будоражить воображение и что будет отвлекать Вас от мыслей о ситуации.

А Вы о своей косухе толкуете, да как домой прокрасться. :evil:
От этого и нужно отвлечься, Вас туда и тянет!
Как Волшебник выразился "детство в жопе стреляет"!

Кстати, Волшебник, где Вы?

С ув. и пр.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение КотэШредингера » 18.03.18 22:54

Северный Еж, интересная твоя тема, и нестандартная. Редкость.
В подавляющем большинстве, темы, "хватай топор и руби", РРС. А здесь идёт тонкая ювелирная операция. И это гораздо сложнее.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Мейсон » 19.03.18 08:58

Автор, как у Вас дела?

Волшебник, не бросайте пожалуйста комментировать тему,
очень полезные и нужные слова говорите.

С ув. и пр.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение zmeeia77 » 19.03.18 09:47

Наверное ТС поехал за косухой домой и теперь идет бурное примирение :D

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Bers » 19.03.18 12:00

КотэШредингера писал(а):
18.03.18 22:54
Северный Еж, интересная твоя тема, и нестандартная. Редкость.
В подавляющем большинстве, темы, "хватай топор и руби", РРС. А здесь идёт тонкая ювелирная операция. И это гораздо сложнее.
просто автор вовремя обратился. в большинстве случаев сюда приходят уже когда ситуация непоправима.

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 19.03.18 13:32

Вести с полей, таки пришлось в олимпийке щеголять мне :D , был звонок что у среднего темпер и нужно везти к врачу (по выхам с поликлиники не ходят дежурные, а скорой пришлось бы весь выводок тащить и скорее всего в инфекционку), короче ноги в руки и вот он я, увез на прием, поставили укол, не положили, подозрение на ротовирус неявное, но темпер спал, мужики у меня крепкие так что на след утро был как огурчик, ожп тряслась как окоянная, видимо мой спич на эмоциях она восприняла не совсем так как я пытался донести, по итогу у нее пришло понимание что я навсегда ушел, потому что она не нашла ключи и документы от байка (шарит сцк где и что искать 3)) ), ночь длинных палок, палка в ванной, палка на кухне, утром я в косухе, на столе завтрак по феншую, ухожу думать и дать время подумать ей. Ну и на выборы поход - это даже не обсуждается, моя активная позиция и конечно за кого голосовать тоже без обсуждений. Собсно он и победил как и планировалось 3))).
Предварительные планы:
- готовлю спич для ожп и матери за круглым столом, лещей огребут все.
- так же кубатурил насчет переезда в хату побольше, таки думаю тут ожп права, хата в два раза больше, вкидываться в нее не нужно, мое жп при этом неприкасаемо (в аренду сдам и в копилку пусть капает), нужно прокачать будет скил в направлении как не стать примаком 3)., хат на выбор три, две из них в непосредственной близости к родителям ОЖП (отпадает сразу), третья в районе где мы нелегалим на четвертьмили, прям из окна видать как батя на своем драконе рвет охламонов :D
- есть неделя на азы правильного использования ожп (без жести АБФ, но забывать истоки тоже не стоит, если бы раньше узнал то глядишь первый брак не по наитию пилить пришлось а по канонам верным, хотя почитав темы и развязки, думаю на 90 процентов движухи реализовал правильно)
- бж начала усиленно прозванивать движуху мою ибо прознала о семейных траблах откуда то, и тут я смог обернуть наконец таки в свою пользу некоторую инфу с АБФ, манипуляшки и тп, в кратце получено добро на бокс для старшего :D :D :D :D я прям сияю :D :D.

Ну и спорт, зож и прочи ништяки из начала паузы работают и входят в привычку. На данном этапе отчетливо вижу что в запланированные "до 28 мая" укладываюсь, но нужно пока есть время в паузе, технично проработать все механизмы будущего управления в семье.

Ну и отдельная благодарность Волшебнику и всем откликнувшимся на тему камрадам конечно.

Буду держать в курсе происходящего, пока все стандартно, утренний бег и физвздрочево, зож, правильная литература.

France
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.10.17 20:40
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение France » 19.03.18 13:41

Еж,ты как баба рассуждаешь тут.Взял бы и сьебался куда нибудь на год.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Bers » 19.03.18 16:56

Северный Еж писал(а):
19.03.18 13:32
был звонок что у среднего темпер и нужно везти к врачу (по выхам с поликлиники не ходят дежурные, а скорой пришлось бы весь выводок тащить и скорее всего в инфекционку), короче ноги в руки и вот он я, увез на прием,...
твоя ожп не знает как сбить температуру? с учетом вышеизложенного вопрос был только в этом.
Северный Еж писал(а):
19.03.18 13:32
... ночь длинных палок, палка в ванной, палка на кухне, утром я в косухе, на столе завтрак по феншую,
ну ясен пень, надо же прискакавшего аленёнка чуток замотивировать "на счет переезда в хату побольше" и т.д. и т.п.

в общем, ты ещё на поводке.
без обид.

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 19.03.18 20:07

Bers писал(а):
19.03.18 16:56
ну ясен пень, надо же прискакавшего аленёнка чуток замотивировать "на счет переезда в хату побольше" и т.д. и т.п.
Хаты ее, меня без надобности мотивировать.
Bers писал(а):
19.03.18 16:56
твоя ожп не знает как сбить температуру? с учетом вышеизложенного вопрос был только в этом.
Двое суток кроптела.

Бисписты можно рассуждать ррс, патриархат из под палки, первый брак так и развалился, сняв погоны - мировоззрение казарменное осталось.
Волшебник верно говорит о балансе с небольшим перевесом в сторону омп. К этому и иду. Полимеры при любом раскладе у меня в надежном схроне. Ну конечно проеп невосполнимого ресурса - времени, но его смогу привезти пердя на старости в песок Сочинского горпляжа, уже не будучи бздыхом 3)

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
France писал(а):
19.03.18 16:56
Еж,ты как баба рассуждаешь тут.Взял бы и сьебался куда нибудь на год
Как ты там в своей первой мессаге написал?
- почему у меня не получается писать на форуме?
Мужик у тебя до сих пор не получается.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение djmas » 19.03.18 20:17

Красаучег жи есть :D ! Вопрос: надолго?

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 19.03.18 20:36

Северный Еж писал(а):
19.03.18 20:10
Красаучег жи есть ! Вопрос: надолго?
Ничто не вечно :D вопрос в другом, как научиться распознавать это в зародыше и вовремя оперировать.
Бисписты надож быть альфой знатным чтобы баба мокла на протяжении всей жизни, без каких либо движений со стороны омп, но уверен что все понимают, что это утопия. Тем более в нашем эмансипированном ожп социуме.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение djmas » 19.03.18 20:41

Дай Бог нашему теляти да волка задрати. Насколько ее хватит? Хотя, вводные у тебя весьма хороши, да и жена, судя по всему не безнадежна. Все таки твоя семья в твоих крепких лапах :D .
Удачи!
ЗЫ: Вообще позитив. Смотришь,хоть у одного камрада наладилось, и уже приятно))

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 19.03.18 21:05

djmas писал(а):
19.03.18 20:41
ЗЫ: Вообще позитив. Смотришь,хоть у одного камрада наладилось, и уже приятно))
Ничего не наладилось, неделя паузы еще

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение zmeeia77 » 20.03.18 03:28

Я думаю все у вас будет ОК. И вы и жена хотите семью, установки жизненные у вас правильные, а это главное, всякие неровности есть у всех.
И правильно раньше сказали, семья - это постоянный труд.
Не в обиду местным авторам, не вам лично, но я тут часто встречала от других авторов - я деньги зарабатывал, а она заявила, что тебя со мной не было и я нашла другого.
Щас в меня полетят тапки, но я выскажусь. Помимо денег, любой женщине нужно, чтобы ее любили и хотели.
Деньги, деньгами. А эмоции, чувства и секс никто не отменял.
Вы мужчины все хотите, чтобы вас ценили, но и женщина хочет чтобы ее труд по дому ценили. Вот взял муж невзначай так и сказал," У тебя сегодня такие котлеты вкусные, лучше, чем в любом ресторане. Я на работе всем коллегам рассказал". Мелочь, 3 минуты времени вы потратили, а она уже окрыленная.
Наверное я просто об этом мечтаю, почем зря. Наверное так в жизни не бывает.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Мейсон » 20.03.18 10:01

Автор,
главное не поддавайтесь эйфории раньше времени.

Подробно продумайте беседу с женой и матерью, как и что Вы будете говорить и аргументировать. Вам нужно не помирить их друг с другом, это вряд ли выполнимо. Нужно своим авторитетом подчинить их ситуации и при этом не поссорить еще больше.

И не расслабляйтесь больше. Вас начнут пробивать на слабину сразу же по возвращении и это будет длиться всегда.
Инверсия доминирования, помните? :twisted:

А в остальном - удачи! :twisted:

Пишите как будет развиваться ситуация, это важно для всех, кто Вас читает.

С ув. и пр.

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 20.03.18 10:57

Мейсон писал(а):
20.03.18 10:01
главное не поддавайтесь эйфории раньше времени.
да это усвоил сразу, изучаю труды Виталиса сейчас, уверен найду те недостающие частицы в себе со временем, ну и форум ж беде не бросит 3))), обзовет где надо, леща выдаст.
Мейсон писал(а):
20.03.18 10:01
Подробно продумайте беседу с женой и матерью, как и что Вы будете говорить и аргументировать. Вам нужно не помирить их друг с другом, это вряд ли выполнимо. Нужно своим авторитетом подчинить их ситуации и при этом не поссорить еще больше.
именно так, Волшебник сразу дал вводную на то, что нужно давить именно авторитетом, и потерей меня при неудовлетворительном результате, но для начала нужно укрепить авторитет и прокачать скилл хорошенько, опять же правильная литература наше все, ну и физ нагрузки коих мне столько лет после травмы не хватало, как то удачно все по времени сошлось, срач дома, добро травмата на возобновление тренировок, засиделся-залежался-измягчился-почтизаоленил.
Мейсон писал(а):
20.03.18 10:01
И не расслабляйтесь больше. Вас начнут пробивать на слабину сразу же по возвращении и это будет длиться всегда.
Инверсия доминирования, помните?
вот тут идеального рецепта нет, с учетом дров которые уже наломал непросто будет позиции свои восстановить, но не невозможно, мотосезон и тренировки дадут хороший толчек, так как некуда негатив сливать, ну и позитива определенного нет.

Как мне друзья говорили - для начала нужно научится отдыхать. :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Мейсон » 21.03.18 10:39

Автор,
"научиться отдыхать" это не очень хороший совет. :evil:
Это нужно не Вам, а друзьям, причем, как правило не самым близким. Чтобы Вы больше проводили с ними времени.

Вы должны быть человеком, который принимает главные решения в семье, делает это грамотно и внимательно отслеживает их выполнение. При этом существует правило: под влиянием обстоятельств Вы можете скорректировать свое решение, но это сделать можете только Вы. :twisted:

Каждый из участников семьи должен быть уверен, что Вы действуете в его интересах. Конечно при этом лично Вы должны понимать, что Вы действуете в СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ. :twisted:

Стоит запомнить так же, что существует градация членов семьи, своеобразный табель о рангах:

1. Женщина всегда мыслит примитивно: как жить дальше? Поэтому действующая жена - приоритет номер один. Если происходит столкновение интересов жены и детей, нужно действовать по ситуации. В подавляющем большинстве случаев нужно отдать приоритет не детям, а жене.
2. Дети, все существующие. Они на втором месте потому что они живут с Вами временно, еще не все понимают и никогда ничего не оценят. Это покажется циничным, но так оно и есть.
3. Родители с обоих сторон. Стоит помнить, что родители, строго говоря, это не совсем члены Вашей семьи.

Интересы всех остальных родственников и друзей вообще никакой не приоритет.

Из вышеперечисленного значит, что высшая власть в семье сосредоточена в руках мужчины.
Вот и ведите себя соответственно: Мудро и снисходительно. :twisted:

И помните, что эту власть теперь у Вас ежедневно будут стремиться забрать.
Семья это стая волков. Наслаждайтесь! :twisted:

С ув. и пр.





Отправлено спустя 22 часа 32 минуты 51 секунду:
Автор,
Вы с нами? Как Ваши дела?

С ув. и пр.

Северный Еж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.03.18 09:11
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Северный Еж » 23.03.18 07:50

Мейсон писал(а):
22.03.18 09:12
"научиться отдыхать" это не очень хороший совет.
Это нужно не Вам, а друзьям, причем, как правило не самым близким. Чтобы Вы больше проводили с ними времени.
Я думал об этом, но мои увлечения для многих слишком специфичны, непонятны. Непонятны именно по причине как можно отдыхать делая то что я делаю (фактически для них это как работа на заводе 3))) ). Зато любят пожинать уже готовые изделия 3))), большие такие игрушки. Собственно это я стараюсь привить своим отпрыскам, без фанатизма. Слишком завуалировано все дабы не попалиться, в общем и целом понятно думаю - бабло заколачивается в одном цехе, в другом я со сварочником и прочим инвентарем кую то что дейтсвительно приносит удовольствие :D .
Мейсон писал(а):
22.03.18 09:12
Вы должны быть человеком, который принимает главные решения в семье, делает это грамотно и внимательно отслеживает их выполнение. При этом существует правило: под влиянием обстоятельств Вы можете скорректировать свое решение, но это сделать можете только Вы.
Трудно переучиваться из казарменного человека :D , но я все силы сейчас бросил на это. Проблема главная пока как писал Волшебник именно в балансе, заставить что то делать, как мне нужно, когда нужно и сколько нужно я могу, но сделать это сохранив баланс, а главное не думать о каждом действии и его последствиях возможных...постичь дзен короче и автоматизм вот путь настоящего джедая 3))).
Мейсон писал(а):
22.03.18 09:12
2. Дети, все существующие. Они на втором месте потому что они живут с Вами временно, еще не все понимают и никогда ничего не оценят. Это покажется циничным, но так оно и есть.
во много поддерживаю, я вырос воспитанным улицей и не был ограничен ничем-никем, ощущение свободы пришло лет с 10-12, уверен что и мои охламоны начнуть сливаться также, но тут главный момент в том, что мне никто, ничего не навязывал, не объяснял опять же и не прививал, кроме деда, там все просто, хочешь что-то - паши, хочешь взять инструмент - заслужи.

чуть позже догонюсь, с паузой это работа поперла, без курева мозг заработал

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жесткая конфронтация или Васек?

Сообщение Мейсон » 23.03.18 09:30

Ок, автор,
Вы написали много и ничего. Что там у Вас происходит с женой и семьей?

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous и 15 гостей