Она нитакая?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Она нитакая?

Сообщение Totikar » 30.11.17 12:14

Автор, санчасный игнор. А то появишься через пол года со словами "Плохо на душе, головой понимаю, что сам виноват, но секс такой улетный повился после камбэка. Не на долго. Через неделю пропал, БЖ показала истинное лицо и начала виноватить. Теперь даже при мне не стесняется с Васями свидания назначать по ледефону. Что делать комрады?".
Давай уже разрывай этот круг. Чуть потерпеть осталось.

pretzel
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.04.17 20:43
Откуда: Украина
Пол: М

Она нитакая?

Сообщение pretzel » 30.11.17 16:00

Из камбека живыми редко кто возвращается...

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Она нитакая?

Сообщение perturabo » 30.11.17 17:44

Вадимчег писал(а):
30.11.17 09:25
Да он наверное на это подрочит.
и попросит повторить живьем.
krokodil писал(а):
30.11.17 02:45
Что еще должна сделать тварь, чтобы тебе стало противно? Чтобы ты не хвалился тут "лютыми" камбеками.
вот и мне интересно. Где предел брезгливости? неужели совсем чувства собственного достоинства не осталось?

User82
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.01.17 21:05
Пол: М

Она нитакая?

Сообщение User82 » 30.11.17 23:23

Да я и не собираюсь на камбек, просто накрывает в последнее время что то.
Сами говорили все сопли сюда))

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Она нитакая?

Сообщение krokodil » 01.12.17 02:05

Pilot писал(а):
09.01.17 15:06
Не будешь слушаться, будешь мучиться ещё оч долго, пожизненно.
Я вот сейчас общаюсь в реале с одним камрадом. Его здесь должны помнить. Я не буду ник называть, тема его закрыта уже. Так вот он в теме своей многое правильно писал. И мне очень помог в свое время. А сам уже 4 года мучается. 4 гребаных года!Считал себя умнее всех. Думал, что сможет сделать "как лучше". Сможет с бж остаться в "хороших отношениях". И все это - "заради детей" типа. Итог обратный. Детей не видит. Более того - они его и всю его родню открыто посылают на хер по смс. А он им ничего плохого не сделал. Только хорошее хотел.
И с бабами до сих пор никак у него. Не хочет типа. Противно ему, видите ли. Твари они все. Конченные. А просто до сих пор манда с башки не слезла до конца. Но сцуко умный - сил нет. Намного умнее всех нас.

Аватара пользователя
Alexandr83
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.10.17 10:41
Откуда: Россия
Пол: М

Она нитакая?

Сообщение Alexandr83 » 20.12.17 14:00

User82
То, что тебе здесь пишут комрады - и есть правда жизни, а то что демонстрирует тебе твоя ББЖ - пыль в глаза, чтобы усыпить тебя. Отписать кв за ради детей говоришь. Как только ты это сделаешь, считай ты на 1/3 труп, а 2/3 до полного трупа, она добьет детьми и вытягиванием денег из тебя. Можешь не строить себе иллюзий по поводу того, что она даст тебе потом видеться и общаться с детьми, она подаст на алики, будь уверен и при этом будет конючить тебе, что денег все равно не хватает. Ты нужен был ей только из-за квартиры и денег, пойми ты это наконец. Я здесь не описывал свою тему, не видел смысла писать об одном и том же. Я что хочу сказать, если хочешь увидеть истинное лицо и помыслы твоей ББЖ, скажи ей, что кв ты отписывать никому не собираешься, а будешь сам в ней жить, хочешь с детьми, хочешь один, тебе решать, но только без нее. Если она прописана в этой квартире, то предложи ей самой выписаться, если откажется, скажи что будешь выписывать тогда ее через суд. И поверь, вот тогда ты и увидишь ее истинную натуру.

Raibok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.12.17 18:56
Пол: М

Она нитакая?

Сообщение Raibok » 27.12.17 01:35

User82 писал(а):
30.11.17 23:23
Да я и не собираюсь на камбек, просто накрывает в последнее время что то.
Сами говорили все сопли сюда))
Эй куда пропал дружисче ??? Что и как там у тебя камбэк или не камбэк что с тобой куда пропал отпишись .

User82
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.01.17 21:05
Пол: М

Она нитакая?

Сообщение User82 » 27.12.17 01:50

Да здесь я)))
Сижу читаю и а...уеваю со всех этих историй, какой то ад на земле твориться.
По своей ситуации :
Жду второе слушание ( судья дал максимальный срок на примирение)
С покупкой квартиры пока не получилось, пришлось продать тк нужно было уже оформлять, а нельзя я же в браке))
По квартире где живет ббж и дети пока не решил, ббж пробивает чтобы отписал на детей.
ОЖП с которой сейчас общаюсь, как то напрягает, как чемодан без ручки и бросить жалко и тащить надоело.
Иногда качает ...

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Она нитакая?

Сообщение Вадимчег » 27.12.17 06:29

User82 писал(а):
27.12.17 01:50
ОЖП с которой сейчас общаюсь, как то напрягает, как чемодан без ручки и бросить жалко и тащить надоело.
Я слил двоих, и не жалею. Когда ты говоришь другим "да", проверь не говоришь ли себе "нет". Не твое сливай без сожаления.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Она нитакая?

Сообщение Kazah sever » 27.12.17 11:49

Прочитал тему. Преступник остался без наказания. Вот из за таких как автор, происходят рецидивы преступлений. А что, у ББЖ жопа в теплом месте, дети с ней, муж кормит и мозги ей не срет. Лафа!
Честно скажу, к автору у меня брезгливость. Не живу с ней, на развод подал, вафли жую и т.д. Скоро будет писать: Ваську йенг дрочу, чтобы ББЖ вставлялось с полпинка. Тьфу мля, пойду руки помою, противно. Не в обиду автор, от твоей писанины блевотиной прет. Не хозяин ты дома, и дети твои пойдут твоим неправедным путем. Путем, который ты им указал. И показал на примере, до какой степени человек может опуститься.

User82
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.01.17 21:05
Пол: М

Она нитакая?

Сообщение User82 » 28.02.18 01:19

Ну что вот и развод состоялся)))
Как то легче что ли на душе ...
, для себя из всей этой нуйни выес не бывает однотипных ситуаций и стандартное ррс не приемлимо не для каждого, я доволен тем как я вышел из этого, но у меня были и ресурсы и время на подумать и абф в помощь и друзья.
По итогу имеем :
С детьми контакт вроде есть
Квартира на отце
Моя хата в проекте пока мучу))
ОЖП под боком есть
Ценизма мешок
Немного грустно от того что жизнь поводила еб..ом об неструганный стол)
P.s. Да были сопли и иногда качает но пох. на всех.
По по безнаказанности бж, бог ей судья да и амнистия за столько прожитых лет в браке, всем добра.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Она нитакая?

Сообщение BON » 28.02.18 02:01

наконец автор разродился.
с чем его и поздравляю.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Она нитакая?

Сообщение Kazah sever » 28.02.18 04:42

Ну если так, мои поздравления. А посылать не стоит. Все таки переживали за тебя, не зря же пишем в теме

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Она нитакая?

Сообщение Alexanr » 28.02.18 09:44

Да, адекватность автора вызывает сомнения. Понятны переживания и аленизм в первый период, но когда прошло больше года и так беспросветно тупить с квартирой это похоже не излечимо. Макака развалила семью, он ей за это хочет подарить квартиру. Занавес(
Ты о детях не думаешь совершенно. Если квартира останется на твоем отце, что помешает подарить ее именно детям, когда она будет действительно им нужна, когда им будет лет 20? Зачем нужно лишать себя мощного рычага на божп? Закончится ее демка, увидишь ее звериный оскал дальше что? Она не пустит тебя на порог, начнет настраивать детей против тебя, будет ипаться с васей в квартире и может захочет его туда прописать. Как минимум приведет его туда жить, он будет гнобить детей, а ты будешь жевать сопли в стороке и сделать ничего не сможешь, ты там больше никто. Объясни, зачем отдавать права на квартиру бж сейчас? До совершеннолетия детей именно она будет ней распоряжаться. Зачем именно сейчас?

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Она нитакая?

Сообщение Poznau_dzen » 20.03.18 16:25

Могу предположить - зачем! ТС, скорее всего, не всё рассказал камрадам. Видимо, есть "грешки", про которые ТС рассказывать камрадам не хочет, бжиха, прекрасно зная его сильные и слабые места, его основательно завиноватила! Возможно, за эти "грешки". ТС по-аленьи принял завиновачивание, далее сработало: виноват=должен! Раз должен, плати! И ТС пытается рассчитаться, не понимая толком, за что должен! Поэтому высок шанс на бестолковую потерю полимеров!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 40 гостей