Вот и меня слили

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение TheSkySoldier » 11.01.18 13:59

Паря писал(а):
11.01.18 09:44
Зачем такие нужны,которые под угрозой расстрела только не будут изменять?Никакой любви изначально нет там,лишь один звиздежь.
Видно ты очень плохо понял написанное. Расшифровываю:

Моя ГЖ меня любит и знает что на улицу я её не выставлю. Ей есть куда идти (квартира с пропиской) но жить она там не сможет. НО уверенной на все 100% она в этом быть не может. Ей комфортно сейчас и если она вдруг пойдет на лево она это все потеряет. Вот это уже СТРАХ но он не явный, он подсознательный и он же подстегивает чувства к мужу. НО и муж должен подстегивать эти чувства водить в кино, дарить цветы жене не только на ДР и 8 марта. Устраивать сюрпризы. Все это я делал на подсознательном уровне. И все имущество записано на меня. И в ЗБ я может и пойду но точно не сейчас. Вместе мы уже 10 лет. А мне сейчас 29. Делайте вывод. А все это проходил вместе с тестем, которого бросила теща, по факту на теплотрассе с 1 зубной щеткой. И мне как мужика его жаль. Потому что он сделал одну ошибку женился на женщине которой была нужна только прописка. И у моей ГЖ её "мама" все отобрала.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Tanatos » 11.01.18 14:12

TheSkySoldier писал(а):
11.01.18 13:59
Ей комфортно сейчас и если она вдруг пойдет на лево она это все потеряет. Вот это уже СТРАХ но он не явный, он подсознательный и он же подстегивает чувства к мужу. НО и муж должен подстегивать эти чувства водить в кино, дарить цветы жене не только на ДР и 8 марта. Устраивать сюрпризы. Все это я делал на подсознательном уровне.
Моя тоже была уверена, что измена не будет прощена. Как думаешь, остановило это ее?
TheSkySoldier писал(а):
11.01.18 13:59
Вместе мы уже 10 лет.
А мы до 17 лет 3 месяца не дотянули. А у камрадов здесь и побольше стаж имеется.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение TheSkySoldier » 11.01.18 14:21

Tanatos писал(а):
11.01.18 14:12
А мы до 17 лет 3 месяца не дотянули. А у камрадов здесь и побольше стаж имеется.
Верю. Но не боюсь её потерять. Нет страха. И удара в спину оч сильного не будет. Я ей не однократно говорил что если бы я жил один то денег у меня было бы больше. Возможно не хватает именно "цветов, кино и т.д". Но что у них в голове твориться не известно никому. И гарантий дать не может. Мои совету могут помочь, но 100% гарантий не даст никто.

Сергей как дела?

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Паря » 11.01.18 14:29

TheSkySoldier писал(а):
11.01.18 14:21
Но не боюсь её потерять. Нет страха.
Ну ну.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
TheSkySoldier, всё написаное я прекрасно понял.Если бы был уверен в ее любви,то не боялся бы расслабить булки.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение TheSkySoldier » 11.01.18 14:48

Паря писал(а):
11.01.18 14:33
Ну ну.
А у меня булки расслаблены. Просто я понял, что если она уйдет я не буду искать себе жену. Но действовать и говорить надо всегда так, как будто ты готов что твоя благоверная завтра развернется и уйдет. И быть к этому готовым. Они это чувствуют и нет стимула куда то уходить.

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Паря » 11.01.18 14:56

TheSkySoldier, ну ок.рад за вас,если вы настолько в себе уверены.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение TheSkySoldier » 11.01.18 15:33

Паря, Долго думал отвечать что либо или не стоит. Пришел к выводу что для остальных будет полезно и для автора в том числе. Я не могу не в чем быть уверен. НО я должен чувствовать себя уверено. Даже если этой уверенности нету. Моя прошлая ГЖ все это мне уже показала. Были и слезы и унижения и даже камбек с её стороны. Все это вытравило у меня желание доверять на 100%. Хотя когда та ушла родители перекрестились и сказали славу богу. Именно по этой причине я не боюсь ухода. Я всё это проходил и не один раз. Слава богу сроки были очень маленькие. Хотя после первого раза отходил 2 года. И знаю что поддержка, любая, очень нужна в это время. И этот форум, просто счастье, для тех кто его нашел. И я буду стараться помогать всем кто будет нуждаться в такой помощи. И надеяться что мне она не понадобиться.

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Паря » 11.01.18 15:36

TheSkySoldier, душевно.Вот это уже похоже на правду,а не на браваду.Молодец)

Айсманн
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31.10.14 15:54

Вот и меня слили

Сообщение Айсманн » 11.01.18 16:53

Atos писал(а):
11.01.18 10:23
Довольно редкий случай - алименты за предыдущие годы. Хотелось бы узнать, как она смогла доказать на суде, что содержания ребёнка в предыдущие годы не было, при том, что оно... было.
Повестки до меня не доходили - я на съемной хате жил тогда. Как доказывала - хз, думаю не доказывала даже особенно, меня то судья не спрашивал, так что с ее слов записали и вынесли решение.
Прошло несколько месяцев, позвонили приставы и предложили приехать. Вот только тогда я узнал, что был суд и что я злостный алиментщик.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
TheSkySoldier писал(а):
11.01.18 14:48
А у меня булки расслаблены. Просто я понял, что если она уйдет я не буду искать себе жену. Но действовать и говорить надо всегда так, как будто ты готов что твоя благоверная завтра развернется и уйдет. И быть к этому готовым.
И быть к этому готовым - точно.

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Паря » 11.01.18 17:13

Даже если и будешь знать,что тебе может прилететь топор в спину,больно от этого быть не перестанет.Не надо иллюзий.Если вас предупредяь,что ударят по пальцу молотком и затем ударят,вам не будет больно?

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение TheSkySoldier » 11.01.18 17:43

Не по теме
Больно будет всегда. Но мы уже отклоняемся от темы топика. Просто когда ты предупрежден и понимаешь что больно будет и это надо перетерпеть (как уколы) то это переносится легче.

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Паря » 11.01.18 17:47

Ок.удаляюсь

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 15.01.18 19:45

Пришёл с тренировки, удивительно хорошее настроение

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Посмотрел на свой гардероб, деловой стиль ещё в порядке, а вот свободный хромает на обе ноги. упс, 10 лет все в дом все в семью, а на себя пох было. Копить и всё менять

Отправлено спустя 44 секунды:
Влез в брюки, в которые не влезал

Отправлено спустя 2 часа 13 минут 32 секунды:
Блин, брат бжихи позвонил с разборками

Отправлено спустя 27 секунд:
Не обижал ли я его мамашку

Отправлено спустя 38 секунд:
Только сердце успокоилось и вот нате

Отправлено спустя 23 секунды:
Фиг уснёшь теперь

Отправлено спустя 23 секунды:
Всё ещё и остальное выяснял

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Tanatos » 16.01.18 01:52

А нахер ты с ним общаешься? В игнор всех, кто лишает тебя покоя

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Jackson » 16.01.18 02:23

Что с разделом имущества планируешь делать? Машина где сейчас и кто ей пользуется?
Ипотеку платишь или прекратил? Почему три доли в квартире? Чья третья доля? У все по 1/3?

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 16.01.18 04:35

Tanatos, он позвонил, а я и ответил. Ббжиха и БТ всё меня обсуждают, как я понял. И я там её в самом лучшем виде

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Jackson, планирую делить. Трети у меня, старшего и ббжихи. Надо ещё младшему по мат. капитал долю выделить, но я не собираюсь этого делать. Машина в другом городе под ббжихой. Мой косяк, что по дарственной переоформлена на неё. Покупалась в браке, кредит платил я. Ипотеку перестал платить, сказал ббжиже пусть сама платит, но до этого 10 лет платил я

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Benton_S » 16.01.18 09:21

Сергей, приветствую! Полностью прочитал твой рассказ. И ни один из камрадов не указал тебе, что истинная причина твоей проблемы а том, что ОЖП твоя из Бабьей ямы. Воспитывалась, как я понял, без отца. По твоим комментариям в других топиках, понял, что ОЖП твоя с мамульчиком целыми днями на телефоне сидела. Не сомневаюсь, что руку к развалу семьи приложила теща твоя любимая. К сожалению, тут без вариантов. Типичная БЯ со стандартным набором кривых установок. Я сам в это вляпался.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 16.01.18 09:36

Benton_S, да воспитывалась без отца. Днями с мамашашкой на телефоне, по несколько раз на день созваниваются и по долгу разговаривают, прям как-будто план захвата Вселенной обсуждают. Мне тоже кажется, да и родственникам тоже, что ББТ просто не захотела отпускать её в другой город ко мне

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Но брат-то у неё нормальный вроде

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Кот- пилот » 16.01.18 10:17

Сергей Гуров писал(а):
03.12.17 12:07
Я один ББЖ ненавижу? Или это нормально?
А вот это зря. Ненависть-это чистая и незамутнённая сильная эмоция.
Ведь вы попусту сжигаете свою бесценную нервную энергию на эти эмоции.
Просто подумайте, кто теперь она для вас ? Какова её ценность ?
Я так думаю, её цена не более кучи говна. Вы будете ненавидеть говно ?
Вот, просто брезгливость, и желание зажать нос.

С уважением.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 16.01.18 10:53

Кот- пилот, мозги понимают, что она уже никто, но порой качает

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Вот так взять и прос рать семью. Планы, но она не считает себя виновной

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
За ипотеку усиленно платил, а она "тынедаешьмнеденег" и объясняет, а ей по барабану. И ББТ ещё в тот период подпевала"когдаженезолотовпоследнийразпокупал"? И даёшь им всю вкладку куда деньги уходят, все равно "не даёшь денег и не содержишь"

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Кот- пилот » 16.01.18 11:14

Друже, верю, знаю. Но, 6ля, всё пройдёт. И это пройдёт.
По поводу "недаёшьдених"- ты же видишь, что как об стену горох. Не трать нервы на пережёвывание очевидностей для слабых мозгов.
Всё равно будешь плохой, при ЛЮБОМ раскладе.
С уважением.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 16.01.18 11:18

Кот- пилот, про ПЛОХОГО это точно

Отправлено спустя 1 час 35 минут 41 секунду:
А что значило её "так не возвращают"?

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Benton_S » 16.01.18 19:54

Посмотри видос! Парень доходчиво разъяснил!

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Лаврентий » 16.01.18 20:11

TheSkySoldier писал(а):
11.01.18 13:59
Моя ГЖ меня любит и знает что на улицу я её не выставлю. Ей есть куда идти (квартира с пропиской) но жить она там не сможет. НО уверенной на все 100% она в этом быть не может. Ей комфортно сейчас и если она вдруг пойдет на лево она это все потеряет. Вот это уже СТРАХ но он не явный, он подсознательный и он же подстегивает чувства к мужу.
Я тоже так думал. В это время рога росли и росли. :lol:

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 16.01.18 21:22

Benton_S, спасибо. Где же я был 10 лет назад...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя