Разлюбила, изменила, ушла.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Kosmopolit » 09.01.18 11:31

Если афтор задаешь такие вопросы, значит ты ещё тут вдумчиво ничего не читал. Пойми что надо тебе делать перепрошивку мазгов.

Айсманн
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31.10.14 15:54

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Айсманн » 09.01.18 12:08

По теме (и приоритетам):
1. Готовься, алименты ты заплатишь за все время (личный опыт, вот как будет в заявлении написано - с такого-то времени не обеспечивал - хоть с момента рождения дочери - так и начислят). Можно судиться, доказывать - ну хз, может у тебя получится. Скорее всего получишь исполнительный, отнесешь в бухгалтерию и до выплаты долга - 50 % от белой зп, потом - 1/4 ежемесячно. Имей в виду, долг по алиментам - очень серьезная тема, лучше не нарываться. При желании тебя съедят легко.
2. Здоровье и психика - главное для тебя сейчас - выйти из этой счастливой ситуации не инвалидом и не психом. Почему счастливой? Потому что тебе не 50 лет, потому что не надо съезжать с квартиры, оставив ее бывшей (а она водила бы ваьсков потрахаться, поверь), много еще потому что. Поэтому визит к неврологу-психологу-психотерапевту обязателен. Рассказываешь как качает, как не спишь и про панические атаки. Повезет - получишь курс алпрозалама (на худой конец - паксила), будешь спокоен как удав, сможешь рассуждать логически и не мотаться как говно в проруби со своими эмоциями. Спорт - желательно, чисто занять время и подкачать мышцы. Подкачаешься, затравленный взгляд исчезнет.
2.1. Как успокоишься - думай о работе. Деньги, деньги, деньги. Где заработать, как подняться, чем заняться. У тебя есть мотивация и есть время, ты реально можешь сейчас поднять доход в несколько раз.
3. С новыми знакомствами поосторожнее. Точнее, очень хорошо сублимировать отношения, заполнить пустоту и свободное время. Но не позволяй новым потрахушкам перерасти во что-то серьезное. Ты сейчас раненый зверь (ну недобитый мелкий хищник, если не грызун), тебя погладят - ты растаешь и вляпаешься в новую историю, которая может оказаться пострашнее. Поэтому четко контролируй - никаких серьезных отношений года три у тебя не будет. Есть удивительные, часто встречающиеся люди, которые любят грабли - если ты такой, этот пункт пропускай. Только к граблям топор примотай, так вернее будет.
4. Синька - смерть во всех отношениях. Забирает здоровье, забирает деньги, бывшая радостно молится, что ушла от такого эблана. Ни пить вообще, год-два - если повезет, то втянешься и не будешь пить вообще. Даст много уверенности в себе, много сил для изменений и, как следствие, много денег.
5. Бывшая - умерла. Хочешь вернуть как было - себя не уважаешь вообще, да? Она тебя предала, а ты что? Запомни, есть женщины, не изменившие ни разу, но нет женщины, изменившей только один раз. Благодари судьбу, что предательство открыло тебе глаза. Лучше всю жизнь прожить одному, чем жить половой тряпкой, чужие хуйки от жены нюхать. У тебя сейчас самооценка ниже плинтуса, пройдет.

Ну и напоследок - ты безответственный, слабохарактерный чувак с врожденным чувством вины перед испорченными бабами. Себя считаешь второсортным товаром, и рядом видишь таких же. Можно поправить, тебе понравится. Можно оставить, некоторым тоже неплохо. Выбирать тебе.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 09.01.18 18:36

покоя не дает мысль что она выйдет за васька замуж, и будет действительно счастлива много десятилетий. жуть как нервирует!
мельком погуглил, вышел на тему о мужьях-бывших-любовниках на воман.ру, там тетки наперебой хвастаются.

у меня от этой мысли самооценка ниже пола рухнула.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение докторгде » 09.01.18 19:03

На вуманру?.

Баба и тряпка

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Офигевший » 09.01.18 19:18

Ты о чем думаешь, придурок?!
Ты о словах камрада Айсмана думай!

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 09.01.18 19:58

Офигевший писал(а):
09.01.18 19:18
Ты о чем думаешь, придурок?!
Ты о словах камрада Айсмана думай!
стараюсь. согласен с ним. но как пришла такая мысль в голову, поплохело очень жестко.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение докторгде » 09.01.18 20:14

В данном конкретном случае автору я честно сказать не сочувствую, а вообще надо бы может запретить людям в таком состоянии читать вуманру и прочие подобные помойки. Туда можно только подготовленным людям с устойчивой психикой заходить в научных целях. Типа как в чумной барак.

Отправлено спустя 48 секунд:
Опытным эпидимиологам в биощащите

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 09.01.18 20:15

на завтра записан к психотерапевту, очень рассчитываю на хорошие таблы - то спокоен как удав, то бешеная паническая атака.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение докторгде » 09.01.18 20:21

Ну ты совсем себя довёл.
Не смей боле бабские сайты читать. По крайней мере пока. От их писанины и здоровый человек рехнется.

Аватара пользователя
Амброзий Клякса
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.12.17 16:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Амброзий Клякса » 09.01.18 20:25

FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
Я ей два раза изменял в первый год отношений. Но в первый раз я практически не считал её своей девушкой (напомню, мы тогда просто трахались), а второй раз был с её подругой, когда она с ребенком лежала в роддоме. Та подруга сейчас стала одной из её лучших. Всё без эмоций. Тупо секс. Жгучее желание всё ей рассказать, я знаю точно это её эмоционально прикончит. Но почитав АБФ, понял что категорически нельзя рассказывать.

За 11 лет у меня тоже возникал роман с другой девушкой. В один из моментов, когда я тоже устал от отношений и хотел чего-то позитивных эмоций. У неё с её мужем совпало так же. Но она была в другом городе. У нас у обоих была потребность дарить друг другу тепло. Мы созванивались. Но на этом всё и закончилось.
Первый раз это было когда "просто трахались" - типо нещитово, всего на полшишечки. Второй раз когда ГЖ в роддоме (вроде как с твоим ребенком) ты трахаешь её лучшую подругу. Третий раз - роман с другой девушкой когда "устал от отношений" и хотел позитивных эмоций. и третий раз ты изменил с чужой женой. Привет, Васятка! а может Васятка получил по заслугам бумерангом, неужели есть в мире справедливость ? Подарили друг другу тепло и на этом всё и закончилось ?

а почему такие бабьи фразы из дома-2 ? "Жгучее желание всё ей рассказать", "устал от отношений", "у обоих была потребность дарить друг другу тепло", "я же не должен себя винить в её измене?",
FoodSex писал(а):
09.01.18 18:36
покоя не дает мысль что она выйдет за васька замуж, и будет действительно счастлива много десятилетий. жуть как нервирует!
муж той с которой вы дарили друг другу тепло не думал также ? спроси у него как он с этим справился

Ну и что дальше ? с ГЖ ты так и не разошелся окончательно раз тебя нервирует с кем и как там сейчас она, и тут же сам мутишь с
FoodSex писал(а):
08.01.18 21:58
с новой знакомой с сайта знакомств, вечером появился АЗАРТ!
FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
Прошу помочь мне решить всё это.
Тут наверно только Атос сможет помочь, только с одним кадилом и святой водой не справится, тут ему надо становится святой инквизицией с каленым железом и напалмом.

Дай психотерапевту ссылку на эту свою тему, пусть почитает для более правильной постановки диагноза.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 09.01.18 20:56

тоже думал - проще ссылку дать, чем пересказывать. тем более времени всего полчаса на приём.

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение ensous » 09.01.18 23:48

FoodSex писал(а):
09.01.18 18:36
покоя не дает мысль что она выйдет за васька замуж, и будет действительно счастлива много десятилетий. жуть как нервирует!
мельком погуглил, вышел на тему о мужьях-бывших-любовниках на воман.ру, там тетки наперебой хвастаются.

у меня от этой мысли самооценка ниже пола рухнула.
Автор. Тебе никто не поможет, кроме самого себя. Спасение утопающих.... НИ умные советы.Ни пендали. ПОКА ТЫ САМ не определишься. Чего же ты хочешь. Я тебе уже это писал. Завтра психотерапевт тебе скажет тоже самое. Но за деньги. А я бесплатно. Повторяю.
Успокоиться. Привести нервную систему в порядок.Решить , какое развитие хочешь? Что бы вернуть? Или , что бы забыть?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Tanatos » 09.01.18 23:50

FoodSex писал(а):
09.01.18 18:36
покоя не дает мысль что она выйдет за васька замуж, и будет действительно счастлива много десятилетий. жуть как нервирует!
Так же кортизолило. Сейчас очень жалею, что она не с васьком (неожиданно-то как!). У тебя так же будет. Твоя задача не о ее гипотетическом счастье думать, а о своем личном. Будешь счастлив сам - будет пох на ее "счастье". Будешь бухать и падать на дно - будешь завидовать ей, даже если она на вокзале за беляш минет бомжам делает.

Паря
посвященный
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Паря » 10.01.18 10:08

FoodSex писал(а):
09.01.18 18:36
покоя не дает мысль что она выйдет за васька замуж, и будет действительно счастлива много десятилетий. жуть как нервирует!
Она даже если и будет несчастлива, всё равно этого не покажет.Всегда кажется поначалу,что жизнь бывших кипит и всё у них прекрасно.НО так кажется из-за того,что сравниваешь с собой на данный момент,а не потому что там реально всё круто.Такие мысли появляются только из-за опущенной самооценки.У нее же самооценка будет завышена за счёт понижения твоей.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 10.01.18 15:05

Посетил психотерапевта.

На сегодняшней первый беседе он выслушал мою историю, и назначил феназепам. Я попросил тералиджен (в соседней теме хорошо отзывались о нём), он выписал и его.

Потом он записал меня на посещения к нему - 3 раза в неделю. Будет учить меня дышать, мыть мозги.
Чтобы уж мне совсем без ничего не уходить - сказал что-то в духе: "ваша жена поступила отвратительно, она ещё пожалеет". узнал, хочу ли я её простить, я ответил - "нет". на том и разошлись до следующей терапии.

Купил и сожрал тералиджен: уже второй час чувствую ледяное спокойствие.
Камрады - это вещь! не жрите всякую хрень на растительной основе - пустырники, афобазолы, магнеб6, глицины с валидолами. ничего из них не помогает. даже терапевт это сказал.

ещё момент. он с ходу назвал моё состояние: нарушение адаптации.
для меня это тоже оказалось очень важным, уже дома я полез читать про это - всё сошлось. много чего нарыл, с помощью чего можно контролировать этот тип стресса.

зря я страдал целую неделю, надо было тут же записываться на приём к психотерапевту.

Айсманн
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31.10.14 15:54

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Айсманн » 10.01.18 15:21

FoodSex писал(а):
10.01.18 15:05
Посетил психотерапевта.
Молодец, первый шаг сделан, дальше по плану.
FoodSex писал(а):
10.01.18 15:05
Чтобы уж мне совсем без ничего не уходить - сказал что-то в духе: "ваша жена поступила отвратительно, она ещё пожалеет". узнал, хочу ли я её простить, я ответил - "нет".
Снова молодец, поставил задачу работать до полного прекращения ненужных отношений. Если бы промямлил "ну я не знаю, можно ли как-то восстановить все...." - не было бы четкой направленности работы с тобой. Психотерапевту главное понять, что ты хочешь, а там до кондиции доведут.
FoodSex писал(а):
10.01.18 15:05
не жрите всякую хрень на растительной основе - пустырники, афобазолы
Абсолютно точно. Жрал по полпачки афубазола в день, эффекта - ноль, да еще и паника от того, что жру таблетки а они не действуют.
Единственное - сильные средства вызывают привыкание, так что контролируй употребление заранее, и когда слезать будешь понижай дозу постепенно - по полтаблетки, потом по четверти.
На ноги поставят и мозги вправят.
Главное, что у тебя появилось - возможность здраво, без эмоций наметить себе цель, пути выполнения и дальше двигаться.
Удачи, пиши как что.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 10.01.18 16:28

Айсманн писал(а):
10.01.18 15:21
Молодец, первый шаг сделан, дальше по плану.

Снова молодец, поставил задачу работать до полного прекращения ненужных отношений. Если бы промямлил "ну я не знаю, можно ли как-то восстановить все...." - не было бы четкой направленности работы с тобой. Психотерапевту главное понять, что ты хочешь, а там до кондиции доведут.

Абсолютно точно. Жрал по полпачки афубазола в день, эффекта - ноль, да еще и паника от того, что жру таблетки а они не действуют.
Единственное - сильные средства вызывают привыкание, так что контролируй употребление заранее, и когда слезать будешь понижай дозу постепенно - по полтаблетки, потом по четверти.
На ноги поставят и мозги вправят.
Главное, что у тебя появилось - возможность здраво, без эмоций наметить себе цель, пути выполнения и дальше двигаться.
Удачи, пиши как что.
афобазол накапливается и только потом действует. должна пройти минимум неделя. и то не гарантируется действие.
спасибо за поддержку!
тералиджен просто раскатал меня - пару раз не вписался в дверь, хоть клубочком сворачивайся и спи. зато - это именно то спокойствие, о котором я так мечтал. надо половинку или наверное даже четвертинку. очень мощные таблы. или, возможно, это синергический эффект вместе с остальными таблетками, которые я жрал горстями.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение euro00 » 10.01.18 17:13

Я за бумеранг и за карму, автор, выпей яду и убейся ап стену.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 10.01.18 20:44

euro00 писал(а):
10.01.18 17:13
Я за бумеранг и за карму, автор, выпей яду и убейся ап стену.
какой бумеранг и карма? лет 13 назад моя девушка (до жены), с которой я встречался два года, ушла к своему бывшему парню от меня. я тоже узнал о её измене. я тогда никогда и никому не изменял. это были первые мои отношения. где же в том случае ваша карма с бумерангами?
я тогда тоже долго страдал. но тогда не было антибабского форума.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Поднимающийся » 10.01.18 23:18

Айсманн писал(а):
09.01.18 12:08
Потому что тебе не 50 лет
Ты тут заэпись начитался постулатов и здоров их хуйяришь, вставляя в советы, которые оно бы и штампы, канеш, но в силу проверенности жизнью, не вредны. Местами правильны и полезны. Но че тебе дались 50 лет? Это че,какой-то предел, за которым жизнь - все?
Не, ну мне 50. И что? Да это, дорогой ты мой друг, возраст, когда наконец мозги варить начинаю правильно. И жизнь - только продолжатся. Во всей своей красе. С учетом жизненного опыта.
Минус - волосы вместо на голове, начинают расти из носа и ушей бгггг а так - хуйнявойна, главное маневры.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Автору и по теме. - харэ ныть. Заэбал. 4 страницы стон. Возьми себя в руки, тряпка. Иди и живи.

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Dude » 11.01.18 00:21

FoodSex писал(а):
09.01.18 18:36
покоя не дает мысль что она выйдет за васька замуж, и будет действительно счастлива много десятилетий. жуть как нервирует!
мельком погуглил, вышел на тему о мужьях-бывших-любовниках на воман.ру, там тетки наперебой хвастаются.

у меня от этой мысли самооценка ниже пола рухнула.
Да это хорошо, если она замуж за него выйдет. Считай тогда свою дурацкую историю полностью законченой. Я, как человек бывший на свадьбе своей Бж и Васька, могу сказать, что большое облегчение в тот день испытал.

Айсманн
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31.10.14 15:54

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Айсманн » 11.01.18 00:45

Поднимающийся писал(а):
10.01.18 23:19
Не, ну мне 50. И что? Да это, дорогой ты мой друг, возраст, когда наконец мозги варить начинаю правильно.
Согласен. Жизнь, она вообще продолжительна почти до бесконечности, хотя и ограничена несколько разными факторами.
Имелось в виду, что жизнь не кончилось в 35 лет (как у ТС), и начать новую легче даже, чем в 40 (как у меня получилось) или в 50 (уважаемому камраду здоровья и всяческих удач в построении личного счастья).

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Игрушкин » 11.01.18 06:51

FoodSex писал(а):
09.01.18 10:40
но мне всегда нужна была хорошая баба именно как помощница во всем. мне тяжело одному жить. не привык я к одиночеству.
Ты что, малый ребенок, без сиси не можешь?

Мужчина тем и отличается от аленя, что не зависим.

Незамужняя ОЖП = одиночество
Неженатый ОМП = свобода

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 11.01.18 08:50

Игрушкин писал(а):
11.01.18 06:51
Ты что, малый ребенок, без сиси не можешь?

Мужчина тем и отличается от аленя, что не зависим.

Незамужняя ОЖП = одиночество
Неженатый ОМП = свобода
хорошо. сдаюсь.
листаю форум, вижу то тут то там аналогичные советы, их мало и написано по-немногу.
а есть ли на АБФ готовая тема "как стать мужчиной", где все эти советы как раз имеются?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Игрушкин » 11.01.18 10:48

FoodSex писал(а):
11.01.18 08:50
"как стать мужчиной"
Каждый решает сам.
Для этого нужна перепрошивка.
Много нужно читать литературы, здешних тем желательно старых, изучать, вникать и применять на практике.

Процесс этот долгий, но интересный и продуктивный.

Один из самых простых советов: будь всегда выше ОЖП, не воспринимай их всерьез. Они тебе не равны.

Дальше сам, сам :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Romanovsky, Киноман и 64 гостя