Девушка отказывается ко мне переезжать

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение Такелавр » 09.01.18 22:29

эх 30 лет. Да еще и с жильем в Москве. А скоро весна, и девки повылазиют красивые на улицы, и главное все разные, и светленькие, и черненькие, и рыженькие. И полненькие и худые, и С нормальными такими сиськами и с маленькими. И главное ты можешь любую . Вот она жизнь то... Красота.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение Саньчес » 10.01.18 02:46

автор090118 писал(а):
09.01.18 11:30
Девушка - единственный ребенок в семье. Семья целая, но отец бездельник и постоянно бухает, а мать пашет на работе (мать - отличная женщина).
Когда видишь подобие семьи, где мужчина утопил себя алкоголе и пинает куй, а женщина вкалывает как вол, кормя всех, это означает:
* женщина - властная, подмяла под себя и под свои хотелки мужчину, которому не было ни желания ни психической силы/возможности взять бразды правления в свои руки. Обычно это воспитанный бабами мужчина, по программе заложенной с детства не способный противостоять своим чувствам, не способный брать на себя ответственность, оставивший всякую попытку хоть как-то быть мужчиной. Бабье воспитание мужчины - оружие покруче водородной бомбы, общество само себя уничтожает.

Такая женщина не способна подчинятся сильному мужчине в семье, но способна проживать с мужчиной-тефтелей, которого прежде психически высосет, а затем, на каждую его попытку взять на себя ответственность, мадам-монстр будет изображать из себя целую плеяду актёров разного жанра, дабы полностью загасить у мужчины всякое желание чего либо делать на мужском уровне.

Женщина посылает мужчине противоречивые сигналы (типа DDos атаку) дабы полностью подавить способность мужчины обдумать полученную информацию.
Мужчине не справляется с информационной нагрузкой поступающий из разных сигнальных систем одновременно - несколько стримов информации одновременно и все под одной эмоциональной оболочкой, где не вербальные сигналы будут обратны вербальном, и всё это одновременно и на разные приeмные системы мужчины. А пока мужчина пытается справиться с потоком забившим все дата-буффера, женщина вещает на ассемблере, переписывая операционную систему психики мужчины под свои личные запросы. Так работает простейший НЛП.

Пободавшись с женщиной на её поле, мужчина поймёт что его потуги никому не нужны. Он узнает что хотелки женщины важнее всего на свете, будет молчать на глупости женщины, зная что всё что он скажет будет использовано против него самого, а его разум ничего не стоит. В конце концов он атрофирует в себе ответственность и самость, превратившись в ребёнка, но с большим куем, паспортом, кучей обязанностей ему лично никак не нужных и не интересных.

Его психика будет под постоянным прессом женщины-монстра. И не зная как расслабить себя, мужчина будет отдалять себя от монстра, а затем начнёт отуплять себе и психику и разум.А знаете как мужчина быстро расслабляет психику? Алкоголем!! и тому подобными веществами отключающими сознание. Мужчина отключивший в себя разум - хуже дурного ребёнка. И ответственности не может взять, и не слушается, а по пьянe требует к себе уважение и лупит женсхину монстра.

А знаете как лечат алкоголиков, наверняка, на 100%? Им дают почувствовать себя людьми, с мужскими потребностями и приемлемыми обществом способами их реализации, при этом наполнив и залечив дыру в психической оболочке.
автор090118 писал(а):
09.01.18 11:30
Девушка сама работает в банке за гроши. Достаточно пассивна. Спокойна. Особой инициативы в отношениях не проявляет. Любит больше себя, чем меня. Полностью ведомая, во всем. Не конфликтная. Ленивая, как мне кажется. Когда прошу какой-то помощи чисто в моих интересах если, обычно отказывает, ссылаясь на усталость
А как может вести себя ребёнок в семье, где психический тиран- мама, подавила всех?
Девочка приняла правила игры - она пассивна, т.к за самомнение и самовольство наказывают; она ленива - мама хоть и насиловала мозг, но не заставляла трудиться; она любит себя, так-как в семье её родителей такова поведенческая программа - мама презирает всех, любит только себя, а детё воспринимает как игрушку. Игрушке не вложили в голову как надо вести себя по женски в семье- ли, в обществе-ли. Игрушка рассматривает самцов человека как трутней, домашних животных, обузу нужную для зачатия ребёнка в браке, но от которой потом придётся избавиться, дабы мама - капитан дрейфующей льдины, продолжала дальше управлять своим бабьим царством.

Паря
посвященный
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение Паря » 10.01.18 04:54

Саньчес, зачёт.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение докторгде » 10.01.18 07:28

долгие продолжительные аплодисменты, переходящие в овации.
утро удалось, давно так не смеялся :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Givoglot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.09.17 13:24
Пол: М

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение Givoglot » 10.01.18 12:51

Саньчес писал(а):
10.01.18 02:46
Когда видишь подобие семьи, где мужчина утопил себя алкоголе и пинает куй
Причиной может быть еще и доминирующая мать. Механизм поколенной передачи. Тогда проблемы проявляются и у детей такого мужчины(женщины), если он не докапается до их корня и не проработает их.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение Игрушкин » 10.01.18 14:38

Юрий, вот скажи, если бы твой друг пришел к тебе вот с таким же вопросом и описанием такой ОЖП: ленивая, пассивная, не готовит, не убирает, не стирает, работать не хочет. В общем для семьи негодная.
Чтобы ты ему посоветовал?

С такой барышней ты будешь вечно жить в свинарнике с пельменями в зубах плюс еще и виноват во всем.

Забей на нее. В Москве баб нет что ля?

Скучно ему, гыгы

автор090118
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.01.18 10:44
Пол: М

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение автор090118 » 10.01.18 15:20

Игрушкин писал(а):
10.01.18 14:38
Юрий, вот скажи, если бы твой друг пришел к тебе вот с таким же вопросом и описанием такой ОЖП: ленивая, пассивная, не готовит, не убирает, не стирает, работать не хочет. В общем для семьи негодная.
Чтобы ты ему посоветовал?

С такой барышней ты будешь вечно жить в свинарнике с пельменями в зубах плюс еще и виноват во всем.

Забей на нее. В Москве баб нет что ля?

Скучно ему, гыгы
Бабы есть.
Просто родная рубашка телу ближе как-то... С ней было спокойно, умиротворенно. Поводов для измены не давала.
В 2016м возил нас двоих в Доминикану. Я к тому времени уже жил в Мск, а он прилетела из Сибири, чтоб поехать со мной в отпуск. Прекрасно там отдохнули. Был в раю 2 недели с ней. До сих пор грызёт ностальгия....

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение Саньчес » 10.01.18 15:25

Givoglot писал(а):
10.01.18 12:51
Причиной может быть еще и доминирующая мать. Механизм поколенной передачи. Тогда проблемы проявляются и у детей такого мужчины(женщины), если он не докапается до их корня и не проработает их.
цитирую себя же -
Саньчес писал(а):
10.01.18 02:46
" Обычно это воспитанный бабами мужчина, по программе заложенной с детства не способный противостоять своим чувствам, не способный брать на себя ответственность, оставивший всякую попытку хоть как-то быть мужчиной. Бабье воспитание мужчины - оружие покруче водородной бомбы, общество само себя уничтожает. "

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение ZdesMike » 10.01.18 15:39

Автор, заведи себе тетку "для здоровья", и сделай чтоб мадама узнала/начала подозревать. И посмотри на ее реакцию. При любом исходе ты ничего не теряешь.

П.С. Ну, а в общем случае мадама, не желающая ехать к своему мужчине, - не годна ни для чего серьезного, уж не говоря о семье.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение Саньчес » 10.01.18 16:03

автор090118 писал(а):
10.01.18 15:20
Бабы есть.
Просто родная рубашка телу ближе как-то... С ней было спокойно, умиротворенно. Поводов для измены не давала.
Для чего мужчине нужна женщина? =
Про э...поибаться я догадываюсь, про родство душ тоже наслышан, и воочую наблюдал родственные душы мужчин, с топором в спине, от родственной души их женщин. То есть это не во главе приоритета .
Про спокойствие и уют тоже знаю - уют стоит дорого, и за деньги его обычно не купишь. Уют и спокойствие от женщины - это одно из не многих не материальных удобств, за которые средний мужчина будет содержать женщину и её потомство. Но и это не повод брать на себя ответственость за то-что тебе лично не принадлежит и не подчиняется. Женщина западного общества в любой момент может решить что поставщик ресурсов не доставлят как вот у Зинки, Инки, Машки, и она навострит лыжи на чужую лыжню и чужое зимовье. То есть у среднего гражданина муж пола нет механизма влияния на женщину.

А так как женщина , в среднем, управляется чувствами, то на весах её желания конфорта и эмоциональной удовлетворённости, один гражданин с куем, всю время взвешивается с другим гражданином с таким же куем, но более толстым кошельком и бОльшим временным ресурсом для ублажения женщины.
Есть ли у автора этот ресурс, да на постоянной основе, что бы женщина была постоянно удовлетворенна, при условии не способности удовлетворить материальные чуства человека?

Есть , конечно, бабы в русских селеньях, кто воспитан служить мужу - представителю Господа, и она готова совершать подвиг длиной во всю свою жизнь, дабы развивать в себе не достойное простых смертных. Она да удовлетворенна, но не материальным потреблением, а работой психики мужа, и её личным подвигом служения. Но это мракобесие не про нас - такие женщины воспитываются только в религиозных общинах.

Так вот, почему автор, да и любой гражданин с куем, считающий себя мужчиной и желающий проживания с женсщиной, считает что какая- либо женщина будет согласна на его общество на не определённо длинный отрезок времени её внимания, служения ему, обеспечения ею конфорта, уюта и рождения детей?

автор090118
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.01.18 10:44
Пол: М

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение автор090118 » 10.01.18 16:16

Саньчес писал(а):
10.01.18 16:03

Так вот, почему автор, да и любой гражданин с куем, считающий себя мужчиной и желающий проживания с женсщиной, считает что какая- либо женщина будет согласна на его общество на не определённо длинный отрезок времени её внимания, служения ему, обеспечения ею конфорта, уюта и рождения детей?
Вывод какой тогда? Ни одна современная городская женщина это делать не будет и любой межгендерный союз обречен на разрыв?

Айсманн
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31.10.14 15:54

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение Айсманн » 10.01.18 16:28

автор090118 писал(а):
10.01.18 16:16
Вывод какой тогда? Ни одна современная городская женщина это делать не будет и любой межгендерный союз обречен на разрыв?
Ты просто таких не встречал, и встретить не мог, потому-что зациклился на блондинках с голубыми глазами.
Существуют, я женат на такой. Искал долго, целенаправленно, нашел.

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение perturabo » 10.01.18 16:39

автор090118 писал(а):
09.01.18 10:58
Она отказывается ехать, пока не сделаю предложение
от сразу в сад с такими постановами.
Уважаемые камрады тебе правильные очень вопросы задали про батюшку ейного. Сам же ответил на них.
баб в москве - как говна за амбаром. на любой вкус и цвет. пошел в бар и снялся. если лениво - открывашь тиндер в телефоне, там ваще мона выставить расстояние до бабы максимальное. ну, шоб не ездить далеко, если уж совсем на подъем тяжел.
Но мы ж не исчем легких путей, о, нет! надо, блях-мух, выписывать какую-то шалашовку из сибири с короной из кедровых шишек, про которые она думает шо брульянты и ваще, в доминикану ее возить и страдать тут по ней.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение Саньчес » 10.01.18 22:03

автор090118 писал(а):
10.01.18 16:16
Вывод какой тогда? Ни одна современная городская женщина это делать не будет и любой межгендерный союз обречен на разрыв?
Я не дам прямого ответа. Я опишу настоящее, а автор сам определиться что и почём.

При социальном строе в котором проживаем мы сейчас, потакание своим ненасытным чувствам и женский бич - жадность да зависть, культивируются с младых ногтей. Женская животная природа не укращается, а ставится на пьедестал почёта. Положительные человеческие качества характера женщины как удовлетворение тем что есть, покорность и уважение к мужчине - не развиваются и не подавляют отрицательные-животные качества как зависть, ненасытность. У большей части женщин с такими качествами характера просыпается страх за своё будущее, где никто не несёт за них ответственность, и им самим надо как-то выкручиваться используя любые методы для защиты себя и своего потомства, пока оное удобно в управлении.

Так зачем и на каких условиях мужчине можно брать ответственность за женщину, которая обладает преимущественно отрицательными качествами характера, не готова служить/заботиться о мужчине, постоянно готова ухватится за более высокую и крепкую ветку социальной лестницы, постоянно взвешивая как и кому продать свою тушку подороже?

Брать ответственность, подписываться, нести бремя за ... , впрягаться, вся это обязательно нужно делать НО только за своих, кто таким же образом впрягётся за тебя, не обязательно так как ты, а по своему, в соответствии со своими возможностями и своей природе. А какая мартышка жен пола будет впрягаться за тебя, если всегда может перескачить на другую ветку, поманив "васю" не земными усладами тела.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение VadimF » 10.01.18 23:48

В Доминикану поехала, а в Москву нет?
Не патриотично как то.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение Игрушкин » 11.01.18 07:06

Автору надо переезжать жить в Доминикану, бггг
Тогда глядишь и мартышка все ж таки переедет, гыгы

Правда картина от этого не изменится.
Свинарник и пельмени из магазина никуда не денутся.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Девушка отказывается ко мне переезжать

Сообщение Tanatos » 11.01.18 09:17

автор090118 писал(а):
09.01.18 17:27
Когда пару раз ездила со мной на рыбалку, все мозги мне вынесла и плакала от отсутствия удобств и комфорта на природе)
Хо-хо. Прямо, моя БЖ. А дальше, ты на рыбалку, она со своими интересами. А когда обнаружится васёк, скажет, что "мыразные", "тысомнойникуданеходил", "тымненеуделялвнимания" и подобную муру.
Что у тебя в сухом остатке:
1) бабо инфантилка, ленивая, не хозяйственная
2) разные интересы
3) отношение к семье "пока на коне, я твоя. слез с коня, развод - так будет лучше для всех". То есть, тыл просто никакой.
4) не прокрутив даже нормальной демки, начинает требовать каких-то гарантий (потреблялка)
5) декабристка - это не про нее. Её надо сразу во дворец, а не в шалаш. Что, опять же, говорит о слабом тыле. перескочит на более перспективного, глазом голубым своим не моргнет.
6) Самое главное на начальном этапе - бабочки. Их не было, судя по твоему описанию. Значит, "любовь" так себе. Через год-два ты опостылеешь, рванет по васькам за эмоциями в клубы. От тебя нет химии даже в начале отношений.
Думай сам о перспективе. Можешь, конечно, закатать ее в ковер и привезти в столицу нашей Родины, но лучше для серьезных отношений поискать ту, которая будет любить тебя изначально.

Отправлено спустя 34 минуты 39 секунд:
автор090118 писал(а):
09.01.18 17:40
Жизнь скучна просто: работа, спортзал, дом, работа, спортзал, дом, отпуск, работа и т.д....
Ты думаешь, брак - это сплошные фейерверки и праздники? :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, golkeeper, Thorn, Дежурный и 55 гостей