Очевидное и Невероятное

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение Добряк » 07.12.17 12:36

Петроградский писал(а):
07.12.17 12:35
хинштейн ща вроде по дольщикам
По дольщикам.
Но, и ты попробуй.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Очевидное и Невероятное

Сообщение Офигевший » 07.12.17 12:38

Фигасе, камрады, вот это конструктив.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение 1XOD52 » 07.12.17 12:44

Armaniant, правильно советуют к Хинштейну и к журналистам.
Не езди ты в этот Оскол.
Обратись к юристам. Если у тебя там суды, то ,вроде, имеешь право ходатайство нарисовать,чтоб рассматривались дела в суде по твоему месту жительства. На своей-то территории сражаться легче. Зазнакомься в "отделе" каком с операми. И они могут чего посоветовать. А по хате/распилу, так засылать юридически грамотное доверенное лицо.Наверняка можно в наших краях найти с "силовым" прошлым. Да, расходы. Но это лучше, чем про..ть свою часть хаты(или все).

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение aw » 07.12.17 12:47

Armaniant писал(а):
07.12.17 02:03
Куплены менты, прокуратура, СК.
Весь этот детский сад в твоей голове говорит о том, что тебе нужно искать нормальных юристов. А не писать в онлайн приемные "поможите люди добрые, прессуют бандиты, ментов всех купившие".

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Очевидное и Невероятное

Сообщение Петроградский » 07.12.17 13:04

Никаких поездок в регионы.тебя там загасят.действовать если будешь то только из столиц.
Из прокурорских,с репутацией,дорого
alexey-rizhkin epam. Загугли.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
aw писал(а):
07.12.17 12:47
Весь этот детский сад в твоей голове говорит о том, что тебе нужно искать нормальных юристов. А не писать в онлайн приемные "поможите люди добрые, прессуют бандиты, ментов всех купившие".
Все средства хороши.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение supervad » 07.12.17 13:06

Автор.
Нужно обращаться в серьезную адвокатскую контору. Чем раньше - тем лучше. Они дело шьют. Писать нужно везде - заказными письмами с уведомлением.
Потом пишешь новые с вопросом по старому. Это не должно прекращаться. Не ответили в Ст.Осколе - пиши в Белгород (с указанием номера письма в Ст.Оскол). Не ответили с Белгорода - в Москву в СК и Ген прокуратуру с указанием номеров писем в Ст. Оскол и Белгород. Дальше можно идти в приемные депутатов/ВВ Путина и т.д.
Писать нужно постоянно, сохраняя корешки от писем.
Рано или поздно - где-то твое письмо совпадет с чьими-то личными интересами - ему и дадут дорогу.
Но первый шаг - нормальная адвокатская контора.
Приди и опиши проблему - если денег на них не хватит - хоть проконсультируют как вести себя.
Страна у нас бесправная - ничего не сделаешь в твоей ситуации.

Аватара пользователя
Givoglot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.09.17 13:24
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение Givoglot » 07.12.17 13:38

Armaniant писал(а):
07.12.17 10:49
Постоянно лезет к моим, пытается приласкать, поприжимать
Сначала подумал написать на васька заявление о развращении малолетних, только втягивать в это детей тоже не дело. Но...
Armaniant писал(а):
07.12.17 10:49
Об этом мы со старшей писали заявление в полицию, оттуда передали в СК. А там замухоморили, даже ответ не прислали
А писали про конкретные действия сексуального характера в отношении ребенка? Честно, просто волосы встают дыбом. К сожалению ни с чем подобным не сталкивался, нет опыта, но после 10 лет как минимум учитывается мнение ребенка по ОМЖ, сведущие подтянуться, растолкуют. Я так понимаю старшая дочь хорошо к Тебе относиться. Лично моё мнение, в данной ситуации нет смысла санчаситься от детей, т.к. пока у БЖ есть Вася, она в тебе не нуждается, думаю детям нужно знать, что Ты их любишь и делаешь всё возможное. Попробуй как-нибудь наладить канал связи, передай мобилу, пусть прячет как арестант, сможешь общаться хоть как-то ночью или во время уроков.
Armaniant писал(а):
07.12.17 02:03
Подскажите как быть с тварью и с уголовным делом
С БЖ не контачить ни при каких обстоятельствах, если только с адвокатом. Тут всё расставит время, как васи не станет ситуация выравняется в плане детей и БЖ. По поводу уголовного дела - опять же нужен хороший адвокат по уголовным делам. Я так понимаю Ты всё делаешь грамотно, по сути посоветовать мне и нечего, кроме как хранить все обращения в органы. Сейчас не то время, рано или поздно управу найти получиться, и тогда возмездие придет. у васи 100% махинации в бизнесе. Всё зависит от того, как далеко ты хочешь зайти, тут уже посоветовали идти к журналистам, да хоть к Малахову. Кстати, БЖ не финансируешь ни каким образом? Главное не унывай, дети вырастут и сами потянуться к Тебе. Они всегда остануться Твоими детьми, это уже не отнять. У тебя еще много времени, Тебе только 36, при желании сможешь ещё создать семью, но только уже с опытом, твой проект только ТВОЙ проект.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение Armaniant » 07.12.17 13:46

Всем ответившим огромное спасибо! Начну писать дальше. Делал передышку на время. Позвоню журналистам. Вам буду рассказывать о течении процесса, об итогах. У него сплошные махинации. Много покидал народу. Были суды.

Отправлено спустя 28 минут 10 секунд:
Givoglot писал(а):
07.12.17 13:38
финансируешь
Никаким образом не финансирую, только подарки детям в руки

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Очевидное и Невероятное

Сообщение Петроградский » 07.12.17 14:43

В догонку. Автор, 15.12 на невском 24 дискуссия (конференция) юр.итоги 2017. Сходи, там есть кого послушать и присмотреться. В т.ч. о ком писал выше.

wernbloom
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.11.17 00:29
Откуда: Msc
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение wernbloom » 07.12.17 15:03

А жену васи оприходовать еще не советовали?

Rickimer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.11.17 12:02
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение Rickimer » 07.12.17 15:20

У меня сложилось впечатление, что первоначально василий хотел просто заняться сексом, куда еще нужна 35 летняя рсп. А теперь он скорее действительно интересуется больше вашей дочкой. У жены при этом поехала крыша на предмет того, что молодость ушла, а она вот сумела найти себе альфача, который будет ее защищать от всяких бет и омег. Наверно лучше сразу активно действовать на предупреждение, чтоб если он активно начнет домогаться это не было сюрпризом ни для кого, попробуйте подключить органы опеки. Осторожнее, без крайней необходимости лично в Оскол не ездите.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Очевидное и Невероятное

Сообщение Говорящий с ветром » 07.12.17 16:24

Armaniant писал(а):
07.12.17 10:49
Постоянно лезет к моим, пытается приласкать, поприжимать. Вообщем-то у него нездоровые наклонности. Сексом занимались при детях.
Если всё ж прилепят уголовное по серьёзному, можно успеть васю проучить за такие дела. Чтоб не зря чалиться.

Искренне не желаю автору такого развития событий.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение Поднимающийся » 07.12.17 16:45

Автор. Шли на_хуйй советы новорегов. Одни сами под капельницей, другие вообщехуйзнаекто, из пейсды на лыжах. Смари чё пишут аксакалы, старожилы форума.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
wernbloom писал(а):
07.12.17 15:03
А жену васи оприходовать еще не советовали?
Ну ты посоветуй. И еще чего-нибудь поебанутей посоветуй.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Givoglot писал(а):
07.12.17 13:38
Тебе только 36, при желании сможешь ещё создать семью, но только уже с опытом, твой проект только ТВОЙ проект.
При желании можно и присмерти залезть в говно.

Аватара пользователя
damask
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16.10.16 20:22
Откуда: Krylo
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение damask » 07.12.17 16:51

Подумай вод на чем: если нормальные отношения со старшей, то пусть будет там твоими ушами и глазами + мостиком к младшей.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Очевидное и Невероятное

Сообщение Петроградский » 07.12.17 17:12

Можно повернуть коммент про оприходовать так - использовать бж васи против васи. Смотря как он с ней разошелся и чем она может быть полезна автору (информация)?

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение Armaniant » 07.12.17 17:24

Петроградский, с бж васи общался. Она тихая, скромная. Сказала,что не в курсе его дел. Он ее не посвящал. Только денег давал. Так что там бесполезно. Только если на суд пригласить ее и охарактеризовать васю

Отправлено спустя 47 секунд:
У старшей отобрали телефон и запретили общаться

Отправлено спустя 16 секунд:
Если только в школу заехать

Отправлено спустя 26 секунд:
Но у меня пока работа. А туда 1500 км

Отправлено спустя 55 секунд:
Адвокат сказал, что розыск начнут вероятнее после НГ, так как им показатели нельзя портить

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кстати тварь понимает, что долю я не продам. Подал иск на порядок пользования, хотел закрыть комнату, но теперь в Оскол особо не поедешь

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Очевидное и Невероятное

Сообщение Петроградский » 07.12.17 17:40

Если будет суд (с твоей подачи) то как свидетель в твою сторону бж васи может и пригодится ( но может и просто запугают ее.
Телефон (любое ср связи,инет) нужен. В школу ехать только чтоб про дочь поговорить и передать ей телефон, диктофон может еще микро. Аккуратней быть там на месте . Может телефлн директора школы есть - позвонить сначала (но могут тогда предупредить твою бж,не знаю как расклад там)

Про розыск.ничего не могу сказать. Ты в другом субъекте федерации,дело - в другом.тебе самому типа ехать сдаваться? Нах нах.
Действуй в обозначенных выше направлениях.
Ты посмотрел что я раньше писал про персонажей в спб?

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Очевидное и Невероятное

Сообщение Pavluxa » 07.12.17 18:36

Armaniant писал(а):
07.12.17 02:03
Он пытается меня зарезать, выпрыгнув из окна моей квартиры во время моего внепланового визита. Отстреливаюсь из газовика, пишу заявление.
Представил картину, как вася прыгает из окна и пытается зарезать Автора. Летящего васю догоняет газ из газовика.
Ситуация, конечно, серьезная, поведение и бабы и органов просто за гранью добра и зла.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение Armaniant » 07.12.17 18:44

Первый этаж

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Петроградский, спасибо огромнейшее! Я прислушиваюсь к каждому слову

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение Stihl » 07.12.17 19:13

В общем так, автор: у тебя сейчас идёт "закус" по недвиге в основном. Они это понимают и на это давят (нашли твоё слабое звено).
Кароч, чем больше ты будешь демонстрировать интерес к доле, тем активнее будет их противодействие. На твоём месте я бы подбил "дебет с кредитом" - что приобретаю, что теряю при долгоиграющей войнушке в судах и прочих инстанциях, с тратой заработанного и недополучением прибыли от судебных забот. Затем принял бы решение о продаже или сохранении "квадрата".

По детям не бойся. Если он не полный идиот, ничего не случится (на совращение идут самые отмороженные, а он сам семейный).
А если начнёт что-то серьёзное в плане домогательств, не сомневайся, в школе соц.педагоги и психологи заметят сразу изменения в состоянии киндера. Уже там будешь бить в набат, а пока не заостряй. Просто побеседуй в школе с классной и прочими специалистами.

И последнее: успокою тебя, у твоей бывшей с этим перцем пока "романтИк". Гормончики, сюси-пуси, но это всё резко проходит при возникновении конфликтов и лёгких скандальчиков между ними. Так что имей в виду, спустя время может начать просить прощения и пробовать вернуть вся взад.

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение Armaniant » 07.12.17 19:21

Stihl, спасибо за мудрые слова! Вообще так приятно, что столько дельных и беззлобных советов)

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение HeOleHb » 07.12.17 19:49

Stihl писал(а):
07.12.17 19:13
И последнее: успокою тебя, у твоей бывшей с этим перцем пока "романтИк". Гормончики, сюси-пуси, но это всё резко проходит при возникновении конфликтов и лёгких скандальчиков между ними. Так что имей в виду, спустя время может начать просить прощения и пробовать вернуть вся взад.
Почему это должно его успокоить?=) По смскам чувака следует что там полным ходом идет программа - подручный пес. Вряд ли автор сможет переждать пока она закончится=)

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение Stihl » 07.12.17 20:02

HeOleHb писал(а):
07.12.17 19:49
Почему это должно его успокоить?
В лучших постах форума читал литературно оформленные пункты прихода в себя после обнаружения "васютки" и развода.
Одним из пунктов - наблюдение за переходом от страстной лЯбви новой ячейки общества, к бытовухе с разбросанными носками. Затем за прилетевшим ударом по летсу "любимой". Затем небольшая вспышка страсти, а затем вновь унылое бытие, перемежающееся конфликтами, за которым с удовлетворением наблюдает автор опуса из своего "партера".
Принимать ли после этого свою бжиху обратно при её комбэке - вопрос риторический. Но жалеть разрешается)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Очевидное и Невероятное

Сообщение НовичОк » 07.12.17 20:08

Офигевший писал(а):
07.12.17 06:37
Привет, уважаемый "Новичок".
Может, парню просто отлежаться пока.?
А то ведь совсем содрали кожу. В себя прийти. Дать паузу.
Не, не стОит.
Ковать надо. Пока не остыло.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Armaniant писал(а):
07.12.17 10:49
Писал я в центральные аппараты Мвд,СК, Прокуратуры, на кремлин.ру. Все списывают вниз. Только в ФСБ не писал.
Всё верно. Так и должно быть.
Жалуйся на бездействие местных органов.
Не ленись!!

Я год писал. В итоге возбудил 159 ч.4,
Хотя и тут и на форуме юристов мне говорили, что безперспективняк!!!

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

Очевидное и Невероятное

Сообщение Armaniant » 07.12.17 20:58

Только что общался с его женой. Он с ней в официальном браке, подкидывает немного денег. Сказала, что он патологически жадный. Что я и так понял. Она в шоке от всего происходящего, но полностью от него зависима. Сказала, что у него действительно серьезные связи в органах в Старом Осколе на самом верху. Поговорил с товарищем белгородским. Говорит, что там полный ментовской беспредел. Мусора с коммерсантами вместе охотятся, парятся, трахают школьниц. Говорит, что извращенцы и педофилы. Вот этот товарищ и есть один из этих мордатых подонков. Хочу заняться этой тварью очень плотно. Мне совсем не нравится происходящее. Буду искать возможности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fardone, Google [Bot], gremlinn и 33 гостя