Перегнул палку?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Rotexus » 11.06.17 21:34

А я вот у БЖ сам занавески забрал.
Перевернул мир.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Перегнул палку?

Сообщение Хатуль Мадан » 11.06.17 21:41

А штиблеты не скомуниздил случайно? А то бапская обувь дорогая дюже, и некуй плядям пользоваццО плодами твоей работы. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Magnum_357 » 11.06.17 21:51

Это автору ещё повезло, что Антоха не заделал прицепа)
Автор, если не будешь её видеть и слышать, попустит в течении месяца. В последний раз я страдал ровно 2 недели, потом как мешок кирпичей с груди упал, дышать стало легко.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Лаврентий » 11.06.17 22:16

Хатуль Мадан писал(а):
11.06.17 21:13
Для тиоток зоновески видать имеют сакральное значение. :D Скорее всего потому что васьки зачастую об них йух апасля епли вытирають. :mrgreen: А по имусчеству шли накуй, тебе самому пригодиццА. :lol: :lol:
Вот сцука, про зоновески у Новоселова не слова. :shock: ЗОНОВЕСКИ в ОПАСТНОСТИ!!!! Мля надо поехать поснимать! :evil: :mrgreen:

Гремлин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.05.17 09:02
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Гремлин » 12.06.17 07:12

pofigvse писал(а):
11.06.17 15:31
друг?:.) мне про "мы просто друзья" тоже говорили:. если баба говорит о какомто мужике значит он ее ипет. запомни это!!!
В процессе семейной жизни как то хотел сходить с одной знакомой в кино, просто в кино..бж узнала, устроила грандиозный скандал, как будто застукала на семейном ложе, вспоминала потом это кино мне несколько лет.. Зато при разводе всплыл один из ее "просто друг" - мы ходили в сауну с другой парой просто пить пиво, ничего не было.. Пляти они все)

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Критик » 12.06.17 09:23

razdva, сочувствую. Расставание - это всегда не легко.
Ты прав.
Она накосячила.
Бороться ни в коем случае.
Она ушла, значит всё.
Жди камбека и не ведись на него.
ЗАМКИ ПОМЕНЯЙ, дурень, говорят же.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение makar » 12.06.17 09:25

Критик писал(а):
12.06.17 09:23
Жди камбека
не жди
строй новую жизнь
с новой теткой
сажай новый сад мечты

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Критик » 12.06.17 10:00

в смысле - будь готов к нему
и нах его и её

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Запрягаемый » 12.06.17 10:22

Почитай мою тему про "подвозящего коллегу по работе"

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Перегнул палку?

Сообщение Умножитель » 12.06.17 11:46

razdva писал(а):
10.06.17 21:53
Дайте кто-нибудь заключение, это она "бракованная"? Я делал что-то не так? Или все вместе? И возможно ли было с определенным багажом знаний и опытом избежать такого с этой дамой, да и с другими в будущем?
Знаете, дружище, один из самых неприятных моментов в самокопании (которое ужасно хочется считать вдумчивым разбором ситуации) - это червь сомнения - "а все ли я сделал для того, чтобы ?!!". Можно даже считать этот системной ошибкой склонных к гиперответственности камрадов.

Почему так:

- в самой формулировке "все ли я сделал" есть тонкость, даже, скорее, ловушка: это можно понимать и как "все ли вообще в принципе возможное" и "все ли, что было возможно мне". В первом случае ответ понятен - конечно, вы сделали не все - целовать прах под ее каблуками вы же не пробовали даже ? Любовника ей для большего разнообразия эмоциональной жизни не искали ? Ну вот и. Во втором ... а вы себя достаточно хорошо знаете, чтобы самому быть своим высшим судом ? Что вы лично могли, да не сделали ? Не забывая при этом, что в припадке активности хорошо бы еще себя не потерять ?

- с гордыней надо как-то повнятнее: в этом "все ли я сделал" неявным образом присутствует "все мне по силам, везде я в своем праве", что, конечно, не так. С чего вы взяли, что вы вообще было в состоянии эту ОЖП как-то изменить ?

- нет случая, чтобы рядом с гордыней не ходило бы об руку самоуничижение - "я все должен, все должен я". С чего бы это вдруг ? С какого перепугу ? Почему вы взваливаете на себя еще и эту ответственность ? Если вам выдвигаются претензии "мы никуда не ходим, мы ничего не видим", то почему культурным досугом двух человек должен заниматься только один из этих двоих - вы ? Вы там, начав, отношаться, договорились о том, что вам отводится роль мажордома и массовика-затейника ? Если да, то, конечно, ой - слово надо держать.

В общем, не задавайтесь этим токсичным вопросом, если не хотите в край расшатать нервную систему и бесконечными сомнениями в себе подготовить почву для манипуляций вами со стороны ОЖП и/или ее окружения.

Ну а теперь по тексту:
Но в последние три месяца я ловил себя на мысли, что так жить дальше не хочу, какие-то обиды, недовольные морды
Три месяца из двух лет ? Это конец.
У МЕНЯ НА ТЕБЯ АЛЛЕРГИЯ
Это совсем конец.
В целом я не думаю, что она изменяла с Антоном
В свете процитированного выше это не имеет никакого значения. Траектория из вашей постели в чужую намечена уже четко, а в какой ее точке находится ОЖП сейчас ... в любом случае финиш того забега от вас (а старт обозначен четко, недвусмысленно, однозначно) находится именно в постели чужой.

Что будет дальше ? Легко возможен камбек - столь же легко его может и не быть. Будет страдать ваше самолюбие. Мозг будет разъедать вопрос "как же так ?!!". ОЖП может через какое-то время начать мониторить и пинговать вас, а может при случае выразить свое презрение.

Тут самое главное - понять, осмыслить, принять, пропитаться каждой клеткой: каждым нервом: ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. Ни-ка-кие будущие действия вашей ОЖП не имеют никакого значения после того, как вас так шаблонно (АБФ полон таких описаний, стандарт стандартов) слили. Даже возможный камбек - чего греха таить, хочется же, да ? чтобы вернулась, плакала, кланяясь, что осознала ... а ? - ни капли искренности в нем не будет. Искренности по отношению к вам, естественно. Как вы сейчас стали не нужны, так и будете не нужны, а камбек будет не более чем старанием ОЖП вернуть себе (!) эмоциональные и бытовые ресурсы. И только. Вот это будет честно и искренне.

Но ОЖП вряд ли придет и не скажет: дорогой razdva, я вроде как натрепалась, поразвлеклась, теперь мне нужно отдохнуть от потрахушек и налаженный быт, и сейчас я готова вернуться к тебе при условии, что ты все это мне обеспечишь, не задавая ненужных вопросов. Вообще никогда не задавай. Вот, приходится за нее АБФу отдуваться, переводя с манипулятивного на человеческий.

Так что дайте себе время подумать: нужно ли вам такое ?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Перегнул палку?

Сообщение ЙолоПуки » 12.06.17 17:40

razdva писал(а):
11.06.17 19:41
Общих знакомых нет, вещей дохера ее еще - написал смс, чтоб за остальными вещами приходила, звонить не хочу. Замки еще не сменил, стал закрывать на второй замок, у нее от этого замка ключа не было
напиши ей смс, что вещи ее ждут на лестничной клетке. И ты их охранять не нанимался. Примчится за 1 час, инфа 146%. Сам вещи конечно выстави, телефон отключи и иди гулять на этот вечер.
Замки смени оффкоус.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Перегнул палку?

Сообщение Хатуль Мадан » 12.06.17 17:47

ЙолоПуки писал(а):
12.06.17 17:40
напиши ей смс, что вещи ее ждут на лестничной клетке.
А ишшо лучше выкинуть в мусорку накуй. Ибо у тебя дома не склад для плятских шмоток. :lol:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Перегнул палку?

Сообщение ЙолоПуки » 12.06.17 17:51

Хатуль, это как вариант, но как показывает практика, новички настолько зааленены, что выставить вещи королевы куда либо, кроме центральной полки в доме им страшно. А вдруг она по настоящему его бросит? А так есть надежда у автора, что она, якобы вернувшись за вещами, начнет сосать и он ее простит.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Перегнул палку?

Сообщение Хатуль Мадан » 12.06.17 17:57

Дед Мороз, оно то и понятно. Но с чего-то же надо начинать насчупывать йайтца. :D

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Перегнул палку?

Сообщение Wisk » 12.06.17 18:22

Сначала я подумал по названию темы, что вопрос сугубо медицинский.
Но почейтав, решил ответить автору. Автор, твоя палка в порядке!
Сразу перейду к сути - если бы не было Антона, можно было бы подождать у моря погоды. Но Антон, который не стесняется сидеть с твоей женой, звонить ей, довозить ее и забирать от тебя с баулами - это огромная жирная точка, полное неуважение твоей жены, которое назад вернуть и трудно, и поздно, и ее пихарь, скорее всего. Неважно, на полшишки или через трусы, но контакт тут подразумевается.
Если нет совместных активов и пассивов, отдай ей ее шмотье, тарелки и шпильки, и включи ей дорожную песню ленинграда.
И разводись поскорее, Антон, скорее всего, фертилен, а отвечать нидайбох тебе.

razdva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.06.17 19:28
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение razdva » 18.06.17 22:35

Всем спасибо, вы были все абсолютно правы. Манатки все перевезла. У меня конечно были сомнения, сегодня с другом приехали к месту ее работы и наблюдали, вышла она с Антошкой постояли-покурили сели вместе к нему в машину и поехали, мы следом, доехали до алкомагазина, потом мы ошиблись с поворотом и потеряли их, но и так все ясно. Мне очень обидно и грустно, после прочтения форума и Новоселова осознал что из меня уже пару месяцев делали дурака, от этого я периодически закипаю от злости и начинаю ее ненавидеть, жалкое ничтожество, ничего из себя не представляющее. Вышел на работу после отпуска, сейчас со мной живет друг, которого из дома выгнала подруга, ходили играть в футбол.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение The Young Pope » 18.06.17 22:54

razdva писал(а):
18.06.17 22:35
....сегодня с другом приехали к месту ее работы и наблюдали...
тебе занятся больше нечем? накуя время на это тратишь?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Sten » 19.06.17 00:01

Опять проклятая неопределенность. Курила же, а не сосала.

razdva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.06.17 19:28
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение razdva » 19.06.17 00:02

Хотел убедиться воочию, чтоб откинуть все сомнения прочь, мне помогло

Tezeus
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.04.17 15:03
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Tezeus » 19.06.17 00:29

Автор. Я тебе завидую. Реально. Ты ещё не до конца понял как тебе повезло!!!

Вышвырни ее из своей жизни. Уверяю, будет помнить тебя всегда. Причём с уважухой!

У меня в 25 была та же хрень. Думал люблю нимагу!!! Ничего, швырнул. Серез некоторое время пришёл в себя так, что пялил десятками. Включая бывшую каралеву. Сама прибегала.

Потом она замуж вышла за француза. Развелась и стала лесбиянкой. До сих пор пишет)))

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение Gallyashik » 19.06.17 11:39

Автор - молодец. Идёт на поправку. Другу помоги вылезти из под каблука.

По теме я бы даже сказал, что палку сильно недогнули.


ps. больше всего забавляет что камрады игнорят обязательную смену замков. потерять на улице комплект ключей и сменить по этому поводу замки - нормально (хотя не факт что нашедший ключи вообще знает где искать дверь для этих ключей), а вот то что комплект ключей унёс человек имеющий мотив к краже и знающий куда идти - для них не повод заменить замки.
Хотя цена вопроса - 10-15$

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Перегнул палку?

Сообщение НовичОк » 19.06.17 12:56

Лаврентий писал(а):
11.06.17 22:16
Вот сцука, про зоновески у Новоселова не слова. :shock: ЗОНОВЕСКИ в ОПАСТНОСТИ!!!! Мля надо поехать поснимать! :evil: :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Согласен. Печально.
Я ЗОНОВЕСКИ отдельной главой выделил бы.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение ЯСМОГ » 19.06.17 15:03

Одной проблемой меньше.
Что за Армагедон по быту? Где горячая вода? Что с машиной?
Ты не "бедоносец"?

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Перегнул палку?

Сообщение NoGood » 19.06.17 15:14

Автор молодец.
Одним оленем меньше.


Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Перегнул палку?

Сообщение Стрелок » 19.06.17 16:04

razdva писал(а):
18.06.17 22:35
, вышла она с Антошкой постояли-покурили сели вместе к нему в машину и поехали, мы следом, доехали до алкомагазина,
я так понял антошка помогал частично в вывозе шмота.

Автор у меня к тебе хорошие новости, что бы ты не занимался самокопанием в стиле #чемонлучшеменя

Она его в куй не ставит вообще. Если бабо реально втюривается в какого то ОМП, она будет держать подальше его от всех своих прошлых епарей.
Так как будет ссать, что значимый для нее самец, может не стерпеть, а сильный и не потерпит даже малейшего присутствия каких то прошлый куев на ее орбите.

А если бабо провоцирует аленьи бои и демонстрирует старому епарю своего нового - это явный маркер, что в куй не ставит ни одного из них.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 38 гостей