Что делать и кто виноват?)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Wizardy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.17 21:59
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Wizardy » 29.05.17 01:37

Хатуль Мадан писал(а):
29.05.17 01:27
Так и все камрады про то. Синяк поставить не успел, недвиги общей нет, детей нет, паразит сам отвалилсЕ. Не жисть, а малина просто. !-^ !-^
Спасибо всем, кто поддержал, вправил мозги, и участвовал в торжественном снятии пельменя с головы. По-поводу собственного прогресса буду отписываться тут. И усиленно курить АБФ.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Поднимающийся » 29.05.17 08:05

А ты уверен, что снял его? На этой торжественной церемонии? Не кажи гоп. Поживем, увидим

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Что делать и кто виноват?)

Сообщение AmericanVillain » 29.05.17 09:49

Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
Девушка 5-6/10.она жила в общаге, высшее было неоконченное, работы нет, родители вообще забили на нее. Дошло, до того, что я узнал (глазами увидел) что холодильник пуст, есть нечего и пить тоже. она ничего не делает, не ищет работу, не саморазвивается и тд. Родителям она не особо помогала. Даже не вспомню чем занималась. В инете сидела, трещала по телефону и тд. В конце лета случайно захожу в ее телефон и вижу сайт знакомств, Я три дня курил АБФ, и все равно дурак сорвался, набрал ей
Еще и жируха, небось? Такое описание животного первый раз встречаю. Чистой воды алмаз - 100%-ный расчет на кормилицу и дебилов вроде тебя. Когда я читаю такие посты мне становится дурно. Тебя, автор, не по голове надо бить, а гандошить ногами. Как ты мог в 27(!) лет поднять с пола такую какашку и "баловать её"? Конечно же секс с тобой был "не але", т.к. баба, каким бы животным она не была, не течет от коврика. Но это уже другая история. Тебе реально надо меняться, тут она права. Ты даже не алень. До аленя тебе еще расти и расти.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Добряк » 29.05.17 11:09

Ее герои, это гопники с района. От них она и течет как Ниагара, с ними она сейчас и трахается. Ну,и аленя нового, вероятно,ищет.Вряд ли время зря теряет, пока ты страдаешь.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Humanist » 29.05.17 11:16

Жил был алень . Ну как алень . Обычный парень с обычными понятиями о тетках . И мечтой любить и защищать .От сурового мира .
И нашел он своего родного человечка :
Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
На тот момент ее все оставили,
Я спасу ее взликовал алень .
Картинка принцессы в башне стала почти осязаемой .
Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
Дошло, до того, что я узнал (глазами увидел) что холодильник пуст, есть нечего и пить тоже.
Епаный дракон сожрал все припасы . Принцесса прикованная цепью просто не имела физической возможности . Надыбать пищи .
И спас алень принцеску .
И привез к себе .
В мечтах радужных . Уж теперь то заживем .
Я ж спаситель .
По гроб благодарна будет .
Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
В январе-феврале начались ссоры на бытовой почве, что она ничего не делает, не ищет работу, не саморазвивается и тд. Родителям она не особо помогала. Даже не вспомню чем занималась.
Немного неожиданно .
Ну да отходняк после стресса .
Главное создать условия для восстановления .
Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
Вообщем, баловал я ее, и родители мои тоже.
Хочу свободно ипаться с кем пожелаю - сказала принцеска .
Бредит бедняжка подумалось аленю .
Тяжелое прошлое дает знать .
Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
В конце лета случайно захожу в ее телефон и вижу сайт знакомств, бужу ее (это была ночь и она спала), она с невозмутимым видом спрашивает, собирать ли ей вещи или нет.
-Так ты дашь мне свободно ипаться или уйти ?
Какой навязчивый бред - удивляется алень .
Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
А потом (уже как я понял еще после сз) телефон стал запаролен, звонил хз кому, пишет хз кому и тд.
Принцеска конечно же любила алененка и заботилась о его душевном равновесии .
Но это требовало столько усилий .
Хрупкий женский организм не выдержал :
Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
А в мае заявляет открыто, достало, хочу уйти от тебя, прям прямым текстом.
Ты задергал девчонку вконец . Речь шла о свободно ипаться , а приходится шифроваться . Это жеж нервирует .
Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
На связь еле выбил сказал что изменюсь и тд и тп. Она говорит не верю, ничего не хочу и тд, но сказала подумает.
Тоже не верю .
Ты скока раз ей обещал измениться .
А сам продолжаешь следить .
Или под изменениями другое понимал ?
Вот принцеска цельная личность .
Хочет свободно ипаться и не виляет как некоторые .
Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
римечание: все это время фото наши и вещи она не удаляла и не выбрасывала - они были у нее в СС.
Потому что цельный человек не отступает от принципов даже в ссорах .
Свобно ипаться распрастряняется и на - с тобой тоже .
А она не тот человек чтоб изменять принципам из за ссор .
Wizardy писал(а):
28.05.17 23:18
Но я хз, походу этого Васька ожидает такое же счастье.
не этого а Этих .
Всех ждет счастье .
Принцески рождены дарить счастье . Всем .Всем .Всем .
Wizardy писал(а):
28.05.17 23:33
При наличии у меня бабла и у нее времени она за полтора года жизнь в порядок не привела. Я так понял ей со мной это нах не было надо.
Цельный человек не распыляется на второстепенное .
Wizardy писал(а):
28.05.17 23:33
Там ее родителям на нее и меня было по-барабану, одни сразу хотят посмотреть что там за хахаль у дочурки. А у этих только огород.
Да если ж всех аленей привозимых рассматривать , все грядки зарастут . Зимой чо жрать будут .
Wizardy писал(а):
28.05.17 23:39
В плане секса все ок было. Она зажатая из-за комплексом.
Порой алень демонстрировал недюжинную аналитику .
Правда с оговорками .
Wizardy писал(а):
28.05.17 23:44
Свечку не держал. Но такую хрень за ней подозревал. А х..р докажешь.
Wizardy писал(а):
29.05.17 00:39
Единственное не знаю, как поступить если будет пинг и попытка камбека. Щас она не дура этого делать не будет.
Конечно не будет .
Ты опять начнешь мешать свободно ипаться .
Она тебя знает как пять пальцев .
Wizardy писал(а):
29.05.17 01:03
Если такси ради мелочи вызывать, а если ко мне, то сразу от меня к родакам в деревню. Вот там обрадуются))) Я думаю, там считали что все заботу буду я выполнять, а в итоге облом...
Да ты прав .
Рыдают в голос однозначно .
Свечки на возврат ставят .
Имя ток вспомнить не могут .
Так без имени и ставят .
Святые угодники милостивы .
Кто нить да вернется .
Wizardy писал(а):
29.05.17 00:51
А домой поедет - придется сказать, что все, мама, алес) Я думаю, она тоже не обрадуется, что дочь снова может сесть на шею.
Думаю даж на порог не пустит .
Скажет пистуй доченька и без штампа не появляйся .
И аленя нового забери .
Все грядки вытоптали .

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Xoxland man » 29.05.17 13:39

Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
познакомился в СС с девушкой.
Девушка 5-6/10.
На тот момент ее все оставили, она жила в общаге, высшее было неоконченное, работы нет, родители вообще забили на нее. Дошло, до того, что я узнал (глазами увидел) что холодильник пуст, есть нечего и пить тоже.
она ничего не делает, не ищет работу, не саморазвивается и тд. Родителям она не особо помогала. Даже не вспомню чем занималась. В инете сидела, трещала по телефону и тд.
Кароче, поссорились-помирились.
раз в неделю ссорились на фоне безделья, отстутствия схожих интересов и прочего.
Вообщем, баловал я ее, и родители мои тоже.
захожу в ее телефон и вижу сайт знакомств, бужу ее (это была ночь и она спала), она с невозмутимым видом
спрашивает, собирать ли ей вещи или нет.
Она каждый раз когда обижается - уходит от меня. Каждый раз говорю что поменялся и прошу ее вернуться.

Помогите.
Ты хорошо зарабатываешь, но живёшь с родителями, шаришся на СЗ так как с девушками явный напряг. Нашёл ты там кусок г...овна, абсолютно асоциальный, тупой, склочный и явно из конченой семьи. Как рыцарь в блестящих доспехах, за кусок письки, кинулся спасать каралеву от всех сложностей бытия, угождая её хотелкам. Она конечно быстро поняла что ветка так себе, можно посидеть, кормят, одевают, вай фай шаровой.Можно и следующего искать. Конечно васьки там есть и ты давно уже чуствуешь их вкус на её поганых губах.
С учётом что она смеет тебе заявлять после палева с СЗ "мне собирать вещи или нет" ( что равносильно - ты ахерел, предур, я спать хочу , а ты меня такими мелочами беспокоить удумал), можно сказать что ты даже не олень, ты аленёнок.
А вот то что 3 дня сидел на АБФ и не понял побежал обратно в стойло, это просто адский зашквар.

А ведь, Боженька тебя пожалел в 27, дал тебе и АБФ, и Васьков которые тебя спасают сейчас. Смотри а то вернётся твоя "Девушка 5-6/10" с СЗ. Забрюхатеет, тогда хлебнёшь.

Беги, просто беги подальше и выкинь симку и вай фай отключи и вообще сьедь подальше от родителей. Санчас

Wizardy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.17 21:59
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Wizardy » 29.05.17 17:37

Humanist писал(а):
29.05.17 11:16
Жил был алень . Ну как алень . Обычный парень с обычными понятиями о тетках . И мечтой любить и защищать .От сурового мира .
И нашел он своего родного человечка :

Я спасу ее взликовал алень .
Картинка принцессы в башне стала почти осязаемой .

Епаный дракон сожрал все припасы . Принцесса прикованная цепью просто не имела физической возможности . Надыбать пищи .
И спас алень принцеску .
И привез к себе .
В мечтах радужных . Уж теперь то заживем .
Я ж спаситель .
По гроб благодарна будет .

Немного неожиданно .
Ну да отходняк после стресса .
Главное создать условия для восстановления .

Хочу свободно ипаться с кем пожелаю - сказала принцеска .
Бредит бедняжка подумалось аленю .
Тяжелое прошлое дает знать .

-Так ты дашь мне свободно ипаться или уйти ?
Какой навязчивый бред - удивляется алень .

Принцеска конечно же любила алененка и заботилась о его душевном равновесии .
Но это требовало столько усилий .
Хрупкий женский организм не выдержал :

Ты задергал девчонку вконец . Речь шла о свободно ипаться , а приходится шифроваться . Это жеж нервирует .

Тоже не верю .
Ты скока раз ей обещал измениться .
А сам продолжаешь следить .
Или под изменениями другое понимал ?
Вот принцеска цельная личность .
Хочет свободно ипаться и не виляет как некоторые .

Потому что цельный человек не отступает от принципов даже в ссорах .
Свобно ипаться распрастряняется и на - с тобой тоже .
А она не тот человек чтоб изменять принципам из за ссор .

не этого а Этих .
Всех ждет счастье .
Принцески рождены дарить счастье . Всем .Всем .Всем .

Цельный человек не распыляется на второстепенное .

Да если ж всех аленей привозимых рассматривать , все грядки зарастут . Зимой чо жрать будут .

Порой алень демонстрировал недюжинную аналитику .
Правда с оговорками .


Конечно не будет .
Ты опять начнешь мешать свободно ипаться .
Она тебя знает как пять пальцев .

Да ты прав .
Рыдают в голос однозначно .
Свечки на возврат ставят .
Имя ток вспомнить не могут .
Так без имени и ставят .
Святые угодники милостивы .
Кто нить да вернется .

Думаю даж на порог не пустит .
Скажет пистуй доченька и без штампа не появляйся .
И аленя нового забери .
Все грядки вытоптали .
Басня...) Или сказ о рыцаре дураке... :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
AmericanVillain писал(а):
29.05.17 09:49
Еще и жируха, небось? Такое описание животного первый раз встречаю. Чистой воды алмаз - 100%-ный расчет на кормилицу и дебилов вроде тебя. Когда я читаю такие посты мне становится дурно. Тебя, автор, не по голове надо бить, а гандошить ногами. Как ты мог в 27(!) лет поднять с пола такую какашку и "баловать её"? Конечно же секс с тобой был "не але", т.к. баба, каким бы животным она не была, не течет от коврика. Но это уже другая история. Тебе реально надо меняться, тут она права. Ты даже не алень. До аленя тебе еще расти и расти.
Ды, у меня вопросы еще возникли когда почитать книгу попросила, так как делать нех. Привезти говорю мол это и это. Привез одну. Прошло время - спрашиваю прочитала, а в ответ неа. А че в инет прикольней втыкать)

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Xoxland man писал(а):
29.05.17 13:39
Ты хорошо зарабатываешь, но живёшь с родителями, шаришся на СЗ так как с девушками явный напряг. Нашёл ты там кусок г...овна, абсолютно асоциальный, тупой, склочный и явно из конченой семьи. Как рыцарь в блестящих доспехах, за кусок письки, кинулся спасать каралеву от всех сложностей бытия, угождая её хотелкам. Она конечно быстро поняла что ветка так себе, можно посидеть, кормят, одевают, вай фай шаровой.Можно и следующего искать. Конечно васьки там есть и ты давно уже чуствуешь их вкус на её поганых губах.
С учётом что она смеет тебе заявлять после палева с СЗ "мне собирать вещи или нет" ( что равносильно - ты ахерел, предур, я спать хочу , а ты меня такими мелочами беспокоить удумал), можно сказать что ты даже не олень, ты аленёнок.
А вот то что 3 дня сидел на АБФ и не понял побежал обратно в стойло, это просто адский зашквар.

А ведь, Боженька тебя пожалел в 27, дал тебе и АБФ, и Васьков которые тебя спасают сейчас. Смотри а то вернётся твоя "Девушка 5-6/10" с СЗ. Забрюхатеет, тогда хлебнёшь.

Беги, просто беги подальше и выкинь симку и вай фай отключи и вообще сьедь подальше от родителей. Санчас
Не на сайте знакомств, а в соцсети.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Коромыслова » 29.05.17 20:50

Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
Девушка 5-6/10
Мама дорогая! 5/10 это на глаз ТСа, замутненный чистыми и светлыми чюйствами. Ну мы то понимаем, что в реале где-то 2-3/10. Даже не могу себе это представить... Это ж натурально крокодил получается!

Блин, хороший мальчик, 23 годика, с папа-мама живет, (уроки делает) хорошо зарабатывает - и еще переживат по этому у*бищу. Та ну ее в ж-пу!

Извините уважаемые, что отписалась в мужском разделе, прошу пардону :-f

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Саня Коста » 29.05.17 21:06

Коромыслова, не простим. И читай внимательнее впредь, в анамнезе указано, что пациенту 27 лет, а не 23.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Коромыслова » 29.05.17 21:13

Саня Коста писал(а):
29.05.17 21:06
пациенту 27 лет, а не 23
Ну тупанула Коромыслова, быват. Хотя сути это не меняет. Усе, ушла не прощенная.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Неграмотный » 29.05.17 21:41

Коза считает себя лучше ТС, так оно и есть!
Афтар себя не уважает, коза это понимает юзаает афтара в хвост и в гриву.

Приговор: забыть козу, прокачать имидж (спорт, новый гардероб, новая прическа), прокачать работу и деньги.


Сразу появятся новые ОЖП лучше прежней.

Да, и если нет велосипеда, то срочно купить!
Камрады подтвердят!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Хатуль Мадан » 29.05.17 22:45

Неграмотный, хых, превед, пропажа. :lol: Я туто ужо грешным делом подумал, что ты новую пелотку напялил. :mrgreen: А автара да, на вел посадить=враз звездострадания выветряццО. :!:

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Неграмотный » 29.05.17 22:56

Хатуль Мадан, привет!

Я беспилотник. : )

Wizardy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.17 21:59
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Wizardy » 29.05.17 23:10

Всем привет. 1 день санчаса прошел номарльно. Как многие тут и писали, не думать полностью не получается, но руки к трубе
и соцсети не тянутся. Пусть текущие алени разгребают ее дела. Тяжело не думать, но когда приходит понимание, что мадам как стрекоза лето красное пропоет. а потом ах, осень - так и не хочется снова в этот омут. Девушек на порядок лучше много-много, надо ток не тупить.
P.S. Под вечер, да, заметил накатывает. Стараюсь музло слушать или отвлекаться. Пинайте чаще и сильней, и я себе добавлю. Хочу однозначно стать лучше. И в подобное ни ногой)

Lerich
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02.01.17 15:55
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Lerich » 29.05.17 23:38

Коромыслова писал(а):
29.05.17 20:50
Девушка 5-6/10
Комрады, а что данные размеры значат?

Wizardy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.17 21:59
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Wizardy » 29.05.17 23:50

Lerich писал(а):
29.05.17 23:38
Комрады, а что данные размеры значат?
Моя субъективная оценка внешности девушки. Но тут ее оспорили :) страшной не была. крокодилом тоже. симпатичная.

Lerich
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02.01.17 15:55
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Lerich » 30.05.17 00:06

Wizardy писал(а):
29.05.17 23:50
Но тут ее оспорили страшной не была. крокодилом тоже. симпатичная.
Один из камрадов в какой то теме написал: любил сильно, прошло время лет ХХ и встретил ее на кассе в магазине... и тогда он посмотрел на неё другими глазами и понял - не чего в ней особенного нет и не было... Я вот например свою пока по 10 баллам оцениваю на 9-9,5 , а для кого то она будет обычной, но станок для слива большинству Васяток и Аленей более чем окуенный... Мы сами короны им одеваем, а кто им сертификаты на них выдает х.з., знать уже бы труп пинал....)) Так что вылазий камрад с этой херни... Удачи тебе, сегодня по ходу они на 90% не годные для семьи и им это не обьяснить т.к. в голове у них, как сказали Китайцы после иследований ХАОС...

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение ЯСМОГ » 30.05.17 06:51

Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
Мне 27.
Читать истории авторов до 30 считаю экстримом для себя, но решил пощекотать себе нервы
Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
Девушка 5-6/10.
Wizardy писал(а):
28.05.17 22:25
Кароче, прикипел я как-то к ней.
С ходу бинго. Если ты ищещь для потрахушек то чего переживаешь? Отвалилась телка средних параметров, Если для семьи, то какие могут быть 5-6/10? Тебе жить в первую очередь с человеком, который будет иметь доступ к твоей душе и полимерам, а не с дыркой с пульсом в красивой оболочке. В таком случае отвалился человек, который для твоей семьи не пригоден.
А переживаешь ты по простой причине, идя дорогой 5-6/10, ты представляешь, что раз тебя кинули, то ты 0/10 для нее.
Вообще скоро выйдет моя новая книга " Отсечка ожп по баллам"
талия - 58 - минус балл - 59.5 + балл
пельмень отдает семгой - минус балл, после куника - сладкое послевкусие более 5 минут + балл
И так далее...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Хатуль Мадан » 30.05.17 08:03

ЯСМОГ писал(а):
30.05.17 06:51
Вообще скоро выйдет моя новая книга " Отсечка ожп по баллам"
талия - 58 - минус балл - 59.5 + балл
пельмень отдает семгой - минус балл, после куника - сладкое послевкусие более 5 минут + балл
И так далее...
Эта пяць. !-) Ржал до слез. :lol: :lol:

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение krokodil » 30.05.17 08:25

ЯСМОГ писал(а):
30.05.17 06:51
Читать истории авторов до 30 считаю экстримом для себя,
+1
Хатуль Мадан писал(а):
30.05.17 08:03
талия - 58 - минус балл - 59.5 + балл
пельмень отдает семгой - минус балл, после куника - сладкое послевкусие более 5 минут + балл
!-)-
Я валяюсь! ЯСМОГ, хениально! Наконец-то отжог! Давай целиком справочник по баллам ваяй, эт намного лучше твоей "методики".

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение ZdesMike » 30.05.17 08:37

Сразу добавляю в "Нормативный справочник сравнительной оценки годности кандидаток" камрада ЯСМОГ:

- умение готовить вкусный борщ +5 баллов
- благоприобретенна немота (следствие травмы в детстве) +50 баллов
- отсутствие мамо (склеила ласты подавившись вареником, свалилась в погреб полезя за картошкой и пр.) +85 баллов
- отдаленное проживание мамо (дальнее село на Камчатке +38 баллов, Урюпинск +29 баллов)
- круглая форма попки +17 баллов
- умение говорить надлежащим тоном "Да, мой господин" +21 балл
- умение стирать историю броузера -10 баллов

П.С. Сразу предупреждаю: местные ОЖП, вы эту ветку лучше не читайте, т.к. некоторые из вас могут и отрицательный балл получить.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение ЯСМОГ » 30.05.17 13:09

krokodil писал(а): Давай целиком справочник по баллам ваяй, эт намного лучше твоей "методики".
Согласен, потому что таких как автор тысячи, - ну что это такое? - 5 - 6/10, с самого начала не определился с послевкусием, и даже к концу отношалова не разберется то ли 5 то ли 6. И под знаменем санчаса в бой с неопределенностью идет. Образно говоря, не зная врага в лицо.
Поэтому такой справочник, осветив все палитры вкусов, запахов и размеров, позволит, таким как автор, правильно посчитать баллы и будет полезен. Разумеется, я буду позиционировать этот справочник как дополнение к санчасу.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение Humanist » 30.05.17 13:17

ЯСМОГ,
Прикольная идея .
Заведи тему .
Камрады махом критериев накидают .
Вообще типа теста получится .
Вбил данные себя и жены .
И ответ - ты Алень такого то уровня .

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Что делать и кто виноват?)

Сообщение krokodil » 30.05.17 15:17

Да, да, кстати! Пора уже некий "табель о рангах" завести. Ну там типа "действительный член манды", "золотой манды колпак", "тайный советник" - вася 3 степени, "действительный тайный советник" - вася 4 степени, бгг. Ну и так далее.
Сорри за оффтоп.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: daniil_k, Егор40л, golkeeper и 61 гость