Стимулирующий фактор

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 18.05.17 17:13

Ругался матом и показывал как чешется манда (хотя на себе такое конечно не показывают)

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Totikar » 18.05.17 17:28

Годный опус!

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Стимулирующий фактор

Сообщение Diorey » 18.05.17 17:58

А можно автору вопрос? Сколько танков и каких в ангаре?
Вопрос обязательный.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Пшёлты » 18.05.17 18:22

Rotexus писал(а):
18.05.17 17:13
Ругался матом и показывал как чешется манда (хотя на себе такое конечно не показывают)
Автор, не темни. Если баба вызвала ментов, и суд принял это к действию...

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 18.05.17 18:26

Ты плохо читал тему

Отправлено спустя 15 минут 18 секунд:
Diorey писал(а):
18.05.17 17:58
А можно автору вопрос? Сколько танков и каких в ангаре?
Вопрос обязательный.
У меня 200000 боев и открыты все танки. Почему меня выгнала жена?
Нет, это не моя история.
любимый танк т 50-2

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Стимулирующий фактор

Сообщение Diorey » 18.05.17 19:14

Rotexus писал(а):
18.05.17 18:42
любимый танк т 50-2
его уже долго нет в игре. так что прокол. Вместо его всем выдали МТ-25.
Но не в этом суть.
А может и в этом. На геймера ты не похож, на любителя пива тоже, что там ещё из плохих качеств на себя писал? - да больше ничего.
Так что нет качеств человека - значит и человека такого не существует, зато расписана женщина от и до, хоть психологический портрет пиши.
Когда читал, у меня было какое то смутное мнение, что пишет:
1. Какая то психоолухка, которой по заданию в институте дали тему.
2. Сама Бж, которая кается от своего поступка, но так как женщина не может чувствовать себя виноватой, это реально смертельно для любой женщины, такова их природа, поэтому проще ей мужа обвинить, например ты виноват, что я изменила тем, что купил мне такое красивое платье... И т.п.
Так что извини. шанс, что перед нами реальный человек, от имени которого и написано это всё, я оцениваю в 3%.
Это моё мнение, личное, я могу ошибаться.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 18.05.17 19:49

Диорей, если ты уверен на 97%, что я баба, значит ошибаться ты не можешь. Пусть я буду студенткой психфака. Меня даже 3 раза вырвало, когда я слово манда написала.
Только очень прошу, не представляй меня в шкуре БЖ, мне в ней тесно с моим ростом и противно. Еще тебе вариант - БЖ Ротексуса, которая пошла учиться на психфак.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Стимулирующий фактор

Сообщение Diorey » 18.05.17 20:15

Rotexus писал(а):
18.05.17 18:42
любимый танк т 50-2
странно быть геймером ВОТ и не знать что любимого танчика в этой игре нет.
1.
"Во время моего проживания в квартире, подгоны под 116 статью УК РФ были. Делалось это так. Во время наших разговоров она обзывала меня матом и делала шаг назад. На этом месте должен был бы быть удар, но с моей стороны была ехидная улыбка. Я абсолютно чётко читал, что это провокации, которым её научила психолог – любым путём спровоцировать побои и вызвать полицию. Пригодится и при определении опеки и т.д."

"Когда моя бывшая решила со мной расстаться, и были вынуждены жить в одной квартире соседями, я остался спать в спальне на замечательной кровати с ортопедическим матрацем, а она ушла в другую комнату спать на диван, но так как он был не очень удобный, перебралась на пол. Так почти полгода и спала. Когда разъехались мне было предъявлено: как ты мог допустить, чтобы я спала на полу?! Как тебя дети будут уважать после такого? Подлец я конечно... Надо было уступить, и для её удобства вообще спать за пределами квартиры в общем холле. Смартфон у неё кстати тоже прирос к телу, потому что в нём её также любили и уважали."

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 18.05.17 20:18

И какая связь?

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Стимулирующий фактор

Сообщение Diorey » 18.05.17 20:20

Rotexus писал(а):
18.05.17 20:18
И какая связь?
с любимым танчиком? или с полом? с чем связь?

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 18.05.17 20:23

Я не про танчики. И я никогда не был геймером. А иногда поиграть очень даже полезно. Главное без фанатизма.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Стимулирующий фактор

Сообщение Diorey » 18.05.17 20:28

Rotexus писал(а):
18.05.17 02:54
который играл в танчики, пил пиво, ничего не делал
странно странно ДВЕСТИ тысяч боёв и не геймер))) странно что человек вроде как очень опытный в ВОТ не знает про танки ничего. кто играет в вот, тот знает что 200к боёв - это дохера, это в танках сидеть нужно круглосуточно, ни на что не останется времени.
Да просто то ты жертва, в одном сообщении, то вроде как наоборот. Да и поступили с тобой по человечески.

"У меня была схожая ситуация. Ни один человек не верил, что я хоть что-то получу. Сумма на кону была только гораздо больше, чем у Михаила.
Де юре, я должен был оказаться на теплотрассе в труселях и с зубной щеткой.
Де факто 60 кв.м. где сейчас и живу.
Самое сложное было жить в одной квартире и терпеть издевательства и оскорбления (провокации с целью чтобы свалил и оставил недвигу "детям").
Живя в одной квартире, с врагом не общался вообще.
Просто "высиживал свои метры".
Это был ужасный период в жизни, когда понимаешь, что баба гуляет ("ну мы же уже расстались"), а выехать не можешь, потому что всё потеряешь. Кстати всё окружение советовало от неё сваливать, но я не слушал.
Ох какая у бабы вырастает корона, когда она понимает, что она полная хозяйка положения.
Сам естественно виноват, что допустил такую ситуацию. Также как и все алени - доверял. Не думалось, что баба в 40+ с тремя детьми может бросить и начать встречаться с женатиком.
Не знал я ещё тогда, что абсолютно всем женщинам доверять нельзя, что баба за очень короткий период времени может превратиться из адекватной доброй женщины в конченную СДС."

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
а она ушла в другую комнату спать на диван, но так как он был не очень удобный, перебралась на пол. Так почти полгода и спала.
Да и как то не вяжется с большими деньгами). диван что ли не могла себе купить? удобный, или у вас там диваны миллионы стоят?.)

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 18.05.17 20:51

Диорей, про 200к боев это шутка. Я же там написал, что это не моя история.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Диорей, каждый сделал так, как ему удобно. Но тебя что-то понесло очень близко к своему нику. Не ищи черную кошку в темной комнате... (с)

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Стимулирующий фактор

Сообщение Diorey » 18.05.17 21:18

Rotexus писал(а):
18.05.17 20:58
Я же там написал, что это не моя история.
ХЗ, я не нашёл там, что это чужая история, и нашёл в твоих старых постах упоминание про эту историю, что она именно твоя.
Rotexus писал(а):
18.05.17 20:58
про 200к боев это шутка
Ну так в истории говорю всё не правдоподобно. Потому и шанс только 3%, а что там да как - хз. ну может позже чего ещё выдумаешь и допишешь. как знать. Ладно. удачи.

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Хотя, кто всё таки должен был оказаться на теплотрассе с зубной щёткой? Ты или кто то другой? Да в старых темах у тебя это прям часто написано, и всё ты грозился написать полную историю. То тебе жизни не давали, а оказывается нормально так жил, кровать даже себе оттяпал. То тебя там унижали и обманывали и бж - меркантильная сука, которая выполнила свои обязательства и финансовые и моральные на 100% хотя и делать то этого не должна была, точнее могла не делать и ничего бы ей за это не было. Меркантильная тварь не упустила бы такой шанс. Короче, я это читал в недоумении.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 18.05.17 21:55

Диорей, ты меня улыбнул, спасибо.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Lycar_ » 18.05.17 22:05

История банальна, аффтар наступил на все возможные грабли, и придумал пару новых. Абзацы присутствуют. Понимания причин происшедшего у автора не вижу, хотя начало к этому положено.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 18.05.17 22:23

Понимание причин есть. Выбор партнёрши. Выпустил руль. Потеря значимости. Слив.

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Стимулирующий фактор

Сообщение Evilmonk » 19.05.17 07:53

Мужик, да у тебя все отлично =))
Опосля разбега с женой, тоже искал варианты кем заменить, но ничего не получалось... чуточку позже, пришло осознание, что я самодостаточная, автономная единица и мне никто не нужен, вот тут-то и понеслось: пачками РСП вьются - их как мясо но по честному, сразу разъяснение, что ничего кроме епли не будет. "Хорошие" девочки, выбор есть, но бракованных много.
Живи своей жизнью, займись своими целями и рядом обязательно появится женщина, которая захочет с тобой разделить все прелести жизни. (с) не я.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Игрушкин » 19.05.17 08:22

Автор не обращай внимание на местных задротов-геймеров, все у тебя будет пучком. :D

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Поднимающийся » 19.05.17 10:29

Вполне написано.
Мудачил, конечно. А кто не мудачил?
Главное - верные выводы, вовремя и не попусту. А повторные грабли - ну куда в жизни без этого?

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Tirian » 19.05.17 10:37

Поднимающийся писал(а):
19.05.17 10:29
Мудачил, конечно. А кто не мудачил?
Да кто без греха, как говориться. Жаль только не раскрывает как именно мудачил, все какие-то общие фразы, либо уклончиво отвечает, либо обходит..а было бы интересно узнать подробнее (это я не про показ того, как чешется манда). Кукундер у данной РСП явно не просто так снесло. И по квартире непонятки. Может быть она считает, что "Я его кормила все эти годы! Он сидел на моей шее!!! Еще один взрослый ребенок!!!1 Так пусть хоть что-то вложит в детей, отдав мне квартиру", ну как-то так.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Поднимающийся » 19.05.17 10:46

Мне после известных событий в моей жизни совершенно пох, что они там щетают. Абсолютно. Существа неразумные. И относиться всерьез к существу, мозг которого настолько зависим от гормональных процессов - увольте. Заморачиваться еще. Жизнь коротка

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 19.05.17 10:47

Evilmonk писал(а):
19.05.17 07:53
Мужик, да у тебя все отлично =))
Опосля разбега с женой, тоже искал варианты кем заменить, но ничего не получалось... чуточку позже, пришло осознание, что я самодостаточная, автономная единица и мне никто не нужен, вот тут-то и понеслось: пачками РСП вьются - их как мясо но по честному, сразу разъяснение, что ничего кроме епли не будет. "Хорошие" девочки, выбор есть, но бракованных много.
Живи своей жизнью, займись своими целями и рядом обязательно появится женщина, которая захочет с тобой разделить все прелести жизни. (с) не я.
Евилмонк, конечно отлично!
Есть повод печалиться, когда теряешь ценного для себя человека, который тебя любил и уважал. Я кого потерял? Бабу, которая меня не любила, была со мной только потому, чтобы не быть одной (абы кто), изменяла, отвернулась в сложной ситуации предала и бросила. Здесь радоваться нужно, что это не произошло позже. И нельзя её в этом винить, ненавидеть, мстить. Это просто её путь. Кто-то находит счастье и умение выстроить отношения с одним человеком, для кого-то счастье в циклических сменах партнёра. Только мудрые женщины образовывают семью и создают дома уют и душевное тепло с одним мужчиной, понимая, что того самого идеального мужчины которого они хотели бы заполучить, в природе не бывает, у всех есть недостатки и у всех они разные.
По поводу поиска женщины, я вообще считаю, что поиск применительно к серьёзным отношениям не работает. Она сама вдруг откуда-то возьмётся, без всякого поиска. Помониторив брачный рынок, я конечно подивился, что 90% на нём, это побросавшие мужей РСП, ещё 9% это понаехавшие (с вполне себе определёнными целями - закрепиться за чужой счет в большом городе) и лишь 1% тех, кого можно было бы рассматривать в качестве партнёрши для отношений. Но учитывая низкий КПД, дело это бессмысленное. Хотя "для здоровья", сайты знакомств - это просто клондайк бесплатного секса. Любопытно, что ни от одной РСП я ни разу не услышал, что она жалеет о том, что разрушила семью, хотя именно такая заслужила бы хоть какого-то уважения.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Стимулирующий фактор

Сообщение Ursula » 19.05.17 10:51

Хорошо пишет, сволочь! (с) "Угрюм-река"

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 19.05.17 10:58

Tirian писал(а):
19.05.17 10:37
Да кто без греха, как говориться. Жаль только не раскрывает как именно мудачил, все какие-то общие фразы, либо уклончиво отвечает, либо обходит..а было бы интересно узнать подробнее (это я не про показ того, как чешется манда). Кукундер у данной РСП явно не просто так снесло. И по квартире непонятки. Может быть она считает, что "Я его кормила все эти годы! Он сидел на моей шее!!! Еще один взрослый ребенок!!!1 Так пусть хоть что-то вложит в детей, отдав мне квартиру", ну как-то так.
Да нет никаких секретов.
Мудачил очень просто: мало помогал по хозяйству, не брал инициативу в свои руки, иногда забивал болт на просьбы БЖ, всегда делал только то, что сам считаю нужным (эгоист). По поводу квартиры ну фиг знает. Познакомились мы, когда у меня ничего не было. Уже во время совместной жизни я купил для нашей семьи 115 метровую квартиру за $350000. Ну а так да, мало зарабатывал и всё такое. И она действительно считает, что я сидел на её шее. Ведь для бабы улучшение жилищных условий, это не вклад мужа, а само собой разумеющееся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, Majestic-12 [Bot], Mountainbike, Грешный Ангел и 66 гостей