БЖ познакомила детей с женатым любовником

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 26.04.17 12:52

Приятель познакомился на СЗ с РСП из Рязани.
Её сыну 16. Родили девочку, ей сейчас 6.
Живут у него. Прописал у себя.
Вроде обычная история, а сколько в ней ещё будет для кого-то неожиданного.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Марк Аврелий » 26.04.17 14:40

Rotexus писал(а): По твоему женщина в 40 лет
Для меня это уже не желанная женщина.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 26.04.17 15:06

Марк, т.е. ты бросишь любую женщину как только ей станет 40 и найдешь моложе?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11840
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Фантом » 26.04.17 17:12

По теме.
БЖ будут знакомить детей со всеми своими мужчинами.
Так как к трахателям испытывают чуйства и им важно приобщить к этому ребёнка

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Травоядный Удав » 26.04.17 19:08

Фантом, Бывает и по другому. Я вот между браками свою шестилетнюю дочь три года таскал за собой ко всем своим телкам, гуляли вместе. Спать у меня оставалась в другой комнате, пока я в спальне с телкой. И не потому что чуйства. А потому что гандон был безмозглый и понтливый. Типа во какая у меня умница и красавица есть. Самцовую цену себе набивал перед телками, а ни аж текли от такой милой заботы о ребенке.
Так что возможно что и бжика автора просто понтуется какая она мамка клевая, а не просто телка.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение krokodil » 26.04.17 19:33

Лишний раз убеждаюсь, что у некоторых фляга свистит конкретно.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Добряк » 26.04.17 22:50

Rotexus писал(а): Этого более чем достаточно для заарканивания
Никого она не заарканит. А если и заарканит, то 5-7 лет продержит аленя, не больше. А затем судьба ее будет незавидна. Даже если материально упакуется. РСП3 без мужика.Уверен.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 27.04.17 00:31

Добряк, я ей не желаю плохой судьбы.
Пусть у неё будет алень, который будет всех любить и башлять баблосы.
Аленей сейчас много, так что найдёт. Тем более со 100 метровой хатой в Москве.
Женатик конечно отвалится. Дело времени. Главное чтобы не спилась или ещё каких глупостей не наделала, когда уже четвёртые длительные отношения (теперь с женатиком) не оправдают её надежд.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 27.04.17 00:50

Сегодня заехал к младшей в садик (был рядом). Просто повидать ненадолго.
Сразу же истеричный звонок бывшей (первый за 3 месяца) "Зачем ты забираешь маленькую из сада?! Её же няня забирает! Ты портишь распорядок дня!" . Паника и истерика. Как же так, прынцессу разрешения не спросили.
А я маленькую просто повидал, не забирал. Она была очень рада, любит меня. И поехал дальше, в Ленком на "Пролетая над гнездом кукушки" с 29 летней приятнейшей девушкой.
Спектакль супер, рекомендую. Андрей Соколов красавчик. МакМерфи отлично сыграл.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Марк Аврелий » 27.04.17 05:01

Rotexus писал(а): Марк, т.е. ты бросишь любую женщину как только ей станет 40 и найдешь моложе?
Да.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение ЙолоПуки » 27.04.17 06:58

Сразу же вопрос к автору- зачем ты берешь трубку когда звонит бж?

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение DimaVetrov » 27.04.17 08:40

ЙолоПуки, так ясно же, вдруг она покаяться хочет, сказать, что он самый лучший, с другими она даже не кончала, что все осознала и раскаивается.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 27.04.17 09:56

ЙолоПуки писал(а): Сразу же вопрос к автору- зачем ты берешь трубку когда звонит бж?
Потому что знал, для чего она звонит.
Как только я появился в детском саду, воспитательница позвонила БЖ с инфо, что я якобы забираю ребёнка.
БЖ позвонила мне. Я ответил, что не забираю.
Ещё предложила встретиться для обсуждения вопросов по детям. Отказался. И конечно же напомнила мне о том, что я ограбил своих детей и должен платить алименты.
Вообще конечно стоило бы занести её в чёрный список, но нельзя, т.к. дети.

По поводу моего общения с детьми препятствий не строит.
Настаивает на том, чтобы я коммуницировал через неё, когда хочу забрать детей.
Ранее делал это только через детей и няню. Звоню им, они спрашивают у БЖ можно ли пойти с папой тогда-то и забирал.
Предложила хотя бы переписываться с ней по этому поводу. Даже переписываться с ней не могу.
Няне запретила давать мне какую-либо информацию о детях. Выводит общение о детях на себя.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 27.04.17 10:04

DimaVetrov писал(а): ЙолоПуки, так ясно же, вдруг она покаяться хочет, сказать, что он самый лучший, с другими она даже не кончала, что все осознала и раскаивается.
Как-то странно тебе ясно.
К нищете бывшие жёны не возвращаются.
Тем более неадеквату ограбившему собственных детей, не платящему алименты, меркантильному, эгоисту, неудачнику, да ещё и не скрывающего своего отвращения к ней.
Камбека в моём случае не будет с обеих сторон.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение ЙолоПуки » 27.04.17 10:29

Rotexus писал(а): Потому что знал, для чего она звонит.
Как только я появился в детском саду, воспитательница позвонила БЖ с инфо, что я якобы забираю ребёнка.
БЖ позвонила мне. Я ответил, что не забираю.
Ещё предложила встретиться для обсуждения вопросов по детям. Отказался. И конечно же напомнила мне о том, что я ограбил своих детей и должен платить алименты.
Вообще конечно стоило бы занести её в чёрный список, но нельзя, т.к. дети.
Глупо. тетка звонит тебе вынести мозги. ты, зная это, с удовольствием снимаешь трубку и она тебе выносит мозги. Итог - она слила говно на тебя и счастлива, ты получил ушат говна и в печали. И так каждый раз. какие то игры садомазо напоминает. Дети тут ни причем, ибо никакую ценную инфу для тебя по детям она тебе не сообщает и не сообщит.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение ЙолоПуки » 27.04.17 10:31

кстати, по воспиталке. звонит ли тебе воспиталка, когда бж появляется в детском саду, что бж якобы забирает ребенка? Не находишь, что тебя не только в куй бж не ставит, но и воспиталка с няней? Не щемит? Не хочется уже что то менять, становиться равноправным родителем, например, а не бомжом изгоем в глазах окружающих?

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 27.04.17 11:12

Йоло, нет, она не вынесла мне мозг. Ничего нового не услышал. И с чего ты взял, что я в печали?
Наоборот рад, что получил ещё раз подтверждение неадекватности БЖ, что никого ценного не потерял.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение ЙолоПуки » 27.04.17 11:47

Rotexus писал(а): напомнила мне о том, что я ограбил своих детей и должен платить алименты.
Если это не вынос мозга, то что?
Rotexus писал(а): Ранее делал это только через детей и няню. Звоню им, они спрашивают у БЖ можно ли пойти с папой тогда-то и забирал.
Если ты не выпрашиваешь разрешения забирать своих детей у няни, у детей, у бж - то что это?
Rotexus писал(а): Йоло, нет, она не вынесла мне мозг
И это что тогда? любовь твоего мозга к бабьим истерикам и паникам?
Rotexus писал(а): Сразу же истеричный звонок бывшей (первый за 3 месяца) "Зачем ты забираешь маленькую из сада?! Её же няня забирает! Ты портишь распорядок дня!" . Паника и истерика.
Rotexus писал(а): И с чего ты взял, что я в печали?
С того:
Rotexus писал(а): Нет, не жду, уважения к себе не потерял и я не некрофил. В самый тежелый мой жизненный период - воткнула нож в спину. Классика. С ее стороны возврат исключен - я ужасный монстр и ей нужен богатый.
не похож ты на радостного и довольного чувака.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 27.04.17 13:24

А радостный и довольный чувак что делает? Истерит и пытается вернуть бывшую?
Из разводов нужно извлекать плюсы, а не искать минусы.
Что и стараюсь делать.
Как ты себе представляешь, чтобы я забирал детей без ведома кого либо? Открывать ногой все двери и кричать "Я отец!"? Дети действительно живут в определённом режиме. И если я вношу коррективы в этот режим своим появлением, то нужно предупредить. Это что, меня как-то унижает чтоли?
И не гружусь всякой фигнёй кто и что про меня подумает (БЖ, няня, БТ). Пусть думают что хотят, мне то что.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение ЙолоПуки » 27.04.17 13:43

Rotexus писал(а): Дети действительно живут в определённом режиме. И если я вношу коррективы в этот режим своим появлением, то нужно предупредить. Это что, меня как-то унижает чтоли?
Тебя нет. Меня, например, унижало бы. Поэтому мои дети живут со мной и я не выпрашиваю раз в месяц разрешения нарушить их режим. Люди разные на планете. Если тебе так в кайф то живи так как живешь. Но тогда и не мучайся что бж, назначая детям свой режим, включает в этот режим знакомство с тем, с кем считает нужным.

Ты либо участвуешь в жизни своих детей (я так понял по стартопику что хотел бы участвовать) либо наблюдаешь со стороны и принимаешь ситуацию/режим как есть. И участвовать и не участвовать одновременно не возможно. выбирай уже для себя что ты делаешь и живи исходя из своего выбора.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Травоядный Удав » 27.04.17 15:28

Так автор уже вроде бы остыл насчет знакомства детей с женатым.. Это вначале напрягся, а сейчас видно, что все на свои места у него встало. Лично я не вижу особых проблем. Войны по детям вроде бы нет. Я только не понимаю, чего бж то напрягается? Ну режим, но никто ж его не ломает. А, автор, сам как думаешь, чего она дергается?

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 27.04.17 16:14

Удав, всё верно. Всё встало на свои места.
БЖ напрягается, потому что полностью потеряла значимость. Хоть я ей и не нужен, ей хотелось бы, чтобы я бегал за ней и умолял вернуться, чтобы потом поржать вместе с подругами рсшками над Аленем и выглядеть в их глазах мегапрынцессой.
При расходе она произнесла "ты локти себе ещё кусать будешь".
Однако никто за ней бегать, извиняться и т.д. не стал. Локти не покусаны. Потому и бесится.
Ещё один важный момент. Она хочет алименты, которые от меня не получает. Одним из способов их получения, был бы - манипуляция детьми. Но тоже поняла, что эти манипуляции работать не будут.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Травоядный Удав » 27.04.17 16:18

Rotexus писал(а): Хоть я ей и не нужен, ей хотелось бы, чтобы я бегал за ней и умолял вернуться
Вот сучья порода.. У меня примерно такое же поведение бж, только в усиленном режиме. И без васька. Но я держусь пока. И думаю, только так и надо делать, хоть и трудно.
Иначе в говно втопчет тварь.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 27.04.17 16:31

Все бабы хотят, чтобы за ними бегали и умоляли вернуться.
Если это происходит, алень превращается в их глазах в половую тряпку, и отторжение происходит ещё больше.
Также как и всем мужикам мёдом по самолюбию, если бывшая обосралась в новых отношениях и прибежала просить прощения.
Однако в этой ситуации новый стресс. И нафиг такой мёд не нужен. Пусть лучше у неё будет всё хорошо.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Травоядный Удав » 27.04.17 17:35

У тебя же дочки? Ну.. бабам часто бывает хорошо вместе расти и без отца. Они на общем языке разговаривают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Kabluk и 23 гостя