Нужен советик

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Winstooon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.03.17 13:57
Пол: М

Нужен советик

Сообщение Winstooon » 23.04.17 00:52

И так поведаю свою грустную историю, в которой виноват в том числе дважды. Преамбула: мне 27 жене 31 (2 ребенка).

Женился я рано в 22 не по залету, а по глупости, баба вроде ладная и хозяйка нормальная и с жильем, да и внешне норм. Меня из-за неопытности не насторожил факт того, что бабка её и мать разведенки... потом бывший её мозги нам полоскал (в чем прикол, что баба меняла мужиков ровно раз в 4 года, и меня так тоже хотели поменять), но все утряслось, завели первого дитя и начался быт, сначала она стала давать раз в неделю, а то и в две. Я стал ударятся в работу и таким чудесным методом возлагая на неё - стал быстро бигшефом и получать овердокуя денег для своего мухосранскА, чем больше она динамила с ссексом, тем более мне было пох на неё и важнее работа. (я начал похаживать налево чучуть и пить в нерабочее и домашнее время, немного пивка 1-1,5пива). Я как-то привык к недаванию, но в другом вроде все было неплохо, хотя мозги ела. И тут наступает момент когда пора менять работу на большие купоны, я отправляю её к теще для немешания мне, где любимая теща знакомит её с Васьком (Васьком он вроде не стал но хз + ему за 50 глубоко, но помыл ей мозги знатно), и вот для меня вышел срок годности 4 года... По приезду от тещи меня сливают в моё ДР, как говорится иглу пустили у пикаперов, я начал болеть и страдать, понял что надо возращать (новая работа идет по женской линии, а именно я там не работал а просто существовал, хотя должен был творить/руководить). Был и суд, и слезы, и мясо...

Итог: 60 дней ада -10 кг, благодаря чтению Мейсона, хоть и криво - вернул. Получил в сухом остатке: 1. Работу в которую не влюбился, и которая меня стала бесить хоть и получал овер до уровня мужского полового органа; 2. 2ой залет и рождение; 3. Из-за первого открыл свой бизнес, и стал болеть им.

часть 2.

На данный момент опять имеем редкий секс, 2 ребенка и чувство что это не моё....

пояснения:
Почему меня слили - много работаю (её версия)
Почему меня ща совершают половой акт - мало денег, лучше бы ты как раньше много работал (я ща могу носить много денег, но я вкладываю обратно все заработанное, дабы расти).
Что меня держит - дети и общественное мнение.

Есть подозрение что она стала фригидной клиторальщицей .

Короче нужен совет, плевать на все и бросать? или таки жить дальше?

будут вопросы уточняйте.

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Нужен советик

Сообщение Brayn » 23.04.17 02:28

На 4 года старше и жильё я так понимаю её, Васю простил, после этого второго ребёнка для верности струганул. Это ад :facepalm:

Winstooon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.03.17 13:57
Пол: М

Нужен советик

Сообщение Winstooon » 23.04.17 02:32

Brayn писал(а): На 4 года старше и жильё я так понимаю её, Васю простил, после этого второго ребёнка для верности струганул. Это ад
теперь понимаю что ппц, и как его решить хз, поэтому пришел опять на форум.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Нужен советик

Сообщение аалекс » 23.04.17 10:53

Winstooon писал(а): Итог: 60 дней ада -10 кг, благодаря чтению Мейсона, хоть и криво - вернул.
Winstooon писал(а): теперь понимаю что ппц, и как его решить хз, поэтому пришел опять на форум.
Зачем?
Хочешь ппц ещё раз?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Нужен советик

Сообщение Оленевод » 23.04.17 11:17

Короче нужен совет, плевать на все и бросать? или таки жить дальше?

будут вопросы уточняйте.
По десятому заходу один и тот же перс.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Нужен советик

Сообщение Pando » 23.04.17 11:23

Активы на оффшор или номиналов, общественное мнение тебе зачем? В депутаты баллотиркешься? Путин развелся, ничего с мнением не стало. Если бизнес настолько хорош - омжр детей с собой, тетку верни теще. Няня, гувернантка и хорошее образование им не помешают. Проблему с сексом решишь отдельно.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Нужен советик

Сообщение makar » 23.04.17 12:00

Brayn писал(а): после этого второго ребёнка для верности струганул.
днк тест
от аленей баба не рожает

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Нужен советик

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 23.04.17 12:05

Winstooon писал(а): Есть подозрение что она стала фригидной клиторальщицей .
Нет. Просто ты для неё больше не мужчина.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Нужен советик

Сообщение Vernt » 23.04.17 12:30

Самое херовое в твоем случае что тебе плевать на себя, жизнь тебя ничему не учит. Если ты сам не захочешь взглянут на ситуацию с другой стороны и не захочешь менять, то тему можешь закрывать и удалять т.к. это пустая трата времени. Пока что все эти твои сопли временные и опять все вернется на круг своя. Ты уже был на форум, уже читал, наверняка читал много подобных историй. Так почему в твоей бошке нихера не отложилось?
Задавай сам вопросы которые тебя интересуют, что за привычка пошла - спрашивайте, задавайте вопросы. Нет у нас к тебе вопросов, ты алень махровый. Сам реши для себя возвращаться в эту адскую жопу или жить в свое удовольствие, а потом уже задавай вопросы которые интересуют

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Нужен советик

Сообщение craft » 23.04.17 13:20

makar писал(а):от аленей баба не рожает
не, рожают.
Вот как пример про подъездную- так у того омп ещё четыре было таких же, все его на алики поставили.
Размножился, блин! :lol:

Аватара пользователя
LexRR_1971
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.04.17 15:21
Откуда: Новосибирск
Пол: М

Нужен советик

Сообщение LexRR_1971 » 23.04.17 14:03

А второй ребенок то твой?? Уверен? Тест делай, удивишься

Аватара пользователя
словоблуд
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.04.17 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нужен советик

Сообщение словоблуд » 23.04.17 15:45

Прежде всего без лишнего шума и пыли тест на отцовство. Причём обоих детей. Потом уже думать.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужен советик

Сообщение Добряк » 23.04.17 22:44

Winstooon писал(а): Есть подозрение что она стала фригидной клиторальщицей .
А была кем?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужен советик

Сообщение Добряк » 23.04.17 22:45

Про тест ДНК прислушайся, несколько человек уже написали.

Winstooon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.03.17 13:57
Пол: М

Нужен советик

Сообщение Winstooon » 24.04.17 00:51

Всем спасибо, за коменты! Я чувствовал что я алень). Вы подвердили это, в работе/бизнесе мертвая хватка а с бабой нюни распускаю.

Тест обязательно проведу уже, хотя дети на меня похожи...
Добряк писал(а): А была кем?
клиторальщицей она всегда была, а теперь, а точнее уже 3 года еще бревно дающие раз в год по большим праздникам, когда самой надо.
безопытность дала своё при выборе.

Пока живем вместе она не подозревает о моих мыслях, так вот основной вопорос как уйти красиво с наименьшими эмоциональными потерями.

Фин концы все зачищены, больше волнует голова моя, и таки порицание людей. женщина легкого поведения как тряпка... головой понимаю что пора валить, но и детей любблю, да в себе не совсем уверен что бабу найду, а так люблю ласку....

Короче чет меня понесло.

Как красиво уйти таки? кто как делал?

Winstooon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.03.17 13:57
Пол: М

Нужен советик

Сообщение Winstooon » 24.04.17 00:57

Ща мы со стороны идеальная семья, да и она походу почти так сама думает, только я уже разлюбил видимо, да секса мне надо много, а его нет, да и просить я уже не хочу, есть же масса других способов)))

Таки вопрос как уйти красиво, да и себе нервы не портить. трабл что младшему 1 год через 3 месяца, поэтому суд не разведет быстро.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Нужен советик

Сообщение Magnum_357 » 24.04.17 01:01

Winstooon писал(а):

Пока живем вместе она не подозревает о моих мыслях,
Ты тоже не подозреваешь о её мыслях! Молекулярно-генетическая экспертиза ДНК на определение отцовства должна быть главной повесткой дня. Знаю случай, когда мужик только через 3,5 года узнал, что ребёнок не от него, а от васька. Все говорили, что не похож, а он дурак так сильно её любил, что верил только её словам и выдавал желаемое за действительное. В его случае тест ДНК и не совпали группы крови даже, но алень ведь не шарит в медицине ничего и кушает лапшу, которую вешает хитрая бабёнка

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Нужен советик

Сообщение Magnum_357 » 24.04.17 01:04

Winstooon писал(а):

Таки вопрос как уйти красиво, да и себе нервы не портить.
Нервы не портить? Хм...когда она поймёт, что теряет контроль, нервы попортит по полной и мозг будет вынесен много раз. А как всё разрулить, это как по мне в юр отдел форума

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Нужен советик

Сообщение Vernt » 24.04.17 16:37

Winstooon писал(а): Как красиво уйти таки? кто как делал?
Определись сперва куда и когда ты уйдешь или ты будешь выпинывать бабу, не помню чё у тебя там с жильем. Как только время настало - уйди или выпни бабу. Красота и Профит!

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Нужен советик

Сообщение Evilmonk » 25.04.17 09:12

Бабе ничего не сообщай, веди себя как обычно, тем временем сделай тест ДНК на детей, тайно, чтоб не было мозговыноса, по поводу "А ты мне не веришь!" и другие манипуляции завиновачивания, с самооценкой у тебя чёт не особо. Когда будешь уверен что отец "своих" детей, тогда дальнейший действия легче будет планировать.

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Нужен советик

Сообщение DimaVetrov » 25.04.17 11:44

Похоже на взброс, особенно вот это "советик" - как-то слащаво и по-женски.

Аватара пользователя
Волгарь
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26.12.16 08:47
Пол: М

Нужен советик

Сообщение Волгарь » 25.04.17 19:55

ТС, Человек, ТЫ СЕБЯ СЛЫШИШЬ?!?!
Если левый, то понятно, вдруг чел в неадекватном состоянии?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нужен советик

Сообщение Lycar_ » 25.04.17 22:04

Winstooon писал(а): да в себе не совсем уверен что бабу найду, а так люблю ласку....
а че, жена ласковая чаще, чем Новый Год али как?
И так поведаю свою грустную историю, в которой виноват в том числе дважды.
а что оам за дважды?

Winstooon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.03.17 13:57
Пол: М

Нужен советик

Сообщение Winstooon » 25.04.17 23:29

начну по порядку.
Ща реально морально уже проще саму уходить, т.к. чувств, больше за детей переживаю и общество (реально говняная у нас толпа)
Тест ДНК сейчас приориет, но учитывая что я живу в санкционной попе, ищу где сделают это быстро и качественно после майских праздников (спасибо, бывалым за совет)
Evilmonk писал(а): Бабе ничего не сообщай, веди себя как обычно, тем временем сделай тест ДНК на детей, тайно, чтоб не было мозговыноса, по поводу "А ты мне не веришь!" и другие манипуляции завиновачивания, с самооценкой у тебя чёт не особо. Когда будешь уверен что отец "своих" детей, тогда дальнейший действия легче будет планировать.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Сам так думал, но не решался, так и сделаю.
Vernt писал(а): Определись сперва куда и когда ты уйдешь или ты будешь выпинывать бабу, не помню чё у тебя там с жильем. Как только время настало - уйди или выпни бабу. Красота и Профит!
Живу у неё, но есть квартира матери, да и сам могу позволить снимать, что и сделаю. (проаленил, что у ОЖП ремонт сделал и обставил хату)
Vernt писал(а): Определись сперва куда и когда ты уйдешь или ты будешь выпинывать бабу, не помню чё у тебя там с жильем. Как только время настало - уйди или выпни бабу. Красота и Профит!
Так и сделаю, только своим уходом, тогда ровно и чисто в одночасье, как и меня на мой ДР.
DimaVetrov писал(а): Похоже на взброс, особенно вот это "советик" - как-то слащаво и по-женски.
Не надо искать черного кота, там где его нет. Слащаво - потому что, никто этого кроме ВАС не знает.
Волгарь писал(а): ТС, Человек, ТЫ СЕБЯ СЛЫШИШЬ?!?!
Если левый, то понятно, вдруг чел в неадекватном состоянии?
ниче не понял) точнее понял что я алень, но как себе тут переступить..
Lycar_ писал(а): а че, жена ласковая чаще, чем Новый Год али как?
новый год реже ровно в 1,1 раза.
Lycar_ писал(а): а что оам за дважды?
дважды что вернул её имел ввиду...

Всем большое спасибо!!! Вы подтверждаете мои мысли!!!!! Да я чувствую себя говном... НО СПАСИБО!

Winstooon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.03.17 13:57
Пол: М

Нужен советик

Сообщение Winstooon » 25.04.17 23:30

отпишусь сразу после теста ДНК детей.
Кстати прогуглил как делать. Как старшей объяснить что я палочкой ей во рту делаю, чтобы она ОЖП не говорила?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, Bing [Bot], fardone, Google [Bot], Киноман, Мне только спросить и 60 гостей