История про один рог а может и два

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

История про один рог а может и два

Сообщение krokodil » 08.01.17 12:41

По тегзту автора, лишь некоторые цитаты - "развилась (в смысле теща развелась с мужем)", "лижбы", "начну с начало" и пр. В смысл далее не вникал, читал по диагонали. Вывод однозначен - ТС синий сварщик без мозгов и образования, страдающий РГМ в терминальной стадии. Неизлечим.

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

История про один рог а может и два

Сообщение ran » 08.01.17 17:49

Ну krokodil спасибо за пендель, главное это все поправимо.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

История про один рог а может и два

Сообщение krokodil » 08.01.17 19:00

Букварь купи.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

История про один рог а может и два

Сообщение Rudolf » 08.01.17 19:02

Не расслабляйся самое г. польется когда раздел будет по суду. Сейчас они тактику стратегию разрабатывают с тёщей.
С учетом того что баба любит правоохранительные органы - будь осторожен. Но время покажет.
Сейчас такая пауза перед бурей. Набирайся сил для судов. Особо на них не надейся - там крышуют бабье в нашей стране.
Не залипай на как бы халявную пиз---нку. Они сейчас прекрасно видят , что тебя можно тёпленьким брать.
Ты сейчас не совсем адекватный.
Тем более ты вроде зарабатывать можешь, живо с брюхом будут.
Особо не радуйся , что алименты не назначили - это пока не назначили. Баба может потом задним числом захотеть
это сделать , бабосудьи всегда готовы пойти на встречу в этом.
А то что кабэкнулся , то это ничего , тут все через это проходили - только стыдятся этого.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

История про один рог а может и два

Сообщение Просто_чел » 08.01.17 19:43

ran писал(а):



2. "Давай расстанемся интеллигентно" = я хочу отжать как можно больше, лучше всего ВСЁ, и что б ты был с этим согласен(с) Просто_чел.



7. У тебя сложится все хорошо, найдешь себе достойную половинку" = у меня уже есть Вася и я с ним ипусь. Он алень и обещал, что я буду его жаной. (с) Просто_чел.



Точь в точь слова моей ББЖ.
Если бы только ее. Тысячи их. И они все одинаковы.

PS И не позорься со словом "элементы".

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

История про один рог а может и два

Сообщение Хатуль Мадан » 08.01.17 19:59

Rudolf писал(а):А то что кабэкнулся , то это ничего , тут все через это проходили - только стыдятся этого.
Давай за всех не будешь говорить. :lol:

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

История про один рог а может и два

Сообщение krokodil » 08.01.17 21:05

[mod=Panzerbear]СпоконЕЕ, обойдёмся без оскорблений.[/mod]

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

История про один рог а может и два

Сообщение Вадимчег » 09.01.17 05:50

Да ладно Крок, ну есть эксприментаторы которые решают проверить, что стакан с мочой а не с аброзией, как говорят бж. Пусть, реальность от этого не меняется, зато у них после этого червяка нет.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

История про один рог а может и два

Сообщение Вадимчег » 09.01.17 08:11

Не по теме
Амброизией, с утра капец втупляю.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

История про один рог а может и два

Сообщение Добряк » 09.01.17 11:51

Вадим, не "эксприментаторы" тогда уж, а "экскрементаторы" ..))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15311
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

История про один рог а может и два

Сообщение Мимо ушей » 09.01.17 14:28

Просто если подумать что Т10: встретится, пообщаться, переспать и идти дальше?
Кароче понимаю есть в голове проблема, это постоянное требование мозга что бы рядом была ОЖП


Не стоит воспринимать Т10 так буквально, как об этом пишут еще неокрепшие пострадальцы.
Тут таких нет, как этим многие кичатся и советуют (это мое мнение) - сунул/высунул и с гордой походкой пошел дальше.

Все сюда прибывшие не лишены эмоций. Суть в том, чтоб научится их контролировать, т.е. научится думать не об узости писды, а о годности ОЖП в быту (если уж так невтерпеж совместное проживание).

Не переживай, это со временем придет. Не торопи события. Читай книжки/форум и.т.п. ОЖП ни куда не денутся - всему свое время.

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

История про один рог а может и два

Сообщение ran » 09.01.17 22:14

krokodil мне букварь уже не поможет.

Просто_чел да писал я это год назад, а тогда головы вообще не было (Алименты)

Rudolf да расслабился из за ОЖП , но завтра точнее сегодня начнется буря, посмотрим что скажет БЖ с БТ.
Сейчас совсем забил на ОЖП обижается, да и флаг в руки не до нее.
Про Алименты тут я перевожу ей по почте 25% где в чеке указываю за что, здесь она ко мне не подкопается (она сбесилась в первый раз выставила чек в инет на рассмотрения, всем своим знакомы ОЖП, как мне сказали там много меня грязью поливали ОЖП, вот только я и БЖ и друзья знаю что на ребенка нормально трачу. Меня это радует что я выбираю как на ребенка потратится)
Кабэк, меня сейчас не парит совсем, было дела, даже так скажу развелся раньше бы, ок мужиком бы был, а стратегии по распилу не было...

Мимо ушей спасибо за напутствие, постараюсь следовать им, понимаю что тепленький. Ведь тоже с начало посмотрел на ОЖП на быт и другие качества, понравилось, вот только после начал разочаровываться (суда и начал писать что что то делаю не так с ОЖП). Да не хватка опыта, что сразу не вижу.

Ладно утром будет интересно, потом отпишусь.

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

История про один рог а может и два

Сообщение ran » 28.01.17 13:43

Продолжим.

Прошли суды, все по пилили пополам, подписали мировое соглашение, оно меня устраивает, 3 месяца дал БЖ на исполнение мирового, заверенное судом.

Что дальше началось. Прошлые выходные, провел с сыном субботу, в воскресенье звонит БЖ и говорит что ребенок отказывается с ней кататься на коньках, психует, приезжай покатайся с ним. Я приехал, покатался, после в городок его отвел БЖ хотела сбежать сказал что бы ждать его будешь со мной, а то ребенком совсем не хочет заниматься.

Сегодня очередные выходные, привозит сына, я забираю и на каток, она я позже к вам присоединюсь, мне по хрен. Присоединилась но чуть позже уже в детском городке. Пока ждали сына она начала со мной нормально общаться, в ТЦ пошла со мной обедать рассчитывала что я за нее заплачу сказал нет, посмеялась но оплатила сама за себя, походили по магазинам детским искали вещи ребенку, и все это время пыталась со мной поговорить на какие нибудь темы нейтральные, мне по фиг я холод. БЖ понимает что разговор не клеится.

Дальше предложила день рождение сына встретить вместе на Горнолыжке за 150км. чтобы я сына поучил кататься, я сказал что подумаю.

Вот и два вопроса:

1. Это что она так начинает КАМБЭЧИТЬ? Куда я она со мной идет в ТЦ, хотя он не хрена не маленький. Либо это тактика чтобы я нормально с ней общался т.к. денег на сына я трачу.

2. Соглашаться ехать на Горналыжку, минусы она попросила чтобы я их туда свозил. Сразу скажу на БЖ мне по фиг, и не надо говорить что ты на нее опять залипнешь.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

История про один рог а может и два

Сообщение Добряк » 28.01.17 14:31

Если и не подготовка к камбэку, то закрепление тебя во фрэндзоне. Что бы под рукой был, если понадобишься. Улыбнулась на твой взбрык по оплате жрачки.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

История про один рог а может и два

Сообщение Добряк » 28.01.17 14:32

Она уверена в себе, что поманит тебя, если понадобишься, и ты прискачешь, мотая рогатой башкой, учуяв запах любимой письки и свежего ягеля.

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

История про один рог а может и два

Сообщение ran » 28.01.17 14:50

Как вариант вполне может быть, что бы рядом держать.

Сегодня хотела что бы я помог ее родственникам, я отказал. Думаю на хер мне это надо. И еще общаюсь с ней спокойна, нейтрально из за мирового соглашения пока она его не выполнила. Просто если она их не выполнит, она попадет на деньги, но я буду снова топтаться на месте.

А вот по поводу Любимой письки это точно нет она уже не любимая. Есть лучше и даже сейчас жду встречу с новой ОЖП. А у БЖ ну может и есть такие мысли :D .

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

История про один рог а может и два

Сообщение Добряк » 28.01.17 15:04

Я про ее мысли и писал. У тебя свои должны быть, не совпадающие.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

История про один рог а может и два

Сообщение Вадимчег » 28.01.17 16:53

А накуя ты с ней ходил по магазинам. Если какие вещи нужны поехал с ребенком и все купил. Др ребенка понимаю, можно придти на оф. часть потом вместе отпраздновать вместе с ним.

Вопрос, ты теперь всегда по первому зову будешь к ней ехать? Делай как тебе удобнее.

P.S. Я своей сказал, когда она также начала меня вызывать, послал ее подальше. Теперь приезжаю когда мне удобно.

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

История про один рог а может и два

Сообщение ran » 29.01.17 07:26

Вадимчег Ходил я с ней только из за того что надо было дождаться ребенка из детского городка, т.к. если бы я просто ушел он обиделся бы, второе она захотела ему купить пару вещей, но не за мой счет а за свой и попросила меня посоветовать что именно. А так я сам ранее ездил и покупал что считаю нужным ребенку купить.

ДР у ребенка не какой оф. части не будет БЖ не умеет этого делать и просто не получится у нее устроить праздник для ребенка, да и я на порог того дома не ногой где они сейчас живут :lol: . С другой стороны, посмотреть у ребенка сейчас каждый выходной как праздник, мне приходится его развлекать, да же он мне вчера сказал что с мамой скучно, а с папой весело.
У меня есть мысли так далеко с ним не ехать, а покататься здесь рядом вдвоем, есть свои минусы которые надо узнать.

Я только один раз ездил к ней и только из за ребенка и мне в тот день нечем было заняться.
Я тебе даже скажу она меня просила его забирать чаще, я ей нет два раза в неделю все что я могу больше у меня времени нет. Были попытки заставить съездить в садик забрать и увести на тренировку, опять отказ ты сама выбрала где жить и это твои проблемы что не успеваешь, я ребенка когда мне надо забираю и обратно привожу. Было предложение нанять няньку что бы она его забирала и водила его, оплата пополам, опять отказ, сказал есть квартира в городе переезжай обратно, переводи ребенка в городской садик, и будешь успевать все, БЖ но там воздух чище, это твои проблемы.

Печально, что каждый раз прикрывается ребенком, да же в суде,я оказался нищебродом и какой я плохой, а она все для ребенка, вот только судья ее отсек во многих ее высказываниях и мне даже оправдываться не пришлось.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

История про один рог а может и два

Сообщение Вадимчег » 29.01.17 13:02

Я как своей ответил, он с тобой живет? Тогда я приезжаю и беру, когда у меня получается. Давай будет жить со мной, ты будешь брать его когда у тебя получается.

Если бы сказала, что вообще не увидишь, отморозился бы на месяца два, потом удочки бы закинул. Если бы успокоилась, то норм, если нет тогда в суд. Как то такие мысли.

А вещи пусть сама учится выбирать, это мамашка, если не хочет забирай его к себе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Dover4iviy olenb, golkeeper и 42 гостя