Жена и одинадцатикласник.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 10.11.16 21:24

Бгггг. Пошла жара!
Слы, дружище, тебя пинают, чтобы ты уже что-то сделал наконец. И не ипал нам тут мозг. Что касается внешности твоей - это было сказано к тому, что ты форум крайне невнимательно курил. Чтобы выплыть надо сначала изменить себя. Можно начать с мелочей, с внешнего вида, прикида, причесона. Ну и физухой занятся не мешает. Станешь поспокойнее, вся злость в штангу уйдеть. Здесь многим помогло и мне в том числе. Я с тобой письками мерятся не собираюсь, но в свои 41 жму 100 от груди. Сможешь?

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 10.11.16 21:55

Внутренние изменения начинаются с внешних. (с)тов.Мэйсон

Вадим, пиджак нах. Галстук тоже :~/

Живот великом хорошо убирается,правда сезон закончен уже.

Да,чего я. Тут уже все что можно насоветовали еще на первых страницах.

P.S.
Мне спорт не пригодился, за полтора месяца схуднул на кортизоле на 12 кг :lol:

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Сообщение Поручик_Ржевский » 10.11.16 22:57

Вадимчег, сорри за оффтоп, но говорят в Красноярске дефки оч красивые!
Я сам похудел когда узнал про Василия на 18 кг, стал худее чем до свадьбы:-)

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 11.11.16 00:22

Innuendo писал(а): Живот великом хорошо убирается,правда сезон закончен уже.
Мне велик не помог ни разу с животом. Убирал гантелями+упражнениями на пресс и нормальным питанием. Думаю даже второе больше помогло.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 11.11.16 00:35

Нет, ну вы только гляньте-пациент то каков живчик-плюётся, обзывается разными словами замысловатыми и даже вспомнил точное название контролирующих органов, до буквы!!! :lol: :lol:
А не подскажет ли мне без пяти минут научное светило где это моя точка зрения расходится с выстраданными так сказать постулатами АБФ? Я что-тебя в обьятия эээ-противных толкаю? Запрещаю с ОЖП общатся или может агитирую в секту вступить деструктивного толка? Вроде не водится за мной такое.
Мне по 25 разу тебе обьяснять что всё что ты там себе в голове своей почти докторской напридумывал насчёт "фактического" развода без РЕАЛЬНОГО его фиксирования в ЗАГС или суде-это пароноидальный бред, причём исключительно вредный? Ты наверно думаешь что погрозив своей жене пальчиком сильно её напугал?-да срать она хотела на твои угрозы по тому как знает что ни на какие решительные действия ты не способен. Выбрал из всей толпы меня и krokodil и будешь нас персонально ненавидеть?-да на здоровье, если сделаешь правильные выводы и совершишь нужные поступки на основе этой ненависти то я тебе своё "добро" на это даю(не знаю как кроко)
А давай так договоримся-ты в течении года продолжаешь свою "очень умную" политику в отношении жены. Если у тебя что-то там наладится-я тебе вышлю бутылку отличного ямайского рома "Капитан Морган" и признаю что "онанитакая" существует.
Но если ты после года своей политики получишь очередной ножь в спину-то ты , тряпка, уйдёшь с АБФ и более никогда ни под каким ником не будешь постить сопли типа "камрады, помогите, меня снова обидели". Как тебе предложение?
Кстати, народ, скинте в личку координаты сего деятеля-очень хочется увидеть его в живую. Или хоть ссылку на фотку на форуме.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 11.11.16 07:36

тему можно закрывать :))
одни помои..
да и вообще форум надо только для "гуру" отношений оставить вроде тех что 100 кг от груди жмут, и только окошко в 3 буквы чтобы они могли туда вписать свое "волшебное" РРС... :roll: :wink:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 11.11.16 07:37

кстати я так понял, форум уже не модерируется? в мужских темах бабы косяками, прямые оскорбления тоже как-то сквозь пальцы??? Ау тут ещё кто-то за порядком следит?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 11.11.16 07:53

Бгггг. Пошла жара!
Слы, дружище, тебя пинают, чтобы ты уже что-то сделал наконец. И не ипал нам тут мозг. Что касается внешности твоей - это было сказано к тому, что ты форум крайне невнимательно курил. Чтобы выплыть надо сначала изменить себя. Можно начать с мелочей, с внешнего вида, прикида, причесона. Ну и физухой занятся не мешает. Станешь поспокойнее, вся злость в штангу уйдеть. Здесь многим помогло и мне в том числе. Я с тобой письками мерятся не собираюсь, но в свои 41 жму 100 от груди. Сможешь?
А я и не епу, вы тут без меня тему засрали. По поводу фоток, эти фотки были сделаны в марте, на тот момент я весил 86 кило, потом скинул 10, и сейчас мой вес 80. Хожу 3 раза в неделю в бассейн, проплываю за раз 600-800 метров. Летом бегал по 5 км(общий набор высоты около 150 метров) каждый день с утра. Когда ходил в качалку жал свой вес спокойно.
Вадим, пиджак нах. Галстук тоже
Я так в повседневке не хожу, у меня одежда casual.
Ты наверно думаешь что погрозив своей жене пальчиком сильно её напугал?-да срать она хотела на твои угрозы по тому как знает что ни на какие решительные действия ты не способен.
Мне пофигу, что она там думает, это ее проблемы теперь. Срать хотела, так пускай срёт.
А давай так договоримся-ты в течении года продолжаешь свою "очень умную" политику в отношении жены. Если у тебя что-то там наладится-я тебе вышлю бутылку отличного ямайского рома "Капитан Морган" и признаю что "онанитакая" существует.
Но если ты после года своей политики получишь очередной ножь в спину-то ты , тряпка, уйдёшь с АБФ и более никогда ни под каким ником не будешь постить сопли типа "камрады, помогите, меня снова обидели". Как тебе предложение?
Не пью крепче кефира ничего лет 9 уже. Хм, а я говорил, что она "нитакая"? Да и как нож в спину разве я говорю что собираюсь камбечить?
Выбрал из всей толпы меня и krokodil и будешь нас персонально ненавидеть
А я разве вас ненавижу? Вы начали засерать тему, я вам соответствующе ответил.

За помощь камрадам, большое спасибо, когда было реально херово и картизолило не подетски помогли.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 11.11.16 10:52

Мдя...пациент безнадёжен.
Жена пациента тоже-когда её ребёнка разорвёт стая беспризорных собак напомни ей про подписанную ею петицию. Псиноспасалки они такие псиноспасалки.... Кстати вот интересная паралель-собачьи суки тоже меняют кобелей сразу после щенения и выкармливания потомства. И во время гона часто собирают вокруг себя целую кучу разнокалиберных и разномастных "кавалеров".

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 11.11.16 11:23

Вадимчег писал(а):А я разве вас ненавижу? Вы начали засерать тему, я вам соответствующе ответил.
Ты чо хамишь балбес? :shock:

Это открытый раздел, кто что хочет тот тут то и пишет. Если считаешь кого либо недостойным в твоей аленьей теме пейсать, попросисьв закрытку и выбери себе поводырей, если конечно оные найдутся. 8)

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 11.11.16 11:50

Ладно ТС рычит. А вы зачем его агрите? Реакция совсем не та которую ждете.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.11.16 13:40

Morychok писал(а):Мдя...пациент безнадёжен.
Жена пациента....
Morychok, опять воображаешь из себя реаниматолога?
Atos писал(а):Доктор, я - реаниматолог.
- Бывает. Кого реанимируете?
- На форуме одном... пострадавших от эти... ссук....
- И как?
- Да ничего. Лежат в палате интенсивной терапии...
- (Доктор, нажимая на кнопку вызова санитаров) Что ж, интересно будет с вами пообщаться. А пока, голубчик, располагайтесь в палате номер пять...

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 11.11.16 13:49

Мдя, жаль. Я уж обрадовался, думал стронулось с мертвой точки. Ан нет. Очень жаль.
Вадим, послушай.
Ты давай не обижайся, но Морячок дело говорит. Я с ним полностью солидарен:
всё что ты там себе в голове своей почти докторской напридумывал насчёт "фактического" развода без РЕАЛЬНОГО его фиксирования в ЗАГС или суде-это пароноидальный бред, причём исключительно вредный?
Более того, ты не уникален в своих заблуждениях. Ты не представляешь себе, какой бред нес я в своей теме в свое время. Стыдно вспоминать. Я весь форум подозревал, мне казалось, что они все звиздят вообще. Все сцуко договорились и наговаривают на мою богиню. Представляешь, я свою БЖ именно так и назвал в старттопике. :oops:
Т.е. в моем лице к тебе обращается алень года 2014. Меня тут всем форумом откачивали с год наверное) НО! Причем я на форум заходил и до этого. Будучи еще в браке. Но надолго не задержался, потому как сквозь манду на башке все написанное казалось бредом.
Однако включив логику, прочитав книгу Олега Новоселова и сопоставив факты я пришел к однозначному выводу - развод! Для принятия решения мне понадобился месяц. Через месяц после нашего с БЖ разбега я подал заявление. Сказать, что БЖ акуела - это ничего не сказать. И с этого момента упали маски. У меня было все - и вынос вещей и бытовой техники с хаты (АБФ советовал поменять замки, но зачем, онанитакаяже!!!), наговоры, подлоги, лжесвидетельства, алименты за 2 года в браке, попытки поделить бизнес и отжать недвигу. Как битами в подворотне не отмудохали - не знаю. И параллельно я писдострадал! Качало не по детски. И по прошлой жизни и по детям(я говорил, что их двое у меня?) Ударился в спорт, качалка, бассейн, девки))) И отпустило...
Сейчас смотрю на фото БЖ с омерзением. Стыдно перед форумом, как я мог такую жабу "богиней" называть, о май гад ~\~
Вместе с тем я чувствую ответственность перед сообществом. Мне помогли здесь и я должен помочь. Причем не всем подряд, у меня нет никаких синдромов спасателей. Но ты мне казался не безнадежным. Чем то зацепила твоя тема. Следил за ней с самого начала, но не писал, ибо лень. Но сейчас решил вмешатся, поскольку ситуация у тебя очень хреновая. Будет жаль, если не помог. Засим откланиваюсь, твой кроко.
З.Ы. Как бы ни было, форум не покидай. Вангую камбек.
З.Ы.Ы Забаньте уже этот кусок гавна - Rus!!!

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 11.11.16 14:35

Atos а что такое? Ты ж прикидываешься священником хотя уверен-не рукоположен. Почему мне немного медицинских терминов нельзя применить? Приведённый тобой пример ко мне не относится-я на приёме у психиатра каждый год бываю. Беседую. Ставят штамп "Годен. Отклонений не выявлено" и попрощавшись я ухожу.
Поддержу кроко и тоже откланяюсь.
Ты автор слушай тех кто тебе НРАВИТСЯ. Они тебе приятные вещи советуют-они твои друзья. Жена кстати тоже тебе наверное приятные вещи говорила когда с одиннадцатиклассником договаривалась где шпилится будут.Она тоже твой друг. "СамыйроднойчилавЭк".
Искренне желаю ей "залететь" от того кто ей понравится. Ты ж оплатишь этот "маленький женский каприз", не бросишь бедную женсчину в трудной ситуации, ты же настоящий мужчина?
Засим честь имею!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.11.16 14:56

Morychok писал(а):Atos а что такое? Ты ж прикидываешься священником хотя уверен-не рукоположен.
Да ты чё? У меня и кадила-то нет. :)

К тому же считаю, что религии создаются людьми в результате глубокого осмысления жизненного опыта.
Чем глубже осмыслен опыт, тем больше у религии стать шансов мировой религией (таких немного: христианство, ислам, буддизм).
Morychok писал(а):Почему мне немного медицинских терминов нельзя применить?
Зачем автору навязывать роль больного? Он болен не более, чем остальные люди, сталкивающиеся с межполовой проблемой. То есть, здоров.
Morychok писал(а):Приведённый тобой пример ко мне не относится-я на приёме у психиатра каждый год бываю. Беседую. Ставят штамп "Годен. Отклонений не выявлено" и попрощавшись я ухожу.
В следующий раз на приёме поэкспериментируй на тему "Доктор, я - реаниматолог...".
Шучу... Не вздумай. :)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 11.11.16 15:44

Вадимчег -я бы на твоём месте ни чего не отвечал бы - многие комрады стали подобны бабам -у них спор ради спора -ну и неистовое желание оскорбить кого нить и спровоцировать на срач . Забей и игнорь .

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 11.11.16 17:29

Во у человека проблемы...
Я давеча девке молодой в рот так стрельнул, что она блевать побежала, а у меня моск вытек через хер. Теперь жду встречи новой с нетерпеньем.
А тут про одинадцатиклассника всё трут уже полгода.
Давайте о приятном, господа.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 11.11.16 18:51

Hosenator писал(а):Во у человека проблемы...
Я давеча девке молодой в рот так стрельнул, что она блевать побежала, а у меня моск вытек через хер. Теперь жду встречи новой с нетерпеньем.
А тут про одинадцатиклассника всё трут уже полгода.

Давайте о приятном, господа.
Хочешь чтобы тебя автор с одиннадцатиклассником познакомил? :roll:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 11.11.16 18:53

Да ладно мне тут двух студенток практиканток отправили вот их и посмотрю. Посмотрю как рожь у молодых колосится)

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 11.11.16 19:00

Баран, в ЗАГС иди, на развод подавай, а не тут лясы точи. Офрмляй официально отношения.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 11.11.16 19:13

Автор, я в шоке, почему не подал на развод????

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.11.16 19:19

Вадимчег писал(а):Да ладно мне тут двух студенток практиканток отправили вот их и посмотрю. Посмотрю как рожь у молодых колосится)
Слаб ты ишшо. Не фиг делать залипнешь на новые пелотки. И тады тебе песец. :evil: :evil:

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 11.11.16 22:52

Morychok писал(а):Кстати вот интересная паралель-собачьи суки тоже меняют кобелей сразу после щенения и выкармливания потомства. И во время гона часто собирают вокруг себя целую кучу разнокалиберных и разномастных "кавалеров".
К слову, у волков пары - на всю жизнь. Если один из пары погибает, второй остается одиночкой на всю жизнь.

Получается, что собаки - это бывшие волки, у которых победил матриархат? :) Есть также у собак и супердоминант - человек-хозяин (а в нынешнем человеческом обществе - государство).

Хм... Недаром даже есть ругательство - "собака" или "пес поганый".

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 12.11.16 00:17

По никам перечисляй
Все пасаны что в бложиках завсегдаи =)

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 12.11.16 13:08

ZdesMike охотник я начинающий :lol: :lol: но ваши слова поставлю под большо-о-е сомнение. Никакой особой полигамностью волки не обладают. При гибели самца волчица запросто находит ему замену. Хотя в иерархии и составе стаи, повадках у волка и собаки различия очень большие.
Кстати так же как и лебеди-нифига не "образец верности".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Repushkin, Непридумал, Трипса и 25 гостей