Как забыть и зажить новой жизнью

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 26.08.16 09:07

Окуенное напутствие молодому парню от самопровозглашенного гуру - все бабы твои.
Других то нет, одни пезды на уме?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 26.08.16 09:08

ЯСМОГ писал(а):23 ГОДА - все бабы твои, вперед!
Я конечно извиняюсь, но Маша Шарапова ему не даст к примеру :lol:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Сообщение Поднимающийся » 26.08.16 10:41

makar писал(а):у меня вторая теща умерла от рака
обыкновенная больница
больные гуляют
кушают кашку
рвут после химии
и смотрят телевизор
ничего кошмарного там нет
так что не ссорьтесь робята
Я думаю, есть, уважаемый Макар. Я сам - онкологический. Сейчас попривык, а сначала...
Лично я свою жену ни на один прием даже не взял. Пусть дома помогает и поддерживает. А что касается больницы и рака - это моя война. Нечего там смотреть, и здоровым там в принципе, нечего делать. Если меня заложат конкретно (упаси, конечно, Всевышний, скажу, пусть детьми занимается, чтобы не приезжала, если сам не позову. ИМХО

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 26.08.16 13:21

По поводу Мейсона и его слов насчет "вернуть".
Я много об этом думал.
Огромное количество людей (если не большинство) приходят на АБФ забив в гугол слова "Как вернуть жену".
Как правило, это происходит в в состоянии усталости от длительного припадка отчаянного аленьего безумия, когда бабо, спокойно и с улыбкой схавав все ништяки и подарки, говорит - я приняла решение, нам надо расстаться, любви нет.
И вот обессилевший моральнои физически алень, стоя на коленях долбит инет в поисках таблэтки для жены, которая, конечно, просто слегка сошла с ума и надо дать ей эту таблетку и все опять будет как раньше. Дом, семья, секас, забота. Вот какой он помощи ждет от АБФ.

А мы ему какую таблетку даем? Никак. Никогда. Ибо Бабо твоя бл ядь, гони шлюху нах пинками, дети твои малые - даже если и твои, все равно принадлежат шлюхе и государству, морозься от всего ,ныряй в санчас, выводи активы, пили недвигу, занимайся собой, т10Д, и будет тебе счастье.

Какой человек сможет это сожрать, плотно сидя на синьке в слезах и соплях по шею снизу и с пилоткой по шею сверху?

Люди вообще плохо воспринимают слово никогда. Это слово сродни неизбежной смерти, о которой вообще стараются не думать.

Так вот. То, что мы предлагаем - не смерть. Красная таблетка - это новая жизнь, через муки рождения.. А вот синяя - это путь к смерти через медленное угасание. Или через шаг с балкона, дорожный столб, безудержную синьку. Вот поэтому я и пишу - предлагать аленю хоть какую-то возможность вернуть ушедшую женщину - это прямое. желание ему смерти.-

Почему мне не нравится лекарство, предлагаемое ЯСМОГ. Потому что это- паллиатив - снятие симптомов, а не ликвидация причин. Зависимость - это следствие, а не причина болезни. Снятие зависимости от конкретной пилотки не страхует от попадания на другую пилотку, НИТАКУЮ. Чтобы родиться, надо сначала умереть, а не пытаться вечно омолаживаться.

Ну, и к возникшему вопросу. Думаю, что Мэйсон, говоря о возвращении предавшей женщины говорил в том же техническом смысле, что и Доктор Рад - любую ситуацию в отношениях можно изменить в нужном направлении. Однако дело в в том, что пройдя через этот процесс, ты изменишься сам и встанет другой вопрос - а надо ли тебе это теперешнему втой мере как вчерашнему.

Есть ли НИТАКИЕ женщины, которых стоит возвращать, если она кинула через член. Можно себе вообразить Клеопатру, Елену Троянскую, Мерилин Монро. Великолепные воплощения той самой Золотой Манды. Ну и докуа счастья они принесли своим Аленям?

Я, например. как пожилой дядько, могу себе позволить трахать девушку лет 25, которая со мной пожила, потом с другим поиблась, потом опять ко мне прибежала. Я к этому спокойно отношусь. . Но мне-то она только трахать. Я с ней жить не собираюсь. Есть такое потрахать - хорошо. Нет - будем трахать другое. Я же не личность ее хочу в спутники жизни.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.08.16 15:36

ЯСМОГ писал(а):23 ГОДА - все бабы твои, вперед!

Зачем они? Тем более все.

23 года щастье тем, что у него вся МУЖСКАЯ жизнь впереди. А писты тут совершенно на 16-м месте.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 26.08.16 23:04

martin писал(а):Огромное количество людей (если не большинство) приходят на АБФ забив в гугол слова "Как вернуть жену".
Респект Комрад, что находишь время и слова для новичков, убавить пафос и норм вапче :wink:

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 27.08.16 16:41

23....

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 27.08.16 17:48

Бабу такую возвращать? Ну уж нахер. Забудь и забей. Иди к новым горизонтам и целям.

Сэр_Эрмантраут
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.08.16 19:23
Откуда: UA

Сообщение Сэр_Эрмантраут » 27.08.16 18:58

Огромное количество людей (если не большинство) приходят на АБФ забив в гугол слова "Как вернуть жену".

Искал в гуугле почему бабы дуры/икус

:o

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 28.08.16 21:53

Когда жена уходит из семьи, то ее может вернуть только муж. От него в большей степени зависит дальнейшая судьба отношений. Несколько советов помогут каждому, кто решил восстановить семью и вернуть жену.
ХА ХА ХА http://missbagira.ru/themes/psihologiya ... rnut-zhenu
первая ссылка по поиску как вернуть жену после рекламы
Извините, но АБФ в первых 3 страницах , я не нашел.
А вообще жесть, все ссылки это как стать еше большим аленем. ну или бред, приворот, вуменсру и тд

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 29.08.16 01:37

Купи 101 розу и перед окном напиши что любишь! И стой до утра лучше под дождем с часа ночи, отпустит , а ещё представляй как её ипут разные куи :D :D

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 29.08.16 01:43

Не для выипона сказано будет, но я сюда попал мне было 28 не есть не пить не мог, прошёл год встал на ноги, а ушёл с дежурным чемоданом к маме. Сейчас своя квартира, и главное я купил мечту Ауди рс4 сарай(авант) бабы нет, но я и не хочу).) так что качай мозги( читай) и бумажник качай, все будет. Появилась крутая ожп 21 год, в любое время приезжаю её трахать, в квартиру которую ей снимает какой то богатый дед, и все, он платит я ибу. А все спасибо кому? АБФ стоя аплодирую)

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 29.08.16 01:59

Появилась крутая ожп 21 год, в любое время приезжаю её трахать, в квартиру которую ей снимает какой то богатый дед, и все, он платит я ибу. А все спасибо кому? АБФ стоя аплодирую)

Целушся с ней наверно. )

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 29.08.16 02:10

Фу пля

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 29.08.16 02:54

Синусоид писал(а):Фу пля
Нееее) она сперму ест)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 29.08.16 06:06

TorpedoZil писал(а): Появилась крутая ожп 21 год, в любое время приезжаю её трахать, в квартиру которую ей снимает какой то богатый дед, и все, он платит я ибу. А все спасибо кому? АБФ стоя аплодирую)
Так и дедок тоже ипет. Торпедо, значицца ты василий. :shock: :shock: Чему и кому тады аплодировать? :?: :?:

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 29.08.16 08:08

Не думаю что подходит определение "вася" тут.
Обычная содержанка. Шлюха.
Скорее всего "дедок"понимает что не один он ее услугами пользуется.
Дедок ибет и платит аренду флета. Тот факт что она дает кому - то безвозмездно или за меньшую плату, не делает его васей.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Re: Как забыть и зажить новой жизнью

Сообщение Злой Отчим » 29.08.16 09:25

Инженер Гарин писал(а): Даю бесплатный совет, только обещай, что последуешь ему.
Сходи на экскурсию в онокодиспансер. Через полчаса пребывания там
был я там в силу обстоятельств, но только больше задумался о важности выбора нормальной спутницы жизни.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 29.08.16 10:53

TorpedoZil писал(а):. Появилась крутая ожп 21 год, в любое время приезжаю её трахать, в квартиру которую ей снимает какой то богатый дед, и все, он платит я ибу. А все спасибо кому? АБФ стоя аплодирую)
Чего то крутой ОЖП не видно.
Камрад, ты в этой ситуации шакала напоминаешь. Тебе подкидывает объедки богатый дядька со своего стола. Ты хаваешь. И приезжаешь ты туда когда его там нет.

И тебе уже задавали грамотный вопрос. Целуешь ее? У нее же лябовь.
Дед за деньги, а ты наверное для лябви у нее?.

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 29.08.16 11:51

Дело не в деде. В бабской блядской сущности. )

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 30.08.16 00:21

Камрады, я не понял ваших сокрушений в мой адрес, отвечу по пунктам!
-не целую я её, если она мою сперму жрет, с первого секса, то тут ответ сам очевиден!
-я у неё появился раньше этого "деда" гонял с ней по отелям
-здесь очень важно, что когда я хочу, звоню и она откладывает свои планы в 90%
-крутая- это я имел в виду внешний ухоженный вид, не бабаурод.
-изначально меня пыталась прогнуть на ништяки, но когда я её посылал на куй, слышал от неё только одно, давай тогда хоть трахатся будем!

Пля да я всем желаю такую, мне очень с ней повезло
Правда не готовит, не стирает и тд а оно мне и не надо от неё только слив баков).
А так "каждому своё"

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 30.08.16 00:26

В период нежелания искать "ту самую" и вообще "сомневаюсь что семья это моё" для Такие варианты более чем приемлимые. А то раскричались на меня, аплодирую абф, что не залип, не натянул пилотку на голову, и тд со всеми вытекающими, и новыми темами)))

"Я один, но это не значит, что я одинок" В.Р. ЦОЙ

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 30.08.16 00:34

Стрелок, лично для тебя, я не стою за дверью в ожидании когда дед закончит свои дела, я все делаю по личному желанию, бывает лежу читаю, она мне пишет "котик приезжай я соскучилась", а я тупо если не хочу и говорю не хочу сегодня, вот и все) а то ты меня обглодышемкаким то выставляешь) я адекватен во всех смыслах этого слова

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 30.08.16 01:07

После деда писта приятей и пахнет по другому. Нах тебе это надо?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 30.08.16 07:48

TorpedoZil, давай в своей теме про шлюху обсуждение. Это во-первых.
А во-вторых, называй вещи своими именами. Трахаешься со шлюхой, так и пиши. А то крутая ОЖП..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей