Не вышло долго и счастливо, почему?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 26.01.16 00:38

И я согласен с временем. Однако официальный развод - это серьезный шаг даже для макаки. В этом случае все будет зависеть от надежности второй ветки. Если прочна, легко поскачет дальше. А если шатаеццо - верняк камбекнет. Просто чтобы время оттянуть. Щас суд попросит дать 3 месяца на подумать, туда-сюда, вот и получается опять те самые 4 месяца.
Короче тут не важно, что там она придумает еще, важно чтобы автор не повелся.

Vakial
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.01.16 03:07

Сообщение Vakial » 26.01.16 18:38

Как бы это нелепо не звучало, но по незнанке я забухал пред новым годом чем допустил чего не стоило, уныния(я писал что допустил одну из самых серьезных ошибок), я себя не оправдываю, но заливался я неделю подряд для того что бы её выжечь из мыслей и других органов (нет не изменял ничего такого)... с трудом но смог и практически все уже вышло и злость и обида и отчаяние "как так" ведь не малая часть жизни, но финал поставил АБФ, и сейчас легко на душе. Я знаю что попортить жизнь мне постараются, но я знаю что я буду делать и как вести себя. Сопли на кулак наматывать и страдать ? Нет, я думаю что выше этого, я не буду прогибаться перед чужими мне людьми, ведь если тебя бьют в подворотне ты же не будешь скулить?ты будешь отбиваться) так что, не пропадаю, сейчас в зал еду в метро пишу с телефона. Я не стал бабоненавистником, просто я стал лучше в них разбираться.Не прав камрады? поправте) буду периодически по мере возможностей отписывать по ходу движения)

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 26.01.16 20:41

Ты, пока ще, мил человек ни хрена ни в чем не разбираесси. Остынь. Иди лучше штангу потягай. А вернешься - кури форум взатяг, все подряд из этого раздела. И даже спустя пару месяцев не станешь разбираться лучше, пока не начнешь с ОЖП общаться. На практике. А пока рано.
Соплей не стесняйся, тута все свои. Лей все сюды. Но только здесь сопли мотай на кулак. На людях ты должен излучать спокойствие и уверенность.

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 26.01.16 20:57

Vakial писал(а):Да санчас проштудировал, займусь незамедлительно. С жильем все норм оформлено на меня, но как я писал выше распила не будет, по причине что она имеет гораздо выгодней вариант и поднимать данный вопрос не в её интересах, поскольку пилится всё 50/50, любые активы в неё досягаемости, да и вроде договорились у меня квартира 2ух у неё в самом центре города 2ух, все при своем.
Простите, я в начале темы но уже как-то акуеваю от нежностей камрадов. О каком санчасе идёт речь когда ББЖ живёт в соседней комнате. О каком таком неведомом доверии к ББЖ говорит ТС? Как можно слепо доверять ББЖ что распила с её стороны не будет. Неужели нельзя все продумаю и тупо включить бдительность и инстинкт самосохранения. Пока не понял про оформление недвиги, но надеюсь ТС все оформил правильно т.е. На родителей.
Читаю дальше!

Автору! Держись. Тут тебе помогут и поддержат.

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 26.01.16 21:09

krokodil писал(а):Добро пожаловать.
Во жеж, что воспитание то бабское с людями делает! Советов автору уже надавали, он просил разобрать его косяки, давайте приступим.
Дружище, знаешь кто во всем виноват? Ты сам. Также как и я и как очень многие здесь. А знаешь почему? Потому что общество встало на скользкий путь матриархата и из мужчин методично и планомерно делают рабов манды. Почитай форум, изучи термины, обязательно прочти Новоселова (киньте ссылку кто-нибудь, пжлст) - узнаешь много нового. В том числе и о себе.
В твоем случае, ты сам свою жену расслабил, позволил лишнего, вот у нее корона и зажглась на башке. Оттого что любил, доверял и считал ровней.
А это не так. Равенство полов это самая большая ересь, которую сейчас активно внедряют в массы. Почитай спокойно, проанализируй, вспомни все последние фильмы и сериалы по ТВ, книги. Уже через пару дней ты поймешь, что:
1.Нельзя в принципе чтобы баба работала до поздна, желательно чтобы не работала совсем. А уж чтобы танцовщицей (ну ты понял))
2.Нельзя, чтобы ездила отдыхать отдельно, и НИИбэт, что с дитем.
3.Нельзя, чтобы у нее были свободные неконтролируемые средства.(во это вот распространенное бапское - "твои деньги - это наши деньги, а мои деньги - только мои")
4.Нельзя, чтобы было до хера свободного, неконтролируемого времени.
5.Нельзя, чтобы у бабы была свободная жилплощадь, куда она может свалить в любой момент.
Вот и все твои косяки, бро.
Но самый главный, ты проспал вспышку справа, не просек, что она слила тебя уже давно. Секса нет? Упрекает в разной херне? Переписки тайные в СС? Все, Васян (чпокатель жены) уже есть. Может и не пихает пока реально, но в мозгах она ему уже дала. С этого момента назад пути нет. Нет возврата. Это самое сложное для понимания. Однако это так, фарш назад не провернуть.
И вот с этого момента перед тобой - враг. Наглый, циничный, расчетливый. В ней нет ни сочувствия к тебе, ни жалости к потеряной семье, ничего. Ты уже назначен терпилой и будешь уничтожен. Причем все эти "договоренности" - пустой звук. Будет отжимать все по-максимуму, до последней вилки! Возможно, что вынесет всю хату (Васян поможет, не волнуйся), не расслабляйся, не убегай в работу, контролируй ситуацию.
Еще раз все трезво обдумай. Про хату я серьезно, у меня вынесли все, что посчитали "своим", даже люстры посрезали.
А также напоминаю тебе про 300 дней после развода, в течении которых ты можешь легко стать отцом Васиного выблядка.
На фоне всего вышесказанного - бабу срочно выкинуть нахер. Пусть валит ко всем чертям. Дочь взрослая, вполне сможет доучится, живя с тобой. И вообще. Единственное, за что стоит побороться - это за ребенка. Не бухай, будь сильным, покажи ей, что ты достойный отец.
Впереди у тебя Развод, Распил, Санчас.
В дальнейшем с вероятностью 146% - ее камбек. И, если устоишь - счастливая свободная жизнь.
пипец ты писатель стал)раньше че то свое вещал, а щас зачитаетываюсь кроки).

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 27.01.16 11:25

Вах, Vakial, силна сэрдэчна рад за тибе! Успэх и удач ва всём! Тут нэдавна, пака мой такси килиент ждал, русский народный басня пирачитал. Называется И.Крылов Стрекоз и муравэй. Висё рассказат нэ магу, но там для тэбе специальна два строчка в конце ест. Как рэбята сказали, на случай ходить цурюк твой Кшесинский тиотка, скажи абизателна так:
"Ты всё пела - это дело.
Так пойди же попляши!"
И сам сразу иди харошим дэлом работать. Можна и к нам - в такси, мэста ест, тэкучка рулит.

Vakial
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.01.16 03:07

Сообщение Vakial » 28.01.16 01:17

krokodil писал(а):Ты, пока ще, мил человек ни хрена ни в чем не разбираесси. Остынь..
Я и не говорил что стал специалистом)) я сказал стал разбираться в них, и то чуть чуть) боюсь полностью понять нам (по крайней мере мне) их не суждено)

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 28.01.16 01:27

Дружище Vakial, не придумывай себе загадок там, где их нет!

Какая загадка, например, в ложке или вилке? У них есть одна функция - бери и пользуйся. Так и с ОЖП - бери и пользуйся. И больше ничего. Ни-че-го!

Vakial
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.01.16 03:07

Сообщение Vakial » 28.01.16 01:49

просто и доходчиво)) я не строю из себя принцессу, но боюсь года через 3-5 захочется иметь в доме женщину) а проаленить во второй раз, ой как не охота) так что никаких загадок, только анализ событий, только хардкор )

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 28.01.16 09:35

Учи матчасть и извлекай уроки из прежних ошибок.

Как доча? Не выражала желания у тебя пожить?

Vakial
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.01.16 03:07

Сообщение Vakial » 28.01.16 12:29

Доча нормально, не то чтобы изъявляла желания пожить, но постоянно интересуется когда она сможет со мной погулять или сходить куда нибудь. Как в принципе мне и было сказано, не переживай ребенок уже взрослый сама все поймет, так и вышло, все поняла ни на кого не в обиде, правда скучаю сильно по ней.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 28.01.16 12:48

Вот и находи время для дочери! Тебе от неё отмораживаться не нужно, наоборот, твоя значимость для неё может быть определяющей в данном возрасте. БЖ твоя увлечена скачкой по куям, вангую, что ей сейчас ни до кого нет дела, ни до родителей, ни до дочки.
Так что подхвати дочу, не дай связаться с какой-нибудь компнией и т.п.

Vakial
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.01.16 03:07

Сообщение Vakial » 28.01.16 13:55

Да, именно на это и напираю, больше времени на общение с дочкой.

Vakial
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.01.16 03:07

Сообщение Vakial » 28.01.16 14:02

Да и вообще, покурив форум (упс две недели), я знаю что у меня ещё не все так плохо) в хорошем смысле этого слова и сочувствия к другим. Никогда не прислушивался к советам других, считал что сам себе голова а оказалось зря. Камрадам спасибо)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.01.16 14:20

Vakial писал(а):Да, именно на это и напираю, больше времени на общение с дочкой.
Только дочке скажи, чтобы про бж тебе информацию не доносила, ибо тебе не интересно.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 03.02.16 16:32

Автор, как дела? Отписывайся!

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 19.04.16 01:46

Тишина

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 19.04.16 06:23

*достал с полки шар*


Чуюююююю, чуюююю...


Лютый камбэк чую!!!



:twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя