Решился таки создать тему про свою "онанетакая"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 05.01.16 21:25

Добрый умысел писал(а): - ребенок живет у бабушки, у моей мамы. и, покурив на форуме различные подобные темы, я решил что ребенок пока пусть там и живет, ей там хорошо, а самое главное нет рядом ее лядской мамы и ее хахаля
+1, правильное решение
Добрый умысел писал(а): - вот с удалением из СС это проблематично ибо часть бизнес-процессов заведено на СС. Тупо игнорить бж -это можно, хотя и сложно ибо самого подмывает постоянно написать ей какую-нибудь гадость....
Вообще ей НИЧЕГО писать не нужно. Читай по буквам) Н-И-Ч-Е-Г-О. Н-И-К-О-Г-Д-А.
Добрый умысел писал(а): - а так, удалил ее номер из телефона (хотя один хер наизусть его помню), удалил все наши переписки в СС, в смс и ватсапе. удалил часть фотографий.
Все фотографии удаляй. В-С-Е. Потом смотреть будешь, когда рассосется. Через год минимум.
Добрый умысел писал(а): - проблема еще в том что на том домашнем компе осталась некоторая бизнес-инфа, которую мне желательно бы удалить к ебеням, предварительно скопировав себе необходимое. Млять, а для этого опять придется идти на контакт с ней.
Поставь перед собой задачу - УДАЛИТЬ бизнес-инфу с компьютера мрази и выполни ее. Не больше. Шаг в сторону приравнивается к невыполнению задачи (или расстрелу).
Добрый умысел писал(а): и еще, камрады, а почему телок-то нельзя??? я ж не влюбляться собрался... не, ну поначалу были такие мысли, что надо срочно кого-то найти и замутить по серьезному, но почитав Новоселова и форум, понял что лучше просто протрахать достаточное количество телок.
так почему их нельзя-то? непонятно..
Все зависит от ситуации и индивидуума. Пока ты башку не починишь, есть риск попасть из огня в полымя. Попросту, из п :? здострадальца ты станешь х :oops: емучеником, а по сути, это те же яйца только вид сбоку. Есть маза стать независимым от любого пельменя, пройдя санчас, а это поверь, стоит того.
Добрый умысел писал(а): Я могу как-то отозвать свое заявление? и бж не уведомить об этом?
ибо, раз мы пока в браке, то о каких алиментах тогда может идти речь? и ребенок тогда на законном основании может остаться у меня?
а ей чтобы самой подать в суд, придется ехать в родной регион, а это она сможет сделать в лучшем случае через полгода.
был у кого-то подобный опыт? возможно ли отозвать заявление назад и есть ли в этом какой-либо смысл?
Зачем отзывать заявление? Зачем пытаться оторвать рудимент вместо того, чтобы его ампутировать хирургическим путем?

senya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.11.09 16:46
Пол: М

Сообщение senya » 05.01.16 21:31

Наличие рогов например не делает автора аленем, потому что он баран.
Требовать какие-то обещания с текучей ссучки и свято верить в них - это верх наивности

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 06.01.16 01:26

Добрый умысел писал(а): и еще, камрады, а почему телок-то нельзя??? я ж не влюбляться собрался... не, ну поначалу были такие мысли, что надо срочно кого-то найти и замутить по серьезному, но почитав Новоселова и форум, понял что лучше просто протрахать достаточное количество телок.
так почему их нельзя-то? непонятно..

Еще, для тех кто проходил через такое. Пришла мне сегодня мысль:
- мы подали заяву на развод в декабре. Истец я, ибо у нее регистрации в Москве нет и она может подать только по месту прописки, а это значит надо ехать в далекий сибирский регион.
Я могу как-то отозвать свое заявление? и бж не уведомить об этом?
ибо, раз мы пока в браке, то о каких алиментах тогда может идти речь? и ребенок тогда на законном основании может остаться у меня?
а ей чтобы самой подать в суд, придется ехать в родной регион, а это она сможет сделать в лучшем случае через полгода.
был у кого-то подобный опыт? возможно ли отозвать заявление назад и есть ли в этом какой-либо смысл?
Кто сказал, что телок нельзя???? Т10Д по твоему что?
Т`рахни 10 девушек!
Вот только главное снова не залипнуть. Ибо на старые дрожжи криво ляжет (опять же себя в пример приведу. После БЖ2 залип на РСП. Почитай мои посты в теме "Как живут БЖ после развода", по поиску моих сообщений найдешь).
А так как железные яйца ( да и простые тоже ) после таких передряг не сразу отрастают. Поэтому сначала санчес, чтоб голову на место поставить, а потом уже т10д
По поводу заявления. Во первых ВЫКИНЬ ЭТУ МЫСЛЬ ИЗ ГОЛОВЫ НАПРОЧЬ. Потому как, раз наши ситуации НАСТОЛЬКО похожи (моя БЖ тоже из далекого сибирского региона .)) Горный Алтай)-то именно то, что ты сейчас спрашиваешь - я и сделал. На фоне (х'ер знает чего, очередного приступа аленизма видимо) я свое заявление забрал. В итоге мне это стоило лишних просранных 2 года.
А во вторых. Я не знаю, как сейчас. Может за 3 года что-то поменялось. Но в 2012 году было так: заявление. можно подать как по месту прописки истца, так и по месту прописки ответчика. Так что ничего не мешает ей не ехать в далекий сибирский регион, а подать по месту твоей прописки. Как кстати и случилось со мной в конце этих 2 лет после того, как я свое заявление забрал.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 06.01.16 04:43

Дочитал до момента:
У жены поэтому ооочень непростой характер, очень независимый, стервозный и даже немножко злобный, но т.к. я сильно любил ее в тот момент я как-то внушил себе что смогу ее исправить со временем, что с годами она станет мудрее и спокойнее
Дальше можно не читать. Или читать так:
Она:
"Тыудилялмнемаловниманиябыломалоденегтебяникогданебылорядомянечувствоваласибяженщинойтыненастоящиймужчинаядаланетому".
Он:
"Явсеосозналисправлюсьпошливресторанвоткольемывсепреодолеемяисправлюсьпростименямоялюбоффффь,этоявовсемвиноват".
Итог - Развод, Распил, Санчас.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 06.01.16 04:44

Читаю дальше.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 06.01.16 05:09

Ну что сказать? Я, конечно, олень тот еще и сопли здесь на кулак наверное с год наматывал, но это вообще за гранью! Я не страдаю вросодетектингом, однако в речевых оборотах автора слишком много сугубобабских выражений, кмк.

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 06.01.16 05:30

Да не, вряд-ли баба.
История как моя под копилку, вплоть до подробностей.
И именно как его меня и штырило.
Но я все-ж не баба).))
Просто бывают вот такие нетрешовые, обычноаленевые истории.
Банально до жути. Но отнюдь не легче от этого для ТС (((((

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 06.01.16 12:38

krokodil писал(а):Ну что сказать? Я, конечно, олень тот еще и сопли здесь на кулак наверное с год наматывал, но это вообще за гранью! Я не страдаю вросодетектингом, однако в речевых оборотах автора слишком много сугубобабских выражений, кмк.
Не не похож. Алень обычный, как и не я. Лишь бы прынцесса была рядом. Заради всего. Привычки, дети, да просто ощущение тела рядом. И все такое. Не веришь же, что такое кидалово и вранье лютое может быть от человека. Я тоже был глуп и слеп месяца 4. Тоже уходила и говорила "мне никто сейчас не нужен, может я еще вернусь, может всю жизнь с котиками проживу". А как вскрылось лядство, весь пазл и сложился вплоть до дат, ситуаций. Вот тогда я заценил объем лжи, лицемерия, предательства. По характеру и поведению на мою БЖ похожа. Такая же холодная, самостоятельная, самодостаточная, косяков никогда не признает. ББПЕ не практиковал, но выпороть стоило. Не мог, как жеж, девочек бит нельзя. Я сомневался в ее материнских качествах, а рожать больше вообще не хотела. Детородная программа выполнена, больше не надо. А я использован, как типичный спермодонор-банкомат. Автор, делай все хладнокровно. Пойми, что все, финиш. Ей корона на уши давит. Отсанчасся полноценно, заяву не забирай. Делай все без эмоций. Так надо. Не разговаривай и не обсуждай ничего, кроме того, что дела касается. При чем не обсуждай, а диктуй по возможности. Будет так, а если нет, то будет такой ответ. Просто диктуй и делай по максимуму в свою пользу. Отморозься и продемонстрируй готовность ко всему. То что, тебя не тревожит становится бессмысленным при манипуляхах. Просто разводись, бизнес поднимай, по активам своим ты в курсе, как куда и что. Чем меньше ей останется, тем меньше зажат будешь. БЖ тоже плачется, что в глазах общих знакомых ушла как сука, а по факту - с одной швейной машинкой и своими вещами. Я говорю, что слово сука можно заменить словом лядь. Смысл не изменится. Ну вот такова селяви. Доверчивые мы. Заяву подают по месту жительства ответчика. При требовании ОМЖР можно подать по месту прописки ребенка. Но если приняли и назначили заседание, то лед тронулся. Я ОМЖР не подавал, только развод, если ей надо будет, пусть определяет сама. Почему я этого не сделал? Шансов мало определить официально, но воевал бы, если бы в этом направлении жестить начала. Попытки были, что типа к маме уедет и все такое. А это значило бы сменить для ребенка все - место, школу, круг общения. Я сказал, что меня это мало тревожит. В этой ситуации будет хуже не мне, а дочери, по факту так и есть. Аликов увидит по минимуму, исходя из моей оф зп. Буду содержать покупками по необходимости и своему желанию. Все прочие их хотелки, за их счет. Да это был бы звездец. Но я готов. Показал это. И все манипуляхи отсеялись. Дочь со мной по большей части, не делили. Я ее содержу в основном. Всех все устраивает. Удачи.

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 06.01.16 13:29

тему надо переименовать. оннетакой

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Re: Решился таки создать тему про свою "онанетакая"

Сообщение Джек_Воробей » 06.01.16 15:03

Автор, у тебя все шансы быть номинированным аленем 2016-го года.
Добрый умысел писал(а):И я продолжал тянуть деньги из своего агонизирующего бизнеса.
Ниче не шелохнулось? Во-первых, какой ты бизнесмен, если со своей "семьей" не можешь управиться. Во-вторых, т.к. ты алень в квадрате, то свой бизнес пустил под откос и подставил своих работников. Связь такая: алень -> плять -> неумение организовать семейную жизнь -> кризис на предприятии -> финансовое неблагополучие работников. А причина всему - ты алень! Все по учебнику для мужчин.

И философский вопрос - если человек (т.е. ты) идиот, должен ли он (т.е. ты) страдать, как думаешь? А если сунуть руку в мясорубку, как считаешь, последствия можно предсказать хотя бы немного?

Тебе тут помогут советами как конкретно разрулить те или иные ситуации. А мой совет скорее глобальный. Может стоит начать жизнь с чистого листа? Уйди в себя, разберись что в этой жизни твое а что не твое, выработай собственную систему координат, пойми чего ты хочешь дальше и начинай медленно грести к успеху.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Re: Решился таки создать тему про свою "онанетакая"

Сообщение zerolife » 06.01.16 15:29

Джек_Воробей писал(а):Автор, ... быть номинированным аленем 2016-го года.
...какой ты бизнесмен,... ты алень в квадрате, ...ты алень!. (т.е. ты) идиот...
Охуэть, насколько содержательно и конструктивно. Если бы не рога, пожал бы Вашу руку. Извините, копыто.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Re: Решился таки создать тему про свою "онанетакая"

Сообщение Джек_Воробей » 06.01.16 22:55

Слушайте, я указал человеку на его недостатки, не нравится, не читайте форум. Оскорбляют слова? Ну знаете, это ваша проблема. Или вы хотите слышать что-то вроде: "бро, ты допустил серьезную ошибку, ввязался в историю, в которой ничего не понимал изначально, пробарахтался там несколько лет и вышел проигравшим. Но у тебя еще есть шанс все исправить!". Но эти слова не передадут всей экспрессии ситуации, не мотивируют автора в достаточной степени взглянуть критично на себя. Наш великий и могучий для того и создан, чтобы в каждом случае наиболее полно раскрывать суть проблемы.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Re: Решился таки создать тему про свою "онанетакая"

Сообщение zerolife » 06.01.16 23:23

Джек_Воробей писал(а):Слушайте, я указал человеку на его недостатки,
Так и я сделал тоже самое)))
Джек_Воробей писал(а): Наш великий и могучий для того и создан, чтобы в каждом случае наиболее полно раскрывать суть проблемы.
Я вот прямо вижу, как вы его используете наиболее полно :D :D :D

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 06.01.16 23:39

Камрады, оставьте тролля в покое! Он для себя пишет. Прозаические стансы.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 06.01.16 23:47

Пишу это даже больше для себя, на будущее, чтобы когда она решит устроить камбек, а такое возможно (более того, раньше я как дохлый алень на это и рассчитывал), я вернулся сюда и прочел все это и вспомнил все причины моей к ней ненависти. Хотя, несмотря на все ее косяки и обманы я продолжаю ее любить
Территория АБФ в последнее время стала прирастать ягельными зарослями, на котрых бегают ягельные бролеры, готовые только на откорм и убой. У них помимо застревающих в зарослях рогов и мощнеших розвых бронеочков наблюдаются отсутствие половых органов, органов слуха. Глобально развиты органы выделения и запредельное чувство страха перед неменуемо бойней. Постоянное препарирование отдельных особей и экстренные вскрытия показали не только рудиментацию половых органов , а также атавизмизацию мозга.

Добрый умысел
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.01.16 12:25

Сообщение Добрый умысел » 07.01.16 01:09

Оленевод, вы это зачем вообще написали?
самоутвердиться за чужой счет?

2Edmond Dantes и остальным: насчет заявления понятно. да я уже успел с юристом посоветоваться, он примерно тоже самое посоветовал. спасибо за поддержку.
Насчет хаты: видимо народ не понял. хата не моя, хата съемная, поэтому и не парюсь особо. вещи некоторые мои еще там, ну и инфа на компе. надеюсь до конца недели вытащить оттуда нужную инфу и удалить во избежание разных эксцессов.

ЗЫ: народ, что такие злобные-то? ну верил человеку, у самих не так чтоли было?
у меня подобная ситуация первый раз в жизни, ибо до этого как-то ровно с девушками расставался, в основном я инициатор был. и с прошлой ГБЖ тоже ровно расстались, без измен и подстав. Поэтому и верил человеку, 7 лет с ней прожили как никак...
Ребенка не было бы, вообще бы спокойно развернулся и ушел, совершай половой акт оно все конем. а так... осложняется все конечно. хотя сейчас более-менее понятно что делать.
санчас так санчас)
подстригся сегодня кстати, прическу как в дни молодости моей вернул. необычно как-то)
Всех с Рождеством! :)

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: Решился таки создать тему про свою "онанетакая"

Сообщение Atomic » 07.01.16 10:52

makar писал(а):фсе
повторюсь
фсе кто цепляются за ребенка
на самом деле цепляются за пилотку бывшей жены
Вот с этим я несогласен. Конкретно у меня было не так, и у братана моего тоже.
НО! В данном конкретном случае ты однозначно прав. Тем более, что жена автора может ребенка ему отдать.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 07.01.16 11:01

Edmond Dantes писал(а):1. По ребенку. Сделать ты ничего не сможешь. Ибо суды наши на стороне матери всегда.
Камрад,
Думаю, не стоит столь категорично. Есть ряд преимуществ:
- У ББЖ нет жилья;
- У ББЖ нет доходов;
- У ББЖ нет желания растить дочку (главное!).
Т.е. она поманипулирует ребенком вволю, а дальше может и отдать.
Так что если у автора есть силы и желание - можно рискнуть. Но это дело не сегодняшнего дня.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 07.01.16 11:04

[quote="Добрый умысел"]ЗЫ: народ, что такие злобные-то? ну верил человеку, у самих не так чтоли было?[quote]
Вот когда мозг твой автор будет в порядке, поймешь что это не самоутверждение за чужой счёт, а тебе пендали волшебные.
И хватит уже жалеть себя.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 07.01.16 12:35

В течении долгого времени ТС мешали чужие мужские штаны на замочной скважине спальни и он оставался в проклятой неопределенности. А в это время ленивая толстая сука, которая никогда не работала, завела васька и пыталась слиться, оставив ребенка ТС. Но Автор-лыцарь и остановил ее от этого необдуманного шага. В результате он живет отдельно, а тварь в его доме проверяет стойкость кроватей.
Лыцарь жжет напалмом!)) Валялсо)))
ТС - еще раз перечитай цитату.
Тогда поймешь, о чем говорит уважаемый Оленевод.
Крайне рекомендую к нему прислушаться.
А также еще раз переосмыслить сказаное Макаром.
Пойми, никто не пытается самоутвердиться за твой счет, нахер ты не уперся никому. Тебя пинают, чтобы в чуйство привести, чтобы ты яйтсы уже насчупал свои! Ибо в твоей жизни за последние 7 лет только один мужской поступок - приход на АБФ. Остальное - розовые сопли и оленьи бои.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Re: Решился таки создать тему про свою "онанетакая"

Сообщение AmericanVillain » 07.01.16 12:50

Джек_Воробей писал(а): А мой совет скорее глобальный. Может стоит начать жизнь с чистого листа? Уйди в себя, разберись что в этой жизни твое а что не твое, выработай собственную систему координат, пойми чего ты хочешь дальше и начинай медленно грести к успеху.
+1!
Тем более, что санчас для этого и задуман - разобраться в ситуации, понять себя и начать новую жизнь.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Re: Решился таки создать тему про свою "онанетакая"

Сообщение Tэд » 07.01.16 14:07

Добрый умысел, погодите. Вы уже наворотили дел, пара дополнительных дней ничего не решает.
Добрый умысел писал(а):У жены поэтому ооочень непростой характер, очень независимый.


Незавимый человек прежде всего сам оплачивает все свои счета, а не сидит на шее у другого. :twisted:

Нa мой взгляд, все карты у вас в руках, вы можете повернуть ситуацию как вам надо. Ключ ко всем ресурсам, к их заработку у вас. Вам важно это осознать и перестать идти у нее на поводу.

Первый шаг: что именно вы хотите иметь в результате? С женой, с дочкой, для себя?

Не торопитесь, подумайте хорошенько, возьмите пару дней если это необходимо. Напишите нам внятно ответ на этот вопрос. Не забывайте, что в результате получите именно то, к чему намеренно или ненамеренно стремитесь.

dre29
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.12.13 23:36

Сообщение dre29 » 07.01.16 17:28

Добрый умысел писал(а):вещи некоторые мои еще там, ну и инфа на компе. надеюсь до конца недели вытащить оттуда нужную инфу и удалить во избежание разных эксцессов.
Не надо ничего удалять с компа.Выключай "добряка". Странный какой-то.В компе опасная инфа, а ты сидишь и мудрствуешь, как бы решить эту задачу.

Ты снимаешь квартиру.Следовательно доступ туда есть. Пришел ,выдернул провода из розетки, СВОЙ компьютер ЗАБИРАЕШЬ себе (прочие вещи тоже). Всё просто, не усложняй. Будут вопросы, сухо скажи-нужен для работы.На сааамый крайний безумный случай, если ты полон альтруизма(аленизма) и хочешь ей оставить комп, вытащи жесткий диск и забери.
Помимо важной инфы ,твой комп пользует васьек. Не жалко? И не тяни.Сегодня-завтра забери.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 07.01.16 23:17

krokodil писал(а): Лыцарь жжет напалмом!)) Валялсо)))
ТС - еще раз перечитай цитату.
Тогда поймешь, о чем говорит уважаемый Оленевод.
Крайне рекомендую к нему прислушаться.
А также еще раз переосмыслить сказаное Макаром.
Пойми, никто не пытается самоутвердиться за твой счет, нахер ты не уперся никому. Тебя пинают, чтобы в чуйство привести, чтобы ты яйтсы уже насчупал свои! Ибо в твоей жизни за последние 7 лет только один мужской поступок - приход на АБФ. Остальное - розовые сопли и оленьи бои.
Кроки, афтор поверхностно изучил АБФ. Почитает темы и сам поймёт, что зла ему никто не желаИт.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 08.01.16 02:39

НовичОк, согласен.
Смотри, что пишет:
надо только дойти санчас до конца и не наделять глупостей по пути, как типа, продолжать хамить и разбираться с бж, бить морду ваську и прочие высокопримативные глупости
Ну каков гусь, а? Герой мля! БЖ - хамит и разбирается, ваську бьет по мордасам! А они тем временем весело чпокаются в его квартире, Вася сует свои пальцы во все ТО ляди, а потом стучит ими по клаве компьютера автора! Сильно боясь при этом очередных "люлей" от оного!
сейчас в режиме легкого флирта наверное одновременно с 10-ю ОЖБ, как в старые добрые времена, но т.к. с деньгами жесткие напряги, на свидания особо разоряться не могу
Это какого такого "легкого флирта" интересно? Поздоровался с продавщицей? Кивнул соседке с третьего этажа? Улыбнулся незнакомой дуре в лифте? И так далее...
Слы, друг! На свиданиях и не надо разорятся! Ты форум то прокури основательнее, может уяснишь, что с себя начать требуется, а потом и бабы начнут появляться! А то в г авно превратился
за 7 лет счастливой семейной жизни

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, golkeeper, qwertydron, Yandex [Bot] и 58 гостей