Решился таки создать тему про свою "онанетакая"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Добрый умысел
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.01.16 12:25

Решился таки создать тему про свою "онанетакая"

Сообщение Добрый умысел » 05.01.16 16:11

Всем привет!
у меня наверное стандартная ситуация, и от этого как-то даже обиднее чтоли... Обидно от того что не разглядел симптомы такой стандартной ситуации, а все потому что верил ей и думал что она очень честная и в этом плане лучше меня. а оказалось все как обычно:(
Исходные данные: мне 37, бж - 29, ваську - 24, есть у нас ребенок, дочка - 6 лет.
Я из обычной полной семьи, пару лет жил у родного дяди, у которого дома был жесткий патриархат. Поэтому в семейных отношениях больше склоняюсь к такой модели.
Она из неполной семьи, воспитывал дедушка и мать, которая двух мужей из дома выгнала, 2 детей от разных браков и живет сейчас одна злобствующей доминирующей самкой.
У жены поэтому ооочень непростой характер, очень независимый, стервозный и даже немножко злобный, но т.к. я сильно любил ее в тот момент я как-то внушил себе что смогу ее исправить со временем, что с годами она станет мудрее и спокойнее. и она любила меня и тоже прощала мне какие-то мои выходки и мирились мы всегда быстрее.
Сразу после того как сделал ей предложение, мы залетели и это наверное было моей ключевой ошибкой, ибо надо было пожить вместе еще год хотя бы. Ибо,как мне кажется сейчас, на второй год совместной жизни мы бы расстались, все-таки мы разные люди и у нас разные увлечения. Да и ругались мы частенько в основном из-за ее вздорного характера и несдержанного языка.
Женой она оказалось плохой:
- любила много поспать. очень часто получалось что я ложился спать позже ее и вставал раньше ее
- ленилась делать чт-то по дому
- мои небольшие просьбы, типа зашить пуговицу на рубашке, могла не выполнять НЕДЕЛЯМИ, т.е. от 1 до 4 недель, пока я не устраивал ей скандал по этому поводу или же не делал сам. Это притом что большую часть в браке она просидела дома, ибо я же "настоящий мужик", как я сам себя убедил, и "моя жена будет сидеть дома и наслаждаться жизнью, а мне в кайф зарабатывать деньги для любимой семьи". И какое-то время мне действительно это было в кайф....
- абсолютно не умеет планировать и вести семейный бюджет. Все деньги что я ей давал на неделю допустим, она могла потратить за один день и на какую-нибудь хрень. Поэтому все мои попытки приучить ее вести домашний бюджет потерпели крах и это делал я и бюджет семейный распределял я.
- т.е. свой бюджет, ибо по большей части она не работала, а в те пару лет что она все-таки решила поработать, вся зп оставалась ей на мелкие расходы
- может это я так ее разбаловал, но ее инициатива касалась исключительно развлечений. т.е. как распланировать куда мы поедем в очередной отпуск (а пока дела в моем бизнесе шли хорошо мы ездили относительно часто и надолго, а она еще чаще и дольше) - это она сразу все сделает и распишет. А как дело касается более серьезных вещей, то на это она забивала болт. В итоге ребенку 6 лет, а она так и не пошла в муниципальный садик, ибо мама в свое время не подсуетилась, не встала вовремя в очередь, не побегала не поузнавала где места есть в садиках свободные и т.д. и т.п. Конечно, фуле бегать-то, муж если что частный садик оплатит, надо будет только его уболтать что в частном садике для ребенка будет лучше, и там преподаватели и условия лучше. как показала практика нифига не лучше, а частенько и хуже((((
- оказалась и плохой матерью, хотя вроде бы ребенка любит. но вот заниматься с ней не очень любит. все дни могла проводить в инете, по соц.сетям, а ребенку поставить мультик какой-нибудь, чтобы не мешал. в итоге наш ребенок начал более-менее связно говорить только годам к 5((( и особо никогда не играла с ребенком, ибо, "ну не могу я с ней играть, мне скучно, у тебя же лучше получается"
- сразу после рождения ребенка растолстела (она и раньше была склонной к полноте) и особо не планировала худеть, а на мои намеки обижалась типа на себя посмотри. А я хоть и полноват, но был таким и во время нашего знакомства.
- А как решила уйти от меня и наметился у нее какой-то там потенциальный пихарь, сразу побежала фитнессом заниматься, диеты там всякие. А я-то дурак радовался, вот жена наконец-то и за ум взялась, ибо с фигурой-то у нее все очень даже хорошо, особенно без лишнего веса-то. И оплачивал ей эти фитнессы ее((( И от этого еще обиднее сейчас, что со мной она прожила 6 лет жирной коровой, и не парилась, а как похудела и став еще сексуальнее, убежала чпокаться к другому
:oops:
- самая главная моя претензия сейчас к ней, что она нагло врала мне в лицо последние полгода, когда я уже заподозрил что происходит что-то неладное и пытался добиться от нее правду. Скажи правду. говорил я ей, я все пойму. Если ты полюбила другого, скажи, я все пойму. Но она продолжала отрицать что у нее кто-то есть, и она честная женщина, а я старый параноик. а потом вообще заявила что уходит, потому что меня больше не любит и мы разные люди, и нам нужно побыть отдельно и не терять время друг друга. Но она уходит не к другому, а от меня, и ей мужики вообще сейчас неинтересны, она точно сейчас не собирается заводить никаких отношений и я могу быть спокоен и отставить свою тупую параноидальную ревность.
Пишу это даже больше для себя, на будущее, чтобы когда она решит устроить камбек, а такое возможно (более того, раньше я как дохлый алень на это и рассчитывал), я вернулся сюда и прочел все это и вспомнил все причины моей к ней ненависти. Хотя, несмотря на все ее косяки и обманы я продолжаю ее любить :( И качает меня в течении дня от любви до ненависти, особенно как представлю ее с другим, то просто хочется ехать и отху№рить там всех к еб№ням собачим.
Итак это была вводная.
Я тоже конечно не идеален. В 2013 году я был очень близок к мыслям о разводе по вышеперечисленным причинам и стал смотреть по сторонам, и в итоге завел себе одну молодую и красивую пассию. Мы просто встречались и я позволял себе только флирт ибо не был уверен до конца о своих мыслях о разводе. Тем не менее об этом узнала моя жена и у нас был с ней громкий скандал, она сразу хотела уйти, уехать к маме или к подруге в другой город. Ребенка она хотела оставить мне (вот такая любящая мать), а сама начать новую свободную жизнь. Но в итоге меня получилось ее уболтать этого не делать и продолжать жить вместе хотя бы ради ребенка. И со временем, как мне казалось, она меня простила. Но я ошибался, ибо с того времени она задумала план ухода от меня и, видимо, и этот план своеобразной мести мне.
Одновременно мой бизнес подкосился, ибо я вытягивал из него слишком много денег на свои раздутые семейные расходы (съемная 3-ка, частный сад, жена сидит дома и особенно ни в чем себе не отказывает, частые зарубежные поездки), да и рост курса доллара очень дал о себе знать, и кризис усугубил все положение. Вобщем в течении 2014-2015 годов наше финансовое положение стало ухудшаться, денег на ништяки стало не хватать, я стал погружаться в долги и кредиты, а жена втихомолку взяла парочку кредитов, ибо муж мне стал мало давать денег и мне не хватает. А когда это вскрылось, заявила что будет их оплачивать сама когда устроится на работу. Так оно и было поначалу и она поработала чуть менее года (к слову сказать не всегда у нее получалось закрывать свои кредиты самой и мне приходилось выдергивать итак из скудеющего семейного бюджета значительные куски), а весной 2015 заявила что устала работать и хочет пойти в свой проект (ну типа бизнеса там с друзьями у них наметилось) и она со всем справиться и не надо ей помогать. Ну конечно же бизнес не пошел, и в итоге когда пришел черед платить ей за аренду, то конечно же она пошла к мужу, чтобы он помог деньгами, и еще заплатил за нее ее кредиты. И у нас итак семейный бюджет трещал по швам, тут ему настала просто катастрофа. И я продолжал тянуть деньги из своего агонизирующего бизнеса, ухудшая свою и так непростую ситуацию.
Там же, в их околобизнесовой тусовке она и зацепила этого васька, и я его тоже знал и даже хорошо к нему относился и ничего не предвещало беды, хотя признаки уже были: они стали чаще выбираться своей компашкой на разные тусы, а т.к. я их постарше, то мне было не очень интересно с ними и я не ходил, и бж никоим образом не настаивала чтобы я проводил время с ними; бж занялась собой, начала активно худеть, поставила пароль на свой телефон, и, перестала носить обручальное кольцо. Хотя это произошло немного раньше и под предлогом, мол, ты сильно накосячил и мне сейчас даже не очень приятно носить это кольцо, да и вообще ты на 5-летие брака обещал кольцо с бриликом и где оно? вот будет кольцо с бриликом его буду носить, а это просто пусть полежит. Точно не помню, но что-то в этом роде она сказала тогда, а т.к. я ей ВЕРИЛ АБСОЛЮТНО и винил и корил только себя во всех наших семейных косяках, я позволил ей все этой, думая что со временем все у нас образуется. Мой бизнес наладится, я ей снова куплю все что она захочет и мы снова поедем всей семьей куда она захочет и мы будем счастливы. Вот ведь доверчивый и любящий алень. А она, судя по всему, сняв кольцо, начала активный поиск подходящего васька. И про скольких васьков я наверное и не узнаю никогда.... :cry: Ибо врать и скрывать она умеет оооочень хорошо, что я осознал только недавно((((
Летом, накопив стрессов и усталости я решил съездить отдохнуть в свой родной город, заодно дочу отвести к бабушке, дабы у меня было потом больше времени для общения с женой, и, как я надеялся, для нормализации наших отношений. Но вернувшись с отпуска я обнаружил что бж моя времени даром не теряла, и проводила все свое свободное время со своей новой компашкой и васьком. было куча совместных фоток в соц.сетях и куча впечатлений у нее. на мои претензии - она опять обвиняет меня в тупой ревности и параноидальности. Подключаю кейлоггер (не хотел этого делать до последнего, ибо думал что я действительно ревнивый параноик, а онанитакая), вижу ее переписку с васьком, но ничего прямо доказывающего об измене не нашел, ибо она скорее удаляла самые компрометирующие сообщения, потому что знала что на работе у меня стоит кейлоггер и периодически я ловлю с его помощью нечистых на руку сотрудников, о чем ей тоже рассказывал. Телефон на блоке у нее и я по прежнему почему-то не настаиваю снять блок с телефона. Ну не алень, а????? Скорее всего я не настаивал ибо смерть как боялся узнать печальной правды(((
- Продолжились ее поздние приходы домой, на мои наезды отвечала что задержалась с подругами и прочая херня
- Продолжились ее тусы с ее компашкой, и в основном с васьком, на мои наезды почему она не мне предложила пойти допустим на этот концерт, отвечала, ты же постоянно со скучающим видом ходишь с нами, и шутишь ты не в тему и все такое прочее. И вообще не ходи с нами, ты мне мешаешь.
- Потом, во время очередного ее позднего прихода домой, я заставил ее разблокировать телефон и показать переписку с васьком в ватсапе. Возможно она предварительно удалила самые опасные сообщения, но опят же, мегасмертельных смс я там не обнаружил, хотя были и на грани риска некоторые из них. Она такая типа смертельно обиделась на меня за то что ей недоверяю и весь достал ее своей ревностью и все такое.
- И через неделю, когда я ей устроил очередной допрос, по поводу синхронизированных постов с фотками одного и того же места в ВК ее и васька, типа, какой был прекрасный день и он останется навсегда в моем сердце, и прочая ванильная муть, она заявила что все, она меня не любит уже давно и хочет уйти, ребенок пускай живет со мной, а она хочет жить своей свободной жизнью. и вообще она себя в этом браке потеряла, она вся такая творческая и прочее и ребенка рано родила, для меня ну и все такое.
- Я конечно чуть коньки не отбросил тогда от расстройства ибо это был самый кошмарный сценарий который я только мог представить себе (наивный алень, все еще было только впереди) и конечно же разработал себе план камбека жены в лоно семьи.
- Т.к. она безработная, то я, такой благородный, предложил ей жить пока у меня, просто жить, как соседи, я плачу за все (жилье, продукты и ей на карманные расходы немного даю). И она пока не найдет работу может жить у меня. За этот период я надеялся сделать все возможное чтобы вернуть ее. А с нее взял обещание не заводить никаких новых отношений, ибо не гарантирую своего спокойствия. да и вообще это как-то нехорошо. Она оооочень долго не соглашалась с последним пунктом (видимо с васьком-то уже начались у нее какие-то шуры-муры)
- И начались тягучие дни. Я лежал до полуночи, ждал когда она придет со своих танцев, потом мы опять долго разговаривали, спорили, я пытался в чем-то ее убедить, что все вернется и я исправлюсь и надо растить ребенка, и что я хочу еще детей(((
- Редкий секс, можно сказать выпрошенный или выторгованный с моей стороны. Да, в последние наши несколько раз это был тупо секс за деньги( Т.к. она похудела то стала намного сексапильнее и я стал прямо с ума сходить по сексу с ней. до сих пор очень сильно хочу бж((
- с васьком я поговорил пару раз, пытался его вытащить на правду. но он тоже резко в отказ. пришлось ему пригрозить что начну просто бить ему морду, если будет продолжать лезть в мою семью. может это повлияло, может что-то еще, но васек свалил к себе на родину, вроде как с концами. бж сказала что я могу наконец-то успокоить свою тупую ревность, а в соц.сетях с подругами обсуждала, что "у нее на днях ах какая большая личная трагедия, но не могу тут это обсуждать, при встрече расскажу"
- так и прошло два месяца, в итоге работу она нашла и решила съезжать. потом говорит, что я решила пусть ребенок живет со мной, а ты нам будешь деньгами помогать, поэтому давай съезжай ты. Я подумал и решил что так будет лучше. За эти пару месяцев я не смог ее убедить вернуться и как-то постепенно привык к мысли что мы расходимся как друзья, и она меня уверяла что я могу быть спокоен и не ревновать, у нее никого нет, и не планируется ближайший год, ибо "хочу пожить одна, для себя и никакие мужчины меня сейчас в принципе не интересуют, так что будь спокоен"
- Мы подали заявления на развод, получил от нее пару намеков, что если буду ей продолжать помогать материально, то возможен и секс, хотя конечно же с ее стороны о камбеке не может быть и речи.
- и я съехал, предварительно получив от нее обещание мужиков на эту квартиру не водить, в знак уважения о наших 6 лет совместного проживания в этой квартире. там еще оставались некоторые мои летни вещи, которые я думал забрать чуть позже.
- буквально через пару дней она резко активизируется, мол, твои вещи мешают мне, мне свои раскладывать некуда, приезжай забери их.
- меня это опять ввело в подозрение, решил проверить свой кейлоги, и что я вижу? этот васек резко возвращается обратно в москву, живет судя по всему с ней, сидит работает на моем компе, который я оставил бж и вообще наслаждается всячески жизнью. и она счастливая пишет подругам, мол, "как я рада, он вернулся, а то как мучительна эта любовь по смс и прочая ванильная муть". но без особых подробностей ибо она осторожна...
- звоню, спрашиваю что за херня, все отрицает. потом признает, но мол да, он приехал на др общей подруги, это был такой сюрприз и он у меня не живет, и вообще откуда ты узнал, и ты права не имеешь меня ревновать.
- звоню ваську, набиваю ему стрелку. приезжаю к нашему бывшему дому, параллельно бж пишет смс что "если я трону ее близких людей, то я ребенка не увижу и вообще она вызывает полицию и прочая хрень", он спускается, пытается объяснить что я все не так понял и они просто друзья и он типа тупо переночевал ибо поздно было домой возвращаться. заставил его принести свой телефон и показать их переписку в ватсапе, но он видимо уже все удалил, "типа телефон глючил у меня, вся эта программма слетела у меня". всекаю ему и беру обещание что он больше не будет общаться с бж.
- бж тоже меня обвиняет в навязчивой паранойе. забираю васька с собой,ч тобы под моим контролем он уехал из моего бывшего дома.
- с небольшим чувством возмездия еду домой. и один хер через пару дней кейлоги показывают что он сидит у меня дома, за моим компом, занимается всякой хренью и явно ночует у меня дома. насколько я знаю бж и этого васька, активный инициатор всей это херни - бж. ибо васек - лошок тот еще, хотя и весьма смазливый на лицо и в их компашке он был весьма популярен у женского пола. а у бж напрочь отсутствует способность подумать о завтрашнем дне и как-то спрогнозировать ситуацию на несколько ходов вперед. хотя женщина она неглупая....

Пытаюсь уйти на санчас и постоянно срываюсь ибо:
- не можем решить вопрос о ребенке, у кого она будет жить. сейчас дочь у моей мамы на родине и я планировал ее привезти на НГ. но после такой херни, я пока отложил приезд дочери.
- пытаюсь взять с бж обещание что она не будет воспитывать мою дочь с этим васьком и вообще как-то афишировать дочери своих пихарей. дочь уезжала из счастливой семьи, где у нее любящие мама и папа, а вернется, папа живет отдельно, а мама с каким-то чужим дядей. что у нее в голове произойдет, страшно представить. и это еще больнее :cry: .
- бж отказывается, под разными предлогами. пока держу свою позицию, мол пока не пообещаешь, не привезу дочь (хотя грош цена ее обещаниям :evil: ) . Грозит алиментами, судами и что я дочь не увижу и прочее.
- сдерживаю себя по несколько раз на дню, ехать бить васька да и бж охота тоже по щам насовать...
- и еще, моя большая ошибка, которую совершил, до того как я узнал про санчас и этот форум: т.к. меня достали постоянные убытки в бизнесе бж и то что я их оплачиваю, в итоге я предложил ей войти туда в долю и помогать ей по маркетингу и прочему. Бизнес кстати относительно перспективный, и условия аренды у нее просто шикарные, просто бж ни разу не бизнесмен, для нее это такой способ подняться в собственных глазах и ее компашки, хотя мало кто знает что спонсировал всю эту херню я. Так вот, по делам этого маленького бизнеса тоже приходиться общаться. Через день, но общаться, через Вк или по телефону.
- после всех событий с васьком решил поначалу выйти из этого бизнеса, с фиксацией своих убытков, ибо свои вложения туда я точно не верну. Но появилось решение выделить одно из направлений в отдельную, почти что независимое от бж, и там не будет ее доли.
- т.к. это было сделано до того как я узнал о санчасе, я опять же уже увяз в этом и все равно вынужден с ней общаться. редко, но общаться.
- чистого санчаса у меня получилось пока 4 дня и о, чудо, даже после 4-х дней я почувстсвовал себя намного лучше, исчезло навязчивое желание кого-то ехать бить, и даже появились мысли, да хер с ними, пусть живут как хотят, один хер оба еще те распиздяи.
- но позавчера возник вопрос о ребенке опять, и опять у меня начались качели и желание ехать мочить кого-то и снова плохой сон и снова сигареты через каждые 10 минут (не курил до этого 6 лет).

Камрады, может и много написал, но как-то хотелось выговориться, да и на будущее оставить себе, чтобы если вдруг запахнет камбеком я вернулся сюда и напомнил себе как я страдал.
Есть у кого какие мысли и советы?
Пока у меня в сухом остатке такие мысли и решения:
- Хочу продолжать свой санчас и для этого:
- ребенок пока остается у бабушки и будет там пока бж сама не привезет его себе или как-то еще истребует его через суд или еще как-то
- по бизнесу: все общение с бж перевожу на своего нового бизнес-партнера по этой теме. надеюсь он поймет, я еще с ним на эту тему не говорил....
- в течении месяца выйти напрямую на арендодателя и заключить с ними прямой договор. а пока не грубим бж, дабы она не придушила на корню мой новый перспективный бизнес, а ей это сейчас сделать ой как просто. а новый бизнес мне нужен, ибо в текущем настолько плохи дела, что денег из него я почти не вытаскиваю, все уходит на погашение долгов...
- Т10Д. прочитал по методику и вспомнил что когда давным давно расставался ГБЖ, интуитивно прошел ТД, и мне это сильно помогло. когда спустя год встретил свою ГБЖ и даже переспал с ней и неоднократно, в душе не пошевелилось ничего. И были с ее стороны попытки камбеков, которые для нее заканчивались просто циничным трахом и это доставляло мне то еще удовольствие, ибо когда я просил ее вернуться назад, она была холодна, горда и независима) Поняв что со мной ничего не получится, она по быстрому выскочила замуж за васька, с которым мутила после меня. но мне это было весьма безразлично)
- интуитивно чувствую что и здесь будет такой же финал, надо только дойти санчас до конца и не наделять глупостей по пути, как типа, продолжать хамить и разбираться с бж, бить морду ваську и прочие высокопримативные глупости.
- сейчас в режиме легкого флирта наверное одновременно с 10-ю ОЖБ, как в старые добрые времена, но т.к. с деньгами жесткие напряги, на свидания особо разоряться не могу:( так что пока у меня Т0Д :(
- и за 7 лет счастливой семейной жизни совершенно разучился соблазнять девушек. это просто ужас какой-то. начал читать книжки по пикапу, думаю как появятся деньги, пойти на тренинги какие-нибудь по пикапу.
- ну и конечно же восстановить свой ушатанный и агонизирующий бизнес. В то что его еще можно восстановить я верю, ибо теперь мои личные расходы на минимуме и могу себе позволить вытаскивать из него по минимуму. (хотя Т10Д потребует ресурсов конечно же...)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Решился таки создать тему про свою "онанетакая"

Сообщение makar » 05.01.16 16:42

Пытаюсь уйти на санчас и постоянно срываюсь ибо:
- не можем решить вопрос о ребенке, у кого она будет жить.)[/quote]

ребенок это повод
чтоб оставаться вместе
не ври себе и форумчанам

фсе
повторюсь
фсе кто цепляются за ребенка
на самом деле цепляются за пилотку бывшей жены
повторить ????
или сам усвоишь

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Re: Решился таки создать тему про свою "онанетакая"

Сообщение sip » 05.01.16 17:25

makar писал(а): фсе кто цепляются за ребенка
на самом деле цепляются за пилотку бывшей жены
Частично соглашусь, т.к. все же имеется фактор "отцовской привязанности". Потому от детей тоже нужно санчаситься.
У мужчин за это даже какой-то гормон отвечает. ХЗ, мимолетом инфу читал.

Народ, простыню не читал, понял только про васька и полгода лжи.
Что тут в двух предложениях написано?

Папус
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22.07.15 11:34
Откуда: Сибирь

Сообщение Папус » 05.01.16 18:02

Афтырь, шо за фигня?
Рецепт такой:
- идешь моешь руки и засовываешь их в трусцы и пытаешься нащупать пару (хотя бы гуттаперчевых) шаров;
- перестаешь платить за квартиру ляди, как только выделяешь нужное тебе направление в бузинессе;
- к ипеням обрезаешь финансирование ляди (ибо ребенок у тебя, а ляди жить будет негде без финансового обеспечения, так в опеке и заявишь);
- и это, кончай цепляться за дохлую лошадь, Makar правильно сказал - не по ребенку тебя штырит, а по натянутой по самую жопу на тебя кизде;
- БЖ ни в коем случае не трахай, когда прибежит попроситься пожить, на крайняк - опустошил то, что ты называешь яццами и чего пока разглядеть не можем, в рот ей и вызвал сразу же такси (порви шаблон, епта, пикапер, тоже мне);
- голову приводи в порядок, 4 дня у него санчас, называется, вот представь себе аналогию - есть у тебя друг, с которым пройден и крым и рым, есть общий бизнес (аналог - дите), перебухано и перетрахано и переплетов пройдено - не один год, и тут он внезапно заявляет тебе, что ты по жизни чмо, лузер и просто неумный человек, что у него есть совсем другие кореша, которые стопудово лучшее тебя, двигает тебе коленом по яццам и добавляет по тыковке с ноги, отбирает твой кошелек, ключи от машины и еще требует, чтоб ты съепся из общей квартиры, где он будет бухать с новым корешем, а то выкинет тебя, дескать, из вашего общего бузинесса и еще долги на тебя повесит. Представил? Как бы ты с таким "другом" поступил? Или твоя царевна - АНАНИТАКАЯ?
Насчупай свои яццы и собери остатки гордости. Киздострадания оставь где нибудь в стороне. Не ты первый, не ты последний. И это - бабы тебе щас противопоказаны, максимум - фею пару раз в месяц (на это бабки найдешь).

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 05.01.16 18:03

Краткое резюме:
В течении долгого времени ТС мешали чужие мужские штаны на замочной скважине спальни и он оставался в проклятой неопределенности. А в это время ленивая толстая сука, которая никогда не работала, завела васька и пыталась слиться, оставив ребенка ТС. Но Автор-лыцарь и остановил ее от этого необдуманного шага. В результате он живет отдельно, а тварь в его доме проверяет стойкость кроватей.

Значит так. Первым делом, пойми что она - враг. Она тебя предала. Она согласна трахаться за деньги - то есть за деньги согласна на все.
Не верь ни единому слову своей ББЖ. Не договаривайся с ней на словах ни о чем. Только в присутствии нотариуса.

Пусть ребенок остается там где он сейчас. В это время отожми ВСЕ что можешь, любыми способами. Обещай поддержку на всю жизнь и что будешь ей приносить шубы и машины. Но легально распили все так, чтоб никто не смог отобрать то, что ты заработал. Ты потратил на предательницу достаточно бабла. А шлюх много, трахать именно эту никто тебя не заставляет. Минимизируй финансовые потери, пока она не ожидает от тебя атаки.

После этого, перевози дочь к себе и добивайся ОМЖ с тобой.

И будет тебе счастье. Если не западешь на очередную ТП.

П.С. качели снимаются спортом. Курить бросай, и синячить тоже нельзя. т10д отложи на месяц другой. Если сильно будет хотеться, закажи фей. Санчас необходимо выполнять буквально, иначе его эффективность резко падает.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 05.01.16 18:05

В двух словах:

мне 37, бж - 29, ваську - 24

Женой она оказалось плохой

оказалась и плохой матерью

сразу после рождения ребенка
растолстела (она и раньше была
склонной к полноте) и особо не
планировала худеть

Одновременно мой бизнес подкосился,
ибо я вытягивал из него слишком много
денег на свои раздутые семейные расходы

Алень и лядь, стандарт

Автор слушай макара.

Папус
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22.07.15 11:34
Откуда: Сибирь

Сообщение Папус » 05.01.16 18:15

ДУ, тебе есть чем заняться:
- физуха, чтоб кулаки не чесались бежать ваську репу чистить, не он, так другой был бы, всех не перехерачишь, да и судимость тебе нужна ли?
- бонус от физухи - посвежевший внешний вид;
- чувак, у тя бизнес, твое ДЕЛО, твой, можно сказать, еще один ребенок погибает, какого икса ты это позволяешь? бейся, рубись, вытягивай, переориентируй, но зубами выгрызи его. Сам себя после этого уважать начнешь;
- от ребенка - санчас тоже, и не переживай - если негде ребенку будет находиться и нечего жрать, лядь сама тебе его притащит и подкинет;
- от ляди - полный игнор, ПОЛНЫЙ, телефон вычисти, поставь белый список, для работы заведи в дневное время еще номер, в соцсети не лазь, удались к гребеням, о сайтах знакомств - забудь, в почте - спам-фильтр;
- тебя жестко поимели, твой единственный достойный выход и способ мести - показать, что ты выше этого, что для тебя это был убыточный ресурс, без нее - тебе лучше, чем с ней (внешность, шмотки, достаток, позитивное настроение), поверь - мадам сама нарисуется сразу же (читай про камбеки).

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 05.01.16 18:20

автору
а с каких таких заслуг
ты посчитал ребенка своим???
у таких аленей
и терпил как ты
своих детей не бывает
срочно тест на днк

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 05.01.16 18:24

Такое ощущение, что я писал, а не ТС
98% совпадения. Вплодь до ее бизнеса, бабла в него со своей стороны и огромные попытки ее вернуть (это я про свою БЖ2).
Что могу сказать о результатах своих метаний (считай свое будущее прочитаешь).
1. По ребенку. Сделать ты ничего не сможешь. Ибо суды наши на стороне матери всегда.
Поэтому если захочешь, чтобы с дочкой у тебя все было хорошо-надо соглашаться с условиями БЖ. Не совсеми конечно, но почти со всеми. Потому как тебе остается только ТЕРПЕТЬ!
У твоей БЖ сейчас еще и липовый материнский инстинкт включится может. Для окружающих. Как же она может быть супер-пупер как ОЖП, если ребенок не с ней.
Поэтому ТЕРПИ! Хватитт на 2 года ее, не больше (да, понимаю, что много, но по другому никак). За это время встречайся с дочкой часто, гуляйте, общайтесь. Она должна видеть УСПЕШНОГО И КЛАССНОГО отца. Девочки очень сильно нуждаются в отцах. Это для них как шаблон будущего мужчины. Поэтому каким ты хочешь, чтобы у твоей дочке был муж (и отношение к нему с ее стороны и шаблон семейных отношений-зависит все сейчас от тебя) . Ну и БЖ при дочке лучше не обсирать. Сьарайтесь просто не касаться этой темы-дочь все равно не поймет.
Поверь, результат будет. Но ох как не сразу. За 2 года из-за БЖ дочка уже 3 школу меняет (а она во втором классе), на полгода БЖ отправляла ее к своим родителям. Да, было очень хреново. Но. Всему свое время. Сейчас и дочь больше у меня живет, и оценки лучше когда со мной занимается, и учителя хвалят и видят разницу (поверь, тебе будет очень приятно, когда учитель будет тебя спрашивать "Сейчас ребенок у вас? Заметно сразу. И учится лучше и вообще другой человек ")
Все будет. Но позже. Время всегда все расставляет на свои места
2. Про РРС ты уже знаешь наверно. Ничего лучше не придумано. Перечитай Новоселова (надеюсь уже один раз прочитал?), Виталиса и иже с ними. Форум в запой. Отпустит. Но в лучшем случае через год (не буду тебя обнадеживать, но именно так).
Все это время т10д (ну насколько прлучатся конечно будет, но стараться).
Фитнесс--ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Сам увидишь эффект прежде всего у себя в голове
На комбек не ведись не в коем случае (прочитай про них тут). Он будет. Правда есть надежда, что не скоро, где-то месяцев через 7. К тому времени ты уже будешь другим человеком.

И про БЖ забудь нафиг. Не интересоваться совершенно ей. Ни в СС, ни от друзей.
Еще раз повторяю-время все расставит по своим местам.
P.S. Не буду пока много расписывать, не люблю простыни. Но ты можешь спрашивать что-то конкретно-отвечу.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 05.01.16 18:25

Lycar_ писал(а):Краткое резюме:
В течении долгого времени ТС мешали чужие мужские штаны на замочной скважине спальни и он оставался в проклятой неопределенности.
Эта пять! :D

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 05.01.16 18:32

Макар, я конечно понимаю, что ты везде и всегда это советуешь. И я бы сам посоветовал тоже самое-срочно тест ДНК, но конкретно это ТС сейчас не поможет. А может вообще накрыть. Поэтому тест конечно обязателен, но 2-3 месяца ждет. А вот мозги автора не ждут. Ему надо срочно выплывать как личность прежде всего в своей голове и забыть ш.алаву.
Говорю на своем опыте. Тест делал сразу-да толку ноль. Дочка моя-а как качало-так и продолжало.
Поэтому только жесточайщий санчас сейчас и т10д. И зал. А через пару месяцев уже и тест можно сделать.

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 05.01.16 18:40

И это, автор, полностью согласен с Папусом.
Один в один делай, что он сказал.
С квартиры съехать срочно.
Да, много связанно. Но жить ты там не сможешь. Где ее чпокал Васек и не один.
Финансы урезать напрочь. Только на ребенка (лучше самому покупать все).
Правда пока финансы не выведешь - лучше ситуацию не обострять. Сама БЖ вряд-ли что с явным рвением мутить бысто будет. Только под пинками подруг и васька (поверь, твоя БЖ как копия моей). А тебе нужно время, чтобы все вывести и оставить ее с голой ж`опой.
И это. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕЕ НЕ ШПИЛИТЬ! !!!!!!
Если припрет совсем и нет никого-лучше уж в ванне сомому передернуть. Но ТОЛЬКО НЕ С НЕЙ. Проблему только усугубит (знаю что говорю, сам грешен был)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.01.16 18:43

Edmond Dantes писал(а):Где ее чпокал Васек и не один.
МЖМ? Так все же стоит прочесть простыню автора? :D

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 05.01.16 18:45

Отжать бизнес, квартиру. Ну или половину, как получится.
Все это хрень- психологически не сможешь жить в этой квартире (с)
Сможешь. В крайнем случае отделку сменишь )
Главное бизнес имхо. Остальное дело техники
Ребенка потом , если точно решишь.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.01.16 18:46

не знаю, йа ипал как предателя!
и уже не свою бабу, было не жалко!
10 лет вместе были, есличо
просто в мозгах пульсировало, что она враг, ну вот и мпх убивал как из пистолета!
качало как и всех, выл в той же тональности!бггг

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.01.16 18:48

ой, еbать сколько букф!
Отберите у ТС букварь!

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 05.01.16 19:08

sip писал(а): МЖМ? Так все же стоит прочесть простыню автора? :D
ТС знает только про одного васька. Но, исходя из опыта (а в данной истории почти как из своего) васьков там было д`охера.
Автора колбасит как и всех. Хуже всего то, что колбасит будет долго. Ибо САМ СЕБЯ считал успешным альфой. А тут какие-то пеньки его собственность (а если он лыцарь и добавить романтики-так не просто собственность, а единственного и самого близкого любимого человека ... ) чпокают и в рот и джеппу.
В общем ему сейчас хреново не по детски.
Это как...пля. Это как - раз и все баксы у ВСЕХ резко сгорели в банках-кошельках и прч. Кого накроет??!!! У кого их нет - тому п'осрать. А олигархи всякие мозгами сдвинутся, а то еще и снесут себе.
P.S. А читать или нет-решай сам. Треша нет, ситуация стандратная - плядь и ален. В общем, как у 80% камрадов.

Добрый умысел
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.01.16 12:25

Сообщение Добрый умысел » 05.01.16 20:20

всем спасибо за ответы, хотя и некоторые чрезмерно жесткие, но что я мог ожидать от мужского форума))
написал много да, но так я это по большей части для себя написал, для истории, чтобы избежать в будущем возможного камбека. прощать я ее точно не намерен.
по сабжу:
- финансирование давно уже обрезано и с ее стороны была недавно попытка занять у меня денег по старой памяти, за что была сразу послана нахер
- ребенок живет у бабушки, у моей мамы. и, покурив на форуме различные подобные темы, я решил что ребенок пока пусть там и живет, ей там хорошо, а самое главное нет рядом ее лядской мамы и ее хахаля.
- жене уже сказал, что раз хочет увидеть ребенка, пусть сама везет на свои деньги и кормит ребенка сама и в садик устраивает и т.п. Расходы там нехилые, тоже по прогнозам через пару месяцев она сама прибежит, чтобы забрал ребенка себе)
- алиментами грозится, но это не страшно, ибо доходов белых официальных у меня почти нет)
- осталось только отжать ту часть общего бизнеса и перевести все на меня. вот тут придется сжать булки и тупо потерпеть с месяц. и чтобы не нарушался санчас, перевести общение на моего нового бизнес-партнера. осталось дождаться его, когда он с отдыха вернется и переговорить нормально. мужик он вроде бы нормальный
- вот с удалением из СС это проблематично ибо часть бизнес-процессов заведено на СС. Тупо игнорить бж -это можно, хотя и сложно ибо самого подмывает постоянно написать ей какую-нибудь гадость....
- а так, удалил ее номер из телефона (хотя один хер наизусть его помню), удалил все наши переписки в СС, в смс и ватсапе. удалил часть фотографий.
- проблема еще в том что на том домашнем компе осталась некоторая бизнес-инфа, которую мне желательно бы удалить к ебеням, предварительно скопировав себе необходимое. Млять, а для этого опять придется идти на контакт с ней. Ибо, когда я пойду на нее войной, а такое у меня тоже в планах есть, ибо активы придется защищать и отжимать, на всякий случай, пусть у нее не будет никакой бизнес-инфы о моих делах. мало ли что она там нароет... она вроде бы не такая догадливая в этом отношении, но мало ли, может кто что подскажет ей...

2Edmond Dantes: спасибо, прям в точку все про меня написал. буду придерживаться твоих советов. Фитнес вернул в свою жизнь уже как понял что будем разводиться. за 2 месяца скинул 8 кг и еще в планах.
не пью уже достаточно давно сам, а вот с курением факап вышел. буду бросать...

2Макар: ребенок точно мой, достаточно только посмотреть на нее))) копия моя и тестов никаких не надо)))

и еще, камрады, а почему телок-то нельзя??? я ж не влюбляться собрался... не, ну поначалу были такие мысли, что надо срочно кого-то найти и замутить по серьезному, но почитав Новоселова и форум, понял что лучше просто протрахать достаточное количество телок.
так почему их нельзя-то? непонятно..

Еще, для тех кто проходил через такое. Пришла мне сегодня мысль:
- мы подали заяву на развод в декабре. Истец я, ибо у нее регистрации в Москве нет и она может подать только по месту прописки, а это значит надо ехать в далекий сибирский регион.
Я могу как-то отозвать свое заявление? и бж не уведомить об этом?
ибо, раз мы пока в браке, то о каких алиментах тогда может идти речь? и ребенок тогда на законном основании может остаться у меня?
а ей чтобы самой подать в суд, придется ехать в родной регион, а это она сможет сделать в лучшем случае через полгода.
был у кого-то подобный опыт? возможно ли отозвать заявление назад и есть ли в этом какой-либо смысл?

Добрый умысел
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.01.16 12:25

Сообщение Добрый умысел » 05.01.16 20:27

Edmond Dantes писал(а): 2. Про РРС ты уже знаешь наверно. Ничего лучше не придумано.
извини, упустил как-то этот момент...
Что это?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.01.16 20:28

На алименты можно подать будучи в браке.
Не ищи повод.

Папус
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22.07.15 11:34
Откуда: Сибирь

Сообщение Папус » 05.01.16 20:32

ТС, развод с разделом имущества, определение места жительства ребенка и алименты - не связаны. Читай больше форум.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.01.16 20:32

по телефону - я делаю так, забиваю мозг левой двухзначной цыфрой из этого телефона, затем мозг путается, ну что и надо. А дальше просто забывается сам за ненадобностью.
По разводу в твоем случае хз, я подавал в суд и рассматривали дело без ответчика, тк он (бж) хз где. Но детей не было. Суд дело рассмотрел, развёл и выписал её в те же сибирские епиня! Чем бжык была очень удивлена, по рассказам деушки-судопомошницы (или как их там)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.01.16 20:36

Добрый умысел писал(а): Что это?
Развод Распил Санчас
Все мои советы нужно исполнять буквально Мейсон

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 05.01.16 20:51

Возможно вася и ББЖ там сейчас в твоей квартире делают еще одного ребеночка тебе. Будешь платить алименты уже на двоих
Не вздумай забирать заявление, срочно разводись

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 05.01.16 21:02

Добрый умысел писал(а):
и еще, камрады, а почему телок-то нельзя??? я ж не влюбляться собрался... не, ну поначалу были такие мысли, что надо срочно кого-то найти и замутить по серьезному, но почитав Новоселова и форум, понял что лучше просто протрахать достаточное количество телок.
так почему их нельзя-то? непонятно..
на АБФ мнения на счет т10д разнятся.вот тут другое мнение.

http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=97003

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qashqai, Ужесвободен и 32 гостя