Классный новогодний подарок от жены.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 03.01.16 15:39

В данном своем состоянии автор не способен. Не зря повторяю, что нужно успокоится и голову устаканить. Но автор не слышит и не видит, в бой рвется.
Автор, погоди бежать впереди паровоза.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 03.01.16 15:39

*повторяют

ЖелезныеЯйца
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.15 12:34

Сообщение ЖелезныеЯйца » 03.01.16 19:26

Да вроде уже немного успокоился, это первые два дня колбасило.

Буду полностью игнорить, с ребенком вроде все хорошо, он сыт, ухожен, с ним гуляют, это главное.

За месяц он меня не забудет думаю.

А если жена не выйдет на связь ? Что делать ?

Всепропалошеф
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.06.13 14:37
Откуда: Казахстан

Сообщение Всепропалошеф » 03.01.16 19:50

Камрады,это вдброс:уже долгое время нам вбивают в головы,что жители Украины -дебилы.Не ведитесь на эту фуй-ю с лубянки.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 03.01.16 20:46

ЖелезныеЯйца писал(а):Да вроде уже немного успокоился, это первые два дня колбасило.

Буду полностью игнорить, с ребенком вроде все хорошо, он сыт, ухожен, с ним гуляют, это главное.

За месяц он меня не забудет думаю.

А если жена не выйдет на связь ? Что делать ?
Вот уже и мозг показался на горизонте. Хорошо.

Если жена не выйдет на связь - радуйся. Баба с воду - коню легче. Потом поймешь.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 03.01.16 20:47

*с возу

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 03.01.16 21:09

Опять эти сказки про забрать ребенка. Вероятность есть лишь в единичных случаях (здесь предпосылок нет).

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 03.01.16 21:09

ЖелезныеЯйца писал(а):
А если жена не выйдет на связь ? Что делать ?
Твоюжмать .. 8)
Забудь ты про всё. Нет никого, НЕТ. Ты один.
ОДИН, бляха муха.
Думай о себе, а не о какой то писте.

ЖелезныеЯйца
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.15 12:34

Сообщение ЖелезныеЯйца » 03.01.16 21:37

У нее дома несколько дорогих вещей осталось, которые она выбросит.
В основном это всякие дорогие запчасти от машины, которые ей не нужны, компьютер, и еще там по мелочи, просто дорогие лично мне вещи.

Надо наверное забрать ?

ЖелезныеЯйца
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.15 12:34

Сообщение ЖелезныеЯйца » 03.01.16 21:40

Больше всего жалко классную приборную панель в машину, которая лежит в сарае. 400$ стоила.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 03.01.16 22:09

ЖелезныеЯйца писал(а):Вообще-то было все наоборот. Я ухожу на работу позже жены, и по этому кормил, умывал, мыл я. Потом отдавал теще. Приходил я тоже раньше. При этом жена часто сидит на работе вообще до поздна. Так что вечером кормил, умывал, и ложил спать тоже я.

И это она так работает на работе за 200$.
Камрады, я один на это внимание обратил?

ЖелезныеЯйца, ты б задумался об этом..

Считаю, что дорогое имущество надо забрать.

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 03.01.16 22:28

Я бы сделал ДНК-анализ для начала, а потом уже задавался вопросом - что делать дальше. :idea:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 03.01.16 23:00

ЖелезныеЯйца писал(а):
Я купил ему отдельный диванчик, он спит отдельно, но он еще слишком маленький (3 года и два месяца), чтобы спать в своей комнате.
Согласен. в отдельную комнату можно детей только с 42х лет выселять, и то дверь не закрывать и свет чтобы всю ночь горел.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 03.01.16 23:09

Автор. Тебе надо протрезветь, потом неделю почитать на трезвую голову форум, а потом запилить нормальную тему, где ты напишешь что ты хочешь вообще по жизни. От каждой твоей буквы водярой несет.

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 04.01.16 04:38

Hosenator писал(а):
+
Треш нереальной.
Может я конечно и не такой, как старожилов и вообще другие каскады С ЯЙЦАМИ, но скажите мне, кто из вас про СЫНА (родного надеюсь) будет писать МАЛЬЧИК????
Вам глаза не режет? Любой мужик бы написал в крайнем случае ПАЦАН.
У меня дочь, но я и то на крайняя написал бы ДЕВЧЕНКА, ДЕВЧУШКА, но не ДЕВОЧКА!
ТС баба (независимо от того, что там у него между ног)

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 04.01.16 04:43

ЖелезныеЯйца писал(а): Дом был на краю города, а сам я из полноценной семьи, отец и мать любили друг друга, и я рос воспитываемый обоими родителями :)
Это что, мужик пишет?????
Вы на слог то посмотрите!!!!!
Все поверхностно, никакой конкретики, но, б.л.я, как эмоционально, по бабски

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 04.01.16 05:22

ЖелезныеЯйца писал(а):А как сниму квартиру, заберу себе, потому что у него там рядом садик, и надо будет все равно отдавать его жене пока на будни, т.к. я с работы возвращаюсь поздно. А смотреть за ним кроме меня некому.
Автор, ты хоть легенду свою выдерживай.
То ты на работу позже всех уходил и приходил раньше (купал, кормил ребенка и проч.), то ты возвращается поздно и надо БЖ его отдавать (хотя по твоим словам она допоздна на работе).
P.S. И знаешь, мужика конечно конкретно может переклинить на ребенке (сам такой был), но с такими симптомами - только бабу.

ЖелезныеЯйца
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.15 12:34

Сообщение ЖелезныеЯйца » 04.01.16 08:59

Дэус писал(а): Камрады, я один на это внимание обратил?

ЖелезныеЯйца, ты б задумался об этом..

Считаю, что дорогое имущество надо забрать.
В каком смысле задумался ?

По поводу задержек на работе, я проверял, поставил ей на телефон программу-шпион, но это было месяц назад. Никого вроде бы нет, она по телефону разговаривает только с подружками и с мамой.

Может раньше и было что-то на работе, есть там новый ее начальник, который смотрит на нее "не отрывая взгляда", так заметила одна подружка с ней во время разговора. Но по телефону они не общались за последний месяц.

Хождение на такую работу она объясняла это тем, что у нее вся ЗП по белому, уйдет второй раз декрет, будут ей в декрете платить.

ЖелезныеЯйца
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.15 12:34

Сообщение ЖелезныеЯйца » 04.01.16 09:06

Edmond Dantes писал(а): Автор, ты хоть легенду свою выдерживай.
То ты на работу позже всех уходил и приходил раньше (купал, кормил ребенка и проч.), то ты возвращается поздно и надо БЖ его отдавать (хотя по твоим словам она допоздна на работе).
P.S. И знаешь, мужика конечно конкретно может переклинить на ребенке (сам такой был), но с такими симптомами - только бабу.
С садика надо забрать в 16:30, я прихожу в 18:00-18:30, жена приходит в 19:15.

Раньше его забирала теща, потом я приходил с работы, он шел ко мне, и к жене уже не хотел потом идти. Жена из-за этого переживала.

Теперь без тещи, я просто не смогу его забрать в 16:30 с садика, я это и имел ввиду.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.01.16 09:29

Кучу историй прочитал, во что потом такие мамаши превращают своих сыновей, и что потом вырастает. Не хочу, чтобы потом у него была нарушена психика.
Люблю хохляндию, оттуда истории все франкенштейновские, и у автора вот шаблон разрывает..

Говоришь читал темы, раз читал значит знаешь что такое бабья яма, я тебе еще в прошлой теме твоей писал что шанс что-то поправить близок к нулю, в плане отношений с ББЖ, автор читай что тебе пишут, а пишут тебе все правильно, нет никакого смысла сейчас быть рядом через день с сыном, то что ты ему вышел суррогатной матерью, тоже мало хорошего, как тебя сын воспринимает то? как мамку без юбки? ты говоришь что хочешь нормальную психику ребенку, оленя и прогибаясь ты ему не импринтов нормальных не дашь, ты должен быть ОТЦОМ сыну и только ОТЦОМ!!!

Ищи как ты говоришь свои железные именно то что тебе сейчас надо делать, искать в себе мужика которого ты потерял, а может и не имел никогда, начинать что-либо править в жизни надо всегда только с себя...

Понятно что ты взял бабу в жены из бабьей ямы, с самого начала это шлак, просто дерьмо вылазеет позже, когда уже дети и это печаль, но ты не один такой, таких как ты целые роты, и события твои тоже банальны, поэтому и решения тебе дают просто, потому что ясно все наперед что и как будет..

С бабой твоей я вижу исход только - БЖ. С ребенком как получится, главный твой враг это ББТ, она является доминантом для твоей ББЖ, а не ты. А ты примак - ресурс, к тому же никогда и не уважаемый, учитывая как ты говоришь что зачал через порванный презик, поражаюсь твоей наивности тебе указывал еще в прошлой теме что ЯВНЫЕ признаки Василия и с высокой долей вероятности дети могут быть от него, а не от тебя, а ты тут головой об стену бьешся, обязательно ДНК тест, сейчас на сына опосля на второго дитя..

Уже писали тебе по поводу сына, не ведись на манипуляции через ребенка, ничего хорошего ты жертвенностью для ребенка не сделаешь, получится будешь влиять на воспитание, уйдет бабская яма в глухую оборону, тоже ничего тебе не поделать, и незачем убиваться в этом не конец света, хочешь троих детей и семью отлично но текущий вариант это не вариант, только с новой бабой и из полной семьи где отец уважаем и принимает решения, все остальное шлак ПОЙМИ, существующие бабы для семьи свыше 90% негодны.. А те что годны могут стать негодными по причине олинизма, непонимания роли мужчины в семье ОМП, общения бабы с разными сорта РСП, и просмотра разных говношоу вроде ДОМ-2... Из оставшихся 10% еще добрая половина отсеивается...

Вот и получается что найти себе бабу годную для семьи сейчас архисложная задача, я уже много раз на форуме писал что в существующих реалиях сильно вкладываться в проект семья смысла нет, с вероятностью с 50-80% все в итоге развалится...

Занимайся собой, ходи в качалку, думай о себе, зарабатывай на свою жизнь, больше никто о тебе думать не будет, одиночество не конец света, да может и не комфорт, но и не трагедия вовсе.. Получится дай сыну ОТЦА, но только не мать без юбки, ничего с твоим сыном у твоей ББЖ радикально плохого не случится, сам писал одет накормлен, а ему сейчас большего и не надо, чем взрослее он будет становится тем больше ему ты будешь нужен, а до 5-6 лет, отец для сына не так критичен как кажется. Да после развода и того что вы будете жить не на одной территории не будет такого близкого контакта с сыном, но! он и не нужен в той степени который ты делаешь!!!

ЗЫ Моя ошибка была такой же я поселился слишком близко к БЖ чтобы детей видеть часто, получилось в итоге что откамбечил, но пока меня устраивает положение дел, сыну скоро 6, потом уже ничего не страшно, уже не забудет, как у Солженицина было:

не верь, не бойся, не проси...
хоть и к зэкам относится, но и в реальной жизни тоже весьма правильное изречение, обязательно читай книги, в них все есть..

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 04.01.16 09:50

По этому даже когда она меня била, и царапала, за то, что я хотел полежать рядом с ребенком у его кроватки, в ответ почти ничего не прилетало.
в той семье кто то точно один ипанутый!

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 04.01.16 11:10

Delirium писал(а): Вот это самое главное, и самое непростое. Тебе придется круто работать над собой: над осанкой, мимикой, жестом - всем тем, что в недоголове твоей суки выдает сигнал "слабак". Этот сигнал у нее возникает ДО сознания, на полном автомате.
Совершенно верно.
Но!
Пока тетка не боится (неважно чего), что прилетит от ОМП, можно об этой технике забыть.
Значимость ОМП должна быть выше. А, судя по описанию, видна ее завышенная значимость. Пока Автор не разрубит узел, ни черта он не добьется по отношению к себе.
И еще, ТС, дети могут и должны спать в своих кроватках. Трындец какая каша в Вашей голове.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 04.01.16 12:41

Разлад в семье из-за того (судя по прочитанному) - Нет потребности у Ж в авторе + идет отторжение, потому что М взял на себя все функции Ж, так еще стал и конкурировать с ней за женский образ. Пукнул-заплакал против ветра ребенок, автор вместо того что бы дать выполнить функцию матери Ж, бежит испуганно к ним в комнату и скорее забирает к себе сына под бочек. Мало того, что не спит с ней в одной комнате, так еще пытается оградить от материнства. Думаю, что любая бы озверела от такого, она мать, она хочет взять на руки и погладить-успокоить. М превратился в Ж рядом с ней, потому и был изгнан. + если ребенка кормите(готовите), то нахрен теще не вперлись на ее территории кухни. Я не говор что это плохо, просто то не Ваша территория . В глазах этих Ж Вы потеряли мужское начало. Власть в доме должна принадлежать мужчине, а Вы превратились в жиличку по коммуналке, отдав роль мужчины жене.
Впервые соглашусь с советами здешних М, забейте пока на них и займитесь собой. Верните в себе мужика, хватит бегать под окнами, прислушиваться, как тама дите сопит, ничего плохого с ним не случится у любящей бабушки и мамы.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 04.01.16 17:08

Плюсуюсь с Аськой.
Вторжение в инстинктное поле доминации тетки (базовый уход за младенцем) имхо таки есть. Это все вполне могло вызвать у тупой самки агрессивную ревность.
Автор, если это так, то тебе стоит понять, что перед тобой не жена человеческая, а просто тупое животное, не способное включать разум.
Чтобы тебе продолжать общаться с киндером, тебе стоит прекратить общаться с этой теткой, используя привычные тебе способы общения с себе подобными. С ней нужно не общаться, и даже не взаимодействовать с ней, а воздействовать на неё. В одностороннем порядке. Дрессировать, как в цирке или виварии. Сознательно, и с холодной головой исследователя.
Камраден все правильно расписали, что нужно делать. Это опыт многих людей, опыт, приносящий предсказуемые результаты. Опыт обращения с животным началом бабья.

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 04.01.16 17:58

Вы уже совсем oхуели. Что за нах происходит, мужчин уже даже не на положении прислуги держат, на положении рабов или хуже. Какие-то тещи, закрывания дверей, звонки мамам. Вы что, пятиклассники??? Как вы это терпите???? АБФ теряет свой смысл, мужики массово превращаются в жалких хомяков, помогать уже некому.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша123, Егор40л, Nightrain, Пончик, ИгорьА и 19 гостей