Еще история еще одного аленя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Еще история еще одного аленя

Сообщение Evilmonk » 12.12.15 01:47

Здравствуйте, жители форума. Около месяца курю АБФ, читаю, вникаю и уже очень многое понял. Часто встречал советы написать
свою историю, в общую копилку коллективного разума. =.
Хочется получить, так сказать, оценку своего "психологического" состояния. А так-же любые советы, люблю все рассматривать со всех сторон, возможно я чего-то не учел? Может быть это и не лучшая черта - самокопательство, но мне это позволяет стать лучше =)

Вводные:
Я из полной семьи, младший сын (есть старший брат). Папа, мама в браке уже больше 25 лет. Сейчас браком это назвать
сложно, конечно, больше терпение друг друга. Мой отец, в силу того, что сам рос без отца, да и практически без матери,
меня всегда учил так: "Когда есть семья и в ней есть дети, нужно терпеть и переступать любую муйню, которая происходит в
жизни, но у ребенка должны быть ОТЕЦ И МАТЬ!". В семье не могу выделить патриархат/матриархат, все было как-то поровну.

Она из неполной семьи, отец ушел от них, потому как устал терпеть выходки мамаши, да и жил не на своей территории, а
вместе с ее родителями, где никакого решающего слова не имел. Она впоследствии ушла за ним. Но жили от матери не далеко.
Для нее отец - ЭТО ВСЕ! Высочайший приоритет/авторитет! Альфа! С ним она очень близка, может говорить абсолютно обо всем и
всегда. Маму же, она не воспринимает вообще никак, так, общаться общаются, но никогда не были близки, ни в каких
плоскостях. (это теперь то, я понимаю, что именно на это надо было смотреть в первую очередь)
Она человек творческой, музыкальной профессии, на которую потратила лучшую часть своей жизни.

Предисловие.
Судьба свела нас при очень интересных обстоятельствах, углубляться в подробности не буду, единственное, это то, что после
встречи со мной, садясь в такси, она сказала себе "Боже мой, как хорошо, что этого человека я больше не увижу!", но
инстинкты, ей, вероятно, говорили о другом. (спасибо Новоселову, теперь я это понимаю).
В общем, гуляли, букетно-конфетный период, интересно, есть о чем поговорить и т.д. Провстречались год, души двуг в друге
нечаили. На тот момент мне было 29 ей 22. Случилось пузо. Нежданно, негаданно. Но ни малейшей мысли, делать глупости с
прерыванием бересенности не было! Любоф же! Сыграли свадьбу, без пафоса, без белых платьев и без кучи гостей. Сугубо
роспись и банкет в кругу близких родственников. Это желание было обоюдным. Далее, не без помощи моих родителей, обзавелись
собственным жильем. Все замечательно, жили, обустраивали жилище, создавали уют как могли.
2011 год. Роды. К родам готовились, ходили на какие-то тренинги, слушали. На родах я присутствовал ОТ и ДО, это было мое
желание, о котором до сих пор ни сколько не жалею. Родилась дочка. Все бы ничего, все замечательно, любовь в доме, хорошая
работа и в целом все ровно. Занимался карьерой, своим образованием, зарабатывал достаточно не плохо. Жена не работала ни
дня и заканчивала ВУЗ. В семье образовался патриархат, все и всегда решал я, где и сколько будем отдыхать, куда и когда
поедем, где и на что будем жить, что нужно купить. Да и по жизни, человек она полностью ведомый, никогда ничего сама
решить не могла (или не хотела). Любое начатое ей дело/увлечение/хобби быстро забрасывалось. Но в общем конфликтов не
было, всех все устраивало.
Дочка росла, иногда, я менял памперсы и мыл ее, когда жена просто вырубалась от усталости, подменял так сказать. Все бы
ничего, только сексуальная жизнь начала сходить на нет. Сначала, понятное дело, восстанвление женского организма, я не
напирал, так прошел месяц, другой, третий., Ах, да, упустил момент, когда начал с ней встречаться, разорвал все связи
со своими мимолетными и безотказными девушками. О походах "налево" даже и не думал. Спустя 4-5 месяцев, секс с женой
иногда, начал случался, но как-то все не то, не приятно ей, что-то мешает и т.д. Ходила по докторам, чета там подлечивали,
что-то там делали. Время шло, ничего не улучшалось и постепенно секс вообще стал чем-то не реальным. Со стандартными
отговорками: "как-то не так, не то, не приятно", "настроение нужно особое" и т.п. В моменты пика либидо, я старался
говорить с ней об этом. Что это не правильно и так быть не может! Это проблема и ее надо выявлять и решать, может это
гормональное, может физическое. Проблема не находила своего решения. В итоге, чтобы не ходить вокруг да около, задал
вопрос прямым текстом: Ты не хочешь секса вообще или не хочешь меня? Снова отговорки, что настроение для этого нужно
особенное и пр. (Васька не было, знаю это с вероятностью 99,9%, говорить на эту тему даже не буду, ссылки - читал). Так и
жили, практически как соседи. Меня это дико напрягало, иногда разбавлял это разговорами о этой проблеме, но так она и не
нашла решения.

Завязка
2014 год. Началась война. От греха подальше, мобилизовал тещу, дочь и жену и ее брата и отправил подальше отсюда. В РФ,
Красноярск. (там у тещи родня). Сам остался на Родине. По приезду на место их дислокации, ни одному из них даже не пришло
в голову сообщить домой, что все в порядке. (устроил им разъ*б позже в скайпе, высказал все что о них думаю). Сам
оставался здесь практически до последнего. (отдельная история). В итоге, понял, что надо двигаться дальше. Бросил работу,
дом, имущество да вообще все! И решил начинать все с нуля, уже в РФ. Собрал шмотье, покинул место боевых дествий, но
далеко уезжать не стал. Застолбился в Краснодарском крае, там была какая-никакая помощь, у меня там родня. И одна подруга,
которая жила в краевом центре, давно предлагала помощь, настаивала, чтобы я покинул место, где идет война. Жена об этом
знала и ее это нисколько не смущало, что я время от времени буду жить у друзей, ОЖП. Даже вопросов особо не задавала.
Начал работать совершенно не по своему профилю, не брезговал физическим трудом, в общем хоть что-то, лишь бы прибыльно,
быстрее встать в строй. При этом, жена обо мне практически и не вспоминала, так, общались, иногда фотками обменивались, но
ее безразличное настроение чувствовалось. Морально, это сильно давило, дочь, жена далеко... работал, работал, работал, не
чувствуя никакой поддержки с ее стороны, но только и жил мыслью, что скоро их заберу к себе. Моральное уныние, сказалось,
и случилась вполне закономерная вещь, согрешил, неоднократно с этой ОЖП, у которой иногда ночевал. Иллюзий никаких не
питал, семью бросать не собирался, просто сбросил пар, скажем так. ОЖП тоже знала, что у меня семья, дочь, о том, что
люблю их и ничего более чем секс, не будет, все "по честному".

Интрига:
Т.к. жена с дочь, вместе с тещей и братом, жили у родственников уже несколько месяцев, это приводило к бытовым проблемам,
ну, представьте, как жить в одной квартире 9 человек... уже даже теща начала намекать, что пора бы уже их как бы забирать.
К тому времени, накопил немного денег, снял квартиру, и переслал деньги для переезда. Приехали ( конец ноября, 5 месяев в разлуке), встретил, для них новый город, разница часовых поясов, масса эмоций. В целом, в отношениях особо ничего не изменилось, я приготовился к приезду, приготовил ужин, бутылка вина... Даже внимания не обратила. Ничего удивительного, устали с дороги, яснопонятно. Все в том же варианте, я работал много, жена устраивала быт. Пришел момент (ближе к Новому году), когда жена познакомилась с ОЖП, надо же, было посмотреть, где я иногда жил и т.п. Ну и естественно начала подозревать. Как выяснилось позже, начала искать доказательную базу. И в итоге ее нашла, т.к. ее обычно это не парило, а тут вдруг. Прошло время, я об этом как-то и забывать стал. Ничего не менялось, жена по прежнему не работала и не искала возможностей, мысли у нее были, но не так все просто, проблемы с очередью в садик и пр. В итоге, когда она узнала о факте моей измены, долго молчала, начала прощупывать почву, но держала это в себе. Как-то слово за слово, начала задавать вопросы из серии, а ты вот когда-нибудь флиртовал/изменял? Естественно я в отказ. Прошла еще неделя, начала напирать и предъявила собранную доказательную базу:
причем это была не моя переписка с ОЖП, а моя с моим другом, там где он проявлял интерес к моим похождениям (лучший друг,
такие разговоры у нас не редкость). Я отреагировал спокойно, ну и начал говорить, суть слов, сводилась к "Ну, а чего ты
собственно ожидала? Не давать мужу по полгода, это после совершения полового акта стыд, для мужика!". Дальше, разговоры, разговоры, разговоры. (ооочень много разговоров)
Общими "усилиями", вроде пришли к выводу, что не все так плохо, что нужно бы сохранить семью. Естественно, доверие потеряно, постоянные подколы с ее стороны. Вроде бы налаживаться начало. Да все как-то смотрю, НЕ ТО! Чета гложит ее... Снова разговоры, логически обоснованные цели, снова вывод: Надо сохранять семью. Снова вижу, что стараюсь наладить все только я (никаких унижений в виде цветов и прочих ништяков). Надо сказать, что жили так себе, съемная квартира, задержки ЗП, но в принципе хватало. Разговоры продолжались.
Напряжение расло. В момент начала разбора полетов, на сцене появляется виртуальный Васек, бывший одноклассник, который отучился в ее классе 1 класс. Нашел ее и все стандартно: "Любовь всей жизни! Искал тебя! А ты красивая! Бла бла бла". Ну и разговоры по душам. Одна только беда, находится он в местах не столь отдаленных. XD
Тут уже я, выказал свое негодование, попытался вразумить, что не надо так.
В итоге, решил так, хрен с теми деньгами, сказал, едьте на моря, отдохнете, отвлечешься, подышишь воздухом. А вернешься, дашь свой ответ, касательно наших отношений.

Прострация:
Дальше, ребята, наверное у всех стандартно, все знают что такое качели, но самые негативные проявления опишу.
Ее старался не тревожить, интересовался только делами дочери, как и что. Места себе не находил. Ушел в беспробудный алкоголь, время шло невыносимо долго. (подсознательно, ее ответ уже знал), полное отсутствие сна, полное отсутствие аппетита, только алкоголь, отравление, блевотина и снова алкоголь. Полная потеря работоспособности (благо начальник был адекватный, смекнул что к чему и отнесся с пониманием, даже прикрыл на работе). Мысли разлагали меня морально. Апатия. Полное отсутствие сна и непонятно откуда бравшийся бодряк на протяжении 4х (!) суток. Дальше организм начал сдавать, вырубает, просто от изнеможения... минут через 20 пробуждение от потока негативных мыслей и снова невозможность уснуть... Через часа два-три, снова вырубает до 30 минут. Так продолжалось 6 суток, обильно сопровождалось дозами алкоголя. Это трудно описать...
И вот, возвращение с курорта, с нетерпением жду вердикта. Собственно, результат был ожидаем: Ты хороший, ты дал мне очень многое, бла бла бла. Ты всегда все решал и обеспечивал, ты мне никогда не давал даже права на ошибку. Но теперь, я хочу дальше пойти сама и попробовать. Бла бла бла. Поэтому я хочу уехать в Красноярск.
Дело труба. А как дочь? А как дальше? А похрен! Хочу и все!
Все это здорово меня подкосило, за 6 суток, я расстаил, потеряв 10 кг веса. Сильно качало недели две, две с половиной.

Катарсис:

Глубокий самоанализ, самокопательство и плохой сон. Так как подобное, у меня в жизни было не впервой, расставания после серьезных отношений (за исклюением того, что это был ЗБ), приходилось переживать уже трижды. Довольно быстро беру себя в руки. Перестал курить, полный отказ от алкоголя, здоровое питание и изнурительный спорт. Прихожу к выводу, что это не я такой непригодный, а отношения свои построил не правильно. Пришло понимание, прозрение. И все продолжилось уже в другом русле. Ключевым моментом, стала ее переписка с этим воздыхателем, которому она рассказала абсолютно все про наши отношения, а там почти "любовь до гроба". (с его стороны конечно же. Она не причем). И стал диктовать свои условия:
Раз хочешь уехать:
1. Развод! Потому что за 6000 км. друг от друга, это будет уже проблематично, да и отсутствие гражданства!
2. Я еду с дочкой на море, потом, едь куда хочешь.
3. Предоставь четкий план своих действий (иными словами, что есть там, чего нет здесь?)
4. Версия происходящего для родителей, как это позиционировать?

Развязка:
Весь разбор полетов, длился около 4х месяцев, на протяжении всего этого времени, вела себя высокомерно, сильно самоуверено, смотрела свысока. Я не унижался, т.к. уже знал к чему это приводит (благо был опыт). Только попытки логически ей все разъяснить. (сами знаете, бесполезно, но вдруг "ананитакая"?)
В итоге, оставляю ей денег, для осуществления ее планов. И еду с дочкой на море, замечательно проводим там время, суперски отдыхаем, дочке нравится, отрываемся. Возвращаемся домой. О! Что я вижу? Настроение переменилось, самоуверенность, частично, куда-то пропала. Появилась доля заботы, в виде поглаженной рубашки для работы, предложение сделать салат. (т.к. от ее стряпни я отказался в принципе, употребляя только здоровую пищу). На оставленные мной деньги, билет так и не купила. Молчу. Выжидаю. Начинает разговор, выглядит уже не как самоуверенная и состоявшаяся женщина, а как обоссаный котенок: Я поняла, что такое, когда нет возможности нормально общаться с дочкой, бла бла бла. Как ты думаешь, если мы останемся здесь? Жить, конечно же раздельно, я найду работу, сниму квартиру, но у тебя будет возможность быть рядом с дочкой. (Манипуляшка в виде перевода ответственности). Многоходовочка не прошла. Прервана вопросом:
- Я реалист. Что, если ты не находишь работы и ничего у тебя не получается, что тогда?
- Тогда...., тогда в Красноярск.
- Тогда зачем тянуть кота за яйца?
Четко и однозначно даю ей понять, что никаких советов я давать не буду, решать за нее ничего более не собираюсь, если считает что где-то будет лучше, я приму ЛЮБОЕ ЕЕ решение, за которое она понесет всю полноту ответственности. (я же был уличен, что не даю ей право на ошибку, валяй! Ошибайся!).
Дни проходят напряженно... Я стараюсь проводить все больше времени с дочкой, на нее полный 0, даже не обращаю на нее внимания и занимаюсь собой. Видимо гордость, не дает ей включить заднюю, говорит мне, что все таки приняла решение уехать, с разводом мы пока повременим, не надо горячиться... Покупает билет и собирает вещи. Проводы прошли очень напряженно, дочь не хотела уезжать, прямо говоря об этом, хотела остаться со мной, от меня не отходила, держала за штанину и все повторяла: папа, я не поеду с мамой! Пойдем домой! Будем маме по скайпу звонить.
Сердце разрывалось, выпрыгивало из груди... Не хочу вспоминать. Тяжело.

После уезда (октябрь 2015), ухожу на Санчас. По правде сказать, я даже не знал что это такое, это был уже пройденный опыт предыдущих отношений. Уже здесь, я прочитал о нем. За одним исключением, после событий на вокзале, закурил. В остальном, никакого алкоголя, спорт, здоровое питание, саморазвитие. Затем друг посоветовал Новоселова, прочел, не пожалел, если раньше я многие вещи просто знал, то теперь я могу их объяснить. И вот, я здесь.

Настроение: Безоговорочный развод! не качает по отношению к ББЖ. Один вопрос, что будет с дочкой? И как себя вести в этом плане?
Читал здесь, на форуме, что Санчас должен касаться и детей, но как быть в моем случае, даже не знаю! Мы созваниваемся по скайпу, жену игнорирую. Без дочки тяжко, вижу в каких условиях она там пребывает и становится еще хуже, а чего делать ХЗ.
Друзья, хочу обратиться к коллективному разуму, что будет дальше? Чего ожидать и как быть?

З.Ы. Прошу прощения за много букаф, старался сократить как мог. Если чего не учел, уточню!
З.З.Ы. Спасибо за любой совет, любую мысль, вероятно я чего-то не учел!

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 12.12.15 05:50

Держись камрад.
Скорей всего ее потаскают ОМП после чего она начнет камбечить.
Либо найдет васька от которого залетит и возможно отдаст дочь тебе.
А так время покажет ты главное не кисни.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 12.12.15 06:08

Сцепи зубы и терпи. Просто терпи. И не вздумай снова на пробку наступать, а то, я смотрю, ты с синькой хорошо дружишь.
Будет больно, очень больно. Будет ломка. "Хочу к дочке, хочу к самке".
Займись собой. Спорт, работа, просто какое-нибудь хобби найди, вплоть до поклейки танчиков.
А дальше время все само сделает. Санчас придумали достаточно зрелые люди. Соблюдай его и дай б-г тебе удачи.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 12.12.15 06:36

Васька не было, знаю это с вероятностью 99,9%

Епали ее, возможно даже в жопу.[/b]

Aleks_andr
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 14.11.13 08:45
Откуда: Россия

Re: Еще история еще одного аленя

Сообщение Aleks_andr » 12.12.15 07:52

Evilmonk писал(а):
Один вопрос, что будет с дочкой? И как себя вести в этом плане?
Читал здесь, на форуме, что Санчас должен касаться и детей, но как быть в моем случае, даже не знаю! Мы созваниваемся по скайпу, жену игнорирую. Без дочки тяжко, вижу в каких условиях она там пребывает и становится еще хуже, а чего делать ХЗ.
Друзья, хочу обратиться к коллективному разуму, что будет дальше? Чего ожидать и как быть?
Контакт с дочей не прерывай, поддерживай её. Пусть видит по скайпу бодрого, сильного, любящего папу, а не усталого страдальца. Сказки читай доче по скайпу. Радуйся, что так можешь общаться. Не вороши в голове всё это, живи сейчас, планируй шаги дальнейшие. Придумай, что на Новый год ей отправишь в подарок, что на следующий день рождения. Отложи денег, чтобы в любой момент были на билет Краснодар - Красноярск самолетом.

Написано грамотно, последовательно, значит, порядок более менее в голове.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 12.12.15 13:00

А нельзя было как-нибудь дочь оставить у себя? Например сказать езжай, но дочь останется у меня, просто не давать дочь увезти.
Или обращение в полицию скажем за 10 часов до полета, в квартире ломают дверь, забирают ребенка и жена улетает?
Такое не практикуется?

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Сообщение Evilmonk » 12.12.15 13:12

Так и поступаю. Деньги на дорогу есть, если дочь только заикнется о том, что ей там не нравится, рвану! Трудность сейчас в другом, я покинул Краснодар, и вернулся на родину, в т.н. ДНР. Все не просто :D

На пробку не наступлю, в этом нет никакой необходимости, нет там ни ответов, ни кайфа 8)
Есть легкое предчувствие камбека или его попытки...
Да, время покажет. Ладно, жду.

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Сообщение Evilmonk » 12.12.15 13:17

Vernt писал(а):А нельзя было как-нибудь дочь оставить у себя? Например сказать езжай, но дочь останется у меня, просто не давать дочь увезти.
Или обращение в полицию скажем за 10 часов до полета, в квартире ломают дверь, забирают ребенка и жена улетает?
Такое не практикуется?
Я много над этим думал, даже отсудить. Питал иллюзии, о том, что все козыри у меня на руках:
1. Оф. работа.
2. Регистрация
3. Характеристика
У жены ни профессии, ни опыта работы, ничего нет. Казалось бы все будет в мою пользу. Затем, немного остыл и начал наблюдать. Как пример: С дочкой в улицы вернулись раньше, она спать захотела, а мама осталась на улице. пришли домой, не прошло и 10ти минут, как она начала маму вспоминать и капризничать: Где мама? Когда она придет? и т.д.
Ребенку почти 5, она сильно привязана к маме, поэтому я не стал смотреть в эту сторону.
Сейчас имеем то, что имеем, чего уж после драки кулаками махать?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 12.12.15 13:21

Классно всё расписано.
И в принципе, всё правильно делаешь.
Как уже советовали - терпи.
Время вылечит.
Если что, ной здесь.
Сопли вытирать не будем, но морально поддержим.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 12.12.15 13:35

Не я про тот случай когда жена говорит вот уеду к маме за 5к км и дочь заберу, а ты ей- езжай, а дочь не отдам. И не отдаешь увезти, а она в чужом городе без бабла, купил только ей билет, собрал вещи и в день полета выпнул нахрен. Пока она вернется домой, пока туда сюда разборки.


А щас куда ты рванешь? Это же не приехал взял ребенка и уехал.. Там гемора столько будет что акуеешь, а ели просто забрать то заяву накатают.

А по поводу где мама, дочь наверняка так же говорит - Где папа?- Когда папа приедет?. Только вот маме на это насрать.

noga
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.05.15 17:07
Откуда: UA

Сообщение noga » 12.12.15 13:54

Камрады, объясните
Ели у нее в семье патриархат, отец главный и любимый, то почему она так себя повела?

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 12.12.15 14:16

То отец,другое поколение.Куча примеров где дефка из патриархальной семьи а гуляет,печать ставить негде.
Семья тут не причем.Общество стало терпимо относиться к этому.В том беда.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 12.12.15 14:48

noga писал(а): почему она так себя повела?
Червоточинка была. В спокойное время был шанс, что обойдётся. А так - где тонко, там рвётся.


Автор, что сейчас с работой, со здоровьем?

Спорту получается время уделять? От алкоголя полностью отказался?

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Re: Еще история еще одного аленя

Сообщение fixer » 12.12.15 14:48

Evilmonk писал(а): Настроение: Безоговорочный развод! не качает по отношению к ББЖ. Один вопрос, что будет с дочкой? !
Ну и молодец. Пойми, что ТЫ принял решение о разводе сам. Это уже многого чего стоит. Мужской поступок. Стержень в тебе есть. На счет качания, - может и через год качнуть, не обольщайся, просто будь подкован.
Дети. Излюбленный прием классического бабского манипулирования. Любую бабу, через месяц - год, неизбежно забываешь. А детей - нет, на чем, собственно, бабы и пытаются обеспечивать своё сосуществование. Лично мне, от трех детей, помогла полная отморозка. Дети никуда не денутся.
Ты ещё совсем молод. Все впереди.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 12.12.15 14:58

С высокой долей вероятности будет камбек. Справишься?
С дочерью контакт не теряй (уже писали). Однако держи голову холодной. Ребенку 5 лет. ББЖ может запросто настроить ее против тебя. Не нужно делать глупостей, когда поймешь это.
PS. Зачем вернулcя на родину, если была работа?

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Сообщение Evilmonk » 12.12.15 17:27

Ксаверий писал(а): Автор, что сейчас с работой, со здоровьем?

Спорту получается время уделять? От алкоголя полностью отказался?
Со здоровьем вроде ничего. Потерю веса начал использовать на благо, давно хотел привести себя в порядок. Потерял более 15 кг. (был 78, сейчас 62, при росте 176).
Спорту время уделяю по возможности, правда в домашних условиях. Турник, брусья, пресс, отжимания. итог: я себя сейчас не узнаю, да и многие удивляются моей форме.
От алкоголя отказ полный! С 18го августа 2015 года, буквально ни капли.

С работой здесь пока голяк, но сбережения есть, позволяют сейчас немного пожить для себя, привести свое эмоциональное состояние в порядок.

Краснодар покинул, ибо с работой начались проблемы, большие задержки ЗП, чуйка мне подсказывала, что конторе скоро труба. Быстро уволился, чтобы забрать то, что должны. И в последствии, чуйка меня не подвела, бывшие коллеги, сейчас сообщают что "типа оппа", приплыла контора! Поэтому принял решение вернуться, дома и стены лечат.

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Сообщение Evilmonk » 12.12.15 17:31

Sibir писал(а):С высокой долей вероятности будет камбек. Справишься?
PS. Зачем вернулcя на родину, если была работа?
Справлюсь. Решение тщательно обдумано, взвешено и принято! (Есть один нюанс, о котором не сильно хочу распространяться, но мне он на руку из-за дочки, дальше, думаю смекнете сами) :lol:

Про работу написал выше.

З.Ы. Очень жаль, что нельзя редактировать собственные сообщения, а с мульти-цитированием, чета не разобрался. =(

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Еще история еще одного аленя

Сообщение Хатуль Мадан » 12.12.15 17:55

fixer писал(а): ТЫ принял решение о разводе сам.
От принятия решения до вытравливания синяка из пачпорта автору придецца долгий путь пройти. Ибо нужные доки ббж заблаговременно скомуниздила.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=54601

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 12.12.15 18:34

Evilmonk писал(а):
З.Ы. Очень жаль, что нельзя редактировать собственные сообщения, а с мульти-цитированием, чета не разобрался. =(
жмешь"цитата"
первые и последние скобки оставляешь
остальные обязательно удаляешь
между ними редактируешь-стираешь сообщение
после последних скобок пишешь свое.
предв.просмотр
отправить.

noga
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.05.15 17:07
Откуда: UA

Сообщение noga » 13.12.15 01:22

Evilmonk писал(а):Потерял более 15 кг. (был 78, сейчас 62, при росте 176).
сорри за офф, но +10кг было бы интереснее:) С таким ростом ты дрыщ, камрад

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Re: Еще история еще одного аленя

Сообщение Evilmonk » 13.12.15 01:50

Хатуль Мадан писал(а): От принятия решения до вытравливания синяка из пачпорта автору придецца долгий путь пройти. Ибо нужные доки ббж заблаговременно скомуниздила.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=54601
Да, с этим как раз беда =(( И переводы уперла наверняка не случайно...

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Сообщение Evilmonk » 13.12.15 01:53

noga писал(а):
сорри за офф, но +10кг было бы интереснее:) С таким ростом ты дрыщ, камрад
Могу конструктивно поспорить, мы не на сайте знакомств, выложил бы фото ДО и ПОСЛЕ. Ушел жир, сейчас наращиваю мышечную массу. =)

matador
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22.02.15 02:39
Откуда: донбасс

Сообщение matador » 13.12.15 02:28

за дочку можешь не переживать,я тоже переживал и дочка не хотела со мной расставаться.Но прошел год дочь подросла уже в другой обстановке и теперь я ей сильно и не нужен.У тебя будет также.Плюс мамаша будет настраивать против тебя,даже пусть не прямо,но косвенно.

matador
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22.02.15 02:39
Откуда: донбасс

Сообщение matador » 13.12.15 02:28

за дочку можешь не переживать,я тоже переживал и дочка не хотела со мной расставаться.Но прошел год дочь подросла уже в другой обстановке и теперь я ей сильно и не нужен.У тебя будет также.Плюс мамаша будет настраивать против тебя,даже пусть не прямо,но косвенно.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 16 гостей