"Накрутка" или снова грабли?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 17.11.15 08:54

Игорёк, как дела?

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 17.11.15 09:51

Дела пойдут.
В воскресенье сама написала)
Сегодня встречаемся, пишет что скучает.
Хочет о многом поговорить)
Интересно о чём?! Видать ей мама мозги промыла, если сама решила написать.
До отъезда помнится слова: Не знаю с каким я приеду настроением...

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 17.11.15 11:57

Игорёк, ну конечно же она сама написала, что тебя удивляет? Это какое-то из ряда вон выходящее событие? Я вот не могу вспомнить ни одну свою тёлку, которая бы не пыталась камбечить под различными предлогами.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 17.11.15 16:38

Инженер Гарин писал(а):Я вот не могу вспомнить ни одну свою тёлку, которая бы не пыталась камбечить под различными предлогами.
Аналогично, плюсанусь.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 20.11.15 00:52

ибо нет у баб бывших, и все они соответственно бл-яди.

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 27.11.15 20:14

Вот опять, кажется меня начинает за*бывать это песня:

На следующей недели в отпуск. В серьез задумываюсь отказаться от путёвки. Потеряю не много.
Предисловие: Пишу в мягкой форме чтоб не лезла туда, где должен заниматься мужчина. Недавно она подписывала договор на путёвки и оплачивала. (Не было на карте одной суммой оплатить, у неё было) Я ей должен передать половину за путевки. Сам оплатил пока билеты туда и обратно. Итог: после, получаю звонок со словами что за на езды на повышенных тонах и бросок трубки. за тем пишет что я считаю её дурой и т.д. Я почти игнорирую и делаю ударение на то что она мне позвонила, разговаривала на повышенных тонах и бросила трубку. Что это не приемлемо и не уважительно. Что я терпеть это не буду. Человек пишет, что у неё проблемы на работы. Накалённые отношения с мужиком. Что из-за него она сорвалась, и чтоб я её поддержал(после этого я в шоке). Попытки извинится даже в мысли не было.
Пишу, что минимум извинится не сообразила, а написать поддержать её в сложившей ситуации решила. Ответ шикарен:
Прости, что я на тебя сорвалась, резко разговаривала, бросила трубку, нагрубила. Прощаю тебя за то, что ты считаешь меня дурой, не умеющей принимать решения. Я считаю по другому просто, и так считают те, с кем я работаю и дружу.
Молчу, ху**ю от этого)))
Ну блин, думаю забить и съездить в отпуск или лучше дома 2 недели перекочевать и то лучше будет.
Камрады что скажите? Может я накручиваю или совсем баба не в дупляет?
п.с. не много не внятно пишу, сорри.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 02.12.15 07:37

Автор, осилит всю тему, что решил сам делать?
Телка твоя для семьи не годится. И тебе про это уже писали.

bamber
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.11.15 09:34

Сообщение bamber » 02.12.15 10:28

Автор, когда то давным давно моя история начиналась примерно так же, сначала все было типахорошо, потом начинались какие то нелепые предъявы ну и по нарстающей, ну все это закончилось сам понимаешь чем, и по прочтению твоей истории я заметил такую вещь, что моя БЖ именно торопилась сходить замуж, т.к. поведение уж очень похоже, судя по твоим описаниям. Может конечно я ошибаюсь, но мне кажется что ты сам себя пытаешься убедить в том, что онанетакая. Решать конечно тебе, как дальше быть.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 02.12.15 13:31

Игорёк писал(а): На следующей недели в отпуск. В серьез задумываюсь отказаться от путёвки.
Ну что, улетели вместе?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7852
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 22.02.16 22:55

Чо то потерялся. Похоже что всё. Гранде профессоре Техас ставит диагноз поцыэнту - асфиксия по причине плохой воздухопроницаемости пиzды.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 22.02.16 23:04

Тут он, вон его как штопырит!
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 10.03.16 12:52

Ну это были просто мысли вслух!
Сегодня продолжение и конец данной истории :)
Теперь к сути:
С её слов:
8 марта великий женский день, все должны дарить цветы и уделять внимания! Ты что не настоящий мужчина да?

Теперь более подробна для себя думаю дабы не забыть, ну и камрадам :)

Сухо: Договорились отметить 8 марта 5-го, что было великолепно сделано. С подарком определились и договорился на недели сделать :)
Наступает 8-мое марта. За ранее пригласил в гости, но получил отказ, т.к. ОЖП запланировала встречу с тёткой или бабкой. В итоге звонок в обед, поздравляет мою маму с праздником и кладет трубку. Мои звонки скидывает. После двух раз перестал звонить и забил.

Сегодня состоялся долгожданный разговор и оказывается она обиделась:
1) Что я не поздравил её с самого утра, хотя другие ого-го поздравляли. Звонили аж США с утра по раньше, дабы поздравить королевну
2) Я должен был быть настойчив и приехать к её подъезду с цветами и ждать пока она появится /я был в шоке от этого/
3) Я не настоящий мужчина, что я только говорю красиво. Вот в кино другие мужчины задаривают цветами, что мне просто жалко 500р для неё. В фильмах, книгах всё это есть и если я ей не верю, то мне надо прочесть, я же так много читаю и психологию так же.

От меня последовали логичные объяснения:
1) В планах было, что она раньше всё испортила и не брала трубку.
2) Я не настоящий мужчина и на такие подвиги не способен
3) Мне не жалко и отметили всё раньше, правда без цветов.

В этот день для неё я, обязан был подарить цветы как все мужчины. Вот как то так.
А теперь барабанная дробь, почему она сбрасывала: Она разговаривала с тётей(бабкой) и это не прилично брать трубку. При этом ей было сказано что я не приемлю когда меня игнорят и не берут трубку. На вопрос она тебе важнее чем я? Она серьезным голосом говорит что да.
Т.е. человек не осознают, что тем самым сказала что я пустое место для неё. Ну как так та?) Ну мозги хоть чуть чуть должны быть у бабы или нет?
Или во всём виноват я и ДОЛЖЕН извиниться за свой дерзкий поступок и приехать с цветами сегодня же?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 10.03.16 12:58

Игорёк
Зарегистрирован: 04.08.2014

Вот как так то??? Ты чем форум курил 1,5 года?
"Если не ты чпокал даму на 8 марта, значит это делал другой" (Макар).

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.03.16 13:47

Игорёк писал(а): Ну мозги хоть чуть чуть должны быть у бабы или нет?
Блджад!!! Качаюс падцталом и дрыгаю четырьмя лапами, благо шо не на работе. :D :D Этта пятть! !-)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.03.16 13:48

Игорёк писал(а):Ну это были просто мысли вслух!
Ога, хорошие такие мысли, контору попалить. :( :(

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 10.03.16 15:11

Звонит опять.
Серьезна думала: "мы просто ругаемся и что все нормально". Просит просто извиниться за 8-ое марта.
Она не согласна со мной, что мы расстаёмся и будет продолжать звонить, что если не хочу то нужно добавить везде в черный список и удалить фотографии вместе с ней.
На помнила, что обещал подарок подарить, как ни в чём не бывало, что сам себя загнал в угол и нервничаю.
Предложил перечислить деньги за подарок 23 февраля, вроде может из-за него мозг выносит. Как думаете(типа 23=8)? Правильно ли? Она отказалась.
Хочет встретиться в субботу и чтоб в глаза озвучил: Расстаёмся и я её не люблю. Из-за этого не разбегаются!
Она меня любит так же как и свою родню.
Приводит пример с моими родителями, кого сильнее люблю я: её или родителей своих. Говорю что это не сравнивается, но в остальном она на первом месте(после меня кончено :) ), что у неё я так же должен стоять.
Сейчас спамит и спамит. Просто заваливает сообщениями.

У меня складывается мнение, что человек не много оторван от реальности, она искренне считает, что она права и дорожит нашими отношениями. Получается что она не видела что такое "любовь" и мечется, тем самым разрушая то что имеет. Пытаясь параллельно удержать.
Рыцарское состояние появляется, помогите). Могу согласится встретиться и продолжать её перевоспитывать :(

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 10.03.16 15:17

детский сад.
слов нет.

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 10.03.16 15:19

Кто же спорит.
Слова есть :)

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 10.03.16 15:27

Игорёк
Если ты задаешь все эти вопросы, выкладываешь их сюда на протяжении почти пяти месяцев, значит в подсознании ты не видишь ее своей женщиной. Что заставляет тебя продолжать с ней отношаться с перспективой на ЗБ - ответишь только ты сам. Так, как ты описываешь ее поведение - картинка складывается по этим описаниям очень даже определенная. Баба с претензиями и с характером, прогибает и ставит в стойло с самого начала. Да ты, скорее, одной ногой уже там.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 10.03.16 15:28

Уставший от жены писал(а):детский сад.
слов нет.
Ты прав, камрад.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 10.03.16 15:31

Автор, что ты делал на форуме за полтора года как ты здесь зареган?

С этой бабой тебе никуя не светит, хоть ты всю ее подарками и цветами засыпь.

Она тебя держит за нижеплинтусное чмо.

А трахают ее скорее всего другие.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 10.03.16 15:31

Автор, что ты делал на форуме за полтора года как ты здесь зареган?

С этой бабой тебе никуя не светит, хоть ты всю ее подарками и цветами засыпь.

Она тебя держит за нижеплинтусное чмо.

А трахают ее скорее всего другие.
И в праздники и в будни.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 10.03.16 15:35

Автор, не ты ее перевоспитываешь, а она натурально вытирает об тебя ноги, образно выражаясь.
Еще и завиноватила на полную катушку.
А ты блеешь от удовольствия при этом.
Тьфу, аж читать тошно.

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 10.03.16 15:48

Да я вину за собой не чувствую, где она меня завиноватила?
Просто если ошибаюсь можно и прокомментировать развернуто.
Чувство что она как ребенок и можно её перевоспитать не проходит. :( В этом она меня завиноватила?

натурально вытирает об тебя ноги, образно выражаясь.
Можешь развернуто? Если ты прав, то чувство "перевоспитание" в миг уйдет.

одинбывший Думаю ты прав.
Тут делюсь мыслями, да и камрады советом помогут)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 10.03.16 16:36

Да ты сам свои посты перечитай, как твоя баба себя ведет.
"Чувство рыцарства" появляется тогда когда баба добивается этого путем определенных манипуляций либо завиновачиваний.Куда уж тут еше развернутей объяснять?

Тебе уже тут неоднократно все объясняли, я смотрю, в теме, а ты все твердишь что ананитакая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DuelSilv, Gus Panikovsky, Пауль Зиберт, Трипса и 63 гостя