"Накрутка" или снова грабли?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 09.11.15 16:23

Cochise писал(а): Причем здесь ГБ/ЗБ? Если родит хоть одного и сделает тест ДНК -- то гудбай 25% доходов автора.
Так что баба в любом случае не обломится. А обломится автор с мечтой о "6-7 детей".
какие-то бабские фантазии...

от детей я не отказываюсь,
тесты ДНК делаю сам,
сейчас ушел с госслужбы,
официально оформляюсь в центр занятости...

по СК хоть 50 детей больше 50 % с доходов не берут,
если суд впарит алики в твердой сумме то судиться я умею, одно из ВО - юридическое,
дойду до верховного суда...

парни, такие важные решения не принимаются без расчета на несколько шагов

а то что любая баба может спрыгнуть с детьми и умотать в свои золотые провинции, так я к этому готов, заведу помоложе ;) кстати, ведь гоню их каждую раз месяц, хъй там, вцепились хъй выгонишь ;)

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 09.11.15 17:17

Мое сообщение было адресовано Игорьку, автору темы.
С тобой, ex, всё понятно. За тебя я спокоен. T-.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 09.11.15 19:46

ex писал(а): а то что любая баба может спрыгнуть с детьми и умотать в свои золотые провинции, так я к этому готов, заведу помоложе ;) кстати, ведь гоню их каждую раз месяц, хъй там, вцепились хъй выгонишь ;)
Я вообще чет начинаю думать, что тетка держится за тебя ровно до тех пор, пока нах гонишь периодически :)
На днях забавный случай был. В баре познакомился с теткой. Слово за слово - выяснилось, что у нее муж и двое дочек мал мала. Муж с дочерьми сидит, а она вот - в баре. Ну, пообщались, угостил ее шампусиком - из чисто альтруистических побуждений. И вижу - поплыла тетка и лезет. Вышли покурить, то-сё. Лезет. Я ей говорю - пистуй домой, тебя там две дочери ждут. В общем - грубо так отшил. Умчалась, я вернулся за стойку. Проходит с час - нарисовалась. Грит - доехала до дома, не выдержала, вернулась. ТЫ ПОЧЕМУ МЕНЯ ПОСЛАЛ ?
Епт. Даже не нашелся что ответить, уехал сам :)

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 09.11.15 21:16

Я Экса понял,размышлял над этим, тоже приходил к таким мыслям,что останется после,действительно,пусть я не верю в бога,но все же память отцов,которые жили на этой земле,если мы не родим детей,то прийдут китайцы,арабы,чеченцы и расплодятся, они то следуют заповедям предков,хранят заветы.И нация станет слабой,закон природы,выживает сильнейший.Обидно если сильнейшим окажется какой то хач)

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 09.11.15 21:21

Зануда писал(а):. Грит - доехала до дома, не выдержала, вернулась. ТЫ ПОЧЕМУ МЕНЯ ПОСЛАЛ ?
Епт. Даже не нашелся что ответить, уехал сам :)
Просадил значимость,ее заколбасило,приехала выяснить что происходит.Разрыв шаблона,интерес соответственно,Док говорил,лучший способ затащить бабу в койку,это не дать ей выяснить твое дсп,вот ты и не дал,это ее гложет,вот и прибежала выяснять)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 09.11.15 21:51

можно ссылаться не на неведомого Дока Рада,

работу мозга, через ДСП
вполне можно объяснять через Савельева...

http://s-v-saveliev.ru/interview/video/311/

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.11.15 23:08

Мрачный Похер писал(а):Я Экса понял,размышлял над этим, тоже приходил к таким мыслям,что останется после,действительно,пусть я не верю в бога,но все же память отцов,которые жили на этой земле,если мы не родим детей,то прийдут китайцы,арабы,чеченцы и расплодятся, они то следуют заповедям предков,хранят заветы.И нация станет слабой,закон природы,выживает сильнейший.Обидно если сильнейшим окажется какой то хач)
бинго, бял!
:)

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 09.11.15 23:23

Размножайтесь сколько угодно - но китайчина всех задавит все равно. Увы!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.11.15 23:29

нас НЕ задавит, у них вектор на Австралию и др. епиня, где тЯпло.
Тем более сами себя травят, (по памяти) от смога в год до трех лямов кетайсев всё.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 09.11.15 23:47

Cochise писал(а):Размножайтесь сколько угодно - но китайчина всех задавит все равно. Увы!
Хм, мои учителя в молодости учили одному из ГЛАВНЫХ правил - по понятиям -

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ.

Так что,
я ни за китайцев, ни за кого другого не отвечаю -
все мой личный опыт,
мои выводы и решения,
и моя жизнь.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 10.11.15 01:55

craft писал(а): Как в голове у тебя намешано всего! Жуть!
Ты его концепцию не понял, но уже оскорбил,
ты по мойму, вообще не прочитал того, что я пишу.

Данного товарища я не оскорблял, а лишь критично отнесся к его чудо планам. Он же как высокопримативный ОМП, ушел в область личных оскорблений с нулем конструктива.
Мне на него в общем то плевать. Просто тут полно вновь прибывших ОМП с размягченными мозгами, которые после чтения таких концепций тоже чудить начнут.

Мы уже как то с ним зацеплялись в какой то ветке, готов ли он будет отдать свою дочку(которой 14 если память не изменяет) какому нить борзому орлу в гарем и который нашлепав ей детей потом выкинет ее если, что то не понравиться. Или все таки предпочтет для дочи более классические понятие семьи, на сколько это сейчас возможно. Внятного ответа я тогда не получил, так как товарищ отмолчался.

Что видят его дети? Папу который каждый месяц гонит маму/мам из дому и еще хватает ума хвастаться тем, что унижает другого. Даже если это происходит не на глазах детей, до них это дойдет через маму. Че здоровый климат в таком доме? Я ЗА принцип открытой двери - но не в такой извращенной форме.
craft писал(а): Лучше набирать пачку пельменей (или как в ветке по РСП хорошая фраза -клубок пист) просто напоипухи? Или не, искать 10% годных?
Мозг дан омп не зря ведь! Слава Б-гу!
:)
Уважаемый я то как раз за то, что бы не набирать клубок из пист. А за то что бы воспитывать максимально качественное потомство и кайфовать от этого.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 10.11.15 04:28

ex писал(а):
Задумался я.
Чо после меня останется?
Небольшая кучка костей или пепла останется.

По поводу настругивания 10-15 детей, вспомнилась одна семья алкашей,
довольно многодетная по российским меркам, детей штук пять настрогали.
Классические шариковы

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 10.11.15 11:57

Стрелок писал(а):
1. Или все таки предпочтет для дочи более классические понятие семьи, на сколько это сейчас возможно.

2. Что видят его дети? Папу который каждый месяц гонит маму/мам из дому и еще хватает ума хвастаться тем, что унижает другого. Даже если это происходит не на глазах детей, до них это дойдет через маму. Че здоровый климат в таком доме?

3. за то что бы воспитывать максимально качественное потомство и кайфовать от этого.
Стрелок... ну ты клавиатурный фантазер, мож ты друг атоски? :D

1. ты в реальный мир от монитора выйди... что такое "классические понятие семьи, на сколько это сейчас возможно"??? Баба-царица с оленем ковриком или РСП лютая? Очнись, низкопримативный искатель фантазий. :D

2. а это вообще чисто бабий слог и бабий высер. Бабой надо управлять. При необходимости поправлять. Юноша, это обычная работа по удержанию бабы в демке.

3. отойди от монитора и поговори, ну, хотя бы с ментом-участковым. Ты узнаешь столько историй, когда мамапападедабаба растили 1-2 таких максимально качественных и кайфовали от этого :) ... а те выросли в наркоманов, да алкашей запойных ;)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 10.11.15 12:01

белка самец писал(а): По поводу настругивания 10-15 детей, вспомнилась одна семья алкашей
Белка,

у тебя то чо за бабья жопоболь,
что ты то про бомжей, то про алкашей гонишь?
белка самец писал(а):Автору лучше подрочить.
То чо ты любитель дрочки, это уже всем понятно.

Ну так, дрочи, дрочи. Это твои проблемы.

Каждому - свое.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 10.11.15 12:11

Стрелок, как он строит отношения с ожп -его личное дело! Пусть хоть за дело каждень ББПЕ прописывает, пох, сам разберется.
Про его дочь в том числе -его личное дело! Может отморозился от неё наглухо, ибо причины и так ясны.
Просто тут полно вновь прибывших ОМП с размягченными мозгами, которые после чтения таких концепций тоже чудить начнут.
Что бы так чудить, неплохо хотябы сначало иметь за плечами пачку пельменей (клубок пист), иначе проблематично и черевато аленизЬмой
:)
А за то что бы воспитывать максимально качественное потомство и кайфовать от этого.
У мну бжик была из семьи в пять детей, она первая, ну и соответственно, доча с мамой зааленили всех последуЮЩих омп, начиная с папы (его жОна зааленила, дальше ей было проще, появилась доча, гугу. И это я понял, фтыкая абф, воначо, Михалыч)
Так вот, из всей её родни, только бжик стала с ВО (за щет кого, понятно, ггг), остальные так и не пробились никуда: ментовка, там прапарами, как их отец. Это кач-е потомство? да нунах, какой то ацтой, имхо.
Вот тут по лету, у знакомых знакомых, произошла трагедия, поехали "на море", дтп, двое детей погибли (пол не помню, одна была девочка лет 12ти), понятно родители в шоке, что с ними ща-не спрашивал, я это к тому, что если бы по концепции ex была бы вторая семья, траур прошел бы проще что ли (для омж, кншн)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 10.11.15 12:25

craft писал(а): остальные так и не пробились никуда: ментовка, там прапарами, как их отец. Это кач-е потомство? да нунах, какой то ацтой, имхо.
Хм, прикольно,
ну то есть качество это высокий ранг???

Поработав на руководящих постах в центральных аппаратах нескольких госконтор, утверждаю - высокоранговых моральных уродов 80%.

Когда стал расти по карьере, понял, что информация о гейской мафии и просто моде на это дело, среди высшего состава далеко не газетные утки.

Так что, для меня качество - это не потреблядство и не ранговость.
Это здоровье физическое и психическое.
Активная жизненная позиция.
И, да - способность далее эффективно размножаться ;)

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 10.11.15 12:32

ex писал(а):
да я это к тому что ты настрогаешь 20 детей от разных баб,
ну и качество этих детей будет соответсвующее.

плодите себе подобных

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 10.11.15 12:34

ex писал(а): Стрелок... ну ты клавиатурный фантазер, мож ты друг атоски? :D

1. ты в реальный мир от монитора выйди... что такое "классические понятие семьи, на сколько это сейчас возможно"??? Баба-царица с оленем ковриком или РСП лютая? Очнись, низкопримативный искатель фантазий. :D

2. а это вообще чисто бабий слог и бабий высер. Бабой надо управлять. При необходимости поправлять. Юноша, это обычная работа по удержанию бабы в демке.

3. отойди от монитора и поговори, ну, хотя бы с ментом-участковым. Ты узнаешь столько историй, когда мамапападедабаба растили 1-2 таких максимально качественных и кайфовали от этого :) ... а те выросли в наркоманов, да алкашей запойных ;)
Ex у тебя постов на форуме раз в 10 больше моих. При близких сроках регистрации. Так, что кому от монитора надо отойти еще большой вопрос.

Не знаю в каких условиях ты рос, но я видел пример нормальной семьи дома с правильным распределением ролей и обязанностей. Где воспитывал отец а мать занималась бытовыми делами. И родичи выросли в таких же условиях. Там не было ни цариц ни ковриков ни РСП. И люди проходили через кучу сложностей вместе. Были и ссоры и конфликты но НИКОГДА не было унижений и никто не кого не выгонял.

Да бабой надо управлять - но ты путаешь управление и унижение. Это твоя основная ошибка. Не понимаешь простых вещей совсем. Хотя уже к четвертому десятку подобрался. При твоих текущих взглядах на жизнь - у тебя семьи не будет. Рано или поздно ты повторишь историю с первой БЖ и схватишь нож в спину. Либо от самок либо от потомства. А при текущем тренде на алименты без ГБ, например как в громкой истории с аршавиным, рискуешь опять пострадать материально.

Из того что я видел в жизни - торчки вырастали в семьях где родичи увлекались бизнесом совсем с фанатизмом, забивали на воспитание детей - потом соответственно отхватывали за это.
Ты осилишь воспитывать 10 детей и зарабатывать одновременно? Думаю что жопа треснет.
2-3ое - вот это куда более реальная цифра.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 10.11.15 12:34

ex писал(а): Когда стал расти по карьере, понял, что информация о гейской мафии и просто моде на это дело, среди высшего состава далеко не газетные утки.
после карьерного роста ниче не болит? :lol:

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 10.11.15 12:37

Стрелок писал(а):[
Ты осилишь воспитывать 10 детей и зарабатывать одновременно? Думаю что жопа треснет.
ему терять уже нечего :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 10.11.15 12:37

ex
думаю, не будь близко или ВР, йух что получится с твоей концепцией!
Вот налетят ща ожп и будут очень сомневаться в моей и твоей моральной стойкости! гыгы
а по семье бжик- так я для них давно на пути козла! Доча то распишет всё как по нотам, пилбилнеудилял, ггг Они даже не интересовались, ей поверили и всё. В одноглазниках мониторил временами, да песдос, её муж ну типичный алень,еп. Она на фотках как то с недовольным иплом всегда, хз, стареет и мудрость в бапьей башке появляется, типа всё, бабий век короток. Да и хэ с ней, уж давно забыл и отпистоотстрадал, просто интересно как жизнь сложилась, не более.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 10.11.15 12:48

ex писал(а): Когда стал расти по карьере, понял, что информация о гейской мафии и просто моде на это дело, среди высшего состава далеко не газетные утки.
после карьерного роста ниче не болит? :lol:
От этого страшно не по себе становиться. Это вырождение и хуже всего что мутанты имеют влияние на жизнь других.

Мне вот было интересно откуда такая мода. Как вариант - люди увлекаются карьерой и у них рушится личная жизнь. С бабами не получается, потом череда шлюх, это выматывает и сознание меняется на столько, что коллеги такие же занятые загнанные карьеристы кажутся надежными друзьями которые всегда готовы прикрыть тыл во всех смыслах.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 10.11.15 12:54

Ну ладно,
парни,

я вам не мешаю заниматься хобби, дрочкой и выращивать одного-двух изумрудных ублюдков,

вы мне не мешаете размножаться,
;)

у всех свой путь...

похоже мало кто понял,
чего я хочу...
Стрелок писал(а): При твоих текущих взглядах на жизнь - у тебя семьи не будет. Рано или поздно ты повторишь историю с первой БЖ и схватишь нож в спину.
какая семья?
какой нож?

ХЗ...

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 10.11.15 13:08

ex писал(а):
вы мне не мешаете размножаться,
;)

у всех свой путь...

похоже мало кто понял,
чего я хочу...
Тебе никто не мешает. И все поняли, что ты нацию решил спасать.
Только методы чудные.

ex писал(а): какая семья?
какой нож?
ХЗ...
Ну тебя же уже нагнули на пол хаты, если я правильно понял. Родишь 5х от самки которую унижаешь - нагнут еще разок.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 10.11.15 13:11

странные люди...

никаких браков,
никакой совместной собственности,
никаких прописок...

они еще меня чем-то пугают...

нда...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Сибирь, Nevada, Киноман, ненастоящиймущщина и 63 гостя