Риск потерять детей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 03.09.15 00:57

Просто_чел, да она у родителей по школе уже договорилась якобы, там могут принять, если у меня выдернуть

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 00:58

Ну т е все таки не за тыщщи км детей увезет. По кр мере пока.

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 03.09.15 01:02

тот тип уже на билеты откладывает, сколько часов ему лететь с пересадкой в Москоу и типа в объятия упасть не дождётся. А так-то, конечно, если она ему пару раз приготовит и обходит его, то он 99,9 что её увезёт, если боле-менее серьёзный. Так что вот такое дело. Нет справедливости.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 03.09.15 01:02

Просто не устаешь удивляться бесконечной тупости ОЖП. Биороботы гребаные! Программа написана, надо выполнять. И похрен на детей, на мужей, на родителей. На все похрен.
К сожалению детей увезет и хрен чо сделаешь. Если нет какого-нибудь крючка. Компромата на нее, либо искусственно созданного компромата. Подумай над этим, ТС. Например она на старшую орет дико, как сумасшедшая, а ты возьми да запиши на диктофон. Как вариант. Ну и опекой пригрозить.
А вообще врядли она куда-то стартанет. Я так понял, что в реале она с Васей не встречалась. Тут велика вероятность, что и не приедет он, тем более, что далеко ему, накладно. А и приедет - ну очень мала вероятность совместного отъезда, да еще и с детьми. Ну потрахает малость, да и вернется восвояси. ТС, не мороси. Тылы прикрыты, хата твоя. Никуда она не денется. Приползет через пару месяцев назад проситься. И уверена, что возьмешь ведь! Она же уже проверяла.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 03.09.15 01:13

Просто_чел писал(а):Стопэ, у мну мысль мелькнула. У нас вот так вот просто нельзя ребенка среди учебного года взять сорвать из школы и увезти в другую. Там пишутся заявления, согласовывается с новой школой, переводятся документы и проч. Т е достаточно длительно. Как в РФ с этим ?
В Свердловской области это так. Инфа этого года

Документы просто так не отдадут, пока не получишь справку о зачислении в другую школу

вот такую

Изображение

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 03.09.15 01:23

судя по тексту, васян ещё тот крендель неграмотный, класса 3 русского языка от силы. Считает до сотки, сколько ему самолёт или поезд обойдётся *смайлик рукалицо*

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.09.15 01:23

Просто_чел, да она у родителей по школе уже договорилась якобы, там могут принять, если у меня выдернуть
чет с этим не сходится.
Парам писал(а):Думаю офигеют, узнав, что она навострила хвост.

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 03.09.15 01:26

Это ж надо же, а, неделю назад моя жена была самым близким человеком, которому я доверялся (кроме матери и моих детей)!.. Теперь я видел всё (с)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32823
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.15 01:27

Теперь ты только начинаешь видеть.

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 03.09.15 01:30

BON, ну она родакам же ничего не говорила в подробностях, тёща сказал, мол, дочь позвонила и попросила забрать - забрали, а проблемы сами решайте свои. А в школу она по телефону туда звонила или возможно будучи там несколько тех дней всё узнавала. Ну что место будет без проблем. И даже хотел, походу, там и отдать, потому как все школьные вещи и вообще все вещи детей вплоть до зимний был и вывезены.
На всякую чушь энергии просто не занять!

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 03.09.15 01:31

BON, про навострила хвост - это про то, что куда она планирует с васяном

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 03.09.15 01:35

Парам, для начала сделай тест на ДНК.

Сейчас мой хрустальный шар мне подсказывает, что ты скажешь, что дети твои, прям копия.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.09.15 03:07

Е.аный стыд. В натуре после таких тем женоненавистником станешь.
Е.аные соцсети.
Автор, тебе нету особого смысла скрывать васька и саму ситуацию от ее родителей. Мне кажется - надо сообщить им про всю эту фигню.
Получается, она ведь и от них внучек увезет хз куда и непонятно к кому. Родители могут быть мощным орудием в этом вопросе.
То, что этим ты покажешь жене свою осведомленность о ваське - значения, думаю, не имеет. Чего ты там в их переписке уже ценного можешь найти ?
Зато родители могут встать на твою сторону. В итоге может получиться так, что детей она оставит тут по настоянию тебя и родителей, а сама метнется на пое.ушки. И есть шанс, что у нее там не склеится и васек ее сольет, натрахавшись. Тогда она вернется несолоно хлебавши и упадет в ножки. Она тебе, конечно, уже вроде как и нахер не нужна, но появится поле для маневра, а дети будут в шаговой доступности.
А там видно будет.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 03.09.15 03:23

Зануда писал(а): Автор, тебе нету особого смысла скрывать васька и саму ситуацию от ее родителей.
90% процентов они уже вкурсе. Иначе мадам так бы в открытую не играла.
Зануда писал(а): Родители могут быть мощным орудием в этом вопросе.
(...)
Зато родители могут встать на твою сторону.
Наивно
Зануда писал(а): И есть шанс, что у нее там не склеится и васек ее сольет, натрахавшись. Тогда она вернется несолоно хлебавши и упадет в ножки. Она тебе, конечно, уже вроде как и нахер не нужна, но появится поле для маневра, а дети будут в шаговой доступности.
А там видно будет.
Для какого маневра?

Зануда прекращай вселять призрачные надежды. Эта не та ситуация, где будет Хэппи Энд.

Автору нужна холодная голова, а не кисель А МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.09.15 06:24

Мдаааа....
Автор, к Борисику прислушайся.
Может несколько жестковато, но он ПРАВ!!!
И ни чего ты не сделаешь :(

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.09.15 06:29

Просто_чел писал(а):борисик, сдристни отсюда, уебан.
А что Борисик не так сказал?
В истории автора ББЖ не алкота, не психичка и не нарик.
Так что, пусть лучше автор готовится к суровой правде жизни.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 03.09.15 07:51

НовичОк писал(а):
Да, лучше готовиться, если нет тяжелых, неубиваемых аргументов для суда, которые она не сможет оперативно исправить.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 03.09.15 08:45

Мое мнение по ситуации, без претензии на истину в последней инстанции:
1. Брак накрылся. Однозначно.
2. У ОЖП включился природный механизм поиска нового самца (коего она благополучно нашла) и активизировался новый брачный тур. Пути назад уже не будет
3. Скорее всего ее родители в курсе происходящего
4. Первым шагом ОЖП будет уход к родителям на постоянку, чтобы можно было определить, как дальше сваливать к "любимому"
5. Со школой - проблем не будет. Устроят. Доки в старую школу предоставят.
6. Оставшись без серьезных активов, жизнь с "любимым" быстро настопи3дит и ОЖП начнет камбечить.
7. Приняв камбек, автор подпишет себе приговор - баба продолжит искать новую любовь, его лично будет грызть червь измены и предательства и т.п. - скоропостижное склеивание ластов. Не приняв камбек, Автор через пару лет морально восстановится и сможет найти новые жизненные приоритеты. Но баба начнет активный перебор новых "любимых". Общение с детьми будет минимизировано, перед ними будет идти череда "новых пап".

Что делать исходя из вопроса топика, чтобы не лишиться детей?
С настроем твоей бабы, Автор - только война и отжим дочек. В противном случае общение с ними, не слушай ты ее обещания про "буду приводить сама", со временем будет стремиться к нулю. Найдет стабильного васю - будет желать сделать его папой, а память о тебе стереть.
Вероятность победы в подобной войне? Крайне низкая, исходя из имеющихся вводных.
Готов ли ты к подобному?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 08:47

НовичОк, стоишь ты в компании уважаемых и успешных людей, обсуждая фин. дела и к вам подходит молодо-зелено спосить совета про куда вложить деньги. Только-только вы присмотрелись, что у молодого то есть потенциал, мысли, чуйка и возможности, как вдруг, расталкивая локтями, к молодому шурует бомж с Курского, обдавая всех вас вонью от обоссоного шмотья, звеня бутылками в пакете и оставляя на одежде задетых маленькие засохшие кусочки кала, отваливающиеся от его спутанной бороды. И громогласно парит молодому, что бабло - это такая вещь, которая заканчивается. ПОэтому вкладывать нужно только в бухло, которое принесет удовлетворение гарантированно. Все остальные схемы вложения денег - рискованные и могут привести к тому, что бабло будет просрано.

И теперь у меня к тебе вопрос: А что бомж не так сказал? Пусть молодой готовится к правде жизни, что бабло может быть неудачно вложено и утеряно. Закупка синьки, потому как эффект при употреблении оно точно окажет. Бомж же знает толк в настоящей жызни.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 08:51

Kostrukov писал(а): Да, лучше готовиться, если нет тяжелых, неубиваемых аргументов для суда, которые она не сможет оперативно исправить.
Зачем вообще тогда форум, когда можно создать ОДНУ тему, с универсальным ответом: РРС.

Я не встречал еще тут тем, где омп имели на руках справки из нарко- и псих диспансера на ожп. Или есть еще неубиваемые аргументы, о которых я не в курсе?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.09.15 09:27

Просто_чел писал(а):НовичОк, стоишь ты в компании уважаемых и успешных людей, обсуждая фин. дела и к вам подходит молодо-зелено спосить совета про куда вложить деньги. Только-только вы присмотрелись, что у молодого то есть потенциал, мысли, чуйка и возможности, как вдруг, расталкивая локтями, к молодому шурует бомж с Курского, обдавая всех вас вонью от обоссоного шмотья, звеня бутылками в пакете и оставляя на одежде задетых маленькие засохшие кусочки кала, отваливающиеся от его спутанной бороды. И громогласно парит молодому, что бабло - это такая вещь, которая заканчивается. ПОэтому вкладывать нужно только в бухло, которое принесет удовлетворение гарантированно. Все остальные схемы вложения денег - рискованные и могут привести к тому, что бабло будет просрано.

И теперь у меня к тебе вопрос: А что бомж не так сказал? Пусть молодой готовится к правде жизни, что бабло может быть неудачно вложено и утеряно. Закупка синьки, потому как эффект при употреблении оно точно окажет. Бомж же знает толк в настоящей жызни.
Чел, ты чего так реагируешь то болезненно?
У тебя есть положительный опыт борьбы с системой за детей, когда БЖ абсолютно адекватна, но под хвост ей мпх попал?
Да?
Так поделись.


Мне тут Борисик в очередной раз вспомнился, когда я по скайпу младшему звонил (который за 700 км от меня):
- А ты чего звонишь то?

:shock: :shock:

Хотя ещё 5-6 дней назад он с удовольствием со мной общался.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 03.09.15 09:50

Просто_чел писал(а): вкладывать нужно только в бухло,
не поверишь - этим счас и занимаюсь :lol:
но это другой уровень, который чтобы понять, нужен специфичный опыт, которого у большинства нет

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32823
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.15 10:01

борисик

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, оффтоп

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 03.09.15 10:10

Плюсанусь к Owl, так скорее всего и будет. Ну или с небольшими отклонениями:
-приедет василий, потрахаются как следует. Потом василий оценит мастаб трагедии и под убедительным предлогом "готовить семейное гнездышко" свалит к себе обратно. Естественно потом сольется. Баба у разбитого корыта.
- василий окажется махровым. Увезет таки к себе. Но перспектива жить с двумя чужими и уже, как минимум, взрослыми детьми при наличии своих двух - мало кого будет возбуждать долго. Это касается и ББЖ Автора. При отсутствии мало-мальских нормальных активов и скудном содержании ее величества со стороны Автора (Автор, ты намек понял?) бабочки быстро передохнут и захочется назад.
В любом случае для Автора это самое лучшее время уйти на Санчас. Никто мешать не будет, зато придешь в себя и грамотно все оценишь.
Камбэк неизбежен. Но его результаты с 99% вероятностью рассказал камрад Owl.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 10:13

НовичОк о неее, ни за что. Сам догадаешься, почему не стану этого делать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя