Козел, который стал Оленем.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 17.08.15 11:55

Стрелок писал(а):
Самки пробуют активно пристроить свою Ж к ресурсу до которого могут дотянуться.
А годная девочка все таки подождет активности со стороны ОМП так как еще обладает каким то здоровым чувством смущения перед ОМП.
С этим согласен. Город небольшой (200 с небольшим тыс). годных ОЖП на выданье , не пристроенных - много , им конкуренцию составляет еще большая толпа РСП-шек с прицепами , мужья которых или бросили , или спились от безысходности, или свалили на заработки в другие города. вот и лезут они из кожи , чтоб пристроиться. А тут - работающий , не пьющий , да еще с хатой и иномаркой.
Справедливости ради , есть и нормальные девушки - кто действительно подождет активности от ОМП , только тогда от всего процесса получится и удовольствие , и ей и мужику.

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 17.08.15 12:07

Мужики , всем кто отписывается в теме спасибо большое, помогаете мозги на место вернуть , всем отвечать просто физически не успеваю, потому как параллельно работаю :) . Но в голове каша пока что . Советы , че делать, иногда взаимоисключающие . Хотя сам головой понимаю - самые резкие - более близкие к истине. Она - шалава , да еще вдобавок - неадекватная на почве неудовлетворенности жизнью . Теперь у нее все мужики в ее глазах виноваты и все ей должны . Нормальной семьи создать с ней выйдет . Буду жить как на пороховой бочке потом :D :D :(
В данный момент - есть остаточная тяга к ней. мешает чувство вины . Скорее перед самим собой - что бабу не смог удержать от ее неадекватности . Да наверное - и не смог бы . Интересно . как потом она жить собирается. Будет портить жизнь себе дальше и своему нынешнему хахалю ?

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 17.08.15 12:19

Да все у нее будет замечательно. Аленей много и имя им Легион
Всегда найдется придурок, готовый пригреть бедную самку, которой попадались "все мужики козлы"
Так что еще десяток лет может поторговать своей пилоткой в свое удовольствие
А потом да - выйдет в тираж

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 17.08.15 12:34

Кот с Урала писал(а): Интересно . как потом она жить собирается. Будет портить жизнь себе дальше и своему нынешнему хахалю ?
Да блин!! перестань думать об этом. Какая тебе нахер разница, что там у нее будет! Лучше задай вопрос, что у ТЕБЯ будет дальше. Вот это тебя должно волновать!

А сейчас ты похож на человека который стоит перед сартиром, смотрит на плоды своих испражнений, готовиться смыть это и думает - что там у этой кучи дальше будет. Все спустил гавно и вышел из туалета.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 17.08.15 12:51

Понятно, что сейчас тебе интересно что будет у нее дальше
А вдруг "у них там что-то не срастется", "она осознает как она ошибалась", "со мной она была бы более счастлива". И прочая ванильная хрень
Ты приписываешь ей душевные терзания и самокопание подобные твоим
А это ошибка. Ну нет там нихрена подобного, потрахалась с одним, пустила слезу другому (а это ей как поссать). И быстренько переключилась на третьего. Красивый, яркий фантик, а внутри вонючее говно

У тебя только один путь прозреть - читать форум, эту и соседнюю ветку. Офигевать от того, что сотни казалось бы разных историй по сути одинаковы. И бабы тоже одинаковы. И все заканчивается всегда одинаково. Вот когда ты РЕАЛЬНО сам осознаешь что действительно произошло - возрадуешься. И начнешь процесс возврата к своей истинной личности, для которой главное в жизни - работа, ресурсы, развитие. А вовсе не протухшая пелотка

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 17.08.15 14:49

Стрелок писал(а):
Да блин!! перестань думать об этом. Какая тебе нахер разница, что там у нее будет! Лучше задай вопрос, что у ТЕБЯ будет дальше. Вот это тебя должно волновать!
Это точно . О себе подумать не помешает . Я уже из за всей этой истории . Сам не свой . Мозги съехавшие как будто . Это продолжается уже почти год , с момента ее аборта. Похудел женщина легкого поведения, ремонт в квартире забросил (хотя стройматериалы лежат ) . Щас понимаю что надо выкидывать чушь из головы . Работать и своей жизнью заниматься. Единственное что , никаких особых контактов в ожп пока не хочу , в таком состоянии особо не получается с ними общаться. Изредка снимаю в топфейсе или вконтакте рсп-шек разных , чисто вечер провести (да они и сами не против) . Ни о каких серьезных пока думать не буду , собой займусь , ремонт начну доделывать .

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 17.08.15 15:09

Правильно.
Работа, творчество, развлечения.
Забудь ты про неё.
Помни про себя.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 17.08.15 15:24

Автор ты не можешь месяцок без РСПшок?
у тебя пилотко зависимость - ну типа алкоголизма.
Они же силы высасывают - так что ты сам не замечаешь.
Лучше ремонт закончи

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 17.08.15 15:46

Стрелок писал(а): у тебя пилотко зависимость - ну типа алкоголизма.
Так не каждый день же. Говорю - изредка. Так можно совсем загнуться , без бап , причем при условии их постоянного наличия в ближайшем доступе. Если б я жил в тайге тогда и без них бы обошелся :) Они высасывают энергию, согласен , но зато они отвлекают , от мыслей всяких дурацких . Как я по осени той , зааленил в жесткой форме , не дай бог больше такого , а вот как раз - ни на что не отвлекался кроме как на мысли о ненаглядной !!!

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 17.08.15 23:35

Кот с Урала, был и у меня период, когда думал как там будет у БЖ. Сейчас вообще похрен, лишь бы сын в порядке был.
Месяца 2-3 будешь еще скорее всего думать как там у нее, но я рекомендую конечно же переключиться уже сейчас, хоть и понимаю, что сложно )

Микки
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04.06.15 22:07

Сообщение Микки » 18.08.15 01:08

Автор
Судя про прочитанному у автора женщин было очень мало и первая красотка натянула пелмень ему на голову по самое не балуй. Отсюда и романтика про звезды и то, что она была инициатором секса. И не надо это отрицать, когда себе научишься правду говорить тогда у тебя все и будет хорошо. А то знаем мы вас ебырей-террористов работников сферы IT :twisted: :twisted: :twisted: . А по факту баба тебя слила уже давным давно, ты ей для развлекухи нужен был. Они это "для здоровья" называют. И таким ты стал после тщательного отбора, бабло есть, тачка есть, но эмоций ты у нее не вызываешь когда бабочки в животе, ей просто приятно с тобой общаться, но как будущего мужа она тебя не рассматривает, дальше друга не пустит тебя никогда. Забудь ее и всего делов.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Re: Козел, который стал Оленем.

Сообщение Патриот » 18.08.15 02:08

Кот с Урала писал(а): Что можно сделать в этой ситуации ?
...лизни розетку,дебил

позорник,с чернильницей отношения,фу какой осел :)

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 18.08.15 03:14

Да пёс знает, вообще. Если баба красивая, то ей потыкаться найти труда не составит. А чуркам турецким давать она будет вряд ли.
Знаю пару баб, которые в Турцию ездят периодически - на фуях турецких скакать. У них веса лишнего килограммов по 30-40 в виде сала.
Одна дура клиническая привезла из Турции турка. По приезду был окручен в расейском заггсе, принял имя Фёдор - абассака, блеать! Теперь живет с ней, шуршит по бизнесу, который ей от первого мужа достался. Ну как достался... Взяла у мужа полторашку лямов на магазин тряпья, а при разводе отдавать отказалась. Написала заяву, что он ее убить грозился.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 18.08.15 06:03

Автор.Ты чуешь какой приходит ппц,когда приходит любовь :lol: .
Успокою тебя-это просто химия.Всё в твоих руках.Сядь наедине с собой,попробуй отключится от эмоций и понять-стоит-ли с ней связывать жизнь.Именно "связывать жизнь",никак не меньше.Потому что такие истории, если их резко не закончить, длятся долго.

Айсманн
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31.10.14 15:54

Сообщение Айсманн » 18.08.15 08:51

Автор, твое чувство вины вообщем-то имеет право на быть. Да, действительно, когда кидаешь беременную ОЖП и отмораживаешься - чувствуешь себя как-то не очень, даже если изначально обозначал свою позицию.
Но вот только что у тебя сейчас происходит - твое чувтво вины трансформируется в приписывание твоей ОЖП каких-то исключительных достоинств, необыкновенных качеств. А это уже неправильно. Ты был неправ, но это не значит, что она права, хорошая, особенная и все такое. Договоренность была - отношения без обязательств, устраивали обоих. Допустить беременность - ее косяк, не твой. Это уже есть нарушение предварительных договоренностей, в какой-то степени тебя обманули. Ты ведь прекрасно понимал, что тараканы в голове ОЖП спокойно жить вам не дадут, то турки, то еще какая-нибудь хрень - это навсегда, не лечится.
Сейчас ты переживаешь, и даже хочешь что-то исправить. Можно было бы попытаться, если бы твоя ОЖП после аборта ушла в монастырь. А она перескочила на другую ветку, да еще и с тобой пыталась мутить. Плядь ведь, тебе надо оно? Не противно самому?
Представь, ты машину разбил в хлам, без возможности восстановления. Не будешь же ты ее восстанавливать по винтику, и потом кататься, ожидая - что сегодня откажет или отвалится. Вот ОЖП такая машина и есть. Вложитьнадо до хрена, результат по любому будет убогий. Нахрен надо.

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 18.08.15 10:47

Микки писал(а):Автор
Судя про прочитанному у автора женщин было очень мало и первая красотка натянула пелмень ему на голову по самое не балуй. Отсюда и романтика про звезды и то, что она была инициатором секса.
Ошибаешься, женщин было нормальное количество - было три ГБ только - первый раз в 20 лет (уже тогда я жил один). потом в 22 и 25. Плюс просто отношения с различными ОЖП были. Щас уже всех не вспомнить. Другое дело что , до такого накала страстей как с этой дамой , не доходило , я всегда придерживался с ними мнения - что то не нравится , вон дверь .
Микки писал(а): А по факту баба тебя слила уже давным давно, ты ей для развлекухи нужен был.
Тут верно скорее всего с той оговоркой , что ей нужен был запасной вариант на случай неудачи с нынешним хахалем.

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Re: Козел, который стал Оленем.

Сообщение Кот с Урала » 18.08.15 10:50

Патриот писал(а): позорник,с чернильницей отношения,фу какой осел :)
Знаю что тогда еще надо было задуматься - не сделал этого - успокоил себя тогда мыслями что , ну мы ж просто друзья, да и было это дело у нее давно , задолго до меня , а щас - онажнитакая :twisted: хорошая , умная и вообще просто ангел .

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 18.08.15 11:09

kriogenwave писал(а):Автор.Ты чуешь какой приходит ппц,когда приходит любовь :lol: .
Успокою тебя-это просто химия.Всё в твоих руках.Сядь наедине с собой,попробуй отключится от эмоций и понять-стоит-ли с ней связывать жизнь.Именно "связывать жизнь",никак не меньше.Потому что такие истории, если их резко не закончить, длятся долго.
Сейчас я понимаю - резко надо было заканчивать , как только узнал что она перескочила к другому , пока у меня были проблемы на работе месяц и мы мало общались и почти не виделись . Справедливости ради , отмечу - она мне сначала и звонила . и писала. Говорила какой я засранец что забил на нее . А мне тогда реально было ни до кого . на меня хотели немалую сумму неустойки повесить + уволить потом + я был не виноват в этой ситуации, и пытался всеми силами ее разрулить. Не общался тогда ни с кем. В том числе с ней.
Так нет же ! Я же надеялся на лучшее. думал что реально сам во всем виноват. Что довел ее за руку сам до этого хахаля в итоге. По сути , отчасти это так и есть - на фоне недавнего аборта , я еще и на нее забиваю, она в депресняке конечно - и тут появляется хахаль , с цветами и весь такой хороший и замечательный , на фоне меня.
А потом начался полный пздц - мой аленизм перед ней , и ее мотания то к нему, то ко мне . Щас понимаю насколько все это выглядело дерьмово ...

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 18.08.15 12:20

На счет аборта.Bы ребенка не ждали, он был не запланированным.Cтрах такой у человека есть ''меня не любят? потребность в любви'' это от того что родители его не планировали.
Taк же,a с чего вы решили что это вы делаете одолжениe ребенку? Это он делает одолжение когда появляется на свет, он решает продолжать линию или нет. Eсли заметили дети плачут, а некоторых даже вытаскивают насильно,трудные роды,похоже детки не очень рвутся к папе с мамой.

Эта тетенька дожила до 30, а так и не поняла что убийство это нехорошо,ценности жизни нету чужой.Eсли бы она это поняла она бы даже в голову не взяла что вы там сказали,и дело не в стае. Родители не научили простому,и она самообразованием не занималась, хотя если еще и учить простейшему ''убивать - это плохо'' то это п*зд*ц.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 18.08.15 13:21

Аборт - это метод через который сам ребенок забирает право у определенных людей быть родителями именно eму,мол вы не достойны меня.
А то привыкли,я сделала аборт - бедный малыш! да это ты бедная дура!cиди и умней! это ребенок умный не захотел у тебя тупицы воплощаться.
Красивый вариант. :wink:

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 18.08.15 13:24

Кот с Урала писал(а):Ошибаешься, женщин было нормальное количество - было три ГБ только - первый раз в 20 лет (уже тогда я жил один). потом в 22 и 25. Плюс просто отношения с различными ОЖП были. Щас уже всех не вспомнить. Другое дело что , до такого накала страстей как с этой дамой , не доходило , я всегда придерживался с ними мнения - что то не нравится , вон дверь .
Отношения с различными ожп были.Если все тут правда,а сдается мне что что то недоговорено, то бабы доставляют те,которые прошаренные,то есть те что свистни и набегут,не заводят,скучно и предсказуемо все,а именно они и годные на жен,будут сидеть дома и варить кашку детям.Тебе же нужна стерва,чтобы была ценной добычей,чтобы ты оказался лучше всех.Потому что в твоих постах сквозит неуверенностью в себе, есть постоянная потребность эту неуверенность загасить,отсюда и достижения в жизни сделанные самому,чтобы поднять самооценку.Но вот незадача,чувство вины у тебя потому что ты не смог сказать бабе,рожай,будем жить семьей, из за неуверенности что справишся,отсюда и грызет.А что баба стерва это неважно,сложим все вместе, баба всего добивалась в жизни сама,недавнее повышение,оно достигается движениями в этом направлении,устремлении,работой.Тебя она даже трахаться таскала,проявляла инициативу.То есть она сделала перекос в своей жизни в сторону карьеры, сильная независимая женщина)Даже переборола инстинкт материнства,хотя уже пора,хотела бы ребенка сильно,родила бы и так, она же просекла,что автора завиноватить можно как за нех, привязала бы ребенком и все,причем ее богатый жизненный опыт с высокой вероятностью гарантирует даже нахождение оленя,стоит поплакаться,меня мужик подлец бросил,дальше демоверсия и все в шоколаде.Но нет,ребенок просто помешал карьере,мадам как ракета нацелена на свое финансовое благополучие,выбор был мать или бизнес леди,она выбрала леди.Ну а покапать на моцк автору,почему и нет,свалить свою вину на другого и пусть страдает подлец))

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 18.08.15 14:18

Кот с Урала писал(а):оба с ней привыкли
Выкинь ты это выражение из головы своей, паря! Глаза режет! Какие нах "вы", да ещё и "оба с ней"?!
Ты сам по себе должен быть! И не говори за неё, ты ведь не знаешь, что у неё там в башке.
А по факту - "вас" нет и не было! Тебя многократно сливали, а ты вёлся на камбэки, дурачок . Не будь дурачком больше.
Ищи себе подходящую девчонку, начиная с 18 лет. Критерии выбора годной ОЖП найдёшь на АБФ. Если уже тебе так приспичило жоницца .

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 18.08.15 14:18

Мрачный Похер писал(а):
Если все тут правда,а сдается мне что что то недоговорено, то бабы доставляют те,которые прошаренные,то есть те что свистни и набегут,не заводят,скучно и предсказуемо все
Верно . Я думаю , так и есть на самом деле. Ведь реально , в жизни много было на пути хороших, домашних ожп, а ведь АН нет , так и остались в памяти мимолетным воспоминанием раз в полгода, когда мелькнет в ленте новостей в соцсети.
С этой же получилось - взрыв эмоций , которого до этого не было ни с кем, тяга друг к другу чуть ли не в любом месте и в любое время, меня заводила ее вот эта бесшабашность , ощущения они дарить умела - это и тянуло к ней. Всегда в центре внимания, всегда так скажем - звезда любой компании , где бы мы с ней вместе не были. То есть вот эта яркость, непредсказуемость , да - она была такая всегда. То есть - не похожесть ее в этом на многих других ожп, тихих и скромных . Ну и конечно прошаренность в жизненных вопросах , поиск своей выгоды, знание мужской психологии , - это все по началу меня даже заводил еще сильнее . - вот ты какая растакая,но меня то тебе не нае...ать , потому что мы ж просто друзья с тобой . Как потом оказалось - нае...ать, да еще как...

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 18.08.15 14:21

И хватит сопли жевать - жизнь продолжается! Девок вокруг немерено. Ты уже достаточно тут выговорился - меняй тему, а то надоело про твою чернилницу тут слушать. Что делать-то собираешься? Неужели-таки вернуть её? :shock:

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 18.08.15 14:29

И тебе должно быть ПОХЕР, как она там жить собирается. Ты расскажи нам, как ты сам жить собираешься.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alekseich, Ouagadougou, Джо8 и 55 гостей