Моя история неудачного брака с ужасным концом. нужна помощь.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Ily_bok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.15 10:24
Откуда: Альбукерке

Сообщение Ily_bok » 28.07.15 13:33

Dimonych писал(а):Мда. Читаю вас и понимаю. Что большая часть отзывов от тех кто тему целиком не читал. И кто такая Лиля и какие у нее ко мне чувства не знают. Поэтому грязь льют. Ребята. Поедем чем выразить мнение. Удосужьтесь прочитать весь топик.
Чувак забрал заявление из менторы. Валяется у нее в ногах. Плачет просит прошения. И у меня в том числе. Получил он по заслугам и за дело. И точка.

С Настей пока сме по плану. Кстати вот он на ближайшее время. Два три позитивных разговора по телефону за неделю. Без малейшего намека на то, что к ней остались чувства. И всяческий отказ от встречи. Цель заинтриговать целью моих звонков и рассказать и показать что у меня все гуд. Потом приглашу на дружескую встречу. Прогулка в парке. Максимум попьем чай в кафе. Чтобы она не подумала сто я пытаюсь ее купить и подлизываться. Хотя скоро ее всего мы встретимся какраз через неделю на суде. 3 августа. И после суда какраз и погуляем. Тут я уже вживую покажу как я изменился. Опять же. Без намеков на отношения. Цель. Заставить ее пожалеть о том какого парня она потеряла. Так как плохое быстро забывается и меня оленя она уже подзабыла. А тут будет новый Я. И реформация обо мне начне переписываться. Потом два три таких свидания. И цель. Она сама должна пригласить меня домой. На секс разумеется. Вот планы на ближайшие 2-3 недели.

И еще. Насчет Лили. Она мне в первую очередь друг. И очень хороший. А друзей в беде не бросают.
Фак, автор что за чушь.Какого парня она потеряла ?Судя по твоим постам ты как бы лохом,аленем и каблуком так и остался.Как ты прокачался ?т10б ?твой доход вырос в 10 раз ?твой жим рабочий стал 120 кг ?У тя лексус последнйе модели ?или лилька твоя тебе дала а ты на эмоциях подумал что ты теперь альфа.Посмотри в зеркало,у тебя на голове пельмень огромный или тебе так понравилась сперма сережи на вкус что ты хочешь новой порции ?Баба твоя тебя не в что не ставит,ты для нее пусто место,она даже не скрывает этого от тебя.Секс ?да ты ее даже не возбуждаешь ее,она не течет с тебя как раньше.Перестань трахать кулак,займись т10б,уйди на санчас,иди в спорт зал и когда ты риально прокачаешся и она сама захочет закомбечить тебя, ты поймешь что тебе ненужна эта дырка которую трахают все кому не лень.Будь нормальным мужиком,читай форум,отращивай яица,занимайся собой и не трать время на возрщние шлюхи.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 28.07.15 13:35

бесполезно. Эндорфины после епли разжижают мозг и понять что ты не стал супер-героем после вдувания шалаве способен только думающий чел, с неокортексом более 11мм, а это редкость. Оставь бабуинам бабуиновый восторг! 8)

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 28.07.15 15:35

Dimonych писал(а): Потом пару минут я с ним дрался пока не вырубил его.
пару минут? вырубил? терминатор мля)
вырубал наверное мизинцем.
как минимум приукрашено.. обычно страдают лучевые кости на кисти, если бить так чтобы вырубить. вброс

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 28.07.15 15:47

Кеша писал(а):Интересно, если бы менты приехали и накостыляли чуваку, то она бы ментам дала?
Ну, дать бы не дала, не так ситуация, шок и пр, но потом вспоминала бы с неоднозначным чувством того сержанта, который метелил чувака, и не поручился бы, что бабочки в животе у мадамы не ожили бы, встреть того сержанта в цивильной обстановке...

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 28.07.15 16:09

Dimonych писал(а):Честно говоря. Вы мне напоминаете баранов. Которые прочитав абф сбились в стадо и не имея своего мнения повторяют заповеди из Абф. Да вы не Олени. А бараны. Вы научились только ненавидеть баб и ЛЮБУЮ ситуацию трактовать по шаблону. Бабы зло. Мужик олень. Вам с таким подходом семью никогда не построить.
Да, да, все верно до последнего слова, мы такие и есть, а еще нам бабы не дают, мы все - уроды и, вообще, озлобленные импотенты. Поэтому спим и видим - как новичка на АБФ подтолнуть разрушить его семью и стараемся оболгать его ОЖП, а на самом деле она - нитакая.
(ирония)
Dimonych писал(а):Никогда. Баб нужно не ненавидеть.
Сколько читаю АБФ, ну ни в коем разе не сложилось впечатления, что здесь "баб ненавидят".
Dimonych писал(а):А понимать. Причем не в буквальном смысле искать логику их поступкам.
Ну так, а что здесь делаем, ка не стараемся понять? Новоселов провел крайне ценную большую работу на этот предмет и большинство камрадов пользуются результатами его анализа.
Dimonych писал(а):Они все разные. Хоть и похожие.
К сожалению, это совсем не так. И Новоселов и прочие авторы это не выдумали. Вспомни, к примеру, старую шутку: женщины думают, что мужчины все одинаковы и они ошибаются. Мужчины думают, что женщины все разные, и они тоже ошибаются.
Dimonych писал(а):А до тех пор пока вы бараны....
Обзывать, да еще и всех сразу, - не вежливо и не конструктивно. Надо спокойнее воспринимать критические точки зрения других.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 28.07.15 19:26

Да баба это брызжет эмоциями, такое впечатление.
Поэтому всех и сразу обзывает.
У баб обычно- либо никто, либо все кругом без исключения виноваты.

А то, семьи мы никогда не создадим, автор нас пугает, тупые бараны, озлобленные на баб, конечно, не аленим мы, видите ли.

А он прям акуенную семью создал, с плятью, которая совершает половой акт со всеми подряд в гостинице напротив их дома.

Такая семья, про которую автор(ша) рассказывает, с проститней, и нах даром не нужна.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 28.07.15 21:12

бабы, драки - красота, ЧСВ ж задирает

Dimonych настоящий Лыцарь :twisted:

Dimonych
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.06.15 23:24
Откуда: Москва

Сообщение Dimonych » 30.07.15 17:16

Ily_bok писал(а): Фак, автор что за чушь.Какого парня она потеряла ?Судя по твоим постам ты как бы лохом,аленем и каблуком так и остался.Как ты прокачался ?т10б ?твой доход вырос в 10 раз ?твой жим рабочий стал 120 кг ?У тя лексус последнйе модели ?или лилька твоя тебе дала а ты на эмоциях подумал что ты теперь альфа.Посмотри в зеркало,у тебя на голове пельмень огромный или тебе так понравилась сперма сережи на вкус что ты хочешь новой порции ?Баба твоя тебя не в что не ставит,ты для нее пусто место,она даже не скрывает этого от тебя.Секс ?да ты ее даже не возбуждаешь ее,она не течет с тебя как раньше.Перестань трахать кулак,займись т10б,уйди на санчас,иди в спорт зал и когда ты риально прокачаешся и она сама захочет закомбечить тебя, ты поймешь что тебе ненужна эта дырка которую трахают все кому не лень.Будь нормальным мужиком,читай форум,отращивай яица,занимайся собой и не трать время на возрщние шлюхи.
Ты вообще читал мои посты? все? видимо нет. Читай.

Dimonych
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.06.15 23:24
Откуда: Москва

Сообщение Dimonych » 30.07.15 17:20

AlPacino писал(а): пару минут? вырубил? терминатор мля)
вырубал наверное мизинцем.
как минимум приукрашено.. обычно страдают лучевые кости на кисти, если бить так чтобы вырубить. вброс
Блин. Ржу нимагу с ВАс))) доктора блин хреновы.. По рассказу уже и диагноз поставить можете:) Ахах) Ты видать боксом никогда не занимался, раз понятия не имеешь какие пальцы страдают, если неправильно удар нанести)) Лучше вообще не пиши, чем такую хрень

Dimonych
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.06.15 23:24
Откуда: Москва

Сообщение Dimonych » 30.07.15 17:20

AlPacino писал(а): пару минут? вырубил? терминатор мля)
вырубал наверное мизинцем.
как минимум приукрашено.. обычно страдают лучевые кости на кисти, если бить так чтобы вырубить. вброс
Блин. Ржу нимагу с ВАс))) доктора блин хреновы.. По рассказу уже и диагноз поставить можете:) Ахах) Ты видать боксом никогда не занимался, раз понятия не имеешь какие пальцы страдают, если неправильно удар нанести)) Лучше вообще не пиши, чем такую хрень

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 30.07.15 17:33

Dimonych, как дела? Что нового?
Ты обещал отписывать... :roll: [/b]

Dimonych
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.06.15 23:24
Откуда: Москва

Сообщение Dimonych » 30.07.15 17:52

о себе. Новостей особо нету. готовлюсь к суду. купил справку о том, что типо моя девушка беременна. Хочу на суде, для убедительности, показать. Чтобы сразу развели нас. Примирительный срок не хочу.

Последние три-четыре дня БЖ снится.. вот блин. Не вылезает из головы никак. Хотя попытки сблизится с ней я приостановил. После того единственного разговора, с ней не общался. Но то, чтобы Ваши советы повлияли, нет, скорее самому как-то прям как через себя переступаю все это дается. Да и смысл, в понедельник на суде её закрою конкретно, она явно офигеет от такого поворота событий, она-то думает нам примирительный срок дадут и она спокойно на гражданство успеет податься. Поэтому пока все спустил на тормоза. Жду суд, после него, надеюсь, с ней хоть в живую поговорим. Сейчас есть понимание четкое , что она не для меня. И простить ее пока я не могу, да и поводов еще для этого нету. Надо с человеком пообщаться. узнать чем дышит вообще.. хотя там все понятно.. иллюзий не строю..с каждым днем все больше понимаю, что пока я на правильном пути. Строю новую жизнь без нее. Да. тоскливо иногда, и грустно вспоминая прошлое.. но не более. Держусь спокойно. Скорее даже я отпустил ситуацию.. ничего не загадываю. Посмотрим как оно там будет

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 30.07.15 18:07

Dimonych писал(а):Я же с сегодняшнего дня начинаю возврат бывшей
Dimonych писал(а):Сейчас есть понимание четкое , что она не для меня.
качельки, они такие качельки.
Держись, пройдут :wink:
В любом случае спасибо, что подробно отписываешься

Dimonych
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.06.15 23:24
Откуда: Москва

Сообщение Dimonych » 30.07.15 18:11

Джуффин писал(а):
качельки, они такие качельки.
Держись, пройдут :wink:
В любом случае спасибо, что подробно отписываешься
да пипец блин.. все так сложно :)

я не отказываюсь от желания попробовать. Но после суда. Когда у нее ко мне явных корыстных планов уже не останется.. поговорим о жизню. посмотрю на нее. Там и видно будет. йокнет или нет. Более важно с судом довести дело до конца.

Dimonych
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.06.15 23:24
Откуда: Москва

Сообщение Dimonych » 30.07.15 18:16

Я вам объясню почему я так приутих за это время.

Одному моему другу (он живет в Таганроге), изменила его девушка. Он приехала в Москву поступать, ну и чтобы не жить в общаге, стала искать себе парня. Уже с двумя чмокнулась. А ее подруга мне все рассказала. А мне эта ситуация, как-будто мне изменили. Так больно за друга стало.

А вчера от моего лучшего друга девушка ушла. говорит, денег нет, я устала. Ты должен меня содержать, а мы вынуждены пополам на море копить деньги. Никуда не ходим. Ты по дому гвоздь прибить не можешь. А он работает с утра до вечера, вкалывает, но денег мало зарабатывает, на все не хватает.. и любит ее пипец..

И вот я прям сам приуныл.. обидно так.. Оба друга верные. хорошие порядочные парни. Как ни странно! А бабы суки..

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 31.07.15 03:30

Сори, картинка вспомнилась :)

Изображение

Аватара пользователя
Ily_bok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.15 10:24
Откуда: Альбукерке

Сообщение Ily_bok » 31.07.15 09:25

Dimonych
на кой хрен тебе эти камбеки и качели нужны в будущем ?Баба не годная,разводись и ищи которая тебе будет такие же эмоции в постели подкидывать. Или ты любишь в чужой сперме ковыряться ?

Dimonych
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.06.15 23:24
Откуда: Москва

Сообщение Dimonych » 03.08.15 16:05

Сегодня был суд. Правда только предварительное слушание. Сказал что хочу развод. Настя в шоке. В слезы. Я теперь много матерых слов и не мужик))) а у меня прям эйфория. Кайфую. Теперь через 10 дней уже норм суд. Так сто готовимся к войне.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 03.08.15 18:05

Да мы тут все козлы и много матерных слов .
Добро пожаловать в наш клуб.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.08.15 18:50

Пишу Насте, она меня шлет. Говорит забудь меня, будь мужиком.
выполни ее желание.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 04.08.15 19:47

Фак, автор что за чушь.Какого парня она потеряла ?Судя по твоим постам ты как бы лохом,аленем и каблуком так и остался.Как ты прокачался ?т10б ?твой доход вырос в 10 раз ?твой жим рабочий стал 120 кг ?У тя лексус последнйе модели ?или лилька твоя тебе дала а ты на эмоциях подумал что ты теперь альфа.Посмотри в зеркало,у тебя на голове пельмень огромный или тебе так понравилась сперма сережи на вкус что ты хочешь новой порции ?
+ акулиард!
Стоило отлучится на недельку, а тута вон чо! Наш Митрофанушка тупенький всех за пояс заткнул! Дракону огнедышашему глаз на жопу натянул, спас верную подругу из его лап! Правда потом трахнул, вот незадача. Но! Чисто подружески, без вожделения. И теперь прокачаный до небес скилл рыцаря какраз (с) дает автрору право сделать так:
Два три позитивных разговора по телефону за неделю. Без малейшего намека на то, что к ней остались чувства. И всяческий отказ от встречи. Цель заинтриговать целью моих звонков и рассказать и показать что у меня все гуд. Потом приглашу на дружескую встречу. Прогулка в парке. Максимум попьем чай в кафе. Чтобы она не подумала сто я пытаюсь ее купить и подлизываться
Пляяя! Миксер мне в глаза! Вот это сказочный долпайоп! Даже комментировать такое авно не буду. Кал.

Dimonych
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.06.15 23:24
Откуда: Москва

Сообщение Dimonych » 08.08.15 09:55

Жизнь потихоньку встает в нужное русло. Начинаю понимать, что заявления о делании вернуть БЖ были не более чем эмоциями. С каждым днем их к бж становится меньше. Нет. Она попрежнему снится и думаю о ней часто. Но эти мысли уже не разъезжают меня. Я спокойно это воспринимаю. Понимаю, что сейчас всё так как должно быть. И все к лучшему.

Сейчас весь ушел в работу. Благо с гипсом в зал не надо ходить, зависаю до поздно в офисе. Наконец то за долгое время засыпаю с мыслями не о бж, а о работе. Прям сам за себя рад. Очень помогает то сто у друга похожая история. Со стороны сразу видны все ошибки и как баба его гнет. Это очень помогает самому адекватно относиться к ситуации. И на его примере учусь сам как не надо делать. Плюс давая советы ему из абф, сам же укрепляю свое понимание в их правильности.

Сейчас я для себя решил и понимаю, раньше я жил без думно. Без цели в жизни и сам не понимал зачем семья, какая это ответственность. Сейчас же цель найти гармонию в себе. Жить так, чтобы было комфортно мне и четко понимаю, сто должен состояться как мужчина. На это уйдут годы. Надо окрепнуть финансово. Морально и духовно. Стобы моя жизненная позиция была четко сформулирована и непоколебима. И сейчас я каждый день на шаг ближе к этой цели.

Есть понимание, что на время которое уйдет на формирование из себя мужика не буду строить серьезные отношения. Это очень сильно отвлекает. Даже Т10б не бесплатная забава. Но помогает. Конечно пока не 10, но и те 4 сто были отбили всякое желание продолжать. Честно даже секса и не хочется. Не кайфую я от него с таких отношениях.

Так сто думаю камрады я на правильном пути. Спасибо всем кто оставляет комменты. Честно. Каждый откладывается и несет свою пользу. Спасибо тем настойчивым, пто до последнего видел во мне аленя. Ваша твердость и непоколебимость в таких вопросах дала правильный посыл и мотивацию. Но главное. Что я сам до всего доходу и осознаю. Буду и дальше писать. Т. К. Впереди еще суд и наверняка что-то интересное.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 08.08.15 10:00

Dimonych писал(а): Даже Т10б не бесплатная забава.
С чего это вдруг? Стоимость презерватива и чашки кофе.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 08.08.15 10:45

щас хороший кофе стоит дорого :twisted:

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 10.08.15 13:31

Хм.
Если все на самом теле так, как описывает и чувствует ТС -то уже плюс.
Все через это проходили. Для этого санчас и придуман. Мозги прочищает.
Без него -"Пля, все отдам, но докажу, что я лучше и она увидит!!!"
После -"А нах мне этот геморрой нужен еще раз? Лучше новую лошадь поискать, а не эту оживлять".
Димоныч, ты главное с АБФ не пропадай, пиши периодически.
Самому легче будет.
Для меня АБФ вообще в последнее время стал как медицинский кабинет-периодически нужно делать прививку, какого охрененного бы здоровья ты не был.
Как только ловишь себя на мысли-а может??? А вдруг (очередная) онанитакая.
И быстро на АБФ, читать, читать и еще раз читать. Запоем. Чтоб вылезти из-за компа с мыслями - "и какого хрена меня опять потянуло копытцами стучать????"
-----
P.S. Кстати, прикол. С другом сидим-я и говорю (ну вот прикалваюсь так иногда),
- А ты знаешь, что сказка про сестричку Алëнушку и братца Иванушку основана на реальных событиях!
Он
- в смысле?
Я
-Вот представь, заблудились сестра с братом в лесу, не ели, не пили. Устали мля. А сестричка-еще так СДС, корона на голове и сплошные хотелки только для нее. И вот идут они, идут. Все изможденные.
И увидел Иванушка лужицу маленькую с чистой водицей. Пить охота-ну и побежал!!!
Аленушка не успевает за ним-а пить охота. Она ему
-не пей (мои водицу), козленочком станешь!!! Он не послушал, сам выпил (пить то хочет) всю.
Она ему-Ну и кто ты после этого???!!! Козëл ты, Иванушка, вот ты кто!!!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Gus Panikovsky, Трипса и 17 гостей